| veliki.com.ua/dir_pump.htm |

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 28, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30.03.2010 19:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 2956
Город: Харьков. Салтовское шоссе
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:31.03.2007
STROGOS писал(а):
+1, лично я охренел когда после смерти какого то дитя в загазованном Запорожье на физре идиоты во власти начали отменять физру. Культивируем здротов в масштабах планеты.

Правильно, самое главное чтоб умели отжиматься, стирать носки дембелей и выполнять приказы старшего по званию. А то что там кто-то сдохнет, вообще не волнует. И утилизация бесплатно - де сдохло там пусть и валяеццо, а то сильно много чести.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 30.03.2010 19:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 1477
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 31
Зарегистрирован:18.09.2009
Белый_Сокол писал(а):
Правильно, самое главное чтоб умели отжиматься, стирать носки дембелей и выполнять приказы старшего по званию. А то что там кто-то сдохнет, вообще не волнует. И утилизация бесплатно - де сдохло там пусть и валяеццо, а то сильно много чести.

нет.

но я думаю ты понял что я хотел сказать. я говорю что смерть одного ребенка в таком грязном и загазованном городе не повод ослаблять физическую подготовку детей всей страны. ну каг бэ спросите у Баранца, он вам все так объяснит как я никогда в жизни не смогу =))))))))))))

_________________
Матрасничаю фрирайд на Specialized P All Mountain. Мой велосипед - мой характер.
DriveMIR.RU - Новости автомира =)

What will you think of me, when all that you'll ever see is only a part of the other me...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 30.03.2010 22:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 17285
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
Мне к названию темы БФ подписать или сами перейдете обсуждать Запорожье в Оффтопик?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 31.03.2010 07:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 2582
Город: Велоклюбь "Veloon"
Пол: Не указан
Возраст: 47
Зарегистрирован:26.08.2008
так и кто готов действовать, или под одеялом посидим?
предлагаю серию флэшмобов в центральных частях города и у ворот клюба. текст листовки с вас, печать с меня. печать ч.б.

_________________
Уже 19 лет мне кажется, что я умею летать.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 31.03.2010 09:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 1477
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 31
Зарегистрирован:18.09.2009
ну в пятихатках уже собирались, нада в центре

_________________
Матрасничаю фрирайд на Specialized P All Mountain. Мой велосипед - мой характер.
DriveMIR.RU - Новости автомира =)

What will you think of me, when all that you'll ever see is only a part of the other me...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 31.03.2010 17:26 

Сообщения: 13
Город: Салтовка (Петренки)
Пол: Не указан
Возраст: 47
Зарегистрирован:05.12.2009
Добрый день. Я присутствовал в воскресенье с начала и до конца. У меня просьба ко всем: давайте оценивать людей прежде всего по их деяниям (поступкам), а потом уже по тому, что они декларируют (Гепа с Добкиным хорошо говорят и красиво стелят... и что?). Здесь некоторые товарищи недовольны участием в собрании молодых людей - националпатриотов (ребята обозначают себя так в нашем обществе). Скажите, для начала, где были другие молодые люди ("хорошие", "не националпатриоты" и т.д.) нашего города? Дальше: вы и некоторые жители недовольны повязками. Это ихнее полное ПРАВО (гражданская позиция): надевать или нет. Они не пришли приватно в гости к жителям Пятихаток, а находились на ПУБЛИЧНОМ мероприятии и отстаивали наши интересы (всех харьковчан), говорили правильные мысли и идеи, причем абсолютно аполитичные. Замечательно, что такие молодые ребята у нас еще есть. Молодцы! Так держать! Никаких дубинок, бит не было. Я готов действовать: записался в группу быстрого реагирования - при первом появлении техники буду на месте.

_________________
Недоели - наелись, наелись - переели, переели - отравились


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 31.03.2010 20:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 2582
Город: Велоклюбь "Veloon"
Пол: Не указан
Возраст: 47
Зарегистрирован:26.08.2008
продолжаю ожидать реакцию на пост.

Orient, :wink:

_________________
Уже 19 лет мне кажется, что я умею летать.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 31.03.2010 21:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 572
Пол: Не указан
Возраст: 36
Зарегистрирован:16.06.2009
А что за группа быстрого реагирования? Где и у кого записываться? Акции в центре - то что надо - гораздо больше людей узнают. Я за.

_________________
Занимаюсь продажей снаряжения: альп железо, веревки, системы, трек палки, одежда, обувь, лыжи, борды, шлемы, маски. Обращайтесь!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 31.03.2010 23:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 458
Изображения: 1
Город: Харьков, парк Горького
Пол: Муж
Возраст: 54
Зарегистрирован:19.05.2009
Orient писал(а):
(Гепа с Добкиным хорошо говорят и красиво стелят... и что?)

Автор жжет. Особенно Гепа шикарно говорит... :D

Orient писал(а):
Скажите, для начала, где были другие молодые люди ("хорошие", "не националпатриоты" и т.д.) нашего города?

Да были и другие молодые люди на митинге. И не меньше, чем представителей ПУ. Хотя, по хорошему, даже всех "в сумме" молодых и не очень людей на митинге было, на мой взгляд, маловато.

Orient писал(а):
вы и некоторые жители недовольны повязками. Это ихнее полное ПРАВО (гражданская позиция): надевать или нет. Они не пришли приватно в гости к жителям Пятихаток, а находились на ПУБЛИЧНОМ мероприятии и отстаивали наши интересы (всех харьковчан), говорили правильные мысли и идеи, причем абсолютно аполитичные.

Спорный момент. Если бы на повязках была бы фашистская свастика - неужели можно было бы допустить это на "ПУБЛИЧНОМ" мероприятии? А то, что ПУ называют трезубцем, так достаточно зайти на их сайт http://www.patriotukr.org.ua/ и внимательно посмотреть на верхний банер: - на левую часть и правую. И сразу становится понятна аналогия. И это отнюдь не вдохновляет. И сами Вы начинали пост совершенно правильными словами про "красиво говорить". Мне кажется, что здесь тот же случай.
Кстати, вот статья для общего развития про "молодых и красивых" из Луганска:http://rakurs.pl.ua/novosti-politiki/46751-komu-vygoden-patriot-ukrainy.html

Orient писал(а):
Никаких дубинок, бит не было.
Да, мы уже разобрались, что были такие типа флагштоки. Но, речь шла не о применении этих девайсов в "бою", а о том, как это выглядело со стороны. Вы понимаете, что если, например, принести пластмассовый муляж калашникова и попасть с ним в кадр, то как это будет выглядеть? то-то и оно...

Orient писал(а):
Я готов действовать: записался в группу быстрого реагирования - при первом появлении техники буду на месте.

А вот с этого места, пожалуйста, поподробнее:
что за группа?
какие у нее задачи и полномочия?
кому подчиняется и перед кем отчитывается?

_________________
Изображение
Решетняк Максим (ReMax)
Как бы ты не старался быть хорошим и правильным человеком с принципами и уважительным отношением к другим, всегда найдется кто-то, кто бросит в тебя какашку (с) А.Ремнев


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 01.04.2010 11:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 2582
Город: Велоклюбь "Veloon"
Пол: Не указан
Возраст: 47
Зарегистрирован:26.08.2008
ReMax писал(а):
А вот с этого места, пожалуйста, поподробнее:
что за группа?
какие у нее задачи и полномочия?
кому подчиняется и перед кем отчитывается?


эта группа людей, которым не безразлична ситуация с лесными насаждениями нашего города. Люди входящие в эту группу готовы предпринимать действия в рамках закона, возможно преступить закон в рамках общественного порицания. Эти люди не флудерасты и им нужна помощь.
отчитывается? чё за мысли? эта группа приходит на место действий, вызывает милицию, СМИ и задерживает вероятных нарушителей если они пытаются скрыться. они не пиз..т на форуме а делают.

ребята та девчата, мну реально напрягает сосать одну и туже тему, про Патриотов и остальных националистов. я считаю что эта тема создавалась для того чтобы решить\осветить проблему с лесопарком. в данный момент идёт работа по проблеме отведения участка земли под разширение гольфклуба. мы с вами уже просветили инцендент с Патриотами на митинге, мы разобрали кто прав кто виноват. давайте вернёмся в русло темы.
моё мнение: если вы хотите отстоять лес то вы будете делать это с помощью любых сил, т.к. эта проблема одна из составляющих здоровья и процветания нации. здоровья ваше и ваших детей на крайняк. вы можете орать на каждом углу о своей не причасности к Патриотам или кому либо другим, но вы должны действовать.

_________________
Уже 19 лет мне кажется, что я умею летать.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 01.04.2010 12:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 458
Изображения: 1
Город: Харьков, парк Горького
Пол: Муж
Возраст: 54
Зарегистрирован:19.05.2009
Jeka_1 писал(а):
эта группа людей, которым не безразлична ситуация с лесными насаждениями нашего города. Люди входящие в эту группу готовы предпринимать действия в рамках закона, возможно преступить закон в рамках общественного порицания. Эти люди не флудерасты и им нужна помощь.
отчитывается? чё за мысли? эта группа приходит на место действий, вызывает милицию, СМИ и задерживает вероятных нарушителей если они пытаются скрыться. они не пиз..т на форуме а делают.


Вопрос про организацию (принадлженость, подчинение) группы возник в связи с тем, что на митинге жители пятихаток предлагали организовать подобную группу (зеленый патруль или как там они его называли) в рамках местной громады. Я так понимаю, что в этом случае может быть даже что-то вроде официального удостоверения и соответственно определенные права. Если же это самодеятельность, то прав по наведению порядка особо и нету. Если, скажем, я (в качестве стороннего наблюдателя) проезжая по лесу вижу, что строят забор - На каком основании вызывать милицию? Смешно. Не сомневайтесь у них будут ВСЕ необходимые разрешения. Поэтому, я считаю, что те ребята, которые берут на себя организацию этого ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОЛЕЗНОГО и НУЖНОГО мероприятия должны действовать согласованно с пятихатской громадой. Тогда будет толк. И тогда, я Вас уверяю, будет много желающих присоединится.

Что касается меня, то я готов записаться только в организацию с официальным статусом и принимать в ее работе посильное участие. А если таковой нет, то участвовать на уровне информационной поддержки - т.е., если увидел рубщиков, строителей и т.п., то сообщил по контактному телефону. А, не имея соответствующих удостоверений, задерживать нарушителей - я не берусь.

_________________
Изображение
Решетняк Максим (ReMax)
Как бы ты не старался быть хорошим и правильным человеком с принципами и уважительным отношением к другим, всегда найдется кто-то, кто бросит в тебя какашку (с) А.Ремнев


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 01.04.2010 12:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 2582
Город: Велоклюбь "Veloon"
Пол: Не указан
Возраст: 47
Зарегистрирован:26.08.2008
ReMax писал(а):
Что касается меня, то я готов записаться только в организацию с официальным статусом и принимать в ее работе посильное участие. А если таковой нет, то участвовать на уровне информационной поддержки - т.е., если увидел рубщиков, строителей и т.п., то сообщил по контактному телефону. А, не имея соответствующих удостоверений, задерживать нарушителей - я не берусь.

от и хорошо, делайте что можете.

флэшмоб "зелёный перекрёсток"
выходим с спорт снаряжением (к примеру: велосипед, лыжи в зачехлённом состоянии, в спорт одежде и т.д.) на перекрёсток к гос. администрации и переходим перекрёсток по всем 4 сторонам. движемся не спеша, и особенно не спеша доходим до другого края дороги когда загорается зелёный машинам. по правилам мы должны пройти переход не останавливаясь, а водитель должен создать все условия для того что бы пешеходу на проезжей части, даже мысли не было о том что бы бежать. всё это сопровождается раздачей листовок. по первому требованию милиции расходимся. и идём по центру города дои до раздаём листовки прохожим.

_________________
Уже 19 лет мне кажется, что я умею летать.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 01.04.2010 13:10 
Аватара пользователя

Сообщения: 458
Изображения: 1
Город: Харьков, парк Горького
Пол: Муж
Возраст: 54
Зарегистрирован:19.05.2009
Jeka_1 писал(а):
флэшмоб "зелёный перекрёсток"


Дата и время?

_________________
Изображение
Решетняк Максим (ReMax)
Как бы ты не старался быть хорошим и правильным человеком с принципами и уважительным отношением к другим, всегда найдется кто-то, кто бросит в тебя какашку (с) А.Ремнев


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 01.04.2010 13:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 2582
Город: Велоклюбь "Veloon"
Пол: Не указан
Возраст: 47
Зарегистрирован:26.08.2008
Кальченко - автор раздававшейся на митинге памятки жителям против вырубки леса.
Вот она, если кто ещё не видел:
Вложение:
1cf5f766.png
1cf5f766.png [ 52.16 КБ | Просмотров: 1970 ]


вот сайт Мы харьковчане

перепечатка с - http://forum.5hat.net/index.php?showtopic=11821&st=280

_________________
Уже 19 лет мне кажется, что я умею летать.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 01.04.2010 13:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 2582
Город: Велоклюбь "Veloon"
Пол: Не указан
Возраст: 47
Зарегистрирован:26.08.2008
ReMax писал(а):
Jeka_1 писал(а):
флэшмоб "зелёный перекрёсток"

Дата и время?


нету, т.к. нету обсуждения и желающих.

_________________
Уже 19 лет мне кажется, что я умею летать.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 28, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.135s | 35 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'