| велосипед Royalbaby |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10.02.2010 14:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 3273
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:31.03.2008
<с надеждой поглаживая свой "Кольт"> - Сдаётся мне,Yourasich,ты хочешь нас обидеть?! :pisec:
А если серьёзно,то тема оффтоп даже в разделе "Оффтоп".Челу явно доставляет удовольствие позадрачивать народ.
Не ведись,народ! :fool:

_________________
Мне бы только мой крошечный вклад внести,
За короткую жизнь сплести
Хотя бы ниточку шёлка...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 10.02.2010 14:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 4584
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:01.06.2006
Как может быть оффтоп в разделе оффтоп - это какая то рекурсия бесконечная. Если такие правила создавать, то роботы и правда наступят.
Применительно к коллайдеру последнее утверждение и в самом деле, как посчитали бы в узких кругах, возможно-вероятностный оффтоп. Белому_Соколу: вероятностный - не от слова яростный, и тоже не от слова байк, как бы это не смешно звучало.

_________________
Мало кто понимает, что не мы идем по жизни, а нас ведут по ней. (Лион Фейхтвангер)
江湖 江山 性命 三教 :)
-------


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 10.02.2010 14:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
Yourasich писал(а):
то роботы и правда наступят

роботы наступят или нас тупят?

По поводу subj, ты серьезно думаешь что это такая проблема? Людям нужны были деньги на исследования, чем больше шума и рекламы вокруг могущества кол-ра - тем больше мы верим что деньги ушли не на пустышку!

Периодически люди кричат о скором конце света и в 2000 его обещали, все кому не лень! и оказывается все предсказывали, но вот 2000 наступил, а конец света все еще где-то там далеко. А! нет, не далеко - в 2012, как я мог забыть?!

Компьютеры такое же зло, как и кол-р! Вот смотри, как минимум они подключены к инету, а он гад популизирует этот гадский девайс! Почему ты до сих пор не отказался от робототехники?
p.s. вот она ось зла:
http://rutube.ru/tracks/2562095.html?v= ... 3c7ea0d30d

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 10.02.2010 14:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 17278
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
Lucky_toha писал(а):
А напрасно вы на Юрасича так...
Он клоун, да клоун (в хорошем смысле этого слова).
Ему нужен эпатаж. Куда без него?
Но под колпаком и красным носом скрывается умный человек

Так чё он скрывается ? Пусть покажется наконец-то :D :lol: :lol:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 10.02.2010 15:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 703
Изображения: 1
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:02.11.2008
Станислав писал(а):
...но вот 2000 наступил, а конец света все еще где-то там далеко

На самом деле конец света уже давно начался. Он будет не таким быстрым как в фильмах "2012" или "Армагедон", а долгим и мучительным. Есть много теорий на эту тему...
Кстати, есть гипотеза, что чёрная дыра, которая может образоваться поглотит землю не сразу, а в течении нескольких месяцев


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 10.02.2010 15:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
теорий есть на много больше! а конец света действительно начался, причем в тот день, когда свет образовался ;).

и конечно все будет долгим и мучительным, а самое главное, что во всем виноват а.коллайдер! объявим ему войну! Юрасич - организовывай покатушку, будем стопорить частицы своими мееееедленными байками, они не пройдут :cool:

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 10.02.2010 15:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 3273
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:31.03.2008
Yourasich писал(а):
Как может быть оффтоп в разделе оффтоп?

Ты первый.Можешь запатентовать. :D

_________________
Мне бы только мой крошечный вклад внести,
За короткую жизнь сплести
Хотя бы ниточку шёлка...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 10.02.2010 21:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 1477
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 31
Зарегистрирован:18.09.2009
1) я так понимаю юрасич сознательно несет бред и сам то понимает ибо мне сложно поверить, что это говорит взрослый человек. ну лан, отвечу:

Yourasich писал(а):
Ой, СТРОГОС, не смеши, что вот к примеру ты собираешься открыть для себя нового с помощью коллайдера ?

Все то, что будет общедоступно + то, что будет доступно мне для изучения. Точно так же можно задать мне вопрос "Строгос, зачем ты учишь физику?". думаю ответ очевиден..
Yourasich писал(а):
Я вобще не понимаю - зачем надо что то новое открывать, будто бы с тем что есть все проблемы решили.

бред. выкинь свой велик - он плод прогресса. и вообще, камп тоже выкинь. Ты что юзаешь этот аццкий ящик? Укутайся в шкуры дохлых котов и лови рыбу на ветку..
Yourasich писал(а):
Вот Станислав дельную мысль подкинул - вырыть тоннель и просверлить дырку в коллайдере, что бы частицы вылетали и не сталкивались.

коллайдер это ускоритель, каг бэ не получится. не проще ли отрубить электромагнитным импульсом электронику, следящую за охлаждением ускорителя?
Yourasich писал(а):
Ааа, Ромка отжег "люди в инстах учатся решают проблемы" - явидел как такие как вы в инстах учатся и как рещают проблемы,

если бы люди не учились в универах и пр, ты бы жил в каменном веке.
Lucky_toha писал(а):
А напрасно вы на Юрасича так...
Он клоун, да клоун (в хорошем смысле этого слова).
Ему нужен эпатаж. Куда без него?
Но под колпаком и красным носом скрывается умный человек (тема с нудизмом не счет, хотя в ней есть тоже здравое зерно).

я отвечаю не юрасичу а на юрасичев каммент.

_________________
Матрасничаю фрирайд на Specialized P All Mountain. Мой велосипед - мой характер.
DriveMIR.RU - Новости автомира =)

What will you think of me, when all that you'll ever see is only a part of the other me...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 10.02.2010 21:10 
Аватара пользователя

Сообщения: 1477
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 31
Зарегистрирован:18.09.2009
Kostya58 писал(а):
На самом деле конец света уже давно начался. Он будет не таким быстрым как в фильмах "2012" или "Армагедон", а долгим и мучительным. Есть много теорий на эту тему...

ты о чем? чота я невижу его.
Kostya58 писал(а):
Кстати, есть гипотеза, что чёрная дыра, которая может образоваться поглотит землю не сразу, а в течении нескольких месяцев

покажи мне человека высказавшего эту гипотезу и я скажу ему, что он понятия не имеет, что такое черная дыра. и дам ссылку хотя бы на википедию и банальный вузовский учебник физики.

_________________
Матрасничаю фрирайд на Specialized P All Mountain. Мой велосипед - мой характер.
DriveMIR.RU - Новости автомира =)

What will you think of me, when all that you'll ever see is only a part of the other me...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 10.02.2010 22:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 703
Изображения: 1
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:02.11.2008
STROGOS писал(а):
ты о чем? чота я невижу его.

Вот как раз о тебе я и говорил.
кто и зачем тебя прислал сюда е..ть нам мозги? твоё следующее сообщение будет 666 по счёту


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 10.02.2010 23:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 1063
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:15.03.2006
STROGOS писал(а):
1) я так понимаю юрасич сознательно несет бред и сам то понимает ибо мне сложно поверить, что это говорит взрослый

За бредом Юрасича часто есть здравый смысл.
2 STROGOS Ты бессознательно гадишь в каждой теме.
Ну правда не со зла пишу. Но в каждой теме ты с видом знатока чтото ляпнешь.

Юрасич же приколист. Как я говорил писец несколько иного рода. Пусть не всегда удаются приколы. Пусть иногда слишком тонко, иногда ляпнет что нить.
Но, если присмотреться, в его постах есть здравый смысл. Только он текст пропускает через специальный фильтр (секретная разработка: коробочка в которой лежит красный поролоновый нос, колпак, и клоунские ботинки) Серьезные и не смешные вещи становятся смешными, или глупыми, или вообще кажется что смысла нет, но смысл есть!!!
Кароч как там... не суди да не судим будешь
Ну или чья бы корова мычала (это про отсутствие смысла в постах)

_________________
Счастливым нужно быть уже сейчас. Никакого будущего. L_T


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 11.02.2010 10:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
Тоха, если так рассуждать, то в постах строгоса смысла не меньше! Просто вы его не видите.
Когда серьезные вещи превращаются в шутку - каждый их воспринимает по своему, если все так как ты говоришь - то получается недосказанность, за недосказанностью каждый видит свое.

Я думаю никто бы не спорил, если бы вопрос стоял о загрязнении природы, выброса огромных средств в пустоту, когда есть более нужное применение(ту же реку Харьков очистить от дерьма) и т.п.. Но, я думаю Юрасич говорил именно то, что сказал - что "цивилизация всех нас убьет - давайте убьем ее".

Я лично считаю, что цивилизацию надо просто совершенствовать - дабы она не уничтожала и не наносила вред. Разница в том, что я не считаю что цивилизацию надо растоптать и отказаться от нее. Ее надо приспосабливать к окружающей среде - это факт. А не бездумно использовать. Но отказываться(именно в этом я вижу главную мысль Юрасича) - я не считаю разумным и совсем не потому что не могу без нее прожить. Ты ж знаешь, у меня сознательно нет автомобиля + мне не нравится что они наносят вред окружающей среде. Но я не считаю что их надо уничтожить или отказаться всем, я считаю что средства транспорта будущего должны быть безопасные для окружающей среды(максимально). Думаю также рассуждают многие. А Юрасич демонстрирует двуличие, с одной стороны нудизм(по его мнению это близость с природой) + уничтожение девайсов, с другой он сам то не может отказаться от благ цивилизации. Из чего я делаю вывод, что средства информации ему промыли мозг тем же коллайдером, хотя реально он не разобрался в вопросе.

p.s. ничего против Юрасича не имею
p.s.s. и даже не считаю его клоуном, просто не согласен с его точкой зрения вот и все

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 11.02.2010 11:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 4584
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:01.06.2006
Станислав писал(а):
теорий есть на много больше! а конец света действительно начался, причем в тот день, когда свет образовался ;).

У Клиффорда Саймака есть хорошие фантастические повести на эту тему. Например "Наследие Звезд" или "Сделай сам". В первой хорошо подана идея что все технологические цивиллизации достигают какой то точки и затем безвозвратно рушатся, просто приходит их конец и они исчезают. Им на смену приходят другие, а процессом этим заведуют более высокие инстанции. После некоторой точки в развитии технологического общества становится понятно, что и эта цивиллизация уже не может свернуть с тупикового пути развития, и ей готовится замена - новые организмы, которые придут на смену и заселят в очередной раз Землю. Все что нужно, некий глобальный катаклизм, что бы очистить планету от "мусора". И как я уже не раз писал, все эти ваши электронных устройства покроются илом, песком и отходами жизнедеятельности морских черепах... вместе с вечным забвением несправившейся с заданием биологической цепочки человеков. :-) Вы мыслите одним днем, поэтому телевизор для вас важнее всего остального. Это не удивительно и понятно. :-)

Станислав писал(а):
Я лично считаю, что цивилизацию надо просто совершенствовать - дабы она не уничтожала и не наносила вред. Разница в том, что я не считаю что цивилизацию надо растоптать и отказаться от нее. Ее надо приспосабливать к окружающей среде - это факт. А не бездумно использовать

Вот это как бы хорошо, что ты так считаешь, но что ты можешь сделать, что бы направить ее ? К сожалению, некоторые вещи, в особенности движимые жадностью и наживой, неуправляемы. Вторая книга - Сделай сам, хороший пример, чего нас ждет, вполне обычная такая жизнь не столь отдаленного будущего. :-)
Впрочем, стоит ли метать бисер высоких материй когда форум не лучшее для этого место, вживую это можно обсуждать, а так - один флуд поднимать. :)

_________________
Мало кто понимает, что не мы идем по жизни, а нас ведут по ней. (Лион Фейхтвангер)
江湖 江山 性命 三教 :)
-------


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 11.02.2010 12:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 3273
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:31.03.2008
Yourasich писал(а):
Впрочем, стоит ли метать бисер

Изображение
Не,ну так и норовит обидеть!

_________________
Мне бы только мой крошечный вклад внести,
За короткую жизнь сплести
Хотя бы ниточку шёлка...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 11.02.2010 12:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
Yourasich писал(а):
и затем безвозвратно рушатся, просто приходит их конец и они исчезают. Им на смену приходят другие, а процессом этим заведуют более высокие инстанции

и что в этом плохого? эволюция! как по мне это нормально

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.176s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'