ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| Cannondale велосипед |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, Bce
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.10.2006 17:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 3360
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:27.07.2004
Steel писал(а):
Второй подраздел - прайс-листы. Пусть рекламодатели размещают там свои прайсы, хоть прямо в хтмл, хоть в Экселе аплоадят, для скачки.

Ну, это большинство спортивно-туристических магазинов даже на своих сайтах организовать не могут...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.10.2006 14:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 2406
Город: Харьков, Горизонт
Пол: Не указан
Зарегистрирован:30.05.2006
Sergei писал(а):
Steel писал(а):
Второй подраздел - прайс-листы. Пусть рекламодатели размещают там свои прайсы, хоть прямо в хтмл, хоть в Экселе аплоадят, для скачки.

Ну, это большинство спортивно-туристических магазинов даже на своих сайтах организовать не могут...

Ну раз не могут, то я буду, с бОльшей вероятностью, покупать товары в тем магазинах, которые СМОГУТ это сделать! То есть, мне (клиенту) удобнее, чтобы я ехал в конкретный магазин, на определенное время, купить определенный товар, по известной заранее цене. А времени объезжать магазины, чтоб узнать цены, у меня нет. Тем паче при наличии Инета на планете Земля.

ЗЫ: На сайте спонсора Флеш-Кросс-3, магазина "Мандрівник" есть полный прайс в Экселе. Да, мне не все там понятно, но это лучше, чем ничего.

ЗЗЫ: Наше стремление к лучшему не зависит от текущего состояния действительности.

_________________
Нереально дать всем всё. Т.к. всех - много, а всего мало.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.10.2006 23:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 475
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:06.04.2005
Миша, размещай, дело то нужное, но если это будет спортивно-вело-туристическая тематика то не стоит рекламу постить всяких говнокантор, от этого сильно страдает имидж ресурса, проверено...
Т.е. идеальный вариант, что реклама будет наполовну полезна посетителям, и таких ребят как бы не стыдно рекомендовать (кроме всего прочего+)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07.10.2006 11:23 
Аватара пользователя

Сообщения: 17286
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
как показала практика, я щас рекламирую лучших на мой взгляд ребят - Экстрим и Скотт. (это не совсем реклама, это "договоренность") которая людям приносит пользы больше чем мне и самим фирмам. И то находятся дети с подворотен которые будучи не в теме начинают хаять по чем зря... Тот же экстрим ругали за плохой жумар, а оказалось этими жумарами Экстрим никогда не торговал, люди купили его невнятно где и все попутали. А негатив идет... Так что всегда найдется кто-то кто "не может отличить занавеску от туалетной бумаги". В этом плане рекламировать говноконторы еще и менее обидно - ругают, так хоть за дело...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09.10.2006 12:23 
Аватара пользователя

Сообщения: 32
Город: Харьков (центр)
Пол: Не указан
Возраст: 52
Зарегистрирован:14.07.2006
дело нужное! ставь! потерпим :D

_________________
с уважением OWL (Серега)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09.10.2006 15:13 

Сообщения: 1204
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:09.06.2005
Если говорить о рекламе в том аксепте, что только проверенных людей, а не то, что рекламный сервер выдает - я лично не против. Но, опять же, чтобы не мешало читать. А то понаставят идиоты флешей ярких и мигающих на полстраницы, и все, на что могут рассчитывать - это прописывание сервера в etc\hosts...

_________________
Грек


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.02.2007 16:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 17286
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
Ну, чтож. Не корысти ради, так сказать, а чтобы иметь возможность вложить денюжку в сайт и принести тем самым пользу, начнем крутить рекламу. Я очень надеюсь на понимание :).


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.152s | 24 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'