| купить электровелосипед со скидкой |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, Bce  След.

Giant Terrago 2 Disc 09 или Trek 6300 Disk
Опрос закончился 15.02.2010 01:42
Giant Terrago 2 Disc 09(http://giant.velomir.by/catalog/view/67/) 11%  11%  [ 4 ]
Trek 6300 Disk(http://bikes.velomir.by/catalog/view/527/) 54%  54%  [ 19 ]
Specialized Rockhopper Disc(http://specialized.velomir.by/catalog/view/132/) 34%  34%  [ 12 ]
Всего голосов : 35
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17.03.2010 15:08 

Сообщения: 48
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:07.03.2009
Fortress
что за бред у них по ТО? ТО проходится по километражу, а не по времени, проедешь 100 км, пройдешь подтяжку всего, и то,если нужно

_________________
SCOTT Scale 70 ('08)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 17.03.2010 15:45 

Сообщения: 6
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:09.03.2010
Стою перед выбором: SCHWINN MESA или Gary Fisher Advance :-P Оба 2009 года, оба фактически одинаковые по обвесу, одинаковая гарантия... Но в цене выигрывает Швин (примерно 40 зеленых денег). ПОДСКАЖИТЕ!!!!
зы сам больше хочу Гарика, а жаба Швина :oops:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 17.03.2010 15:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 1651
Изображения: 5
Город: Харьков, Жихарь
Пол: Муж
Возраст: 55
Зарегистрирован:01.09.2006
seleon - я бы порекомендовал начать новую тему, так как в этой обсуждается хоть и подобный вопрос, но тем не менее.

оба рассматриваемых велосипеда очень неплохи - я жене собрал велик на подобной раме гарика, только 2008 года - отличный велик! Но не думаю, что швин чем-то особо будет отличаться...

_________________
Франкенштейн, Неюзер Блискавка
Ребята, давайте жить дружно.
- Кот Леопольд


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 17.03.2010 15:54 

Сообщения: 6
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:09.03.2010
та неохота плодить однотипные темы... тем более нужно выбрать очень быстро (пока не передумал). Самому тоже оба нравятся :eek: :-P


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.03.2010 23:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 73
Город: Минск, Ялта
Пол: Не указан
Зарегистрирован:11.01.2010
Цитата:
что за бред у них по ТО? ТО проходится по километражу, а не по времени, проедешь 100 км, пройдешь подтяжку всего, и то,если нужно

Да, согласен =) А тут вот так. "Проедь часиков 6, понажимай на тормоза, приедешь на ТО к мастеру, все узлы проверит".


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.03.2010 21:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 73
Город: Минск, Ялта
Пол: Не указан
Зарегистрирован:11.01.2010
Ну вот наконец-то сбылся тот день!
Прокатился я все-таки! Высохло все на улице! :smile:
Байк конечно на старте прет, что дурной. Крутанул педаль и пулей, будто вырвался вперед. Незабываемые ощущения. Сидушка конечно хардкорная. Как на пиле сидишь.
Все конечно ничего, но заметил странную вещь. Холостой ход у него очень слабый. Он почти сразу останавливается после прокрутки педалей, будто что-то его тормозит. Может, потому, что он новый?
Или может оттого, что колесо слабо накачано? Хотя по мне так нормально! Как убедиться?
Или может оттого, что у меня вот такие покрышки:
Изображение


Последний раз редактировалось Fortress 24.03.2010 00:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.03.2010 22:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 774
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:25.04.2009
Fortress, могут быть перетянуты втулки, тормоза ж, я так понял, уже не трут? А ещё смотря какая резина.

seleon писал(а):
Стою перед выбором: SCHWINN MESA или Gary Fisher Advance :-P Оба 2009 года, оба фактически одинаковые по обвесу, одинаковая гарантия... Но в цене выигрывает Швин (примерно 40 зеленых денег). ПОДСКАЖИТЕ!!!!
зы сам больше хочу Гарика, а жаба Швина :oops:

На обоих байках одинарные обода. А в горе-фишере ещё и руль стальной (ибо проверено - магнитик липнет), но он (адванс) гламурнее и геометрия занятная, я б взял его. Против Швиньи ничего не имею, но внешний вид траурный (ИМХО). Было б больше бабок - из горефишеров остановился б на Wahoo, рама там лучше по отзывам.
Сорь за оффтоп, не удержался :smile:

_________________
phone/Viber: Oбб 99457O2 || skype: sergey.strizhak


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.03.2010 23:16 

Сообщения: 72
Пол: Муж
Зарегистрирован:02.10.2009
Рамы на всех Гари вплоть до BigSur одинаковые - на BigSur другой алюминий, а геометрия такая же - Genesis 2.0. Бери Гари - рама рулит, со временем не грех и апгрейднуть. Wahoo конечно круче навесом, но рама такая же (цветом отличается).


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.03.2010 23:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 73
Город: Минск, Ялта
Пол: Не указан
Зарегистрирован:11.01.2010
"Оффтоп, не мешай"


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 26.03.2010 13:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 73
Город: Минск, Ялта
Пол: Не указан
Зарегистрирован:11.01.2010
Народ, скажите, пожалуйста, эта штука подойдет для измерения давления в шине моего байка? вот


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 26.03.2010 13:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 73
Город: Минск, Ялта
Пол: Не указан
Зарегистрирован:11.01.2010
у меня Преста


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 26.03.2010 13:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 2410
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 113
Зарегистрирован:21.10.2005
Fortress писал(а):
Народ, скажите, пожалуйста, эта штука подойдет для измерения давления в шине моего байка? вот
Подойдет, но с оговорками.
Во-первых, этот (как и любой автомобильный манометр) совместим только с ниппелями типа Шредер. А на велокамерах часто стоят и Престы. Если ты последовательный поклонник Шредера, то это для тебя не проблема.
Во-вторых, этот (как и большинство автомобильных манометров) может измерять давление только до 4 кг на квадратный см. Для велосипеда иногда требуется больше. Но опять-таки, если ты не большой любитель гонять по асфальту и не собираешься ездить на тонких сликах, - то и это не проблема.

(Дописано позже: если у тебя Преста, то, ясное дело, не подойдет. Но существуют переходники. Но это уже изврат.)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 26.03.2010 14:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 73
Город: Минск, Ялта
Пол: Не указан
Зарегистрирован:11.01.2010
Taras
Тогда лучше вот енто взять 1 или вот енто 2


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 26.03.2010 14:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 2410
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 113
Зарегистрирован:21.10.2005
Fortress, напольный - чтобы дома быстро и без лишних страданий качать колеса. Но его с собой не повозишь.
Второй вариант - вовсе не напольный, как там написано.
Я предпочитаю иметь три насоса: напольный - для домашнего использования, карманный - для лёгких покатушек и тренировок - возится в заднем кармане велоджерси и ещё один транспортабельный, но побольше - возится в рюкзаке, если поездка дальняя и сложная, с повышенным риском проколов и т.д.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 26.03.2010 22:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 73
Город: Минск, Ялта
Пол: Не указан
Зарегистрирован:11.01.2010
Taras
Тоже склоняюсь к тому, что под номером 1, т.к. напольный и думаю, будет поточнее показывать давление. Да и дешевле он почему-то. Жалею, что сразу его не взял, когда бонус получил на 150 у.е. при покупке байка. Весь перевес отдал за замок Citadel Moscow, которым даже не планирую пользоваться и за переднее освещение, о покупке которого уже жалею, т.к. к нему подходят не все аккумуляторы (если не хочу одноразовые батарейки AA юзать), да и нужно их 5 штук, соответственно и вес у него немалый, хотя, единственный положительный момент, что светит как фара от грузовика :smile: Лучше бы вместо всего этого взял насос напольный и фонарь с питанием от розетки...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.202s | 34 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'