| veliki.com.ua/news.php?action=view&cont_id=116 |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Предварительно по Кицевке 2010.
СообщениеДобавлено: 14.03.2010 22:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 494
Город: г. Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:19.02.2009
yoda писал(а):
Виталик SV :с вашими амбициями ,я буду посматривать по сторонам,ни едет ли где КАМАЗ-техничка

yoda, не стоит так заморачиваться, я же сразу сказал, меня эндуро-матразм не интересует. Если интересно, то вот пример, что мне по душе - http://www.youtube.com/watch?v=7u3IaRRwq_E
Как на счет таких покатух, а? Посмотрим у кого длиннее :-P

PS: хватит пить, у тебя по трезвой мысли четче излагаются :D


Последний раз редактировалось SV 14.03.2010 22:31, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предварительно по Кицевке 2010.
СообщениеДобавлено: 14.03.2010 22:27 

Сообщения: 324
Изображения: 0
Город: -------
Пол: Муж
Зарегистрирован:14.12.2009
Ни кто не против смены места лагеря? Или так и будем лепить пасочки в песке ? SV: забрал слова назад.Видимо не понял :oops: . Предлагаю статус организатора сменить на "сталкера". (проводник)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предварительно по Кицевке 2010.
СообщениеДобавлено: 15.03.2010 00:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 1087
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:08.06.2005
SV писал(а):
то вот пример, что мне по душе - http://www.youtube.com/watch?v=7u3IaRRwq_E
Как на счет таких покатух, а? Посмотрим у кого длиннее :-P

:D

Виталик НАДО СРОЧНО СТРОИТЬ ПУСТЫНЮ! :D :D


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предварительно по Кицевке 2010.
СообщениеДобавлено: 15.03.2010 08:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 4208
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 57
Зарегистрирован:10.11.2004
yoda писал(а):
Ни кто не против смены места лагеря?
Мне без разницы.
SV писал(а):
то вот пример, что мне по душе - http://www.youtube.com/watch?v=7u3IaRRwq_E
Мне тоже такое нравится.
Цитата:
Посмотрим у кого длиннее
Осторожней с такими предложениями. :D

шрек
Можно использовать то, что у нас есть в области. Если мало, то в конце апреля будет проводиться второй этап по ралли-рейдам на Тарханкуте. Было бы только желание и возможности - организовать можно и такое. Но никто из нас не хочет этим заморачиваться. Не так ли?
Мечтать - это приятное занятие. Давайте вернёмся к реальности. Кицевка - просто доступное для нас мероприятие.

_________________
ИзображениеСумки мото ... & ...масло мото
https://m.facebook.com/groups/burluk.raid/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предварительно по Кицевке 2010.
СообщениеДобавлено: 15.03.2010 11:58 

Сообщения: 108
Пол: Не указан
Зарегистрирован:15.03.2010
Привет всем эндуротуристам. Хочу задать пару вопросов и высказать своё мнение по поводу Кицевки.
Если я правильно понял, то "Кицевка 2010" - это открытие сезона харьковским обществом любителей мото эндуро покатух, т.е. более торжественное действо, в отличии от обыкновенного прохвата по просторам родного края.
Отсюда вопрос , все ли желающие могут присутствовать на сем мероприятии, где и когда оно состоится?
Ну и несколько мыслей по данному вопросу.
Лично мне очень понравился, и не только мне, тот движ, который был осенью, и я хотел бы вновь поучавствовать. Если Кицевка открыта для всех, близких по духу и интересам людей, то зачем менять место, тем более судя по фото с закрытия 2009, там организаторы оставили полный порядок, за что им огромное спасибо. Но мне сейчас непонятно , как будет организовано мероприятие, если это
Цитата:
не предмет всеобщего прилюдного обсуждения. Просьба подобные вопросы решать кулуарно.
Судя по постам , в Кицевку собираются приехать пацаны и с Харькова и из других городов не только ради прохвата , но и для душевного общения за рюмкой чая. И не секрет , что такое общение намного лучше происходит, когда горит хороший костерок, есть достаточное количество воды, чтоб можно было приготовить кашу, чай, помыть морду после вечернего застолья, ну и всё такое. Лёх, решать кулуарно - это как? Открыть новый сайт, для организаторов, или собирать заседание посвящённое организации заседания. Почему это нельзя обсудить здесь. Если человек хочет поехать на машине, и может закинуть в неё дрова, пожитки и помочь кому-то привезти на место чьи-то вещи, потому что не удобно это везти на мото, то что в этом плохого? Ведь намного удобнее приехать на место после глубоких ебеней и выпить сразу торжественные 100 гр. и закусить горячей полевой кашей возле тёплого костра, чем лазить по посадкам в поисках хорошего места , а потом его ещё и готовить. Я понимаю, что типа мы лёгких путей не ищем, нам с гламуром не по пути, но ведь это открытие сезона, а не обыкновенная покатуха, которых в сезон будет достаточное количество. Зачем всё усложнять. Соберётся много народу? Ну так места по-моему там достаточно , тесно не будет. Зато будет весело. Каждый сможет договориться о совместных покатухах с тем, с кем ему будет интересней, да и просто пообщаться. Решение денежных вопросов по организации мероприятия считаю тоже не проблема. Все взрослые люди, зайдите в супермаркет и посмотрите сколько стоит вязка дров и баклажка воды. Исходя из этой суммы каждый может посчитать затраты оргов. Если каждый приедет на поляну и бросит в урну для участников хотя бы 20 грн. , а человек 30 я думаю найдётся, то на бенз для газели, дрова и воду этих денег уже хватит. Ну а всякие там разносолы каждый может взять с собой, или опять же договориться о приобретении и доставке с организаторами.
Считаю , что в лесу или на берегу водоёма в указанное время будет ещё прохладно и мокро, поэтому если мероприятие планируется сделать открытым, большая просьба не менять место.
Готов оказать помощь в организации мероприятия.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предварительно по Кицевке 2010.
СообщениеДобавлено: 15.03.2010 13:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 542
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:22.11.2008
Как по мне, автономка проще и меньше головняков. Типа сам от себя зависешь, куда хочешь, как хочешь и когда хочешь едешь! Но в полной загрузке в откровенное гавно нырять не хочецца - можно новые красивые сумочки запачкать! :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предварительно по Кицевке 2010.
СообщениеДобавлено: 15.03.2010 13:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 542
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:22.11.2008
yoda
кстати, спасибо за комплемант! :D


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предварительно по Кицевке 2010.
СообщениеДобавлено: 15.03.2010 15:20 

Сообщения: 324
Изображения: 0
Город: -------
Пол: Муж
Зарегистрирован:14.12.2009
В связи с неопределенностью ситуации ,(лебедь,рак,щука) ,предлагаю на выходных устроить общий сбор, скажем: у Шефа (если он не против). И обсудить ВСЕ вопросы. Т.е. маршрут, провизию,место лагеря, авто,(если кому нужно). Если не подойти к вопросу более серьезно, могут быть ляпы. Или просто не интересно. А хочется все-таки разных интересностей. Тем более,что к нам едут иногородние. Хочу напомнить, что кицевка, это прежде всего - пробег (продубас), а потом костерок и все остальное.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предварительно по Кицевке 2010.
СообщениеДобавлено: 15.03.2010 15:23 
Аватара пользователя

Сообщения: 494
Город: г. Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:19.02.2009
yoda писал(а):
В связи с неопределенностью ситуации ,(лебедь,рак,щука) ,предлагаю на выходных устроить общий сбор, скажем: у Шефа (если он не против). И обсудить ВСЕ вопросы. Т.е. маршрут, провизию,место лагеря, авто,(если кому нужно). Если не подойти к вопросу более серьезно, могут быть ляпы. Или просто не интересно. А хочется все-таки разных интересностей. Тем более,что к нам едут иногородние. Хочу напомнить, что кицевка, это прежде всего - пробег (продубас), а потом костерок и все остальное.

Я ЗА. Только по возможности в будни, на выходных скорее всего уезжаю :(


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предварительно по Кицевке 2010.
СообщениеДобавлено: 15.03.2010 16:00 

Сообщения: 108
Пол: Не указан
Зарегистрирован:15.03.2010
Дядьки, по пятницам в 19.00 на Смотровой собирается народ, мотоциклисты, и общаемся на разные темы. Деления на свой-чужой там нет, да и не было никогда. Понятное дело, что на мото пока рано, но есть общественный или личный транспорт. Подваливайте, не стесняйтесь.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предварительно по Кицевке 2010.
СообщениеДобавлено: 15.03.2010 17:39 
Аватара пользователя

Сообщения: 1907
Изображения: 4
Город: г. Москва
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:09.01.2007
Монстр, ты реально не понял. Есть каста эндуристов, а ты просто мажор на чопере, вот от тебя то они и хотят свалить подалее, чтобы ты их со своим мажорством не доставал.
А то, понимаешь, наехали на спортах и на джипах, от вас скоро ваще придется в горы валить. :eek:

_________________
Удачи!
Сергей.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предварительно по Кицевке 2010.
СообщениеДобавлено: 15.03.2010 17:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 542
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:22.11.2008
СВД
:lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предварительно по Кицевке 2010.
СообщениеДобавлено: 15.03.2010 17:47 

Сообщения: 324
Изображения: 0
Город: -------
Пол: Муж
Зарегистрирован:14.12.2009
monster писал(а):
Дядьки, по пятницам в 19.00 на Смотровой собирается народ, мотоциклисты, и общаемся на разные темы. Деления на свой-чужой там нет, да и не было никогда. Понятное дело, что на мото пока рано, но есть общественный или личный транспорт. Подваливайте, не стесняйтесь.
Уважаемый Монстер ! Глупее вашей идеи вроде не придумаеш. А давайте вы не будете нам:советовать ,учить,предлагать,и,всячески вклиниваться в тему с разными философскими учениями,по поводу костерка,и т.д. По поводу смотровой: собираются там "павлины" поднять свой хвост друг перед другом. Поверьте мне,я тоже таким когда-то был. Мало того один из "начинателей" в Харькове.1995г. Так-что философскую тему байкерского движения на украине могу развить такую !!, зачитаетесь.. А может нам обсудить тему с Хирургом ? :D Или с ангелами ада ? :D Или позовем в болото перцев на монстроидальных-чоппероидных-шизоциклах? p.s.Если у вас есть эндура или квадр, милости просим,но внутренние вопросы мы как-то сами решим.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предварительно по Кицевке 2010.
СообщениеДобавлено: 15.03.2010 17:51 

Сообщения: 324
Изображения: 0
Город: -------
Пол: Муж
Зарегистрирован:14.12.2009
СВД писал(а):
Монстр, ты реально не понял. Есть каста эндуристов, а ты просто мажор на чопере, вот от тебя то они и хотят свалить подалее, чтобы ты их со своим мажорством не доставал.
А то, понимаешь, наехали на спортах и на джипах, от вас скоро ваще придется в горы валить. :eek:
Млодца!!! 10+


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предварительно по Кицевке 2010.
СообщениеДобавлено: 15.03.2010 18:22 

Сообщения: 108
Пол: Не указан
Зарегистрирован:15.03.2010
то yoda:
Ну во первых, я тут никому не советовал, а просто высказал свое ИМХО.
Во вторых я просто пригласил, и ваше право принять предложение или отклонить его.
И в третьих , дядя, отвечай за свой базар, и за оскорбления в том числе. Я думаю при встрече с тобой мы этот вопрос уладим.

всем: извините за причинённые неудобства, больше лезть со своими "философскими учениями" к вам не буду, дабы не нервировать вашего вождя.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.178s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'