ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| купить тюбинг |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Titus THE White
СообщениеДобавлено: 06.03.2010 22:11 

Сообщения: 788
Город: Харьков, Восточный
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:19.01.2008
Цитата:
Но по уникальности ТОЧНО НЕТ

В трейловых, даже спорить не буду.
Цитата:
я так понял что не увижу ссылок на велы ни на одном украинском форуме со стоимостью за 10000 евро

Абсолютное большинство людей имеющих такие велы не сидит на форумах, так что... Специально копать искать и гуглить мне лень. В Харькове в год продаётся около 10-ка велов совершенно невменяемой стоимости. Только ни разу я их не наблюдал на форуме. Их берут зачастую очень богатые люди не имеющие даже представленияя о наличии форума Харьковтурист и не имеющие никакого отношения к велодвижению. Так что, возможно, среди форумварриоров он у тебя и самый дорогой вообще. Но если брать всю страну то скорее нет, чем да.
А впрочем... Пусть будет и САМЫЙ дорогой и САМЫЙ пафосный. Ты ездить то терйл и АМ на нём будешь? :lol: :lol:
Цитата:
наводит на мысли что он совсем не популярен,

Ну, не я ему судья. Я не знаю насколько он популярен. Титус, впрочем, тоже не относится к самым популярным.
Цитата:
Тоже не в обиду, но фирма Швинн делает велосипеды, не заслуживающие внимания

Фирма Швинн, к твоему сведению, не менее легендарна чем Скотт и РоккиМаунтин, причём без создания легенд. Фирме более 100 лет. В конце 80-х начале 90-х выиграно много гонок чемпионата мира на Швиннах. Потом они обанкротились, ушли из гонок и занялись производством "велосипедов для населения". более или менее интересные шоссейники Швинн по сей день выпускаются, только у нас в стране их нет.
Цитата:
Schwinn. Долгое время Schwinn был крупнейшим производителем велосипедов в США. Все велосипеды до конца 80х годов делались также в Америке.

В 1985 году менеджеры Schwinn неосторожно посчитали горные велосипеды «временной забавой». После двух банкротств, компания перешла во владение Pacific Cycles, которая владеет такими брендами как GT, Mongoose, Pacific и многими другими. Штаб-квартира компании расположена в городе Мэдисон, Висконсин.

Под управлением Pacific, Schwinn вернулся на рынок. В настоящий момент группа является крупнейшим продавцом велосипедов в Северной Америке, хотя стоит отметить, что большинство брендов Pacific продаются в таких супермаркетах, как WalMart, Target и т.д. Основным производителем Schwinn для американского рынка являются заводы Giant.

А это просто обрывочек из истории марки. Гугль в помощь.
Это так, по тому, сколько годочков уже фирме, которую ты поставил в один ряд с бергамонтом и лидерфоксом :lol:
Цитата:
рама то кетай кажеться.....

Кагбе Тайвань. А до 1995 года USA. :wink:
По прочности даст фору очень и очень многим рамам за счёт отсутствия "супертехнологий". Сломаная рама Швинн, это скорее нонсенс. Во всяком случае мне это ещё ни разу не удалось, хоть и использовал я её не по нпзначению.
З. Ы. Сорри за оффтопик.

_________________
Форум - это эстонский чат (с)
GHOST AMR (ASX) Custom.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Titus THE White
СообщениеДобавлено: 07.03.2010 00:02 

Сообщения: 3843
Изображения: 0
Город: Харьков,П.ПОЛЕ
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:21.12.2009
FireWind писал(а):
В Харькове в год продаётся около 10-ка велов совершенно невменяемой стоимости.

Ннннда...наблюдал в разгар лета 2009 в офисе одного высокопоставленного гор.чиновника две сумасшедшие Scottины прибитые пылючкой...

_________________
С собой взял обычный ремкомплект -молоток без ручки,плоскогубцы,зубило(это для выжимки цепи),газовый ключ,он же разводной,сьемник шатунов(для снятия шатунов и для закручивания рулевой),набор шестигранников,отвертка крестовая,отвертка шлицевая


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Titus THE White
СообщениеДобавлено: 07.03.2010 21:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 104
Город: Одесса
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:29.04.2008
Буду теперь знать о Швине. Жаль что обанкротились, думал что хорошая марка не может обанкротиться.
Так у тебя рама до 95 года? Или все таки тайвань? Да и если честно посмотрел на цены на офсайте и понял что реально ошибся, их надо было ставить в одну линейку с Автором, до Бергамонта, у которого больше 2х десятков моделей, он Явно не допрыгнет....... Вел за 300-400 баксов вел в сборе это перебор........... или скорее недобор :smile:
http://www.schwinnbike.com/usa/eng/Products/Mountain/Hardtail/
да и дизайн просто :oops: Келлис легко обходит на 2 корпуса :D
ну ладно, тут скорее спор свелся к "каждый кулик....."
А то что в Харькове невменямые велосипеды продаются так это же хорошо! (Значит и невменяемых людей прибавляется :D )
У нас например просто не видно таких велосипедов в городе, которым можно позавидовать, честное слово.

veloshizoid
Ну надо же человеку к спорту приобщаться все таки, вел крутой Должен быть, а то заприкалывает молодежь :D а так буду завидовать :D

Кстати приехала моя резина долгожданная, (Race King Supersonic) буду одевать и открывать сезон!

_________________
Изображение
Изображение
http://gang.od.ua


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Titus THE White
СообщениеДобавлено: 07.03.2010 21:41 

Сообщения: 788
Город: Харьков, Восточный
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:19.01.2008
Цитата:
Так у тебя рама до 95 года? Или все таки тайвань?

Тайвань. Но, как уже сказал, сломать так и не получилось ни одну. :D
Цитата:
Вел за 300-400 баксов вел в сборе это перебор........... или скорее недобор

Ну, это ж в стандартной комплектации :wink:
Цитата:
их надо было ставить в одну линейку с Автором, до Бергамонта, у которого больше 2х десятков моделей, он Явно не допрыгнет

И опять мимо. У Автора более 2-х десятков моделей, в том числе АМ и ФР. Другой вопрос, что к нам они не поставляются. А сайт Швинн вообще странный, там представлены не все модели которые выпускаются, почему, не знаю.
Цитата:
да и дизайн просто

Старые были очень даже ничего. Простенько но не плохо. Насчёт новых согласен.

Цитата:
буду одевать и открывать сезон

Вот это правильный ход. Как у вас с погодой?

_________________
Форум - это эстонский чат (с)
GHOST AMR (ASX) Custom.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Titus THE White
СообщениеДобавлено: 07.03.2010 22:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 104
Город: Одесса
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:29.04.2008
С погодой мокрый и холодный кизяк :D То +5 но слякость то -5 и холодрыга :D Уже просто ломки начались так покататься хочется и обкатать резину :smile: кстати около 350 грамм скину на ней, Мишелин весил 630гр. :shock:

_________________
Изображение
Изображение
http://gang.od.ua


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Titus THE White
СообщениеДобавлено: 07.03.2010 22:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 344
Пол: Не указан
Возраст: 37
Зарегистрирован:19.04.2007
Неужели будут фотки фкафне? :crazy:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Titus THE White
СообщениеДобавлено: 07.03.2010 23:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 1667
Город: Харьков, Жуки,Хол.Гора
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:29.08.2007
Festeruga писал(а):
Я на Bike.od.ua и не выкладывал байк, потому что там 70% куптиков сидят и звездят не по теме, хотя ни разу и в руках не держали такого железа....

получается раз выложил на ХТ, то тут держат такое железо??? :wink:
или как считать это?? ты свой вел только на двух форумах не выложил, своем местном и велокиеве, бо и там и там обижают твоего коня, а тут ты типа смелый )))))
а я думал кто круче это в школе было :-P

_________________
Побеждает в жизни тот, кто победил сам себя, т.е. победил свой страх, лень и неуверенность.
-------
Веломагазин "2Педали" (Lefty, Rock Shox, Fox, Shimano, Sram)
MTB:Scott Scale 700 RC, 8.7 kg


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Titus THE White
СообщениеДобавлено: 07.03.2010 23:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 1667
Город: Харьков, Жуки,Хол.Гора
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:29.08.2007
chak писал(а):
фотки фкафне? :crazy:

наверное нет, правда может, если грязь в фотошопе нарисуют ... :smile:

_________________
Побеждает в жизни тот, кто победил сам себя, т.е. победил свой страх, лень и неуверенность.
-------
Веломагазин "2Педали" (Lefty, Rock Shox, Fox, Shimano, Sram)
MTB:Scott Scale 700 RC, 8.7 kg


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Titus THE White
СообщениеДобавлено: 08.03.2010 17:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 104
Город: Одесса
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:29.04.2008
dika писал(а):
Festeruga писал(а):
.............
или как считать это?? ты свой вел только на двух форумах не выложил, своем местном и велокиеве, бо и там и там обижают твоего коня, а тут ты типа смелый )))))
а я думал кто круче это в школе было :-P

Нет просто на ХТ процентное соотношение "невменямых" как бы всегда намного меньше было чем на велокиеве и одесском, хотя времена меняются :D
А кто круче никто не отменял, это неоспоримый факт (это явление есть на любых форумах, начиная с велосипедных и заканчивая компьютерными, оружейными и автомобильными, побольше посещать надо ...)
И хватит об этом уже, честно надоело.......

_________________
Изображение
Изображение
http://gang.od.ua


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Titus THE White
СообщениеДобавлено: 08.03.2010 21:34 

Сообщения: 788
Город: Харьков, Восточный
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:19.01.2008
Цитата:
побольше посещать надо ...

А по моему лучше побольше катать/стрелять и т. д. А то получается что в основном ты на форумах висишь. :wink:
Я вот на ХарьковТуристе только, да и то, в основном когда погода не благопричтствует катанию или хотя бы прогулкам. На остальные форумы захожу лишь по необходимости. А [strike]пиписько[/strike]велосипедомерянье это удел тех, кому это зачем то нужно.

_________________
Форум - это эстонский чат (с)
GHOST AMR (ASX) Custom.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Titus THE White
СообщениеДобавлено: 09.03.2010 02:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 363
Город: Киев-Харьков
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:05.04.2007
у тебя гидролиния стоит с изломом на зад тормозе
поправь выкинь лоховской гудок,и вел преобразится
вел жир !!!крут


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Titus THE White
СообщениеДобавлено: 09.03.2010 13:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 104
Город: Одесса
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:29.04.2008
Stitch
:smile: Я уже давно это сделал. Гудок к огромному сожалению пришлось снять из-за новых тормозов - не помещается на руль..... у нас в городе просто без него беда, на дорогу теперь нельзя. такого количества Слепых и быковатых водил ни в одном городе больше нет ))) Ко мне даже с Киева приезжали друзья и были в шоке от нашей движухи.... и нас пробки некоторые водилы объезжают по тротуарам, чуть ли не по ногам гаишников )))))))))), без дудки страшно..... :smile:

_________________
Изображение
Изображение
http://gang.od.ua


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Titus THE White
СообщениеДобавлено: 09.03.2010 20:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 363
Город: Киев-Харьков
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:05.04.2007
вадилы эт правда ,но гудок тебе не поможет а только разозлит вадилу
у дудения на пишехода может закончится плачевно или судом
Ну а насчет Киева, наезд на велосипедистов намного больше чем в Харькове.
Возможно это не сикрет но что делать на таком байке в городе ? не мучай его он хочит свободы а не за хлебом)))


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Titus THE White
СообщениеДобавлено: 09.03.2010 23:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 104
Город: Одесса
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:29.04.2008
Ну на тротуаре я ж не дебил людей пугать, это можно и сердечный приступ поймать легко :D А на водил очень даже хорошо действует, некоторые по тормозам бьют как сумашедшие, думают что Камаз дуднул :D
Кстати за хлебом не езжу вообще, больше по природе, но и не гасаю на нем по дертам, не для меня это, и возраст как то не тот уже, так вот куплю машину и буду выбираться куда нибудь где поинтереснее катать, а не только по нашей одесской трассе Здоровья, просто у нас в городе больше НЕГДЕ катать вообще, только вдоль побережья, а тупые заезды на 80 км по шоссе на МТБ это я расцениваю как реальная глупость, у нас тут каждый второй страдает поездками по ближайшим деревням :thewall: Никогда этого не понимал, зачем люди покупают МТБ велы, чтобы потом кататься по трассам в сопровождении маршруток, фур и прочей нечисти.....

_________________
Изображение
Изображение
http://gang.od.ua


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Titus THE White
СообщениеДобавлено: 10.03.2010 21:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 363
Город: Киев-Харьков
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:05.04.2007
мне Одесса оч нравится ,особенно тем что на перекрестках помимо указателей улиц есть с езды для колясок и тд,это отбирает засл ужиный баник на каждом перекрестке
))))) а насчет деревень мы катаемся до 120 км из них 40 асфальт только по тому что сил уже нет возвращаться по грунту ,а так оч даже крутой трейл без соплей и умирания
так что места надо знать )))


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.159s | 32 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'