| Штанги |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 2
СообщениеДобавлено: 19.02.2010 00:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 1
Город: Салтовка
Пол: Не указан
Возраст: 54
Зарегистрирован:11.02.2010
2


Последний раз редактировалось Дымок 07.03.2010 11:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.02.2010 00:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 265
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:06.01.2010
Однозначно SCOTT,навеска не ахти,но рама того стоит.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.02.2010 15:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 699
Город: Харьков
Пол: Не указан
Возраст: 38
Зарегистрирован:22.11.2008
Началось...
ATol писал(а):
Однозначно SCOTT,навеска не ахти,но рама того стоит.
вы еще на чем-либо ездили? Хотяб по паре моделей каждого из других производителей?

Я вот скажу: однозначно Спеш! Заглянет в тему владелец Trek, GF, Cube, Келлис и т.д. и тоже напишет "Однозначно! ... "

Аргументируйте вашу точку зрения. Есть большое количество моделей разных производителей, которые за те же деньги в стоке идут с вполне приемлемым обвесом и рамы у них очень даже ничего.
По моделям представленным для сравнения - достаточно дорогие велосипеды с хорошим обвесом, я правда сильно сомневаюсь что Вы найдете их за 3500 грн... Думаю модели такого уровня у любого производителя будут показывать хорошие характеристики.

_________________
Изображение
Specialized Epic Custom


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.02.2010 15:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 265
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:06.01.2010
Спеш в вопросе не упоминался,а аргументы приведу на любой гонке.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.02.2010 15:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 76
Город: Харьков, ХГ
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:16.06.2009
BigBrother писал(а):
По моделям представленным для сравнения - достаточно дорогие велосипеды с хорошим обвесом, я правда сильно сомневаюсь что Вы найдете их за 3500 грн...

в декабре новый CARRARO 435 Daytona 2008 года купил чуть менее чем 3к

_________________
GT Avalanche 2.0 Disс 2009
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.02.2010 16:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 699
Город: Харьков
Пол: Не указан
Возраст: 38
Зарегистрирован:22.11.2008
ATol писал(а):
Спеш в вопросе не упоминался,а аргументы приведу на любой гонке.


Помнится, не так давно одну из гонок выиграл велосипедист на Winner"е, который многие вообще дровами называют... Не место красит человека, а человек место (читай "велосипед")

Если действительно можно купить Карраро на деоре меньще чем за 3к, то однозначно лучше брать его.

_________________
Изображение
Specialized Epic Custom


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.02.2010 16:18 

Сообщения: 121
Город: Донецк
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:28.09.2009
Скотина однозначно будет дороже 3500 грн - обвес там точно фуфлыжный!
скатина 2009
скатина 2010
сам лично сидел на 2009.. ничё так, чуть его не купил, хорошо что одумался - за те деньги можно купить интереснее модели.

карраро дайтона 2010
какаято труба у него странная - как будто долбанули снизу чем то по байку

ты укажи годы выпуска велов? а то советуют тебе а может ты выбираешь из б/у предложенных моделей.

если скотину 2009 отдают за 3500 - бери и не задумывайся)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.02.2010 16:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
BigBrother писал(а):
Помнится, не так давно одну из гонок выиграл велосипедист на Winner"е, который многие вообще дровами называют... Не место красит человека, а человек место (читай "велосипед")

в точку, кстати на виннере был замечательный гонец ветеран Станислав Титаренко если не ошибаюсь(гонка дебри 2009). Тем не менее велосипед в гонках тоже много чего значит, просто несравнимо меньше чем человек. Кстати эти "дрова" таки рассыпались ;), что делает еще больше чести ему(все таки виннер не лучший вел дабы гоняться).

ATol писал(а):
Спеш в вопросе не упоминался,а аргументы приведу на любой гонке.

точно? на любой? ... сомневаюсь. да и кто сказал что человеку выбирающему вел нужно гоняться?!!!

по теме: я бы выбрал SCOTT Aspect 50(при указанной цене)
1. в харькове отличный сервис этих велов
2. хорошая туристическая (это не значит что нельзя гоняться!) рама с нужными креплениями и провереная в боях :)
3. обвес это в принципе чепуха. все равно со временем многое будет поменяно(да и в этих ценновых диапазонах он не бывает классным в принципе, а экономить на раме ради чуть чуть более понтового обвеса не вижу смысла)

а вообще лучше уточнить свои цели/требования, т.к.:
bruce_keeper писал(а):
за те деньги можно купить интереснее модели.

Об этом можно бесконечно долго спорить, кто-то выбирает велы по раме, кто-то по заднему переклюку, а кто-то по вилке. Важно понимать назначение вела :)

p.s. просмотрев ссылки, да.. дороговато конечно, если он дороже 3500
p.s.s. спешы и другие велы естественно тоже стоит посмотреть :), а не зацикливаться на указанных в теме

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.02.2010 18:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 731
Город: Харьков, 656 М-р.
Пол: Не указан
Возраст: 44
Зарегистрирован:14.08.2009
Цитата:
По моделям представленным для сравнения - достаточно дорогие велосипеды с хорошим обвесом, я правда сильно сомневаюсь что Вы найдете их за 3500 грн... Думаю модели такого уровня у любого производителя будут показывать хорошие характеристики.

Золотые слова! Об этом должен знать каждый новичок.
Цитата:
Спеш в вопросе не упоминался,а аргументы приведу на любой гонке.

ну, на гонке ты сможешь только доказать, что ты крепкий парень и классный наездник, но это не будет означать, что посади тебя на Kellys или Scott, ты приедешь последним.
Цитата:
по теме: я бы выбрал SCOTT Aspect 50(при указанной цене)
1. в харькове отличный сервис этих велов

это правда, подтверждаю неоднократными практическими знаниями. но Scott, к сожалению, как хорошее вино, по грандиозным скидкам не продается :D

_________________
Поведение на дороге всех велосипедистов сильно зависит от конкретного человека, от его - темперамента, культуры и общей воспитанности (SRG ©)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.02.2010 19:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
kazemir писал(а):
но Scott, к сожалению, как хорошее вино, по грандиозным скидкам не продается

ошибаешься! такое бывает.. максимум что я видел кратковременно 25%. но это безусловно редкость

Цитата:
ну, на гонке ты сможешь только доказать, что ты крепкий парень и классный наездник, но это не будет означать, что посади тебя на Kellys или Scott, ты приедешь последним.

что-то пока не видно было таких крутых парней, в 2009 в элите, тем более на скотт аспект(кроме Рената я в элите никого не помню)

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.02.2010 21:10 
Аватара пользователя

Сообщения: 5916
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:08.07.2007
Ехдил на Carraro Azimut. Впечатления вот здесь: viewtopic.php?f=36&t=9127

_________________
Лазерный прицел для дробовика - красная лампа с надетым на неё дуршлагом
Перед тем как постить глупость на форуме - воспользуйтесь поиском. Возможно, эту глупость постил кто-нибудь до вас.
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.02.2010 21:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 3477
Город: Харьков (р-н.Салтовка)
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:22.03.2007
Дымок писал(а):
Уважаемые форумчане!Может у кого-то есть хоть какая-нибуть информация о велосипедах CARRARO-435 Daytona,473 H Race,706 Azimut.
Буду весьма признателен!
Не знаю на чем остановить свой выбор-SCOTT Aspect 50,CARRARO 435 Daytona,GIANT Sierra.Подскажите,ПЛИЗ!!! Бюджет-3500 грн.

Дымок тебе сейчас много что наговорят. Сколько людей столько мнений, ведь кто-то катает только по выходным на природу, кто-то ищет где поглубже грязи и покруче спуск, кому спорт, кому развлечение..... Для нормального совета нужно уточнить, как Ты собираешься использовать свой велосипед. Так как, для примера, я :oops: советовал бы Скот Аспект. Причина - да, действительно хороший сервис в Харькове, это раз; надежная и не прихотливая машина, рама (что в велосипеде основное) очень удобная и комфортная для длительных поездок. НО!!! Я отвечаю как человек для которого велосипед - средство поездить по красивым местам за городом, и для туризма по горам, средней "горбатости". Для гонщика будут важны уже другие аспекты. А ведь "идеального велосипеда" не существует, но подобрать оптимальный для конкретных задач - можно! :wink: Главное определиться с приоритетами, тогда проще будет найти искомое. :wink: Еще нужно не забывать такой момент - прежде всего смотреть надо на раму, ну, в принципе, и на вилку с колесами. Остальной обвес уже дело наживное. Разницу в работе между нормально настроенными (!!!!) Аливио и Асерой новичек никогда не почувствует. Да и при желании замена чуть позже не такой серьезный удар по кошельку. А вот если рама будет... "не в тему", это уже никак не подстроишь. Хотя... во всем есть свои границы оправданности. Но в магазине не лишним будет уточнить, чем ПО РАМАМ отличаются модели, (раз говорил о Аспектах, пример 60-ка, 50-ка и 40-ка). Часто оказывается, что рамы одинаковые, кроме покраски :wink: , а вот обвес уже разный. Тогда есть смысл брать "верхнюю" раму, пусть и с худшим обвесом. А потом по ходу эксплуатации менять те узлы, качество работы которых не устраивает

_________________
Реквием по “Свину Универсалу” (бывшему SCHWINN Mesa) - были 26-е колеса
с 2009 перешел на гибрид с 28-ми - “Универсальная Скотина” (на базе Scott Sportster Р4, 2008) и сейчас это уже не единственный вел. ;)
"Свалка отчетов" (32 шт.)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.02.2010 22:50 

Сообщения: 3843
Изображения: 0
Город: Харьков,П.ПОЛЕ
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:21.12.2009
Младён писал(а):
Так как, для примера, я :oops: советовал бы Скот Аспект. Причина - да, действительно хороший сервис в Харькове, это раз; надежная и не прихотливая машина, рама (что в велосипеде основное) очень удобная и комфортная для длительных поездок. НО!!! Я отвечаю как человек для которого велосипед - средство поездить по красивым местам за городом, и для туризма по горам, средней "горбатости". Для гонщика будут важны уже другие аспекты. А ведь "идеального велосипеда" не существует, но подобрать оптимальный для конкретных задач - можно! :wink: Главное определиться с приоритетами, тогда проще будет найти искомое. :wink: Еще нужно не забывать такой момент - прежде всего смотреть надо на раму, ну, в принципе, и на вилку с колесами. Остальной обвес уже дело наживное. Разницу в работе между нормально настроенными (!!!!) Аливио и Асерой новичек никогда не почувствует. Да и при желании замена чуть позже не такой серьезный удар по кошельку. А вот если рама будет... "не в тему", это уже никак не подстроишь. Хотя... во всем есть свои границы оправданности. Но в магазине не лишним будет уточнить, чем ПО РАМАМ отличаются модели, (раз говорил о Аспектах, пример 60-ка, 50-ка и 40-ка). Часто оказывается, что рамы одинаковые, кроме покраски :wink: , а вот обвес уже разный. Тогда есть смысл брать "верхнюю" раму, пусть и с худшим обвесом. А потом по ходу эксплуатации менять те узлы, качество работы которых не устраивает

+1 Если позволяют финансы,то [quote="kazemir"]Цитата:
по теме: я бы выбрал SCOTT Aspect 50(при указанной цене)
1. в харькове отличный сервис этих велов

это правда, подтверждаю неоднократными практическими знаниями. но Scott, к сожалению, как хорошее вино, по грандиозным скидкам не продается :D
Сам отъездил на Aspect 55 порядка 5 тыс(из них прибл.800 км по зиме).Никаких нареканий,тока следить зимой очень внимательно за трансмиссией,и тогда скоттинка будет служить верой и правдой :D :D :D Но это моё субъективное мнение(смотри подпись :lol: ).
зы.Если бы не Aspect 55 ,тогда бы я не купил Aspect 20 :oops:

_________________
С собой взял обычный ремкомплект -молоток без ручки,плоскогубцы,зубило(это для выжимки цепи),газовый ключ,он же разводной,сьемник шатунов(для снятия шатунов и для закручивания рулевой),набор шестигранников,отвертка крестовая,отвертка шлицевая


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 19.02.2010 23:03 

Сообщения: 3843
Изображения: 0
Город: Харьков,П.ПОЛЕ
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:21.12.2009
ATol писал(а):
Однозначно SCOTT,навеска не ахти,но рама того стоит.

Покатаешься,прочувствуешь,а потом - ..."совершенству нет пределов" :lol: :lol: :lol: А если исчо у тебя и ручки из правильного места ростут,то :cool: :cool: :cool:

_________________
С собой взял обычный ремкомплект -молоток без ручки,плоскогубцы,зубило(это для выжимки цепи),газовый ключ,он же разводной,сьемник шатунов(для снятия шатунов и для закручивания рулевой),набор шестигранников,отвертка крестовая,отвертка шлицевая


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 20.02.2010 00:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 265
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:06.01.2010
Круг как я понимаю- замкнулся.А на гонках я и предпочитаю общаться и тестировать велосипеды.Так что о том,кто кого,можем поговорить в другой теме форума.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.132s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'