ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| лижі бігові купити |

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ворсклские плавания - 2006
СообщениеДобавлено: 27.09.2006 23:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 1131
Изображения: 2
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:04.06.2005
Комментируем Ворсклские плавания - 2006


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.09.2006 10:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 3360
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:27.07.2004
А че фотки не показываются? Там что-то неприличное? :oops:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.09.2006 11:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 1131
Изображения: 2
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:04.06.2005
Странно... Там неприличного почти нет - должны показываться.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.09.2006 11:55 

Сообщения: 1204
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:09.06.2005
Все логично. Текст отчета находится на Туристе, а фотографии не то, что в Kh-IX, а вообще на каком-то совершенно внешнем сайте.

А поскольку ты, очевидно, смотришь из-дому, по внутреннему трафику (?), то их и не показывает.

Давно уже хочется написать: граждане, уважайте, помимо всего прочего, трафик коллег! Если уж решили выкладывать фотографию - помните, что есть люди (и их немало), платящие за трафик из своего кармана. И в подавляющем большинстве они получают Харьков.Турист по харьковскому трафику, который в некоторых местах на порядок дешевле инетовского (а у особых счастливчиков - так и вообще бесплатный). Поэтому они не всегда морально готовы с тестом сообщений вытягивать кучу медиа-информации, за гораздо большие деньги. Будьте лаконичными, в особенности в фотографиях. И если уж действительно надо вставить их в отчет/сообщение - пользуйтесь услугами галлереи Туриста, или на худой конец найдите хостинг в Kh-IX. Например, у меня есть возможность в разумных пределах выкладывать.

_________________
Грек


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.09.2006 19:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 1818
Изображения: 33
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 57
Зарегистрирован:08.01.2005
Ditto.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29.09.2006 11:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 20
Город: Харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:21.07.2006
Стиль повествования просто захватывает! отлично написано!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30.09.2006 09:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 17286
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
про администратора истинная правда... :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: коммент участника
СообщениеДобавлено: 30.09.2006 23:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 35
Пол: Не указан
Зарегистрирован:02.06.2006
Да, под соусом непревзойденного авангардного остроумия действительность отчасти была приукрашена, а отчасти наоборот :) Не хватает в отчете самой Ворсклы, пахнущей мятой, просвеченной солнцем до самого дна и.. ну ладно, это у меня манечка Ворсклы, вы меня не слушайте. Зато характеры участников приобрели особую, прям драматическую, нет, я хотела сказать драматургическую выразительность.
В общем, надо бы, конечно, Авангарда похвалить, сказать, например, что поход был классный, а отчет - так еще лучше :) Но я так говорить не буду, поход и отчет друг друга стоят, оба очень хороши :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.12.2006 11:56 

Сообщения: 22
Город: Харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:23.08.2005
Я бы посоветовал сплавляться таки в Кириковке. Да, до воды далековато, но захватываете очень живописный кусок с быстрицами и плавнями, где пахнит душистой мятой и сухим камышом. До воды в крайнем случае можно было доехать. Мы с местным жителем договорились за 20 грн доехать прямо до воды. Это при том, что мы ему сами предложили 20, а он бы и за 10 поехал. :)
А в пионерлагере Орленке я был когда он был еще именно ПИОНЕРлагерь. Вечером давали кефир и сухари из белого хлеба. Недавно были на Ворскле от Борисовки(белгородская обл.) до Кириковки. Застряли в предпоследний день маршрута в плавнях под проливным дождем. Дождь был такой, что на расстоянии 10 метров 2 человека друг-друга не видели. Вылезли на необитаемом острове и ставили палатку прямо под ливнем. Вечером уточняли маршрут по мобильному с человеком, который рыскал в инете русло. Потом тянули байду на себе 800 метров. Нашли русло, закончили поход. Очень прикольно слышать как в белгородской области местные говорят на чистом украинском.
З.Ы. RZ - обалденная байда. очень быстрая. мы одну такую на южном буге разнесли на куски. Перед этим выиграли на ней длинную дистанцию на областных. Вот были времена. Ностальгия...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: RZ жив...:)
СообщениеДобавлено: 19.12.2006 12:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 2264
Город: харьков
Пол: Муж
Возраст: 60
Зарегистрирован:11.09.2006
Yuriy Lavrenov писал(а):
З.Ы. RZ - обалденная байда. очень быстрая. мы одну такую на южном буге разнесли на куски. Перед этим выиграли на ней длинную дистанцию на областных. Вот были времена. Ностальгия...


в Киеве НЭРИСы делают свою реплику РЗ-85. Чуть прочнее набор (в осн. дюраль), посовременнее материалы - но обводы сохранены.
в Харькове их представляет Леша Самойлов (Алантур). Могу и я свести напрямую если надо.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.117s | 26 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'