| купить велосипед сумы |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Titus THE White
СообщениеДобавлено: 16.02.2010 12:59 

Сообщения: 13
Пол: Не указан
Зарегистрирован:24.09.2009
Осталось увидеть фотки "in da action", а то понтов много а в действии байк почему-то не видно :-P


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Titus THE White
СообщениеДобавлено: 23.02.2010 00:50 

Сообщения: 23
Город: Днепропетровск
Пол: Не указан
Возраст: 41
Зарегистрирован:18.02.2010
мне этот вел очень нравится, один из красивейших! :biker:

_________________
Specialized P2 All Mountain 09


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Titus THE White
СообщениеДобавлено: 23.02.2010 20:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 122
Город: Полтава
Пол: Муж
Зарегистрирован:10.01.2009
Вел красив и все подобрано гармонично. Вот только красные накладки ХТ на шатуны явно не катят ИМХО. Также не пойму какое предназначение вела? покатушки ХС?

_________________
Racing bicycle hubs
http://www.trailmech.com
https://www.facebook.com/trailmech
http://www.instagram.com/trailmech.hubs


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Titus THE White
СообщениеДобавлено: 24.02.2010 01:40 

Сообщения: 3843
Изображения: 0
Город: Харьков,П.ПОЛЕ
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:21.12.2009
"Alex" писал(а):
Вел красив и все подобрано гармонично. Вот только красные накладки ХТ на шатуны явно не катят ИМХО. Также не пойму какое предназначение вела? покатушки ХС?

Чувачки,это фетишизм :D (в положительном смысле слова).Если позволяет бюджет создавать такие байки для своего личного удовольствия(но никак не для говен),то почему бы и нет?Если бы мне позволяла бы моя семья такие затраты на вел,я бы шёл в том же направлении :cool:
Da Rider писал(а):
Da Rider
Есть шанс попробовать передовые компоненты и показать их нашей велопублике(не всегда понимающей стоимость и возможности этих технологий) - пользуйся ими :good: :good: :good:
Я не очень знаю Одессу,но дальше Пушкинской,Грековской и Прим.бульвара ты,наверное, не сильно удаляешься :smile:

_________________
С собой взял обычный ремкомплект -молоток без ручки,плоскогубцы,зубило(это для выжимки цепи),газовый ключ,он же разводной,сьемник шатунов(для снятия шатунов и для закручивания рулевой),набор шестигранников,отвертка крестовая,отвертка шлицевая


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Titus THE White
СообщениеДобавлено: 24.02.2010 02:33 

Сообщения: 3843
Изображения: 0
Город: Харьков,П.ПОЛЕ
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:21.12.2009
veloshizoid писал(а):
Я не очень знаю Одессу,но дальше Пушкинской,Грековской и Прим.бульвара ты,наверное, не сильно удаляешься :smile:

зы.Ну прости,погорячился :D :D :D

_________________
С собой взял обычный ремкомплект -молоток без ручки,плоскогубцы,зубило(это для выжимки цепи),газовый ключ,он же разводной,сьемник шатунов(для снятия шатунов и для закручивания рулевой),набор шестигранников,отвертка крестовая,отвертка шлицевая


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Titus THE White
СообщениеДобавлено: 05.03.2010 12:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 104
Город: Одесса
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:29.04.2008
veloshizoid
Жаль что Грековской у нас вообще нет ((( Есть Греческая )))
Боюсь огорчить, живу примерно в 10 км оттуда, и катаюсь не только в центре а наоборот, центр ненавижу, поэтому все больше вдоль моря и близлежащим окрестностям.....
Вел я действительно собираю не для говен, такие деньги на говна тратят только те кому они от родителей, т.е. на шару достаются, а на свой я зарабатываю, поэтому и берегу. Мне кажется что я уже достиг морального удовлетворения, т.е. больше не знаю что еще реально хочу на него повесить..... нет ну конечно знаю, но это уже из разряда фантастики совсем (типа карбоновую раму титуса, и фишки разные от шмольке, тисо... и прочие атрибуты совсем двинутых на этой почве)..... :D Почти уверен, но скорее всего все таки могу втесаться в десятку самых дорогих и красивых кастомных велосипедов нашей украины..... Скоро последнее обновление и начало сезона погонялок, Уря! Фото на след неделе......
Из новых фишек - каретка Крис Кинг, резина Конти суперсоник Race king ну и так по мелочи....... :smile:

_________________
Изображение
Изображение
http://gang.od.ua


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Titus THE White
СообщениеДобавлено: 05.03.2010 12:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 1150
Изображения: 2
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:22.10.2005
эээ, а как же 10ск трансмиссия?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Titus THE White
СообщениеДобавлено: 05.03.2010 19:33 

Сообщения: 788
Город: Харьков, Восточный
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:19.01.2008
Цитата:
такие деньги на говна тратят только те кому они от родителей

Вы пиштье чушь, уважаемый. Хорошая ДХ машина стоит не дешевле, а иногда и занчительно дороже.
Цитата:
но скорее всего все таки могу втесаться в десятку самых дорогих и красивых кастомных велосипедов нашей украины

Понты, понты... :lol: Украины, кстати, с большой буквы пишется.
Цитата:
Осталось увидеть фотки "in da action", а то понтов много а в действии байк почему-то не видно

На таком веле Ездить надо. Причём именно Ездить, с большой буквы. Ноя практически уверен, что езды он в своей жизни не увидит. Автор, судя по всему собрал его не для активного катания.
По исполнению вел на 5+, по использованию, скорее всего 2-.
Цитата:
а на свой я зарабатываю, поэтому и берегу

Не люблю считать чужие деньги, но всё же. Если денег хватает только чтоб обвешать вел красивым и пафосным железом, но не хватает на его реальную эксплуатацию, то может стоит поуменьшить пафосность? Это, впрочем, личное дело каждого, но мне таокй подход не совсем понятен.
И не нужно мне расказывать про Феррари и Мазератти. Те кто их покупает используют их потенциал, а те, кто покупает только для понтов зачастую могут себе позволить купить десяток этих машин.

_________________
Форум - это эстонский чат (с)
GHOST AMR (ASX) Custom.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Titus THE White
СообщениеДобавлено: 05.03.2010 22:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 104
Город: Одесса
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:29.04.2008
Цитата:
Вы пиштье чушь, уважаемый. Хорошая ДХ машина стоит не дешевле, а иногда и занчительно дороже.

Ну во первых я хоть Пишу без ошибок, и во вторых не проследил логики совсем... да и покажите мне Значительно более дорогую ДХ машину (ваша надеюсь? :D ) Лучше с ссылочкой на конкретного владельца у нас на родине :smile: интересно глянуть....


Цитата:
Понты, понты... :lol: Украины, кстати, с большой буквы пишется..

Не понты понты а круть круть, надо различать..... понты это когда цепура до пуза и дебелый взгляд :D
и украина с большой буквы не заслужила писаться, уж так получилось......


Цитата:
На таком веле Ездить надо. Причём именно Ездить, с большой буквы. Ноя практически уверен, что езды он в своей жизни не увидит. Автор, судя по всему собрал его не для активного катания.
По исполнению вел на 5+, по использованию, скорее всего 2-.

Ну и за 2- спасибо, надеюсь есть Самому что в противовес предъявить? А? Или только Понты можно колотить? :D

Цитата:
Не люблю считать чужие деньги, но всё же. Если денег хватает только чтоб обвешать вел красивым и пафосным железом, но не хватает на его реальную эксплуатацию, то может стоит поуменьшить пафосность? Это, впрочем, личное дело каждого, но мне таокй подход не совсем понятен.
И не нужно мне расказывать про Феррари и Мазератти. Те кто их покупает используют их потенциал, а те, кто покупает только для понтов зачастую могут себе позволить купить десяток этих машин.


Ну почему же не рассказывать про мазерати, которые Реально используют в пробках с рывками в 200 метров от светофора до светофора, и выливают тупо бензин в количестве 2 ведрама в минуту, это как по мне МЕГА пафосный дибилизм.... по нашим дорогам уже лучше на огромных джипах катать а не на мазерати и 911х :D

_________________
Изображение
Изображение
http://gang.od.ua


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Titus THE White
СообщениеДобавлено: 05.03.2010 22:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 344
Пол: Не указан
Возраст: 37
Зарегистрирован:19.04.2007
Da Rider писал(а):
да и покажите мне Значительно более дорогую ДХ машину (ваша надеюсь? :D ) Лучше с ссылочкой на конкретного владельца у нас на родине :smile: интересно глянуть....


http://forum.dirt.ru/showthread.php?t=124571
Киев:) Тут одна рама стоит больше чем твой Титусъ в сборе =) Хоть он и классный, я б на таком катался :p

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Titus THE White
СообщениеДобавлено: 05.03.2010 23:35 

Сообщения: 788
Город: Харьков, Восточный
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:19.01.2008
Цитата:
Ну во первых я хоть Пишу без ошибок

Я, в общем то, тоже. С очепятками иногда.
Цитата:
Самому что в противовес предъявить?

Есть, и те, кто со мной катает, это могут подтвердить.
Цитата:
Или только Понты можно колотить?

Можно и поколотить. Как нить пересечёмся и покатаемся, хотя я семневаюсь что пересечёмся, ну да мало ли...
Цитата:
по нашим дорогам уже лучше на огромных джипах катать а не на мазерати и 911х

Вы путаете мягкое с тёплым. Причём тут как их унас используют? Я имею ввиду как их используют те, кто ими не понтуется (не поверите, есть и такие), а те, кто на них ездит.
Цитата:
и украина с большой буквы не заслужила писаться

А шо, таки Одессу тоже можно писать с маленькой и с одной "с"? :D
Цитата:
Не понты понты а круть круть, надо различать.....

Круть круть-это гномег о 3-х колёсах :lol:
Цитата:
да и покажите мне Значительно более дорогую ДХ машину (ваша надеюсь? :D ) Лучше с ссылочкой на конкретного владельца у нас на родине :smile: интересно глянуть....

По поводу стоимости. http://katim.com.ua/goods_Velosiped_Sco ... _22505.htm
Стоковая не апгрейдженая скотинка 71 тысячу грн. Апгрейдженый разными паффозными ДХ железками стоит около 110 тысяч.
Ещё примеры? Приезжай на соревнования по ДХ и смотри. 3-4 стоимостью более 10000 евро там возникают просто таки регулярно. И на них гоняются а не выставляют напоказ только.
У меня вел попроще намного. Я беру ровно такие компоненты, которые способен заменить в любой момент, не задумываясь об их стоимости. Потому, как езжу я немало и достаточно агрессивно, чтоб после года катания рама не выглядела новой.

Твой вел красив? - Однозначно да. Пафосен? - До тошноты, как сказал Чан. Только вот... Короче есть у нас пара дядей, им за 40 и пузо то ещё. Вот они катают по асфальту неспешно на Рансомах. У тебя наблюдается похожая тенденция. :wink: Только они катают не потому что им денег жалко, желаю, чтоб у всех у нас была когда нибудь хотя бы по половине того, что у них есть. А просто потому что у них много денег и из Рансома получается замечательное и удобное кресло.

_________________
Форум - это эстонский чат (с)
GHOST AMR (ASX) Custom.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Titus THE White
СообщениеДобавлено: 06.03.2010 00:38 

Сообщения: 3843
Изображения: 0
Город: Харьков,П.ПОЛЕ
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:21.12.2009
Da Rider писал(а):
. Мне кажется что я уже достиг морального удовлетворения, т.е. больше не знаю что еще реально хочу на него повесить..... нет ну конечно знаю, но это уже из разряда фантастики совсем (типа карбоновую раму титуса, и фишки разные от шмольке, тисо... и прочие атрибуты совсем двинутых на этой почве)..... :D Почти уверен, но скорее всего все таки могу втесаться в десятку самых дорогих и красивых кастомных велосипедов нашей украины..... Скоро последнее обновление и начало сезона погонялок, Уря! Фото на след неделе......

Жду фоток и скинутых граммов,а также эстетику :smile:

_________________
С собой взял обычный ремкомплект -молоток без ручки,плоскогубцы,зубило(это для выжимки цепи),газовый ключ,он же разводной,сьемник шатунов(для снятия шатунов и для закручивания рулевой),набор шестигранников,отвертка крестовая,отвертка шлицевая


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Titus THE White
СообщениеДобавлено: 06.03.2010 02:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 104
Город: Одесса
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:29.04.2008
chak
Ну во первых этот вел в России насколько знаю..... Во вторых ты таки неплохо ошибся насчет стоимости, такую раму реально взять в штатах можно за 2500-3000, смотря какого года..... Моя рама стоила 1600 в тех же штатах. Про комплектуху читай ниже.

FireWind
По поводу 71000гривен это прикольно, но не показатель, на наши цены я не ориентировался вообще, хоть на спор, давай мне 6000 зелени и будет у тебя такой же вел, а не за 9000. (еще и пару сотен заработаю) Все привезу со штатов и соберу сам. Тут дай бог чтобы 1 в год продали залетному лоху и уже супер будет. Это я по ценам Чайника и штатов прикинул что в свой вложил, если пересчитать в цены байкшопа к примеру, то уверен на 100% это будет раза в полтора больше, хотя половины компонентов у нас тут вообще не найти даже за большие деньги, это надо учесть тоже.
Кстати что кто то может что то доказать не интересно, покажи фото, ляля и я могу и еще многие, покажи владельца на украине байка, стоимостью свыше 10000 евро, ради самообразования, хочется посмотреть, ТОЛЬКО не говори что он его купил тут в сборе, это не катит....
Цитата:
Цитата:
Самому что в противовес предъявить?

Цитата:
Есть, и те, кто со мной катает, это могут подтвердить.

Что то запутался, в подписи у тебя "Schwinn Mesa GS Бордово-побитый :)" вообще с толку сбил....

_________________
Изображение
Изображение
http://gang.od.ua


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Titus THE White
СообщениеДобавлено: 06.03.2010 03:00 

Сообщения: 788
Город: Харьков, Восточный
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:19.01.2008
Цитата:
покажи владельца на украине байка, стоимостью свыше 10000 евро

Приезжаешь на , скажем, горячё любимый мной АлуштаКап и смотришь сразу на 3-4 таких вела.
Цитата:
половины компонентов у нас тут вообще не найти даже за большие деньги, это надо учесть тоже

Учитываю.
Цитата:
ТОЛЬКО не говори что он его купил тут в сборе, это не катит....

Т. е. дунхильный IronHorse или SantaCruz не катит?
Я ж не говорю, что они лучше или пафоснее. Я говорю, что людям их не жалко и они на них серьёзно месят грязь. Всё это к теме того что не жалко велы только тем, кто на них не зарабатывает.

Цитата:
Тут дай бог чтобы 1 в год продали залетному лоху и уже супер будет

Ой, у нас что ни гонка, то одни залётные лохи я смотрю :lol:
Это, кстати официальная цена этого Скотт по всему миру. Сколько он стоит после соответствующей доработки из, между прочим, забугорных каталогов я уже написал выше.

Я не могу понять, для тебя правда важно сколько стоит твой байк и что он в рейтинге "самые дорогие велы Украины" в 10-ку попадёт? Тогда я тебе сочувствую. Во первых потому, что важна не стоимость, а то, как и для чего он сделан. Во вторых, потому, что не попадёт. В украине (особенно в киеве) очень немало людей с очень большими деньгами рассекающих на ещё более уникальных и дорогих байках.

Не в обиду. Но ты кому-то что-то своим байком пытаешься доказать, пусть даже и самому себе. Байк создан для езды. Лучше расказал бы КАК себя такая машинка ведёт на дороге и бездорожье, что из дорогих компонентов нравится, а что оставляет желать лучшего. А то, сколько весит каждый компонент не обязательно выкладывать в фотках. Нет, фотки это тоже гуд, но байк как фотомодель меня лично, почему-то не возбуждает. А вот каков он в езде... :twisted:

Цитата:
Что то запутался, в подписи у тебя "Schwinn Mesa GS Бордово-побитый " вообще с толку сбил....

Бугага. А ты думаешь, что на Швинне можно только матрас и туризЬм катать?
Впрочем это не бордовый, а бордовый разобран, будет туристик :velo2: . А себе взял Ghost AMR, не пафосно, но меня вполне устраивает.
З. Ы. подпись изменил, дабы не запутывать. :wink:


Вложения:
x_a5740191.jpg
x_a5740191.jpg [ 106.89 КБ | Просмотров: 1504 ]
x_bdbf02d9.jpg
x_bdbf02d9.jpg [ 56.18 КБ | Просмотров: 1509 ]
x_43d3544f.jpg
x_43d3544f.jpg [ 85.11 КБ | Просмотров: 1504 ]


_________________
Форум - это эстонский чат (с)
GHOST AMR (ASX) Custom.
Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Titus THE White
СообщениеДобавлено: 06.03.2010 04:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 104
Город: Одесса
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:29.04.2008
FireWind
Ну ладно уговорил, больше не буду спорить..... я так понял что не увижу ссылок на велы ни на одном украинском форуме со стоимостью за 10000 евро, жаль очень хотелось, ты так раздразнил, и оказалось что их владельцы все инкогнито....... ну и ладно. А вообще интересно было бы.... во всем мире это еще поискать надо вел за 15 000 баксов, реально тяжело найти, может хоть на МТБРе подкинешь ссылочку, а то даже в разделе ultralight bikes такого не встречал... а тут на украине 3-4 штуки, :D хоть настроение поднял ))) На фото выше там Интенс М6, так вот верю что хозяин отвалил около 10к баксами, но все таки не евро согласись....
Насчет Скотта наверно тоже ошибся.... Я ничего не имею против этой фирмы, но и за не имею. По непонятной мне причине найти в продаже этот аппарат тяжело, наводит на мысли что он совсем не популярен, а насчет цены то погуглив 5 минут нашел вот в продаже
http://solelyforcycling.com/index.php?case=product&proddb=1&pid=3
http://solelyforcycling.com/index.php?case=product&proddb=1&pid=2
увы цена не 71000 гривен совсем, аж 4000-4500 уе, т.е. 32000-36000 гривен примерно, даже с доставкой +200 баксов до моего коня не дотянет (((((((((( это просто местные дилеры дофига хотят как обычно ))))) Вообще эти велосипеды сравнивать не корректно, ДХ велы действительно дороже трэйловых аппаратов, так сложилось.... Я и не доказывал что у меня тут самый типа дорогой вел в стране, это не так, просто предположил что "соперников" в этой весовой категории скорее всего нет.... ну или очень мало. Но по уникальности ТОЧНО НЕТ! Эта рама 1 во всей стране.
Тоже не в обиду, но фирма Швинн делает велосипеды, не заслуживающие внимания, уж простите за прямоту, они в одной линейке с Виллером, Бергамонтом Лидерфоксом, - как для меня (Владельцы перечисленных брендов не обижайтесь, это сугубо мое мнение, кстати сам катался на Бергамонте, на тот момент мне казалось что лучше и быть не может :smile: ) А то что прыгаешь это клево! Главное побольше защиты цеплять, рама то кетай кажеться.....

_________________
Изображение
Изображение
http://gang.od.ua


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.320s | 32 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'