| купить спортивный велосипед для подростка |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15.03.2010 10:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 2582
Город: Велоклюбь "Veloon"
Пол: Не указан
Возраст: 46
Зарегистрирован:26.08.2008
буду разговаривать с администрацией "Реактор" (прислали второе письмо с контактами), надеюсь я не буду голословным если скжу, что велообщество Харькова выйдет на пикет или митинг любого характера (возможно не формальный) но без уголовщины?
я могу говорить так? мы готовы?

первое что предложил "Реактор" это:
1) флэшмоб у стен горадминистрации, а именно на переходе дороги на конец зелёного света для пешеходов находится на проезжей части (продолжать переходить в начатом направлении (доходить))
с велосипедом, без велосипеда, с лыжами, с детскими колясками и т.д. всё это сопровождается раздачей листовок. всё это действие под прицелом видеокамер ТВ и собственных. загрузка на ютуб и другие ресурсы. бесплатная раздача не телеканалы как волонтёрская сёмка. народные массы проинформированны и т.д.

2) если мало помогают методы культурной борьбы то движение зелёных придумало и предлогает такой метод как гвозди длинной 20См. Аименно забивать гвозди в дерево под острым углом т.е. максимально паралельно стволу дерева, с уелью вывода из строя бензопил (цепи) и топоров (жало). как утверждает чеовек из "реактора" такое дерево вырубить очень проблемотично. наши харьковские реакторщики подключатся к флэшмобу и другим действиям.

_________________
Уже 19 лет мне кажется, что я умею летать.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.03.2010 11:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 2582
Город: Велоклюбь "Veloon"
Пол: Не указан
Возраст: 46
Зарегистрирован:26.08.2008
надо ли создать отдельную темуна ХТ? или создать её на ресурсе нашего велоклуба и жостко модерировать?

_________________
Уже 19 лет мне кажется, что я умею летать.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.03.2010 11:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 1378
Изображения: 112
Город: }{арьков
Пол: Жен
Возраст: 51
Зарегистрирован:27.05.2008
Jeka_1 писал(а):
буду разговаривать с администрацией "Реактор" (прислали второе письмо с контактами), надеюсь я не буду голословным если скжу, что велообщество Харькова выйдет на пикет или митинг любого характера (возможно не формальный) но без уголовщины?
я могу говорить так? мы готовы?

первое что предложил "Реактор" это:
1) флэшмоб у стен горадминистрации, а именно на переходе дороги на конец зелёного света для пешеходов находится на проезжей части (продолжать переходить в начатом направлении (доходить))
с велосипедом, без велосипеда, с лыжами, с детскими колясками и т.д. всё это сопровождается раздачей листовок. всё это действие под прицелом видеокамер ТВ и собственных. загрузка на ютуб и другие ресурсы. бесплатная раздача не телеканалы как волонтёрская сёмка. народные массы проинформированны и т.д.

2) если мало помогают методы культурной борьбы то движение зелёных придумало и предлогает такой метод как гвозди длинной 20См. Аименно забивать гвозди в дерево под острым углом т.е. максимально паралельно стволу дерева, с уелью вывода из строя бензопил (цепи) и топоров (жало). как утверждает чеовек из "реактора" такое дерево вырубить очень проблемотично. наши харьковские реакторщики подключатся к флэшмобу и другим действиям.

Жека, ты таки будешь голословным.(учитывая число приехавших на абсолютно мирный митинг, на такое мероприятие, в лучшем случае, заявится пара-тройка велосипедистов).
думаю, темки надо подвешивать в покатушки по мере возникновения мероприятий.и не выходить за границы лигитимности, если не хочешь в мусарне париться.

_________________
помощь 92 омбр: Реквизиты: 5168742060115296 карта Приватбанка Омелаенко Олег Викторович


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 15.03.2010 17:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 186
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:31.05.2008
http://www.objectiv.tv/150310/38649.html


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.03.2010 17:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 572
Пол: Не указан
Возраст: 36
Зарегистрирован:16.06.2009
Ну а при чем здесь менты? Речь же идет не о том, чтобы гольф-клуб разнести или представителей горадминистрации гнилыми помидорами забросать. Митинги, раздачи листовок и т.д. и т.п. это вполне законные действия. Насчет гвоздей - деревья конечно жалко, но лучше так, чем если их совсем не будет... Короче, я за.

_________________
Занимаюсь продажей снаряжения: альп железо, веревки, системы, трек палки, одежда, обувь, лыжи, борды, шлемы, маски. Обращайтесь!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.03.2010 18:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 2182
Изображения: 6
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:28.05.2009
Лолик писал(а):
http://www.objectiv.tv/150310/38649.html


Адрес на закачку видео (9 МВ) http://www.objectiv.tv/news/38649/golf.flv

_________________
НЕТ ДОРОГ - ЕСТЬ Touhg Dog!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 15.03.2010 19:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 107
Город: Харьков, Центр
Пол: Не указан
Возраст: 38
Зарегистрирован:13.05.2007
[quote="Jeka_1"]

движение зелёных придумало и предлогает такой метод как гвозди длинной 20См. Аименно забивать гвозди в дерево под острым углом т.е. максимально паралельно стволу дерева.

:D хорошие у нас нынче "Зеленые". а они более лояльных методов сохранения природы не придумали, кроме этого варварского???
ИМХО все бред по поводу гвоздей в деревьях - во-первых гвоздь любой длины изымается из дерева намного быстрее, чем он туда вбивается (гвоздодером, монтировкой и т.д.); можно просто несколько гвоздей у основания дерева достать в течение минуты и спокойно продолжать его рубить-резать-пилить.
а во-вторых люди, которые выкупили 26 Га леса не будут размениваться на несколько порченных бензопил, стоимость которых пару тысяч гривен - с учетом того, что на землю потрачены колоссальные деньги (десятки миллионов $)...

_________________
Specialized Hardrock Disc

Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.03.2010 21:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 1477
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 31
Зарегистрирован:18.09.2009
Tommy писал(а):
движение зелёных придумало и предлогает такой метод как гвозди длинной 20См

насколько я знаю изначально это делалось не что бы помешать срубить дерево, а что бы дерево было непригодно для изготовления мебели и пр. так в частности когда то "спасали" красное дерево.

_________________
Матрасничаю фрирайд на Specialized P All Mountain. Мой велосипед - мой характер.
DriveMIR.RU - Новости автомира =)

What will you think of me, when all that you'll ever see is only a part of the other me...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.03.2010 22:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 102
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:13.07.2009
По-поводу гвоздей я уже предлагал в субботу (см. выше: стр. 6, 5 сверху), так что плагиат )))
Оператору "объектива" респект - я в сюжете вышел таким суровым и мужественным велосипедистом, что мама не горюй... :twisted:

_________________
Изображение
TREK 4300 DISC 2010 черный


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.03.2010 22:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 412
Город: Kharkov
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:13.06.2007
risomaster писал(а):
я в сюжете вышел таким суровым и мужественным велосипедистом, что мама не горюй... :twisted:

суровые харьковские лесовелосипедисты покажут гольфистам где рамы зимуют.

_________________
О велике своем и великолепной жизни в жжурнале


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.03.2010 23:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 3262
Город: Израиль, Ариэль
Пол: Муж
Возраст: 31
Зарегистрирован:10.07.2008
Готов к любым акциям + разгром забора + раздача листовок + печать листовок + вставляние клюшки в а**с директору superior golf club :evil: :evil: :evil:

_________________
Ценники, держатели, прейскуранты и наклейки
TREK WAHOO 2012 29ER custom
Merida SCULTURA evo carbon custom


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.03.2010 09:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 2582
Город: Велоклюбь "Veloon"
Пол: Не указан
Возраст: 46
Зарегистрирован:26.08.2008
Tommy когда человек критикует, он может что то предложить. Что вы можете предложить?
вы наверное не очень представляете что такое лесоповал и сколько он стоит. а когда не стандартные условия насколько выростает цена вопроса...

з.ы. 1) шляпки срезать надо. 2) думать надо.

_________________
Уже 19 лет мне кажется, что я умею летать.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.03.2010 13:18 

Сообщения: 60
Пол: Не указан
Зарегистрирован:22.05.2009
Мне нравится как здесь незатейливо создали образ монстра Сапронова и собираются монстроидальными же способами с ним бороться. Типа нам пофиг уже что там происходит - мы настроены решительно.
А кто то вообще следит за событиями? А конкретнее действиями с его стороны?
пс. Рекомендую почитать линки, в т.ч. последние приведенные мною.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.03.2010 13:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 4584
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:01.06.2006
Широка страна моя, родная,
Много в ней лесов, полей и рек!
Я другой такой страны не знаю,
Где так вольно дышит человек!

А дело то даже не в гольф-клубе, а в том, что пол-леса уже занято частными территориями, куда ни поедь в лесу - всюду натыкаешься на забор.

Скоро маутинбайкерам негде будет тренироваться, негде прокладывать трассы, даже простые часовые, не говоря уже про такие как дебри, и придется им выезжать на ненавистные шоссе или ездить на гонки в сумы, днепр, где еще не все расхватали. Да, скоро байкеры будут рады тому поросшому бурьяном пятачку мотокроссовой трассы на атограде... т.к. все остальное застроят. :)

_________________
Мало кто понимает, что не мы идем по жизни, а нас ведут по ней. (Лион Фейхтвангер)
江湖 江山 性命 三教 :)
-------


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.03.2010 13:55 

Сообщения: 60
Пол: Не указан
Зарегистрирован:22.05.2009
Ну так создайте организацию, которая будет чётко заниматься лесом. С постоянным мониторингом состояния леса и решений горсовета, с постоянной связью между активистами, со СМИ, с правоохранителями и экологами, с людьми, которые смогут быстро и грамотно действовать при необходимости. Не пора ли принять уже на себя ответственность?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.289s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'