ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| тренажер орбітрек купити |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 19, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15.02.2010 11:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 2655
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 53
Зарегистрирован:11.10.2005
Marduk писал(а):
подтверждаю слова товарища Stitchа КЕЛЛИС даст из сакс. добиш рамы у них полное гавно по статистике 8 из 10 келисов отрывает хвост подсидела. 5 из 10 дропауты и примерно 2 из 10 рулевой стакан
статистика собрана на основе личных наблюдений и контактов с владельцами оных девайсов примерно за 3и года.

батенька, да вы похоже не понимаете че несете в этот мир...
при том количестве что их продано за все время и если бы их сломалось хоть десятая часть от того что вы написали об этих фактах уже бы давно откипели все форумы... а про бренд как таковой уже бы забыть успели...
я вообще о таких случаях не слыхал...

_________________
В экстремальном отдыхе главное - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается 3,14здец...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.02.2010 14:21 
Аватара пользователя

Сообщения: 39
Город: Ужгород
Пол: Муж
Зарегистрирован:12.04.2009
Станислав писал(а):
карбоновый келлис использует у нас на гонках иностранец(предпологаю что велик был даже куплен не в украине).

rubin93 писал(а):
Велосипед перевозился в поезде на третьей полке с еще 3-мя собратьями

однажды эта глупо-печальная участь постигла и меня - хвала раме выдержала :cry:

rubin93 писал(а):
а не так, как эти всякие спеш и скот за много сотен убитых енотов.

провокация на холливор? спеш и скотт сделали себе репутацию, которая келлисам пока и не снилась, хотя я думаю не только за это берутся деньги ;). Но это так.. ответ на провокацию - не больше :cool: :lol:

Если вы Харьковчанин - приезжайте на наши гонки и отстаивайте честь себя и своего байка :cool:, если нет - добро пожаловать на ЛКУ(любительский кубок Украины), который надеюсь стартанет в этом году по 6-7 городам Украины(официальное название еще в разработке).


Стас, ужгородец я и знаешь меня ;) В ответ, как один из организаторов, приглашаю вас сюда viewtopic.php?f=32&t=21185


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.02.2010 15:10 
Аватара пользователя

Сообщения: 198
Изображения: 1
Город: VeloKiev Group
Пол: Муж
Возраст: 58
Зарегистрирован:22.11.2005
Миша писал(а):
Просто Marduk - работник Велопланеты, а это делает его несколько, хм, предвзятым


:shock:

Прости Миша, ИзображениеИзображениеИзображениея даже подумать не мог. Это ж как надо не любить свою фирму, чтоб так портить ей репутацию и имидж в глазах общественности ! :lol:

p.s. на Uabike этот вопрос решился проще - под аватарой у всех представителей фирм указано Velokiev \ Velostreet - это сразу убирает все недоразумения в вопросе беспристрастности :roll:
Если можно, то мне вместо звания Velokiev Group под аватарой.
Спасибо

_________________
Каждый человек сам к у з н е ч и к своего счастья .. .. ..


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 15.02.2010 15:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
rubin93 писал(а):
В ответ, как один из организаторов, приглашаю вас сюда viewtopic.php?f=32&t=21185

мы собираемся :eek: :D
гонка супер должна быть!

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.02.2010 17:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 14
Город: Киев
Пол: Не указан
Возраст: 47
Зарегистрирован:27.07.2009
Stitch писал(а):
правда вот кто сказал что это 09 год ? сам придумал ?
Так вот на выставке в Киеве я разговаривал с человеком
непосредственно вязаным с Kellys в Украине суть разговора
-Мол зад.али эти карбоновые рамы стоят недорого,все хватают
а потом приносят разорванные и мол меняйте,я не собираюсь за копейки голову морочить по браку и
попадать на бабки


Я все же любопытна ... значит если это не 2009 год, то 2008, ибо в 2007 модель "mobster карбон 2008" еще не продавалась, а это единственная до сего года карбоновая MTB рама у Kellys. Выставка 2008 года проходила традиционно, в конце февраля ... так, смотрим когда мы первый раз завезли такую раму, ага - в июне 2008 года. Значит диалог о карбоне (мы ведь о Kellys, раз говорилось с продавцом келлиса) шел на выставке 2009 года. На выставке мы не выставлялись. Но видимо кто-то из двух причастных там был и беседовал. Я не была однозначно, декрет как-то не способствовал. Значит остается Валик. И он такое сказал?!?! Прям не знаю посмеяться или поплакать :)
Вообще у нас в Донецке таких называют "пи...ун задушевник" :)

_________________
В каждом велосипеде должно быть что-то от Kellys.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.02.2010 19:39 
Аватара пользователя

Сообщения: 126
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:27.01.2009
так помоему Я писал что данные пимерно за три года а доказательства Вот одно из них
http://bike.od.ua/forum/viewtopic.php?t=7891
цитата от сюда"В общем, прошло 14 месяцев рама была моей и … 4 мая 2008 г еду по грунтовке в лесу. Не трясет, очень комфортно ехалось. Вдруг слышу «бац-ц-ц-ц». Остановился, подозвал друзей и начали осматривать велосипед, крутить втулки . Ничего внештатного не нашли. Поехали дальше. Но тот «бац-ц-ц» давал о себе знать каждый оборот педалей. Еду я уже по шоссе, а меня как на волнах колышет – вверх-вниз. Что за чертовщина такая, подумал. Остановилась вся группа, опят смотрим на велик. Визуально все как и должно быть. Подъезжая к дому слез с велика и начал стучать по раме. Треугольник рамы судя по звукам идеален. Стучу по перьям. Что-то звук подозрительный…
А епт… Так рама-то треснула."
Фото
Изображение
и опятьже повторюсь, данные примерно за три годатак что это нетак катострофично как вам кажется просто собирал их потому что сам хотел преобрести оный девайс. :)
P.S. извените если когото обидел :) больше небуду Хулиганить :oops:
ведь какая разница кто на чом ездит ведь самое главное чтоб это вам нравилось :smile:
:roll: :roll: :roll: :oops:


Последний раз редактировалось Marduk 15.02.2010 19:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 15.02.2010 19:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 283
Город: Киев - Славута
Пол: Муж
Возраст: 47
Зарегистрирован:11.01.2009
Marduk писал(а):
так помоему Я писал что данные пимерно за три года а доказательства Вот одно из них
http://bike.od.ua/forum/viewtopic.php?t=7891
http://i071.radikal.ru/0903/67/78e2e51d3e9d.jpg


Только у меня эти ссылки не работают? :shock:
пы.сы Заработало. глюк, какой-то был.

А то, что "заднего" включил, нам "кагбы намекает".....

_________________
Распродажа велозапчастей http://navelike.com


Последний раз редактировалось velo-cat 15.02.2010 19:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.02.2010 19:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 126
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:27.01.2009
Изображение
http://bike.od.ua/forum/viewtopic.php?t=7891
исправил


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 15.02.2010 19:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 283
Город: Киев - Славута
Пол: Муж
Возраст: 47
Зарегистрирован:11.01.2009
Marduk писал(а):
исправил


А где жалобы еще более 40-ка владельцев?

И думаю стоит добавить к фото: Но, не успел я оплакать раму Kelly’s Blade, как ВелоКиев прислал мне по-гарантии раму лучше и легче ( и глянцевую, что я так люблю) Kelly’s Raptor

_________________
Распродажа велозапчастей http://navelike.com


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.02.2010 20:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 126
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:27.01.2009
Цитата:
А где жалобы еще более 40-ка владельцев?
ну ет пока всё что смог востановить форумы ведь тожеш чистят :smile:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 15.02.2010 20:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 126
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:27.01.2009
а никто и неговорил что ктото тупит с гарантией, как раз на оборо, про гарантию слышал и читал только хорошие отзывы :oops:


Последний раз редактировалось Marduk 15.02.2010 20:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 15.02.2010 20:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 283
Город: Киев - Славута
Пол: Муж
Возраст: 47
Зарегистрирован:11.01.2009
Marduk писал(а):
а никто и неговорил что ктото тупит с гарантией, как раз на оборо, про гарантию слышал и читал только хорошие отзывы :oops:


А зачем тогда свой пост потер?
Marduk писал(а):
подтверждаю слова товарища Stitchа КЕЛЛИС даст из сакс. добиш рамы у них полное гавно по статистике 8 из 10 келисов отрывает хвост подсидела. 5 из 10 дропауты и примерно 2 из 10 рулевой стакан
статистика собрана на основе личных наблюдений и контактов с владельцами оных девайсов примерно за 3и года.


прав был Михаил Афанасьевич Булгаков, когда писал:
-- Так что же говорит этот человек?
-- А он попросту соврал! -- звучно, на весь театр сообщил клетчатый помошник и, обратясь к Бенгальскому, прибавил: -- Поздравляю вас, гражданин, соврамши!

_________________
Распродажа велозапчастей http://navelike.com


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.02.2010 20:21 
Аватара пользователя

Сообщения: 126
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:27.01.2009
яб на вашем месте с выводами не торопился :smile: так как представить большее количество аргументов непредостовляеться возможность.в следствии утери инфы :cry:
Цитата:
А зачем тогда свой пост потер?
шоб глаза никому немозолил :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 15.02.2010 20:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 283
Город: Киев - Славута
Пол: Муж
Возраст: 47
Зарегистрирован:11.01.2009
Marduk писал(а):
а никто и неговорил что ктото тупит с гарантией, как раз на оборо, про гарантию слышал и читал только хорошие отзывы :oops:


С того-же сайта -
1. Мой друг кидает мне фразу, мол, буду продавать свою раму. т.е не первый владелец
2. Мое мнение – рама треснула там т.к. сперва там стоял ротор аж 203mm. :shock:

от себя:
Ну теперь все ясно! Конечно плохие рамы! А Порше, ацтой машина т.к ну не влезет в неё 20 мешков картошки весом под пол тонны.
А гарантия на рамы, вобще "дикая". Это какое они имели право, менять раму человеку который нарушил все гарантийные правила. :oops:

_________________
Распродажа велозапчастей http://navelike.com


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.02.2010 22:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 198
Изображения: 1
Город: VeloKiev Group
Пол: Муж
Возраст: 58
Зарегистрирован:22.11.2005
SRG писал(а):

А может просто появились другие пути ввоза этих велосипедов? Хорошо бы. А то привыкли по всей Украине из Киева паразитировать.


:shock: Изображение
Бьянчи - Днепр
КаннондейЛ, РокМашина, Hasa - Харьков
Cararo - Харьков
Кубы - Хмельницкий
ЛидерФокс, КХС - Донецк
КТМ - Черновцы

Это так, навскидку.

\ не моя ж вина, что кто-то продавая сотню велов уже безмерно счастлив и не считает нужным даже сделать сайт (наверное берут пример с Команчей) \

И при чём тут *пути ввоза* - Одна из харьковских фирм несколько лет на Евробайке подходила к стенду Kellys и изъявляла желание его представлять в Украине. Но нормальный производитель не меняет дистрибюторов. Так же как и мы ценим отношения со своими дилерами \ партнёрами. Не всё можно измерить деньгами (я про человеческие отношения и морально-этические принципы)

слово *паратизировать* ваще не догнал
в Украине оптовая торговля велами настолько не прикольна, что нормальные бизнесмены этим просто не хотят заниматься
Наглядный пример - Драйв Спорт. Они как *оптовики* продержались всего пару месяцев. А потом поняли, что ловить нечего и решили продвигать через сеть своих магазинов :roll:

_________________
Каждый человек сам к у з н е ч и к своего счастья .. .. ..


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 19, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.165s | 32 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'