ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| https://veliki.com.ua/сколько-стоит-новый-велосипед |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 19, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14.02.2010 18:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 731
Город: Харьков, 656 М-р.
Пол: Не указан
Возраст: 44
Зарегистрирован:14.08.2009
Цитата:
И если я не ошибаюсь сама эта марка это плагиат на Kelly

не совсем так. Прочитав всю историю с этого сайта http://www.kellybike.com/ я узнал что байки Kelly это вручную собранные гоночные машины.
Цитата:
Kelly manages to produce more than 100 frames in 2004.

Кстати, компания получила первое золото в 1991 благодаря Glenn Winkel на Masters World Championship

_________________
Поведение на дороге всех велосипедистов сильно зависит от конкретного человека, от его - темперамента, культуры и общей воспитанности (SRG ©)


Последний раз редактировалось kazemir 15.02.2010 00:04, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.02.2010 18:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 198
Изображения: 1
Город: VeloKiev Group
Пол: Муж
Возраст: 58
Зарегистрирован:22.11.2005
Stitch писал(а):

За 09 год только я знаю 3 случая когда
карбоновые рамы Kellys лопались у людей которые были помешаны на весе
но не хотели платить за это деньги,



:lol: :lol: в Харькове нет трёх карбоновых рам Kellys 09 :D
и ни один человек не обращался с гарантией :cool:
фото в студию ! :roll: (готов платить за фото. начнём с 20 баксов) :wink:

p.s. карбоновый Sabotage убивается уже сезон на всевозможных гонках - в том числе и мультспортивных (где велы не только едут, но ещё и периодически падают с высоты)
Изображение
И даже есть профиль владельца, с которым можно пообщаться
http://www.bikeface.org.ua/profile.php?user=9 ((просмотр доступен только после регистрации)) :sad:

p.s. кстати карбоновые рамы Kellys в этом сезоне станут ещё доступнее. Так что вернувшись к вопросу надёжности через год мы сможем ещё более объективно его рассмотреть (насколько рама за 1 000 Евро надёжнее рамы за 555 usd) :cool:
Все рамы будут доступны в инет-магазине http://www.velosiped.com

p.s. правильные ссылки
(хочется знать кого ещё *не впечатлил* сайт) :D

http://www.kellys-bicycles.com
украинский сайт
http://www.kellys.com.ua

_________________
Каждый человек сам к у з н е ч и к своего счастья .. .. ..


Последний раз редактировалось Faxegio 14.02.2010 22:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 14.02.2010 18:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 731
Город: Харьков, 656 М-р.
Пол: Не указан
Возраст: 44
Зарегистрирован:14.08.2009
Цитата:
хочется знать кого ещё *не впечатлил* сайт

Sorry, беру слова обратно :D тем более что это был дистрибьютор по африке :shock:
Цитата:
We are the sole distributor of these Exclusive High End Bikes and Accessories in Southern Africa.

_________________
Поведение на дороге всех велосипедистов сильно зависит от конкретного человека, от его - темперамента, культуры и общей воспитанности (SRG ©)


Последний раз редактировалось kazemir 15.02.2010 00:05, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.02.2010 19:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 198
Изображения: 1
Город: VeloKiev Group
Пол: Муж
Возраст: 58
Зарегистрирован:22.11.2005
сорри на ссылку на Bikeface, где оказывается надо регистрироваться для просмотра :sad:

_________________
Каждый человек сам к у з н е ч и к своего счастья .. .. ..


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 14.02.2010 19:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 265
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:06.01.2010
Faxegio не обманывайте людей!За 5лет участия более чем в 20-ти мультиспортивных гонках не наблюдал ни одного падения вела с высоты.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.02.2010 20:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
На самом деле рамы ломаются у любых брендов - все бывает. Лично я видел поломанные келлисы(не карбон и не 09 года) и не келлисы видел, но кто знает истинную причину поломки? То что рама ломается, это еще не значит что она плоха(мало ли как ее эксплуатировали). Одесский Карл(или кто-то еще, точно не помню), перед покупкой скотта у него был джайнт и келлис(который сломался). Что делали с этой рамой я не знаю, а вот наш Харьковский товарищъ( в прошлом знаменитый орг. классных покатух ) обожал келлисы и творил на своем келлисе такое - издевался над ним в любых условиях. Рама выдерживала все(как в прочем и другие рамы, которые там были).

А вот слова о том что раму отказывались менять по гарантии это уже серьезное заявления, а доказательства есть? Было бы интересно!!!

Вообще приятно - что Келлисы хотят быть серьезно представлены на нашем рынке и они ценят и заботятся о своей репутации. По моему это здорово! Здравая конкуренция не помешает.

p.s. И лично мне импонирует стратегия вместо скотт=гавно, выставлять свою продукцию в выгодном свете. Так держать. А на остальные вопросы о келлисах ответит время :)

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.02.2010 20:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
Вот скажу честно, мне никогда не нравились келлисы, не говоря уже о упомянутом в теме культе! Вот не нравились и все :)(отчасти в этом виноват один продавец, когда я пришел выбирать вел мне понравился келлис - имэйджин, но продавец отбил желание его покупать). С тех пор я недолюбливал Келлисы. Объективных причин у меня против келлисов нет и небыло, просто не нравились. До 2009 года. В 2009 году познакомившись с Faxegio мое отношение несколько изменилось. Потому что:
1. чем больше в нашем городе будет представленно брендов тем лучше
2. если рекламная компания бренда основанна на его сильных сторонах, а не на поносе других это +
3. если люди заботятся о своей репутации это ++
4. если люди поддерживают байкерское движение(да еще не только на правах спонсорства) это +++

Одно дело если есть доказательства, что велосипеды келлис хлипкие, не выполняют гарантийные обязательства и т.п., а другое дело что мы просто принимаем в "штыки" что-то новое.

ATol писал(а):
За 5лет участия более чем в 20-ти мультиспортивных гонках не наблюдал ни одного падения вела с высоты.

да, я хоть и не участник мультиспортивных гонок, но выглядит это странным :), там вроде нет прыжков с высоты :), даже в кросс-кантри их не много.

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.02.2010 20:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 5916
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:08.07.2007
Станислав писал(а):
келлис(который сломался)

Вообще, случай не единичный. Точно рассказывали про убитый на флешкроссе Келлис. Причем поломка одинаковая - сломался правый дропаут.

_________________
Лазерный прицел для дробовика - красная лампа с надетым на неё дуршлагом
Перед тем как постить глупость на форуме - воспользуйтесь поиском. Возможно, эту глупость постил кто-нибудь до вас.
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.02.2010 20:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 363
Город: Киев-Харьков
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:05.04.2007
:lol: :lol: в Харькове нет трёх карбоновых рам Kellys 09 :D
ну эт слава богу )))
правда вот кто сказал что это 09 год ? сам придумал ?
Так вот на выставке в Киеве я разговаривал с человеком
непосредственно вязаным с Kellys в Украине суть разговора
-Мол зад.али эти карбоновые рамы стоят недорого,все хватают
а потом приносят разорванные и мол меняйте,я не собираюсь за копейки голову морочить по браку и
попадать на бабки,
А третий случай звонит мне человек и спрашивает какие у вас рамы в продаже,
я ему отвечаю ...и он начинает мне рассказывать про свою историю с карбоновым канем
так что теперь только алюминий

В вкратце так


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.02.2010 20:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 363
Город: Киев-Харьков
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:05.04.2007
Buba писал(а):
Станислав писал(а):
келлис(который сломался)

Вообще, случай не единичный. Точно рассказывали про убитый на флешкроссе Келлис. Причем поломка одинаковая - сломался правый дропаут.


возле подседельного хомута 100%


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.02.2010 21:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 8284
Изображения: 20
Город: in Ukraine
Пол: Муж
Зарегистрирован:05.06.2005
Станислав писал(а):
келлис(который сломался)

Buba писал(а):
Вообще, случай не единичный. Точно рассказывали про убитый на флешкроссе Келлис. Причем поломка одинаковая - сломался правый дропаут.

Stitch писал(а):
возле подседельного хомута 100%

Тогда и я скажу, что за последние полтора года к Валере Гарбаруку на ремонт попало семь или восемь карбоновых рам Scott (хардтейлы, двухсосисы и шоссе). Поломка почти одна на всех: раздавлены трубы вблизи рулевой колонки. У грузчиков в аэропортах есть модная привычка ходить по товару.
Притча вот к чему. Если гонщик упал, а байк ушел в свободное кувыркание, на нем может сломаться все что угодно. Но ежели ты не был этому свидетелем, однако увидел байк уже после финиша - то скорей всего решишь, что техника сломалась не от падения, а от езды.
Товарищи, будьте осторожней в словах и не пересказывайте каждый анекдот. Если рама удачно влетит в дерево, грохнется о камень и т. д. - она сломается независимо от марки.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 14.02.2010 21:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 5916
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:08.07.2007
Все понятно. Про случай на мультигонке - намотало много травы на кассету и все заклинило. Дропаут и не выдержал. Специально интересовался подробностями, потому что собирал небольшую статистику

_________________
Лазерный прицел для дробовика - красная лампа с надетым на неё дуршлагом
Перед тем как постить глупость на форуме - воспользуйтесь поиском. Возможно, эту глупость постил кто-нибудь до вас.
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.02.2010 21:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
andr писал(а):
Но ежели ты не был этому свидетелем, однако увидел байк уже после финиша - то скорей всего решишь, что техника сломалась не от падения, а от езды.

Так и есть! Часто не разобравшись кидают тень на раму, не зная в каких условиях ее сломали.

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.02.2010 21:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 283
Город: Киев - Славута
Пол: Муж
Возраст: 47
Зарегистрирован:11.01.2009
Stitch писал(а):
Так вот на выставке в Киеве я разговаривал с человеком
непосредственно вязаным с Kellys в Украине


С этого места поподробнее, каким именно человеком, имя, должность, хотя-бы как выглядел :oops:

_________________
Распродажа велозапчастей http://navelike.com


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.02.2010 22:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 363
Город: Киев-Харьков
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:05.04.2007
если б я хотел его "сдать" уже б назвал
будем считать что я коллег не сдаю )))
просто помню что меня этот факт тогда удивил


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 19, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.186s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'