| veliki.com.ua/dir_velotufli.htm |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25.07.2009 16:24 

Сообщения: 155
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:31.05.2008
все куда то потерялись, а я вот набросал очень приблизительный маршрут http://maps.yandex.ru/?um=ltl_PrejfMhFg-4SZ-GggIuMHWTzLnO9&l=mapОбьясню почему именно такой - до Светловодска - там к нам присоединится мой друг, до ЗП - там к нам должен присоединится еще один мой друг...далее на Арабатку - долго собирались и уже пришло время это сделать!!!дальше предлагайте, кому интересно :wink:

_________________
Жизнь интересна...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 27.07.2009 16:10 
Аватара пользователя

Сообщения: 3476
Город: Харьков (р-н.Салтовка)
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:22.03.2007
AndreiW писал(а):
все куда то потерялись, а я вот набросал очень приблизительный маршрут http://maps.yandex.ru/?um=ltl_PrejfMhFg ... LnO9&l=mapОбьясню

Хм... повторюсь, так прокладывать маршрут.... ну кроме как "по глобусу" по другому не скажу.
1. Четче надо определить дневные переезды, места стоянок, что собираетесь посетить, где будут докупаться продукты.........
2. Тот же маршрут Харьков-Кременчуг можно проложить через Полтаву, а можно и через Красноград. То есть, желательно более четко прописать маршрут, тогда будет более понятно и по.... 1-ому пункту. От того же Кременчуга можно ехать по правому или левому берегу, и уже будет разница в ночевках и прочем.
И последнее, а за сколько вы все проехать собрались? Если с грузом Харьков-Кременчуг это уже 3 дня будет. В общем, оптимистично все у Вас. Я понимаю еще поехать из Запорожья через Хортицу, Асканью-Нову на Арбатку и дальше по Крыму. Но просто "намотать" километры..... странное желание :oops: Но это лично мое мнение, просто странный как для меня маршрут получается и совсем не интересный - просто проехать из пункта А в пункт Б, потратить кучу времени на это, а потом уже.....

_________________
Реквием по “Свину Универсалу” (бывшему SCHWINN Mesa) - были 26-е колеса
с 2009 перешел на гибрид с 28-ми - “Универсальная Скотина” (на базе Scott Sportster Р4, 2008) и сейчас это уже не единственный вел. ;)
"Свалка отчетов" (32 шт.)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 27.07.2009 17:05 

Сообщения: 155
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:31.05.2008
ну вроде ж написал - "набросал очень приблизительный маршрут" :wink: далее предлагаю вносить коррективы всем кто желает :twisted: Темп предлагаю, если жарко, следующий(ИМХО) - старт в 6 утра и педалим до 12 дня, с перерывами каждый час по 10 мин, далее с 12 до 16 отдых, еда - с 16 до 20 катим...вот,вроде так :wink: :tourist:
По поводу вопроса - "за сколько" - ну так тут нет критических временных рамок...если есть - пишите!

_________________
Жизнь интересна...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 27.07.2009 22:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 57
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:28.05.2007
Я только из Крыма, там такая жарааааа, что ехать желание отпадает сразу. Младён прав - ехать нужно в сентябре-октябре, людей и машин поменьше, а также не так жарко. Если кто хочет намотать километры без всякого смысла вперёд на окружную :D. Готов присоединиться осенью для велопохода в Крым.

_________________
Влад


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 27.07.2009 23:31 

Сообщения: 155
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:31.05.2008
ну так в конце августа или в начале сентября и собираемся, а не сейчас :wink:
По поводу окружной - были, проехали, и не только ее... :tourist:

_________________
Жизнь интересна...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 28.07.2009 09:27 

Сообщения: 1
Город: Харьков Аликсеевка
Пол: Муж
Зарегистрирован:22.05.2009
своим ходом это очень интерестно, по дороге можно увидеть много интерестного.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 29.07.2009 18:37 

Сообщения: 155
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:31.05.2008
prasov писал(а):
своим ходом это очень интерестно, по дороге можно увидеть много интерестного.

:twisted:

_________________
Жизнь интересна...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 09.08.2009 19:26 

Сообщения: 155
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:31.05.2008
хм,куда все потерялись?

_________________
Жизнь интересна...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 10.08.2009 20:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 203
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:16.04.2009
Уважаемые товарищи форумчане!я с превеликим разочарованием сообщаю, что пока что не смогу найти средства и время для поездки(завалы на работе + долги), по крайней мере, до сентября.а там посмотрим.

_________________
"...Все остальные компоненты, на которых не написано Record, к сожалению, уже через короткое время приносят разочарование..." - Пророк Самуил
Paletti LP race '06


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 10.08.2009 20:58 

Сообщения: 155
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:31.05.2008
н-да...обидно, но будем искать... :tourist:

_________________
Жизнь интересна...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 11.02.2010 02:31 

Сообщения: 155
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:31.05.2008
а темка все еще жива!!!у кого есть планы катнуть из Харькова в Крым?

_________________
Жизнь интересна...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 17.02.2010 21:23 
Аватара пользователя

Сообщения: 291
Город: г.Харьков
Пол: Муж
Возраст: 61
Зарегистрирован:27.12.2009
Это - захватывающий дух, прекрасный, абсолютно новый для меня мир, который мне очень близок, благодаря которому осознаешь во всей полноте красоту и смысл жизни!Для каждого из тех кто едит плечом к плечу возникают свои трудности, каждый едит к своим, близким ему целям, каждый находит что-то свое в горных пейзажах Крыма, открывая и принимая его по-своему, заполняя свои пустоты в душе и сердце, находя что-то новое в себе и узнавая себя с новой стороны...
А.С.Нечепоренко
В 1981-82 г.г.Харьковчане Рябцев Игорь и Нечепоренко Андрей два года подряд на туристах с грузом 16 кг. проехали за три дня 780 км. по маршруту г.Харьков - Ласпи АР Крым .Попробуйте ребята ,это будет интересно а потом ещё поездить по Крыму или отдохнуть .Всё зависит от цели и задачи поставленной Вами . :smile:
Спасибо!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.02.2010 01:35 

Сообщения: 155
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:31.05.2008
Correspondent писал(а):
Это - захватывающий дух, прекрасный, абсолютно новый для меня мир, который мне очень близок, благодаря которому осознаешь во всей полноте красоту и смысл жизни!Для каждого из тех кто едит плечом к плечу возникают свои трудности, каждый едит к своим, близким ему целям, каждый находит что-то свое в горных пейзажах Крыма, открывая и принимая его по-своему, заполняя свои пустоты в душе и сердце, находя что-то новое в себе и узнавая себя с новой стороны...
А.С.Нечепоренко
В 1981-82 г.г.Харьковчане Рябцев Игорь и Нечепоренко Андрей два года подряд на туристах с грузом 16 кг. проехали за три дня 780 км. по маршруту г.Харьков - Ласпи АР Крым .Попробуйте ребята ,это будет интересно а потом ещё поездить по Крыму или отдохнуть .Всё зависит от цели и задачи поставленной Вами . :smile:
Спасибо!



и вам Спасибо!уже проехали один маршрут, не так быстро как в рассказе,но не менее занимательно и поучительно...теперь конечные точки те же, но цель и маршрут другие...надеюсь, желающие есть? :tourist: :wink:

_________________
Жизнь интересна...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 25.03.2010 13:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 40
Изображения: 16
Город: ...хз откуда...оттуда...
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:11.03.2010
гыы попытка оживить тему что то не удалась :twisted: , я недавно купил велосипед :roadbike: и опыта в походах нет, прочел несколько отчетов, да тема очень интересна :tourist: , но думаю не раньше сентября, а пока буду всесторонне (физически финансово морально и технически) готовиться, может и созрею к осени)))
и судя по отчетам летом лучше в Крым не соваться :evil:

_________________
усы, лапы, хвост... вот, мои документы!!!
Spesialized HR'09 был...
Author Traction '08
Gaint Boulder '10


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 25.03.2010 13:15 

Сообщения: 155
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:31.05.2008
FireC@T писал(а):
гыы попытка оживить тему что то не удалась, я недавно купил велосипед и опыта в походах нет прочел несколько отчетов, да тема очень интересна, но думаю не раньше сентября, а пока буду всесторонне (физически финансово морально и технически) готовиться, может и созрею к осени)))


оно то да, но осенью будет холодно, поэтому, такие маршруты нужно проходить летом, ну или ближе к его концу! :wink:
что за вел взял?

_________________
Жизнь интересна...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.200s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'