| Роликовые коньки |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 19, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14.02.2010 22:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 283
Город: Киев - Славута
Пол: Муж
Возраст: 47
Зарегистрирован:11.01.2009
Stitch писал(а):
если б я хотел его "сдать" уже б назвал
будем считать что я коллег не сдаю )))
просто помню что меня этот факт тогда удивил


Ну тогда будем считать, что это просто пересказ написанного на заборе, ибо такие слова, всегда нужно подтверждать фактами.

_________________
Распродажа велозапчастей http://navelike.com


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.02.2010 23:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 126
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:27.01.2009
:D


Последний раз редактировалось Marduk 15.02.2010 19:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 14.02.2010 23:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 198
Изображения: 1
Город: VeloKiev Group
Пол: Муж
Возраст: 58
Зарегистрирован:22.11.2005
2 Stitch
Юноша, Вы пишете бред. Про гарантии в Украине могут рассказывать два человека - я и phasol. Остальные могут лишь пересказывать сплетни.
В цивилизованном обществе (форуме) человек, который берётся утверждать что-либо и отказывается предоставить доказательства рискует испортить себе репутацию (или схлопотать под аватарой подпись *п****л*) :cool:
Я могу смело утверждать, что если взять соотношение количества проданных велов и количества сломанных рам, то Kellys окажется в тройке самых надёжных брендов.
Чтоб не быть голословным и с целью узнать истину я начал тему :
http://uabike.com/forum/viewtopic.php?p=46148#46148
Теперь каждый пострадавший сможет расскать - показать и доказать тем самым, что я заблуждаюсь :roll:

2 ATol
Изображение
А в чём обман ? Я не утверждаю, что карбоновая рама Kellys не развалится, даже если свалится с Ай-Петри. :smile: Я имел ввиду, что рама служит вероя и правдой даже если активно юзается, а не служит лишь доставкой тела в ближащую рощу :D Уж простите, если не точно выразился (поводом служил рассказ одного клиента, как его вел свалился с тропинки вниз)

2 All
Практически у всех брендов есть пункт, где сказано что участие в соревнованиях может служить поводом для отказа выполнять гарантийные обязательства. Мы правда никогда особо к этому не придирались, но давайте смотреть на вещи трезво - гонка есть гонка и когда тебя вперёд влечёт стремление победить, то на мелочи типа намотанной травы или ветки в колесе попросту не обращаешь внимание :oops:

Харьков
Велостиль \ Велопарк, с которым мы работаем в Харькове по другим брендам, не хочет продавать Kellys. Это его право, его выбор - я совершенно не расстроенит по этому поводу. Велосипедов и так всегда не хватает, а время расставит всё по своим местам и покажет кто был прав, а кто заблуждался.
Тем более что количество пользователей инетом увеличивается с каждым годом, а при большом желании клиент может даже приехать в Киев и совместить приятное с полезным (дорога оплачивается нами)

p.s. прошу учесть - я никого не *убалтываю* покупать Kellys :"": В соседних странах (это там, где на марафоны собирается по несколько тысяч участников, а не пару жалких сотен, как у нас) Kellys за последние 3-4 года потеснил на рынке все другие, в том числе и именитые, бренды. Когда эта ситуация дойдёт до Украины - это лишь вопрос времени. :friends: Тем более что в этом году бренд расширил свою линейку в мире и в корен меняет стратегию продвижения в Украине.
Давайте дождёмся весны :wink:

Всем - приятного вечера и удачной недели

_________________
Каждый человек сам к у з н е ч и к своего счастья .. .. ..


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 14.02.2010 23:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 1085
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:26.09.2005
Marduk писал(а):
подтверждаю слова товарища Stitchа КЕЛЛИС даст из сакс. добиш рамы у них полное гавно по статистике 8 из 10 келисов отрывает хвост подсидела. 5 из 10 дропауты и примерно 2 из 10 рулевой стакан
статистика собрана на основе личных наблюдений и контактов с владельцами оных девайсов примерно за 3и года.

Явно преувеличение или черный пиар (за который кстати будут санкции).
Я знаю только один проблемный случай с рулевым стаканом. На десятки рам.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.02.2010 23:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 126
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:27.01.2009
leha2000 писал(а):
Я знаю только один проблемный случай с рулевым стаканом. На десятки рам.

у каждого своя информация и её источники....


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 14.02.2010 23:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 731
Город: Харьков, 656 М-р.
Пол: Не указан
Возраст: 44
Зарегистрирован:14.08.2009
Цитата:
Велостиль \ Велопарк, с которым мы работаем в Харькове по другим брендам, не хочет продавать Kellys

странно, недели две назад, там только Kellys`ы и стояли :eek:

_________________
Поведение на дороге всех велосипедистов сильно зависит от конкретного человека, от его - темперамента, культуры и общей воспитанности (SRG ©)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.02.2010 00:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 283
Город: Киев - Славута
Пол: Муж
Возраст: 47
Зарегистрирован:11.01.2009
Marduk писал(а):
leha2000 писал(а):
Я знаю только один проблемный случай с рулевым стаканом. На десятки рам.

у каждого своя информация и её источники....


Ну так покажи "Faxegio" фото, заработай "буржуйских денег" и докажи, что прав именно ты. :twisted:
Лично мне тоже интересно посмотреть. А-то может, я зря на Келлисах катаю :shock: И под тридесятка Келлисов у друга в велопрокате, не поломались только чудом? А они за сезон, на всех горах Украины перебывали, да еще и с баулами.

_________________
Распродажа велозапчастей http://navelike.com


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.02.2010 00:21 
Аватара пользователя

Сообщения: 198
Изображения: 1
Город: VeloKiev Group
Пол: Муж
Возраст: 58
Зарегистрирован:22.11.2005
kazemir писал(а):
странно, недели две назад, там только Kellys`ы и стояли :eek:

Ну вот именно - они там стоЯт. Видимо просто Бергамонты задерживаются, вот они там и остались в одиночестве :D Я за свои слова отвечаю :cool: Харьков уже три года на последнием месте по количеству проданных велосипедов Kellys :eek:

Marduk писал(а):
у каждого своя информация и её источники....


Я вот уверен, что если человек располагает инфой, то он должен ею поделиться. Тем более если информация негативна, то не поделившись можно нанести вред своей ауре :shock:

Все факты сюда, пожалуйста
http://uabike.com/forum/viewtopic.php?p=46157#46157
А фото можно вот сюда выложить :
http://www.velodom.com.ua/
можно и в эту тему :smile:

p.s. пипец. мама, куда я попал :shock: Харьков уже несколько лет в год продаёт всего пару десятков Келлисов . Получается что из пяти десятков проданных велов 4,5десятка рам развалилось. :shock: А владельцы молчат. :shock: Очень прикольный город Харьков. :-P Очень прикольный сайт ХТ. :sos:

_________________
Каждый человек сам к у з н е ч и к своего счастья .. .. ..


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 15.02.2010 03:06 

Сообщения: 29
Пол: Не указан
Зарегистрирован:18.11.2009
спортсмены выступают на том на что спонсор посадит :-P так что это вовсе не значит что они сами выбрали бренд

Marduk пук в воде :D я могу так же сейчас кого угодно оклеветать =)

как показала практика переплачивать за бренд только потому что он "пафосный" глупо=) так же как некоторые бьют себя в грудь что они ярые гонщики и рассказывают что вот та рама м-м-м-м а вот та полное г и у нее дропауты отрываются и перья гнуться :D

первый вел был джант боулдэр, скажу за те деньги полное г=)) в плане оборудования, потом рама бергамонт сталлион /как по мне не "убиваемая" ну и весит как стальная :D / в выборе следующего рамы ориентировался лишь на ее стоимость =)

/белой завистью завидую и кусаю локти что не стал обладателем новой ленейки двуподвесов келлис, FOLLY или чтото по проще было б самый раз/ но т.к. большую сумму выложить сразу не могу вот и собираю по кусочкам

в городе Винница немерено келлисов, тесно общаюсь с представителями данного бренда, никаких треснутых поломаных и тому подобных рам не было :-P
а акционные модели вообще всех уделывают :-P 600 долларов стоил Медман 06 году /боулдер стоит 300/ но медман собран весь на деоре =))) + гидравлика хаес соло, и т.д. и т.п.

конечна можно выкинуть еще пару кусков и раскинуть пальцы веером за громкое название :cool: но это глупо /лично мое мнение :-P /


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.02.2010 08:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
Marduk писал(а):
гавно по статистике 8 из 10 келисов

с трудом верится в такой ужас

Faxegio писал(а):
участие в соревнованиях может служить поводом для отказа выполнять гарантийные обязательства

Странное заявление, во всяком случае в своей гарантии я этого не видел (плохо читал?!) :oops:. Если рама позиционируется производителем для гонок, то... в общем не вяжется. Другое дело, если рама туристическо-покатушечной направленности.

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.02.2010 08:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 1764
Город: Харьков, Нов. Дома
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:20.09.2004
Faxegio писал(а):
... Ну вот именно - они там стоЯт. Видимо просто Бергамонты задерживаются, вот они там и остались в одиночестве :D Я за свои слова отвечаю :cool: Харьков уже три года на последнием месте по количеству проданных велосипедов Kellys :eek:
...


А может просто появились другие пути ввоза этих велосипедов? Хорошо бы. А то привыкли по всей Украине из Киева паразитировать.

_________________
Жизнь отнимает у людей слишком много времени. С. Е. Лец


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.02.2010 09:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 39
Город: Ужгород
Пол: Муж
Зарегистрирован:12.04.2009
Faxegio писал(а):
p.s. карбоновый Sabotage убивается уже сезон на всевозможных гонках - в том числе и мультспортивных (где велы не только едут, но ещё и периодически падают с высоты)
Изображение
И даже есть профиль владельца, с которым можно пообщаться
http://www.bikeface.org.ua/profile.php?user=9 ((просмотр доступен только после регистрации)) :sad:

ATol писал(а):
Faxegio не обманывайте людей!За 5лет участия более чем в 20-ти мультиспортивных гонках не наблюдал ни одного падения вела с высоты.

Вот он я живой владелец карбонового саботажа :cool:
Вот состояние велосипеда в данный момент, готового к бою в след.сезоне Изображение
Очень обидно, что тут так о келлисах плохо отзываются. Как участник не безизвестной мультиспортивной команды "траверс" скажу, что велосипед падал и падал уже много. Велосипед перевозился в поезде на третьей полке с еще 3-мя собратьями. Результат - сломанные рожки, поломанные манетки, но рама, прошу вас заметить - цела. есть пару сколов краски в местах затяжки эксцентриком.
За то время, что я успел на ней накатать - рама отличнейшая, жесткая плюс дешевая, многим доступная, а не так, как эти всякие спеш и скот за много сотен убитых енотов.
Кто скажет, что я не прав - усажу на байк и дам проехатся (много из вас на карбоновом келлисе ездило?)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.02.2010 09:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
карбоновый келлис использует у нас на гонках иностранец(предпологаю что велик был даже куплен не в украине).

rubin93 писал(а):
Велосипед перевозился в поезде на третьей полке с еще 3-мя собратьями

однажды эта глупо-печальная участь постигла и меня - хвала раме выдержала :cry:

rubin93 писал(а):
а не так, как эти всякие спеш и скот за много сотен убитых енотов.

провокация на холливор? спеш и скотт сделали себе репутацию, которая келлисам пока и не снилась, хотя я думаю не только за это берутся деньги ;). Но это так.. ответ на провокацию - не больше :cool: :lol:

Если вы Харьковчанин - приезжайте на наши гонки и отстаивайте честь себя и своего байка :cool:, если нет - добро пожаловать на ЛКУ(любительский кубок Украины), который надеюсь стартанет в этом году по 6-7 городам Украины(официальное название еще в разработке).

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.02.2010 11:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 1085
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:26.09.2005
Faxegio писал(а):
Marduk писал(а):
у каждого своя информация и её источники....


Я вот уверен, что если человек располагает инфой, то он должен ею поделиться. Тем более если информация негативна, то не поделившись можно нанести вред своей ауре :shock:

p.s. пипец. мама, куда я попал :shock: Харьков уже несколько лет в год продаёт всего пару десятков Келлисов . Получается что из пяти десятков проданных велов 4,5десятка рам развалилось. :shock: А владельцы молчат. :shock: Очень прикольный город Харьков. :-P Очень прикольный сайт ХТ. :sos:


Это маловероятно в таких количествах.
Жалоб на Туристе нету.
В мастерской БайкПроСпорт на Московском тоже не слышал про поломанные рамы Келлис, хотя Келлисов там видел на обслуживании.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.02.2010 11:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 17278
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
Faxegio писал(а):
p.s. пипец. мама, куда я попал :shock: Харьков уже несколько лет в год продаёт всего пару десятков Келлисов . Получается что из пяти десятков проданных велов 4,5десятка рам развалилось. :shock: А владельцы молчат. :shock: Очень прикольный город Харьков. :-P Очень прикольный сайт ХТ. :sos:

Вы зря драматизируете. Просто Marduk - работник Велопланеты, а это делает его несколько, хм, предвзятым :D . Я думаю неубедительность его информации достаточно очевидна для большинства пользователей, равно и явное нежелание хоть как-то её обосновать, кроме "свои анонимные и неназванные источники" :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 19, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.171s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'