| велосипед Vento |

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, Bce
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Пора чтото с этим делать...
СообщениеДобавлено: 31.03.2010 15:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
Ничего не имею общего со Строгос фан клубом и с этой темой(в смысле не считаю строгоса осью зла).
Считаю что ради таких как Строгос нужно вообще отдельную ветвь выделять(одноименную)!

Потому как только такие люди продлевают жизнь. Чем?! Смехом!
Цитата:
так что бы он видел вокруг себя только пони которые питаются радугой и какают бабочками, то он будет действительно жить в этом мире так же реально как и мы живем в своем и будет эм.. любить своих пони и какать бабочками


Цитата:
ну найдите у меня ошибку!!!!!!!!!!!!! найдите!!!!!!!!!!! я сам буду рад если она есть, но пока что - нагрузка на заднее левое перо со стороны ротора 203мм меньше чем со стороны ротора 160мм при прочих равных.

Это же здорово, специально такое не повторишь! Поэтому я ЗА отдельную ветку специально для цитат Строгоса и его филосовских мыслей, но в технозоне многие его темы явно не уместны(но это лично мое мнение).

Миш, ты не прав, как по мне. Да, форум это лишь инструмент, а с другой стороны:
- люди(впервые здесь находящиеся) читающие такое к форуму уже предвзято относятся
- желание создавать покатушки, на которые приедут неадекватные люди(я здесь даже не строгоса имею ввиду) нет! Не все "старые" люди, которых мы с тобой хорошо знаем, бросили кататься, но почти все ушли в свой круг, никто не хочет публичности именно из-за такой репутации форума.
(лично у меня есть желание летом создать покатушку с одной важной целью, но пока не загадываю, но все отличные авторы покатушек и мероприятий ушли в тень, хотя по прежнему ездят! на вопрос почему - ответ ты наверное уже знаешь...)
- когда пишешь отчет, приятно что его читают адекватные люди. сейчас еще множество таких людей, но останутся ли они в будущем?! никто не захочет писать отчеты, если их читают флудеры, которым сам отчет не нужен, а нужно лишь выплеснуть текущие эмоции.

Я не считаю что надо банить Строгоса или кого-либо еще. Я просто поддерживаю народ в мыслях о изменении и наверное ужесточении(а еще лучше разграничении) политики ХТ. Т.е. эмоции, флуд и т.п. в одном месте(хочу читаю, хочу нет). Информация, обсуждения, отчеты в другом. Это позволит приобщать больше интересных людей, ради которых и с которыми интересно ездить на публичных покатушках, а также делиться отчетами и идеями.

все вышесказанное имхо, естественно только тебе виднее как правильней развиваться форуму, да и не факт что я(выше отписавшиеся) правы! возможно форум лишь инструмент и вообще все здорово. в конце концов нас лишь малая часть. да и лично меня строгос не раздражает, но все чаще в темах пробегает раздражение к нему.

p.s. ХТ турист это инструмент, но инструмент для кого? отчасти это среда распространения флудеров :)

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пора чтото с этим делать...
СообщениеДобавлено: 31.03.2010 15:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
Цитата:
мне кажется проблема не только в строгосе (или его аналоге). если бы его (или его аналог) игнорировали, а не ввязывались в флуд с ним, то проблема бы не было как таковой.

не смотря на то что это самый действенный метод, всегда найдется человек, который ответит.
еще можно ставить в недруги, дабы не показывались посты - это тоже решение, но лишь отчасти спасающее положение. куда лучше, если модерирование сайта не дает почвы для развития неуважения к друг другу и флуда, там где его не должно быть. со временем правила усваиваются и те кто хотят выплеснуть эмоции идут во флудилку или не очень важные ветки/темы, а в отчетах, обсуждениях и т.п. хотя бы не теряется нить разговора.

но, на самом деле мало кто уже верит в перемены :), да может они и не нужны действительно, кто знает... время покажет

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пора чтото с этим делать...
СообщениеДобавлено: 31.03.2010 15:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 699
Город: Харьков
Пол: Не указан
Возраст: 38
Зарегистрирован:22.11.2008
Миша писал(а):
А я вам скажу почему. Потому что не катаются вместе. Ты давно покатушки создавал? Нет? Вот и корень проблемы. Я помню еще открытия сезона по 80 человек... Где они? Календарь покатушек - пустой вообще... три года назад - был полный... Форум это всего лишь Средство, а не цель. Это как молоток - не больше. А уж как вы молотком пользуетесь - дело ваше. Я конечно Строгоса забанить могу... но ты же понимаешь что проблему мы не решим...


Cогласен с Мишей - сам в прошлом году впервые попал на покатуху. На первой же весенней было под 40 человек. Там же и знакомился и постигал азы велотуризма, езды группой и тд. и тп. благо было много опытных велосипедистов.
Сейчас у меня много идей куда можно и интересно было бы поехать новичкам, но всё ж хотелось бы заручится поддержкой старожилов, которые могут дать советы по неучтенным моментам и ньюансам...
Вообще флуд скорее всего вызван отсутствием погоды для покатушек, нежели просто неадекватностью форумчан. С наступившим потеплением, думаю, всё само собой разрулится

_________________
Изображение
Specialized Epic Custom


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пора чтото с этим делать...
СообщениеДобавлено: 31.03.2010 16:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 1477
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 31
Зарегистрирован:18.09.2009
вставлю пару строк и от себя =)

1) насколько я понимаю катализатором была тема про роторы. Ну дык там вообще почти у каждого свое мнение на эту тему было. Хорошо хоть с какими то моими мнениями согласились все а с какимито хотя бы несколько человек. Да и я несколько новых моментов заметил. Но в любом случае флуд на эту тему начался до меня в теме про келлисы.

2) я ездил с несколькими людьми на митинг, кто из них может сказать что я в жизни не адекватен?

3) на улице куча гна, как все высохнет народ будет больше крутить педали и меньше писать.

_________________
Матрасничаю фрирайд на Specialized P All Mountain. Мой велосипед - мой характер.
DriveMIR.RU - Новости автомира =)

What will you think of me, when all that you'll ever see is only a part of the other me...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пора чтото с этим делать...
СообщениеДобавлено: 31.03.2010 16:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 3273
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:31.03.2008
Я - за силовые методы :pisec: ,потому как по хорошему наш народ не понимает.
Пару предупреждений за тупые посты(не говоря уже о темах),потом бан на недельку.
P.S.Только у меня сложилось впечатление,что объект обсуждения - родственник или дитё близких друзей кого-то из Отцов-основателей? :wink:

_________________
Мне бы только мой крошечный вклад внести,
За короткую жизнь сплести
Хотя бы ниточку шёлка...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пора чтото с этим делать...
СообщениеДобавлено: 31.03.2010 16:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 17278
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
Берс писал(а):
что объект обсуждения - родственник или дитё близких друзей кого-то из Отцов-основателей? :wink:

Нет. Мы ко всем относимся как к любимым детям. :)

А если серьезно - администрация ненавидит травлю пользователей, кем бы они не были.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пора чтото с этим делать...
СообщениеДобавлено: 31.03.2010 16:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 17278
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
STROGOS писал(а):
вставлю пару строк и от себя =)



Я думаю лучшим для вас учением будет эта тема. То что тут пишут люди про вас действует лучше чем баны, которые воспринимаются просто как произвол враждебной "Свободной Личности" администрации. Прекращайте писать там, где можно удержаться и не написать. И пишите поменьше непроверенной информации, особенно в темах где вы не компетентны. Ок?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пора чтото с этим делать...
СообщениеДобавлено: 31.03.2010 16:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 1667
Город: Харьков, Жуки,Хол.Гора
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:29.08.2007
ну у каждого свои не достатки, я например почитав первые темы Строгоса, вообще перестал заходить в его темы, и что либо читать-отвечать там...
все приходит со временем!
Берс писал(а):
Я - за силовые методы

не всегда такой метод верным будет!!!
а вот то что
Миша писал(а):
Календарь покатушек - пустой вообще...

+1
Миша писал(а):
Потому что не катаются вместе.

+1, все катаются сугубо своими маленькими компаниями в большей степени ... :(
а на покатушках всегда и обсуждались вопросы разного плана от настройки вела до здоровья велосипедиста, и тогда почти не возникали вопросы то ;) неадекватного плана ....
все привыкли что Редрайдер только делает покатушки и все, а раньше то какой выбор был и туда и сюда и те и другие делали покатухи... эх...

_________________
Побеждает в жизни тот, кто победил сам себя, т.е. победил свой страх, лень и неуверенность.
-------
Веломагазин "2Педали" (Lefty, Rock Shox, Fox, Shimano, Sram)
MTB:Scott Scale 700 RC, 8.7 kg


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пора чтото с этим делать...
СообщениеДобавлено: 31.03.2010 16:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 540
Изображения: 3
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:07.05.2007
Берс писал(а):
P.S.Только у меня сложилось впечатление,что объект обсуждения - родственник или дитё близких друзей кого-то из Отцов-основателей? :wink:

Мне, пока он не появился на фотографиях, вообще казалось, что это персонаж вымышленный, такая себе почти эталонная школота, социо-психотронный эксперимент от администрации сайта. И что всё это вот-вот закончится публичным разоблачением с выкладыванием графиков и таблиц нашей успешно проанализированной психоустойчивости ит.д. :D Хренсдва, меньше верьте в теории заговора.
Искренне был удивлен, когда узнал что он существует, - суровая реальность :pardon:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пора чтото с этим делать...
СообщениеДобавлено: 31.03.2010 16:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 1477
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 31
Зарегистрирован:18.09.2009
Миша писал(а):
Прекращайте писать там, где можно удержаться и не написать. И пишите поменьше непроверенной информации, особенно в темах где вы не компетентны. Ок?

ок

_________________
Матрасничаю фрирайд на Specialized P All Mountain. Мой велосипед - мой характер.
DriveMIR.RU - Новости автомира =)

What will you think of me, when all that you'll ever see is only a part of the other me...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.193s | 26 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'