| купить велосипед ивано-франковск |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Предварительно по Кицевке 2010.
СообщениеДобавлено: 15.03.2010 18:39 
Аватара пользователя

Сообщения: 4208
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 57
Зарегистрирован:10.11.2004
Ну чего на Андрюху набросились? Человек высказал, что думает. Тема ему тоже близка. Какая-такая каста эндуристов? А если бы у меня ещё не было эндуры, так что из этого следует? Не обижайте людей своими шутками. На смотровую приезжают разные люди. И мажоры не всегда ездят на джипах и спортах. :smile:

monster, только вождей нам не хватало. Андрей, приезжайте на квадрах снова! Буду очень рад видеть всю вашу прошлогоднюю команду. А Серёге пьяному (yoda) квадр ночью больше не давайте. :D :D :D Монголу привет!

_________________
ИзображениеСумки мото ... & ...масло мото
https://m.facebook.com/groups/burluk.raid/


Последний раз редактировалось Serzh 15.03.2010 18:58, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предварительно по Кицевке 2010.
СообщениеДобавлено: 15.03.2010 18:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 494
Город: г. Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:19.02.2009
Не знаю почему все так накинулись на Монстра. Лично я с ним не знаком, 1й раз вижу, но человек помоему совершенно адекватно разложил все, о чем мы уже 2 дня тут разглагольствуем. И судя по описанию, он был на осенней кицевке и в курсе всех проблем. Может у него и нету эндуро, я не знаю, но по духу и мыслям он к нам близок, по-моему этого должно быть достаточно хотя бы для уважительного отношения. Или все из вас тут родились уже имеючи эндуро в гараже? Может человек через год-другой и сам вольется в наши ряды, а пока просто присматривается? Зачем гадить сразу на голову.

К тому же он чуть ли не единственный, кто поддержал меня! :evil:

Еще раз повторюсь - не нужна газель - не берите, везите все на себе, НО НЕ МЕШАЙТЕ ТЕМ, КОМУ ОНА НУЖНА!!! А то выходит и сам не гам, и другому не дам.

В памяти всплыла подпись одного из форумчанинов туриста:
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.
Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб.

Посему давайте встретимся как предложил Yoda и закроем этот вопрос.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предварительно по Кицевке 2010.
СообщениеДобавлено: 15.03.2010 20:08 

Сообщения: 324
Изображения: 0
Город: -------
Пол: Муж
Зарегистрирован:14.12.2009
monster писал(а):
то yoda:
Ну во первых, я тут никому не советовал, а просто высказал свое ИМХО.
Во вторых я просто пригласил, и ваше право принять предложение или отклонить его.
И в третьих , дядя, отвечай за свой базар, и за оскорбления в том числе. Я думаю при встрече с тобой мы этот вопрос уладим.

всем: извините за причинённые неудобства, больше лезть со своими "философскими учениями" к вам не буду, дабы не нервировать вашего вождя.

1) базаром тут и не пахнет 2) я тебе не дядя.3)отвечу без проблем. 4)Павлины-обобщенно,и то не все,тем более лично про тебя речь не шла.5) Я не вождь,и на него не претендую. Зачем мне гемор?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предварительно по Кицевке 2010.
СообщениеДобавлено: 15.03.2010 20:39 

Сообщения: 324
Изображения: 0
Город: -------
Пол: Муж
Зарегистрирован:14.12.2009
Вспомнил прошлогодний пост по кицевке,как Алекс отбивался от всяческих вопросов. Теперь глубоко его понимаю, почему написал: Я еду тогда-то,там-та,и туда-то.Все... Мне не нужны ни какие геморы, а тем более быть вождем,тоже-мне вождя нашли. :lol: Просто у меня есть некоторый проект продубаса,и все. Надо ?-выложу (при встрече),не надо?-ну и не надо. Т.к. обсуждение может длится бесконечно,из ветки ухожу..


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предварительно по Кицевке 2010.
СообщениеДобавлено: 15.03.2010 23:59 

Сообщения: 68
Пол: Не указан
Зарегистрирован:28.10.2009
Блин, ребята ну вы тут и даете :shock: . Не сортесь. Я вобщето уже в этом всем запутался :sad: . Не сразу и сообразил что написать :unknown: . Не ожидал что начатая мною тема так разовьётся :? :? .
О себе я практически всё сказал в самом начале.
Я хочю только добавить Лично за себя -
1 - Главное погода
2 - Хороший, интересный, длинный маршрут бездорожья( в прошлый раз фактически не было).
3 - Автономка или скинутся в общий котел -- Безразницы -- надо везу на себе, надо скинусь в общий котел без разговора.
4 - Лагерь - любого типа
5,6,7,8,9 - И очень хочеться побыть вместе и поездить и пообщаться с людьми с таким же диагнозом - Мототурист-эндурист. И не важно профи или новичок. Профи послушаем :) , новичку расскажем :) .

Рад что дата смещается на более теплую(ДАЙ БОГ).
Очень хочю к вам на Кицевку или как назовете. Подстроюсь под все вариации.
Главное что бы основная суть сохранилась. И хочется всех видеть радостными и дружными. В жизни и так валом негативной энергетики. К вам еду за позитивом :smile: .

P.S. -- друг на втором ХТ600 такого же мнения, остальные днепряне кто поедит думаю тоже.
P.S. --- сочуствую организаторам :sad: .

_________________
МОТОТУРЫ и ДЖИПТУРЫ по ГИМАЛАЯМ
Непал, Тибет, Мустанг.
Горные дороги, экстрим, красота и экзотика.
Гид - организатор Виталий Цаликов
тел.: +38067-45-30-148, +38099-45-80-041
e-mail: [email protected]
http://extremeparty.ua/mototury


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предварительно по Кицевке 2010.
СообщениеДобавлено: 16.03.2010 00:05 

Сообщения: 422
Пол: Не указан
Зарегистрирован:10.12.2008
yoda
Серега, главное плуг поцепи к мотоциклу. И мотоцикл должен быть ТТ, ну ты понял. Я то уже плуг прицепил.
Как же я один с плугом поеду, мне напарник нужен. Серега за базар отвечать не будем, некогда, как нибудь потом,а сейчас весна на дворе, надо за полевые работы отвечать. :lol: Пахать будем, Серега! Романтика! Эх! :D :ROFL: А я за базар отвечаю, плуг поцепил, тут подтверждение:
download/file.php?id=14914&mode=view


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предварительно по Кицевке 2010.
СообщениеДобавлено: 16.03.2010 00:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 2440
Город: Харькофф
Пол: Муж
Зарегистрирован:08.05.2005
Уже 4 страницы виртуальных боёв, а тема сисек нифига не раскрыта.

Куда котицо мир? :D


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предварительно по Кицевке 2010.
СообщениеДобавлено: 16.03.2010 00:10 

Сообщения: 422
Пол: Не указан
Зарегистрирован:10.12.2008
Leemon
Да, точно самое главное, про сиськи не написали.
Лимону по 5-бальной системе 10+

Я немножко раскрою тему.
Сиськи - это хорошо! Большие сиськи - это очень хорошо!


Последний раз редактировалось Eugene_ 16.03.2010 00:36, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предварительно по Кицевке 2010.
СообщениеДобавлено: 16.03.2010 00:34 

Сообщения: 422
Пол: Не указан
Зарегистрирован:10.12.2008
Кицевка уже зае...., надо ехать в какое-то другое место.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предварительно по Кицевке 2010.
СообщениеДобавлено: 16.03.2010 01:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 1907
Изображения: 4
Город: г. Москва
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:09.01.2007
Какие блин, сиськи, посреди леса. Вам тут суровые дядьки уже намекнули, что для эндуриста лучшая сиська - болотная кочка. Это пижоны - молокососы на чоперах льнут к женской сиське. А настоящий эндурист последний раз сиську видел в два года, перед тем как сел на мотоцикл.
И потом, как доставить сиськи туда, куда жип не заедет, куда птица не залетит, и только один эндурист, с недельным запасом консервов, прорвется? Разве что каждый возьмет с собой надувные.
И вообще, перестаньте думать то что каждому хочется. Кицевка - серьезное мероприятие и по духу и по мыслям она должна соответствовать тому, что предложили суровые орги! А то ишь, разбаловались... Поначалу разброд в мыслях, потом спортивный мотоцикл, а потом и до чопера на смотровой можно докатиться. Поэтому, все построились, подравнялись, так чтобы видеть грудь четвертого в ряду эндуриста и песню запевай:[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=1gi4jUz6a6k&feature=player_embedded[/youtube]

_________________
Удачи!
Сергей.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предварительно по Кицевке 2010.
СообщениеДобавлено: 16.03.2010 01:40 

Сообщения: 422
Пол: Не указан
Зарегистрирован:10.12.2008
СВД
Серега, а ты какого хрена продаешь или продал свой эндуро?
Это что же получается в нашем полку убыло? Не разбивай мое сердце :D :smile: Ну если продал, айда с нами на чоппере или что там у тебя сейчас. Меня кстати это не останавливало. Я на Сузуки Интрудер ездил с Африканцем и Алексом по такому говну, что сейчас не понимаю как я там на нем проехал. :digger: Собственно после этого я понял, что мне Интрудер не подходит. :lol: Почему-то сложно на нем по бездорожью ездить. :lol:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предварительно по Кицевке 2010.
СообщениеДобавлено: 16.03.2010 01:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 2440
Город: Харькофф
Пол: Муж
Зарегистрирован:08.05.2005
Та ну, в Кицевку на Трансальпе -- самое оно. Если только Шрека не слушать, шо он тут подрезочку знает хорошую ;)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предварительно по Кицевке 2010.
СообщениеДобавлено: 16.03.2010 02:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 1907
Изображения: 4
Город: г. Москва
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:09.01.2007
У меня остался Трансальп, да и квадрик есть. Главное, чтобы время было, а то я последний месяц без выходных працюю. :shock:

_________________
Удачи!
Сергей.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предварительно по Кицевке 2010.
СообщениеДобавлено: 16.03.2010 10:05 

Сообщения: 422
Пол: Не указан
Зарегистрирован:10.12.2008
СВД
О, так давай на Трансальпе. А без выходных работать - это тяжело. Надо отдыхать. :sun:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предварительно по Кицевке 2010.
СообщениеДобавлено: 16.03.2010 11:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 4208
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 57
Зарегистрирован:10.11.2004
ВИТАЛИК ХТ600 писал(а):
2 - Хороший, интересный, длинный маршрут бездорожья( в прошлый раз фактически не было).

Есть у меня к вашей команде предложение. Такой маршрут требует времени. А на Кицевке это время лучше потратить на общение. Если вам на бивуак поехать не по асфальту, то можно "убить двух зайцев". Могу встретить вас под Красноградом на Ивановском форте. Дальше едем к лагерю интересным офроудным маршрутом через всякие исторические места. Могу вас там катать хоть пару дней или провести кратчайшим путём. Как вы сами решите. :wink:

_________________
ИзображениеСумки мото ... & ...масло мото
https://m.facebook.com/groups/burluk.raid/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.179s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'