ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| велосипеды херсон |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 15, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14.03.2010 15:46 

Сообщения: 3
Пол: Не указан
Зарегистрирован:22.05.2009
Да, ребята, спасибо всем кто пришел огромное... Рад был видеть столько людей с "велотусовки"... Жаль я пешком был... Маловато конечно народу :) зато велы создают больший зрительный объем всего мероприятия :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.03.2010 15:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 1602
Город: Харьков Салтовка/Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:10.07.2009
-есть немного фоток..щаз в себя прийду и скину на пикасу
-легко одет был..замерз и промок сильно пока транспарант держал..
-одежу для зимы нужно специальную.."мокрый велосипедист-мертвый велосипедист..(c)"


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.03.2010 15:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 2098
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:23.04.2006
STROGOS писал(а):
LEGICK писал(а):
Так что до скорой встречи - надеюсь в следующий раз нас будет гораздо больше .......

когда?
PS^ киньте фотки кто там с фотиком был



Как фишка ляжет ....... :wink:

Если что-то организовывать, то должны быть местные жители и СМИ . Просто так покататься - это на любителя. Но на мой взгляд это малоэффективно.
Я считаю ,что наша задача - привлечение внимания общественности :wink:

_________________
https://www.facebook.com/profile.php?id=100010467556035


Последний раз редактировалось LEGICK 14.03.2010 16:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.03.2010 15:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 2098
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:23.04.2006
lwolf писал(а):
Да, ребята, спасибо всем кто пришел огромное... Рад был видеть столько людей с "велотусовки"... Жаль я пешком был... Маловато конечно народу :) зато велы создают больший зрительный объем всего мероприятия :)



Во во !!!
А если бы велов 50 было ........ :roll:

_________________
https://www.facebook.com/profile.php?id=100010467556035


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.03.2010 16:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 542
Город: Из капусты
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:21.01.2008
Хотел приехать но суровые условия меня остоновили на пол пути :) сори

_________________
Безлимитный интернет - это зло


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.03.2010 16:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 1602
Город: Харьков Салтовка/Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:10.07.2009
-несколько фото...
-остальные ТУТ
http://picasaweb.google.com/mypka.al/2010#


Вложения:
253.jpg
253.jpg [ 212.49 КБ | Просмотров: 651 ]
259.jpg
259.jpg [ 182.52 КБ | Просмотров: 642 ]
270.jpg
270.jpg [ 192.58 КБ | Просмотров: 638 ]
279.jpg
279.jpg [ 193.74 КБ | Просмотров: 668 ]

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.03.2010 17:52 

Сообщения: 262
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 32
Зарегистрирован:26.07.2009
Непорядок... Зарегестрировано 36 человек. На поляне наблюдалось всего лишь около 20-25 рам, плюс пару человек приехало без велов. А остальные где были? Зачем тогда регистрироваться???

_________________
Live after death... (с)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.03.2010 17:53 

Сообщения: 262
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 32
Зарегистрирован:26.07.2009
Mypka Спасибо за фотки

_________________
Live after death... (с)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.03.2010 17:58 

Сообщения: 262
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 32
Зарегистрирован:26.07.2009
Tommy писал(а):
Ну естественно - они ложили на все эти акции протеста. кто против, почему против - это волнует только таких обывателей как мы (в основном велолюбителей, т.к. мы там катаемся). а такие как мы (наверняка они так думают) попрыгают, погавкают и успокоятся.но руки опускать нельзя - нужно пробовать, стараться.


Хорошо говорить и флудить многие умеют! А на деле? Например почему Вы не приехали на митинг, или только на форуме такой активный??

_________________
Live after death... (с)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.03.2010 18:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 2582
Город: Велоклюбь "Veloon"
Пол: Не указан
Возраст: 47
Зарегистрирован:26.08.2008
пасиба приехавшим. пасиба за фото. у кого есть выход на руководство унсо и т.д.?

чёт я не увидел представителей разных там федераций (не только вело)... ребята не обижайтесь кода называют флудерастами, ибо на этом форуме мы в основном друг друга знаем в лиццо и может быть хуже.

_________________
Уже 19 лет мне кажется, что я умею летать.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.03.2010 18:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 33
Город: алексеевка
Пол: Не указан
Возраст: 32
Зарегистрирован:25.05.2009
Спасибо всем кто приехал, спасибо что не побоялись погодных условий, и все же мы показали что мы чего то стоим, спасибо за фото)))


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.03.2010 18:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 1602
Город: Харьков Салтовка/Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:10.07.2009
киньте пару фото с транспарантом....плиз..кто фоткал...- человек с красным рюкзаком и крутым фотоаппаратом.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.03.2010 18:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 572
Пол: Не указан
Возраст: 36
Зарегистрирован:16.06.2009
Испугался погоды, поэтому пришел пешком :smile: Ну что сказать... Во-первых мало людей. Собиралось бы там по несколько тысяч человек - уже бы и в новостях все это солидней выглядело бы. Во-вторых. Да, кто-то там собирает подписи, кто-то собирается подавать заявления в суд и т.д. и т.п. Но все это как-то стихийно и неорганизовано. Не хватает человека, который бы все это координировал. Мне кажется, что на данный момент такими темпами нет никаких шансов. Да, в идеале это, как писали выше, снести этот клуб будьдозерами и будет нам счастье. Но давайте реально смотреть на вещи. На радикальные меры, к сожалению, никто не пойдет. Надо писать на телевидение, в газеты, если у кого-то есть знакомые журналисты вообще замечательно. Плюс подумать каким образом их можно достать с юридической стороны. И уже после этого подавать заявление в суд. Хорошо бы поднять шумиху не только в Харькове, но и в Киеве. Т.к. на местном уровне наверняка многие получили откат за строительство и не будут гореть желанием его останавливать. И опять же, надо как-то координировать действия.

_________________
Занимаюсь продажей снаряжения: альп железо, веревки, системы, трек палки, одежда, обувь, лыжи, борды, шлемы, маски. Обращайтесь!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.03.2010 18:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 572
Пол: Не указан
Возраст: 36
Зарегистрирован:16.06.2009
Jeka_1 писал(а):
у кого есть выход на руководство унсо и т.д.?


Имеешь ввиду националистов? Это кстати идея. У Патриота Украины еженедельные сборы проходят на Рымарской. Или у них на форуме пообщаться можно.

_________________
Занимаюсь продажей снаряжения: альп железо, веревки, системы, трек палки, одежда, обувь, лыжи, борды, шлемы, маски. Обращайтесь!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.03.2010 19:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 107
Город: Харьков, Центр
Пол: Не указан
Возраст: 38
Зарегистрирован:13.05.2007
velidar писал(а):
Tommy писал(а):
Ну естественно - они ложили на все эти акции протеста. кто против, почему против - это волнует только таких обывателей как мы (в основном велолюбителей, т.к. мы там катаемся). а такие как мы (наверняка они так думают) попрыгают, погавкают и успокоятся.но руки опускать нельзя - нужно пробовать, стараться.


Хорошо говорить и флудить многие умеют! А на деле? Например почему Вы не приехали на митинг, или только на форуме такой активный??


Когда я писал вышеуказанное сообщение, я ожидал данного вопроса :) и не ошибся. бывает такое - что чего то хочется, но не получается по многим причинам. я, кстати, из этих соображений и не регистрировался - потому что знал заранее, что навряд ли получится приехать. а тупо оставить свой голос в поддержку на форуме и не приехать, как получилось примерно у 15 человек, я не посчитал нужным. зачем попросту давать обещание, которое в принципе можешь нарушить???
А по поводу того, что мало человек присутствовало на митинге - основная причина конечно погода. из-за нее многим неудобно, а может и боязно на веле добираться до Пятихаток. наверняка, на следующий митинг приедет раза в 2 больше людей. буду надеяться, что и у меня получится.

_________________
Specialized Hardrock Disc

Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 15, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.140s | 34 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'