ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| https://veliki.com.ua/dir_rowing-machines.htm |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23.02.2010 16:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
Yourasich спасибо серьезный дядька с самыми серьезным постингами о Клименьтьевой(и это еще гонец!), что напомнил нам о других марках, сейчас их всех обязательно перечислим. 10.000 хватит? шоссеры тоже перечислить? а фрирайд?

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.02.2010 16:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 3277
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:31.03.2008
Yourasich писал(а):
с серьезными постингами

:lol: :ROFL:

_________________
Мне бы только мой крошечный вклад внести,
За короткую жизнь сплести
Хотя бы ниточку шёлка...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.02.2010 20:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 774
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:25.04.2009
Как дети малые, ей богу))) Станислав, спасибо за реально информативные посты. Для меня, как для новичка, было очень. :smile:
Модерам, или Мише просьба, пост Стаса за 22.02.2010 09:07 вынесите, пожалуйста, в тему "Всем! Какой велосипед посоветуете новичку?". Ибо на мой скромный взгляд, это самые здравые мысли по теме за шесть страниц текста.

_________________
phone/Viber: Oбб 99457O2 || skype: sergey.strizhak


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.02.2010 20:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 1477
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 31
Зарегистрирован:18.09.2009
VicTorp писал(а):
Если не трудно, переведи. Плииииз.

я так понял что дешевые рамы джайнтов совсем не так хороши

_________________
Матрасничаю фрирайд на Specialized P All Mountain. Мой велосипед - мой характер.
DriveMIR.RU - Новости автомира =)

What will you think of me, when all that you'll ever see is only a part of the other me...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.02.2010 22:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 624
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:24.03.2007
Капитан Очевидность на страже отверженных!
я думаю, что хотели не расшифровки и так понятной фразы, а немного более развёрнутого ответа с графиками и "отвечанием за базар" :smile:
тем более VicTorp, насколько я помню, главный по Джантам в Укрине (заранее прощу прощения за такую трактовку профессии)
уж кому как ни ему знать про эту марку велосипедов :smile:

_________________
Trek 8500 чёрно - серо - красный
Trek 4300 с глазом и уточкой


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 24.02.2010 10:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 2582
Город: Велоклюбь "Veloon"
Пол: Не указан
Возраст: 47
Зарегистрирован:26.08.2008
Станислав
я чуть позже создам тему и попрошу её промодерировать, посмотрим сколько людей на этом форуме довольны, не довольны магазином. я гдето уже писал ники людей которые там отписались. их там чтото вроде 20 человек и из них половина небыла в магазине а ещё часть довольна магазином. итого 27 страниц или сколько там написанно 10 челами. сам автор той темы извенялся и просился в клуб. сам автор доказывал мне, что он погарячился, он рассказывал как он ходил в магазин после написания темы и как они подружились...
да и самое главное! насрать в магазине на недовольных т.к. большинство из них этого заслуживают. есть конечно попавшие под раздачу, изза багов в администрации:+) ну думаю они это понимают или поймут и всё будет хорошо!
а вот с вами лично, я к примеру после плотного разговора в аське, 3 месяца назад, нихочу общаться ни на какие темы и если вы постучитесь за товаром то я вас или проигнорю или попрашу уйти с эфира. у вас чёто приарететным стала крутость и вы звездите помойму. мне неудевительно ваше поведение на форуме. я понял почему вы срались с человеком в разделе велоспорт.

по делу: вот наднях выбирали вел. выбрали часа 2,5 и что интересное, выбрали! выбрал покупатель велосипед которы продовался у его дома. нехотелось ему тащить вел (который лучше) через пол города :+)

_________________
Уже 19 лет мне кажется, что я умею летать.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 24.02.2010 11:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
Jeka_1
Даже если есть пару недовольных человек(а адекватные люди тоже есть среди них!), то магазину стоит задумываться, а не наезжать. Уже сама реакция магазина - не говорит о них хорошо, и соот-но советовать такой магазин не хочется. Никто своей целью не ставил гнобить джайнт или даже магазин. Просто отношение данного магазина на данный момент мало кому нравится. Если все изменится - то и отношение к магазину также изменится! Больше хороших магазинов - нам же лучше!

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 24.02.2010 11:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
Jeka_1 писал(а):
если вы постучитесь за товаром то я вас или проигнорю или попрашу уйти с эфира. у вас чёто приарететным стала крутость и вы звездите помойму


шутку оценил! я к тебе не смотря на все твои уловки и так не ходил за товаром ;) и ты это прекрасно знаешь! да и по асе уже смеются над твоим спамом.. обещая всем скидки - у тебя в итоге выходит дороже чем без скидок в том же велостиле. но проблема не в этом, а в том что ты уже всю асю заспамил предложениями товаров.. уже люди с тебя смеются. так что ты меня не сильно напугал по поводу отказа мне в продаже того, что я покупать и не собирался ;)

Цитата:
понял почему вы срались с человеком в разделе велоспорт.

можно поинтересоваться с кем я срался? да и кроме того учитывая что ты срешься почти в каждой теме, уже бы поскромничал :).

по поводу звездной болезни и т.п. может конечно ты и прав, и может мне пора оглянуться и задуматься, только в данном случае по моему ты просто выгораживаешь родной тебе магазин. твоя угроза создать ветку - создай, кто ж тебе мешает?! а еще создай анонимный опрос не достал ли ты рекламой своего магазина(на гонках, по асе и везде, где только людям можно недавать проходу) и посмотрим у кого какая болезнь, может зведная не самая плохая;)?!!

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 24.02.2010 12:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 2582
Город: Велоклюбь "Veloon"
Пол: Не указан
Возраст: 47
Зарегистрирован:26.08.2008
Станислав, мне очень жаль что мне приходится нарушать правила общения, а именно говорить не по теме.

вот логи с аськи. укажите где я вам спамил или хотя бы где я вам говорил о скидках или просил что то покупать, ну хоть что нибудь в этом духе. если неможете до дайте мне того человека которому я спамил. пускай он скажет это в теме, вот по этому адресу viewtopic.php?f=18&t=19050.
незабывайте доказывать, а то как то некрасиво получается. один быдло а другой пушистый.

Jeka_1 (11:35:37 12/11/2009)
ничего не предлогал просто обсуждаю и знакомлюсь. мне интересно чем я занимаюсь и я ищю едеиномышленников. а кубок украины для меня это очень далеко, и если нужна будет помощь и я буду знать какая , а главное в моих силах помоч. тогда я помогу

северное сияние (11:36:38 12/11/2009)
:)


это последний пост из разговора когда я тебя просил рассказать, поделится опытом организации гонок. в ответ на это ты мну начал нести какуюто ересть. натот момент магазина толком ещё небыло, поэтому берём точку с конца диолога про гонку.

Jeka_1 (09:42:28 2/12/2009)
*HI*

северное сияние (09:42:37 2/12/2009)
привет

северное сияние (15:27:35 29/12/2009)
#include <мозги.h>
привет. это кому ты написал :)?

Jeka_1 (15:28:26 29/12/2009)
тем кто флудит. ну и общий призыв к подумать о теме

северное сияние (15:28:35 29/12/2009)
:-D понятно

Jeka_1 (15:28:36 29/12/2009)
подумать по теме

Jeka_1 (15:28:47 29/12/2009)
*CRAZY*

Jeka_1 (15:29:06 29/12/2009)
а знаеш какой ответ?*CRAZY*

северное сияние (15:29:18 29/12/2009)
ответ на какой вопрос?

Jeka_1 (15:29:42 29/12/2009)
не вопрос, а подкючение билиотеки

Jeka_1 (15:29:54 29/12/2009)
какое сообщение вылазит

северное сияние (15:30:04 29/12/2009)
ну

Jeka_1 (15:30:07 29/12/2009)
Header file мозги.h was not found.

Jeka_1 (15:30:20 29/12/2009)
ненайдены*CRAZY*

северное сияние (15:30:22 29/12/2009)
:-D!!

северное сияние (15:30:26 29/12/2009)
5 баллов

Jeka_1 (15:30:51 29/12/2009)
это в компиляторе С++ ворланд проверял*CRAZY*

Jeka_1 (15:49:19 23/01/2010)
http://veloon.com.ua/news/klemukhe_nuzh ... 0-01-23-27

Jeka_1 (09:03:28 5/02/2010)
viewtopic.php?f=17&t=21629&p=294830#p294830 *HI**CRAZY*



прошу прощения за себя и за станислава за разведённый тут бардак.

_________________
Уже 19 лет мне кажется, что я умею летать.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 24.02.2010 13:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
Jeka_1 ты пришел, открыл тайну переписки, в которой полный бред(об этом позже), пытаешься опять пропиарить свой магазин, а теперь извиняешься за разведенный бардак??? молодчина!

по поводу переписки, раз уж завел речь, так ты просто показал что ты еще и врешь
и так смотрим логи:

Цитата:
Jeka_1 (11:35:37 12/11/2009)
ничего не предлогал просто обсуж

12.11

Цитата:
eka_1 (09:42:28 2/12/2009)
*HI*
северное сияние (09:42:37 2/12/2009)
привет

дата 2.12

Цитата:
северное сияние (15:27:35 29/12/2009)
#include <мозги.h>
привет. это кому ты написал ?
Jeka_1 (15:28:26 29/12/2009)
тем кто флудит. ну и общий призыв к подумать о теме

29.12 странно не правда? ты просто взял и вырезал куски нашей с тобой переписке на разные темы и соединил как тебе было удобно(но самое прикольное что не раскрыл тему вооообще)

Да и по поводу гонок я тебе тогда ясно все ответил, чего ж ты это не написал? не выгодно?
А ответил я тебе следующее: что я участвую в организации украинского любительского кубка, и поэтому помогать тебе в построении пиар гонки(для пиаринья твоего магазина!) я не хочу. Тем не менее - я тебе рассказал все организационные проблемы, о которых знал. После чего ты сказал что (цитата) я выступаю против вело движения, т.к. не хочу помогать тебе делать гонки(и это между прочим мое право.. кому я хочу помогать делать гонки, а кому нет, какое это имеет отношение к теме загадка).

но почему-то эту часть переписки ты не написал, зато продемонстрировал всем что:
1. не хранишь тайну переписки(стоит задуматься всем, кто общается с Жекой)
2. присылаешь вырезку переписки, к томуже полностью не в тему!!! я в шоке с тебя, уже бы подделал бы, дописал бы что-то от моего имени, как я ругаю твою гонку, или еще что-нибудь сморозил, а так вообще не в тему
3. в которой ты же сам еще и наезжаешь на людей про
Цитата:
#include <мозги.h>


и что ты этим всем хотел показать? что ты под шумок решил еще раз показать свой магазин?
Jeka_1 писал(а):
пускай он скажет это в теме, вот по этому адресу viewtopic.php?f=18&t=19050.

ты кстати почитай что тебе по этой ссылке люди пишут ;)(перед тем как пиарить)

но самое прикольно что ты еще культурный и извиняешься перед людьми за этот срач.. знаешь, я даже больше тебе отвечать на эту чушь не буду, ты уже все и так показал.

p.s. теперь стало ясно, какой серьезный дядька с серьезными постигнами должен был сюда прийти!

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 24.02.2010 13:31 

Сообщения: 788
Город: Харьков, Восточный
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:19.01.2008
Jeka_1
Пункт первый. Тебе уже не 15 лет, и должен по идее понимать, что выкладывать логи аськи не в пприват а на общее обозрение как минимум неприлично. И непонятно вообще о чём логи... Ты выложил какой то бред. А давай ка раз так уже скрины истории :wink:
Пункт второй. Отношение к магазину действительно не очень, и это проблема магазина. Или ты хочешь сказать что её нет? Что там у вас в велоклубе я не знаю, а вот с магазином проблемы явные. Заходил туда уже после злополучной темы. Заходить ещё раз желания нет.
Цитата:
я чуть позже создам тему и попрошу её промодерировать, посмотрим сколько людей на этом форуме довольны, не довольны магазином

Зачем ждать? Создавай и посмотрим.

Ты молодец, что занимаешься велоклубом. Но всячески защищать интересы магазина , по моему, не входит в твои обязанности. :wink:

_________________
Форум - это эстонский чат (с)
GHOST AMR (ASX) Custom.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 24.02.2010 13:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 2582
Город: Велоклюбь "Veloon"
Пол: Не указан
Возраст: 47
Зарегистрирован:26.08.2008
FireWind писал(а):
Зачем ждать? Создавай и посмотрим.

я сейчас погруз в какомто неприятном состоянии. я обязательно создам.
я выложил логи аськи только потому что мну оклеветали. логами хотел показать то что я неслал спама, и предложений.
выкладывать переписку действительно нехорошо, но в этой части переписки реально ничего нет чего стоило скрывать от людей.
я всячески не защищаю интересы магазина, мну высказывает только своё мнение.

_________________
Уже 19 лет мне кажется, что я умею летать.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 24.02.2010 14:31 

Сообщения: 121
Город: Донецк
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:28.09.2009
а всё начиналось с выбора велов... :ROFL:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 24.02.2010 14:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 4584
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:01.06.2006
Янукович победил - хватит сраться! Да и форум пора уже перекрасить...
Бело-синяя гамма будет успокаивающе действовать на людей, возможно и бардака поубавится.

_________________
Мало кто понимает, что не мы идем по жизни, а нас ведут по ней. (Лион Фейхтвангер)
江湖 江山 性命 三教 :)
-------


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 24.02.2010 14:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 2582
Город: Велоклюбь "Veloon"
Пол: Не указан
Возраст: 47
Зарегистрирован:26.08.2008
Yourasich, а мну цвет нравится. ХТ один из самых приятных в этом плане. но опять же это каждому своё.

надо вспомнить автора *лезу на первую страничку*
Дымок, ты вел се выбрал? скажи какой. или ещё бум думать? :wink:

_________________
Уже 19 лет мне кажется, что я умею летать.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.154s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'