ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| купити намети |

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 28, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28.03.2010 01:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 1477
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 31
Зарегистрирован:18.09.2009
ну насколько я понимаю 9 по новому времени

_________________
Матрасничаю фрирайд на Specialized P All Mountain. Мой велосипед - мой характер.
DriveMIR.RU - Новости автомира =)

What will you think of me, when all that you'll ever see is only a part of the other me...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 28.03.2010 11:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 458
Изображения: 1
Город: Харьков, парк Горького
Пол: Муж
Возраст: 54
Зарегистрирован:19.05.2009
Ну, в 9 часов было только два велосипедиста (считая и меня) и 10 местных жителей. Поэтому, я думаю, что время все-таки не учли. :smile: Правда, попозже, народ подсобрался и подъехал. Так, что акция проходит нормально.

Единственное, что меня напрягает (не знаю как других) это участие бойцов из "Патриота Украины".

_________________
Изображение
Решетняк Максим (ReMax)
Как бы ты не старался быть хорошим и правильным человеком с принципами и уважительным отношением к другим, всегда найдется кто-то, кто бросит в тебя какашку (с) А.Ремнев


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 28.03.2010 13:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 1477
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 31
Зарегистрирован:18.09.2009
ReMax писал(а):
Ну, в 9 часов было только два велосипедиста (считая и меня) и 10 местных жителей.

и меня. превед =)

_________________
Матрасничаю фрирайд на Specialized P All Mountain. Мой велосипед - мой характер.
DriveMIR.RU - Новости автомира =)

What will you think of me, when all that you'll ever see is only a part of the other me...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 28.03.2010 13:18 
Аватара пользователя

Сообщения: 458
Изображения: 1
Город: Харьков, парк Горького
Пол: Муж
Возраст: 54
Зарегистрирован:19.05.2009
Ага. Привет самому дисциплинированному и прибывшему первым! :D

_________________
Изображение
Решетняк Максим (ReMax)
Как бы ты не старался быть хорошим и правильным человеком с принципами и уважительным отношением к другим, всегда найдется кто-то, кто бросит в тебя какашку (с) А.Ремнев


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 28.03.2010 14:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 253
Город: The second star to the right ;)
Пол: Не указан
Зарегистрирован:04.11.2007
ReMax писал(а):
Единственное, что меня напрягает (не знаю как других) это участие бойцов из "Патриота Украины".


Если ты (ничего, если на "ты"?) был на сегодняшней встрече, то напрягало не без оснований :(. Мордобой с их участием состоялся :shock: Давно я не видел кучи из жёлтоповязочников, в основании которой в грязи мутузили оппонентов...

Подробнее - вечером. На 5hatki.kharkov.ua. 12 фото выложены в фотобанк сайта посёлка - http://5hatki.io.ua/album343351

_________________
Never try to understand Neverland.


Последний раз редактировалось Peter Pan 28.03.2010 14:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 28.03.2010 14:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 1477
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 31
Зарегистрирован:18.09.2009
Peter Pan писал(а):
Мордобой с их участием состоялся Давно я не видел кучи из жёлтоповязочников, в основании которой в грязи мутузили оппонентов...

какой мордобой еще, небыло там никакого мордобоя.

_________________
Матрасничаю фрирайд на Specialized P All Mountain. Мой велосипед - мой характер.
DriveMIR.RU - Новости автомира =)

What will you think of me, when all that you'll ever see is only a part of the other me...


Последний раз редактировалось STROGOS 28.03.2010 18:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 28.03.2010 14:37 

Сообщения: 234
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 53
Зарегистрирован:23.12.2008
Кто-нибудь из присутствовавших расскажите вкратце что было? А то я приехал только 11, к шапочному разбору. Что с порубкой? Подымался ли вопрос о вообще распродаже Лесопрака, не только под Пятихатками? Как представлено было телевидение?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 28.03.2010 14:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 253
Город: The second star to the right ;)
Пол: Не указан
Зарегистрирован:04.11.2007
STROGOS писал(а):
какой мордобой еще, небыло там никакого мордобоя.


???

Возле дома 4 по пр-ту Ак. Курчатова, в шестидесяти метрах от митинга - http://wikimapia.org/#lat=50.0832206&lo ... 18&l=0&m=b. Снято несколькими фото- и видеокамерами. В т.ч. операторами городских служб новостей. У двоих на лице кровь просто так появилась?

К чести собравшихся (кстати, был и милицейский наряд), конфликт быстро погасили. А через пару минут приехали представители общественной организации "Мы - харьковчане" и собрание продолжилось.

Добавлено в 15:27:
http://5hatki.kharkov.ua/?p=5585
http://5hatki.io.ua/album343351

_________________
Never try to understand Neverland.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 28.03.2010 15:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 458
Изображения: 1
Город: Харьков, парк Горького
Пол: Муж
Возраст: 54
Зарегистрирован:19.05.2009
Peter Pan писал(а):
Если ты (ничего, если на "ты"?) был на сегодняшней встрече, то напрягало не без оснований :(. Мордобой с их участием состоялся :shock: Давно я не видел кучи из жёлтоповязочников, в основании которой в грязи мутузили оппонентов...


Конечно нормально на "ты".
Был на мероприятии с 9 до пол-одиннадцатого примерно. Потасовки не застал. Но вид крепких ребят в кожанках с желтыми повязками (эмблема - стилизованная свастика) и битами - заранее предполагал нечто подобное.

Даже, если предположить, что цель их участия была благородная, а не желание лишний раз засветиться в СМИ, то для "защиты пятихатского леса" вреда от этого гораздо больше, чем пользы. Это понимали и активисты митинга, которые неоднократно обращались к бойцам "ПУ" с соответствующими просьбами и объяснениями. Видно безрезультатно...

_________________
Изображение
Решетняк Максим (ReMax)
Как бы ты не старался быть хорошим и правильным человеком с принципами и уважительным отношением к другим, всегда найдется кто-то, кто бросит в тебя какашку (с) А.Ремнев


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 28.03.2010 15:39 
Аватара пользователя

Сообщения: 458
Изображения: 1
Город: Харьков, парк Горького
Пол: Муж
Возраст: 54
Зарегистрирован:19.05.2009
Cliver писал(а):
Кто-нибудь из присутствовавших расскажите вкратце что было? А то я приехал только 11, к шапочному разбору. Что с порубкой? Подымался ли вопрос о вообще распродаже Лесопрака, не только под Пятихатками? Как представлено было телевидение?


Ну, что было: начало было вялое (я уже писал о 2 велосипедистах и 10 местных активистах). Видно сыграл переход на летнее время. Постепенно народ стал подтягиваться. Хотя и не так массово, как я ожидал. Съемка велась на видеокамеры с участием корреспондентов. Одна камера - Green TV. На второй логотипа я не увидел. Многие фотографировали и снимали на свои фотоаппараты и телефоны. Пару раз из проезжавших джипов со стороны гольф-клуба наблюдал ржущие рожи. Никаких действий с порубкой, насколько я мог видеть, не происходило. Корреспонденты в меру активно брали интервью у активистов. Потихоньку шла работа с подписными листами. Часов с 10 из вялой толкучки образовался круг с центральным оратором. И в такой форме (ораторы менялись) митинг продолжился дальше. Примерно в это время образовались "ПУ". Может они были и раньше, но я обратил на них внимание только после надевания повязок. Ораторы говорили, в основном, хорошие и правильные слова. Чем это кончилось в результате мне не известно, так как примерно в 10-30 я вынужден был покинуть место действия для решения своих проблем....

Может позже появились и представители других СМИ, но я их не застал.

_________________
Изображение
Решетняк Максим (ReMax)
Как бы ты не старался быть хорошим и правильным человеком с принципами и уважительным отношением к другим, всегда найдется кто-то, кто бросит в тебя какашку (с) А.Ремнев


Последний раз редактировалось ReMax 28.03.2010 15:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 28.03.2010 15:50 

Сообщения: 234
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 53
Зарегистрирован:23.12.2008
Спасибо. В 13-15 уже народ расходился. Выступал председатель какой-то общественной организации. Говорил констуктивно. Призывал был активными. Вообще активными, не только по поводу леса.
Люди, важно не сидеть по домам и тем более не предаваться мыслям, что мол все куплено. Я собирал подписи, так вот некоторые говорили, ладно уж, я подпишу, только это ничего не изменит. Если так думать, то уже и рукой пошевелить, чтоб подпись поставить на бумажке, которую под нос принесли будет трудно. Вот эти пиявки во власти и пользуются тем, что у нас такие мысли.


Последний раз редактировалось Cliver 28.03.2010 17:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 28.03.2010 16:10 
Аватара пользователя

Сообщения: 2582
Город: Велоклюбь "Veloon"
Пол: Не указан
Возраст: 47
Зарегистрирован:26.08.2008
милиция достойно отреагировала. патриоты молодцы.
из за чего драка: двое мордоворотов, за углом магазина (встороне от митинга) доклепались до двух патриотов (вроде двух), им ответили словами, те двое не поняли и продолжали провоцировать, началась потосовка и человек 20 начало этих дураков месить, в прямом смысле слова вкапывать в газон. пока милиция прискакалв сё закончилось (относительно закончилось) всё было очень быстро.

моё мнение: те двое здоровяков явно хотели проблем. эти двое были с детской коляской, был ли там ребёнок? а не тот ли это молодой человек спортивной формы что рассказывал на какмеру как загажен лесопарк и сам держал бутылку пива в руках.
какойто биолог по професии доебался до меня что эти патриоты с свастикой на рукавах я ему пытался разяснить что это символика украины и что б он не вёлся на провокации. биолог оказался лохом, но интелегентным. вообще потом когда я подходил к милиции они сказали что ничего небыло, митинг идёт и вообще всё тихо. я им высказал своё личное спасибо, надеюсь как они сказали так оно и останется.

ПАТРИОТЫ МОЛОДЦЫ!!! спасибо вам за поддержку.

как сказал один из них, мой знакомый, цитирую - Нам за лес и трое суток отсидеть не впадлу. мы будем делать всё возможное.

_________________
Уже 19 лет мне кажется, что я умею летать.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 28.03.2010 16:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 458
Изображения: 1
Город: Харьков, парк Горького
Пол: Муж
Возраст: 54
Зарегистрирован:19.05.2009
Jeka_1 писал(а):
какойто биолог по професии доебался до меня что эти патриоты с свастикой на рукавах я ему пытался разяснить что это символика украины и что б он не вёлся на провокации. биолог оказался лохом, но интелегентным. вообще потом когда я подходил к милиции они сказали что ничего небыло, митинг идёт и вообще всё тихо. я им высказал своё личное спасибо, надеюсь как они сказали так оно и останется.


99% людей не разбирается в геральдике и подобных науках, чтобы четко идентифицировать такую символику Украины. А на стилизованную свастику, которую все знают, здорово похоже. Возможно, что в этом есть глубокий сакральный смысл. Возможно нет. Не мне судить. Вы же не сможете каждому телезрителю объяснять что это за знак и какого типа эта организация? А в результате отношение будет уже не то. Кроме того, насчет потасовки. Это плохо. особенно с точки зрения публичности. Ведь любые, тем более в ответ на провокации, силовые действия сразу переводят митинг недовольной громады - в категорию разборок. Я понимаю, что тяжело удержаться, когда мордоворотов только двое, а товарищей рядом - больше, да и с дрынами. Но может, кто-то на это и рассчитывал? И можете не сомневаться, как это все будет представлено в недружественных СМИ, если это попало в объектив видеокамер.

_________________
Изображение
Решетняк Максим (ReMax)
Как бы ты не старался быть хорошим и правильным человеком с принципами и уважительным отношением к другим, всегда найдется кто-то, кто бросит в тебя какашку (с) А.Ремнев


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 28.03.2010 16:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 2582
Город: Велоклюбь "Veloon"
Пол: Не указан
Возраст: 47
Зарегистрирован:26.08.2008
угу не хорошо получилось. но я склоняюсь к реальной провокации. двое взрослых, отдающих отчёт о происходящем, с каляской, начинают образно говоря пристовать к 30 нацианалистам. дыбилы.
силовой метод не есть красота, я впринципе против него, но иногда надо убирать помехи. я вообще за гражданское не повиновение в таких глобальных вопросах как здоровье нации. если вырубка начнётся или ещё будут провокайии то я думаю больше крови будет чем у тех мееееееестных жителей. если они вообще там живут.
как уже кто то писал, пускай они спорт развивают и кружки, гольф тоже нужен но надо ведь всё делать без вреда окружающим их людей.

_________________
Уже 19 лет мне кажется, что я умею летать.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 28.03.2010 18:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 1488
Изображения: 11
Город: Харьков, Одесская
Пол: Жен
Зарегистрирован:27.08.2008
Я удивлена - 9 страниц и так мало людей с форума.
Группировка с символами, напоминающая свастику - напрягала всех.
Зачем приходить на митинг с палками пластмассовыми ?
А если бы мы пришли с пистолетами? К нам тоже кто-то пристебался бы.
Я поняла одно - такая маленькая горстка людей ничего не добьется.


Вложения:
.JPG
.JPG [ 186.78 КБ | Просмотров: 1756 ]


_________________
Фотогалерея стара
Фотогалерея нова
Изображение
Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 28, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.133s | 33 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'