| купити бігову доріжку |

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 28, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01.04.2010 13:23 
Аватара пользователя

Сообщения: 458
Изображения: 1
Город: Харьков, парк Горького
Пол: Муж
Возраст: 54
Зарегистрирован:19.05.2009
Jeka_1 писал(а):
ReMax писал(а):
Jeka_1 писал(а):
флэшмоб "зелёный перекрёсток"
Дата и время?


нету, т.к. нету обсуждения и желающих.


Так давайте обсудим. Мне кажется, что это должны быть выходные - тогда больше людей смогут участвовать. И, наверное, первая половина дня.

_________________
Изображение
Решетняк Максим (ReMax)
Как бы ты не старался быть хорошим и правильным человеком с принципами и уважительным отношением к другим, всегда найдется кто-то, кто бросит в тебя какашку (с) А.Ремнев


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 01.04.2010 13:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 2582
Город: Велоклюбь "Veloon"
Пол: Не указан
Возраст: 46
Зарегистрирован:26.08.2008
и не эти выходные.

_________________
Уже 19 лет мне кажется, что я умею летать.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 01.04.2010 13:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 458
Изображения: 1
Город: Харьков, парк Горького
Пол: Муж
Возраст: 54
Зарегистрирован:19.05.2009
Jeka_1 писал(а):
и не эти выходные.


Да, согласен - мало времени для организации и оповещения. А без массовости данное мероприятие теряет смысл. Но и тянуть сильно нельзя. Поэтому, давайте ориентироваться на следующую субботу или воскресенье? Дней 10 должно хватить.

_________________
Изображение
Решетняк Максим (ReMax)
Как бы ты не старался быть хорошим и правильным человеком с принципами и уважительным отношением к другим, всегда найдется кто-то, кто бросит в тебя какашку (с) А.Ремнев


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 01.04.2010 17:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 165
Город: Ялта
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:17.06.2008
Сегодня в "Харьковских известиях" (7 канал - 19:10, 20:30, 22:30) будет очередной понос на тему "гольф - хорошо, лес - плохо". На этот раз вспомнят драку.
Маленький совет организаторам акций - готовьтесь как следует! Не допускайте больше подобных провокаций. При появлении посторонних подозрительной наружности - старайтесь оттеснить их в сторонку, одновременно вызывая милицию с криками "помогите! бандиты старушку избивают! приезжайте, пока мы их держим!". И не беда, что это неправда. Главное - добиться результата: при появлении милиции или даже гипотетической возможности её появления, подобные типчики становятся или гораздо спокойнее, или, наоборот, - сразу показывают, зачем пожаловали. И всегда всё снимайте на видео. Не на телефон, а на нормальную камеру. Желательно - на несколько камер с разных сторон.

_________________
http://www.telezvuk.com/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 02.04.2010 13:03 

Сообщения: 89
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:13.04.2009
+1 участник к активным действиям.где когда? время и место. явки пароли)).

ИМХО:наличие свастики,креста с распятым,еврейской звезды,шаманского бубна, надписи шимано или адидас, купалов на спине, и прочих атрибутов - не повод игнорировать союзника. вопрос в методах ведения этой "войны".главное чтоб действия были организованные а не одни в морды бью, а другие в носу ковыряются.к сожалению действия могут быть только в рамках закона, иначе это дает возможность продажной власти(у нас другой нет) применить свою булаву, но вот закон тоже надо правильно читать и не придумывать мифы типа того низя этого низя, можно почти все!, но при определенной освещении этих действий).

зеленый перекресток так зеленый перескресток!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 02.04.2010 13:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 458
Изображения: 1
Город: Харьков, парк Горького
Пол: Муж
Возраст: 54
Зарегистрирован:19.05.2009
Нужен ответственный человек для организации данного мероприятия. Возможно, что надо создать соответствующую тему в разделе "Приглашение к покатушкам"...

_________________
Изображение
Решетняк Максим (ReMax)
Как бы ты не старался быть хорошим и правильным человеком с принципами и уважительным отношением к другим, всегда найдется кто-то, кто бросит в тебя какашку (с) А.Ремнев


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 02.04.2010 14:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 2582
Город: Велоклюбь "Veloon"
Пол: Не указан
Возраст: 46
Зарегистрирован:26.08.2008
ReMax, да, согласен. и главное что бы этот человек был юридически грамотным...

_________________
Уже 19 лет мне кажется, что я умею летать.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 02.04.2010 15:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 700
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:07.08.2009
+1 а возможно +NN при отсутствии политизации. Мы должны действовать как единое целое. А насчет символики если кому-то уж очень надо - можно с зелеными лентами быть - сам бог велел - ведь лес защищаем.

_________________
Мои видео: https://www.youtube.com/channel/UCoBmXBtxdxDasuEMBb7TAbQ
Моя страничка: http://vpolet.xt.ht/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 02.04.2010 16:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 1477
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 31
Зарегистрирован:18.09.2009
vpolet писал(а):
А насчет символики если кому-то уж очень надо - можно с зелеными лентами быть - сам бог велел - ведь лес защищаем.

я за

_________________
Матрасничаю фрирайд на Specialized P All Mountain. Мой велосипед - мой характер.
DriveMIR.RU - Новости автомира =)

What will you think of me, when all that you'll ever see is only a part of the other me...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 02.04.2010 22:10 

Сообщения: 13
Город: Салтовка (Петренки)
Пол: Не указан
Возраст: 47
Зарегистрирован:05.12.2009
Добрый вечер. Группа быстрого реагирования - это те люди, которые готовы по первому зову быть на месте вырубки и ТУПО (физически) НЕ ДАВАТЬ РУБИТЬ НАШ ЛЕС! Господин Ремакс, о каких удостоверениях, разрешениях и т.д. вы говорите? Вы не знаете, с кем имеете дело? Объясняю: Кернес, Добкин, Сапронов - это ВОРЫ (БАНДИТЫ) и руководствуются они ПО ЖИЗНИ ТОЛЬКО этими понятиями - воровскими. Они будут делать (решать) СВОИ дела (вопросы) ровно настолько, насколько мы (громада) дадим им это! В юридическом плане, для начала, нарушен процессуальный порядок оформления документов (принятия решения о выделении земли): не было проведены публичные слушания о выделении земли (нас "забыли" спросить, хотим мы или нет). Далее, решение горсовета не было опубликовано в официальной (уполномоченной на это) прессе. Значит решение не вступило в силу. Значит никаких работ юридически (по закону) проводить нельзя. Я уже не говорю, сколько есть возможностей у этих товарищей сделать документы задним числом...

_________________
Недоели - наелись, наелись - переели, переели - отравились


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 02.04.2010 22:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 458
Изображения: 1
Город: Харьков, парк Горького
Пол: Муж
Возраст: 54
Зарегистрирован:19.05.2009
Orient, независимо от того кем являются Добкин и компания - мы не можем использовать бандитские методы. Во-первых, чтобы не уподобляться им. Во-вторых, наши возможности в таком ракурсе не сопоставимо слабее, чем у них. (Ну, не знаю - я ориентируюсь по себе. Если среди нас есть профессиональные бандиты, то в этом пункте я не прав). Поэтому, логично использовать только правовые методы. Ну, по крайней мере, не криминальные. Тем более, что Вы указываете на целый ряд явных юридических нарушений. Это дает возможность не только массовыми действиями выражать недовольство громады, но и использовать юридические каналы. Поскольку, я сам, как и большинство присутствующих здесь, не являемся дипломированными юристами, то мы можем помочь в этом вопросе только участием в массовых мероприятиях. Это и митинги, и флешмобы, и патрулирование в районе гольф-клуба. Последнее тоже лучше делать не в одиночку. Но, максимум, что по закону имеют право делать граждане Украины - вызвать милицию, СМИ. Принимать меры к физическому задержанию - незаконно! Как бы этого не хотелось. И в этом случае, моментально Вы из представителя громады становитесь, в лучшем случае, хулиганом (юридически). Тем более, что не сможете представителям правоохранительных органов предоставить хоть какие-то документы, подтверждающие, что Вы представитель громады.... И чем с большими "ворами" нам придется бороться, тем лучше надо готовиться юридически, а не расчитывать на воровской беспредел.

_________________
Изображение
Решетняк Максим (ReMax)
Как бы ты не старался быть хорошим и правильным человеком с принципами и уважительным отношением к другим, всегда найдется кто-то, кто бросит в тебя какашку (с) А.Ремнев


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 02.04.2010 22:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 265
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:06.01.2010
Лёша ,как бы я не хотел тебя поддержать,но к сожалению ReMax прав.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 02.04.2010 23:05 

Сообщения: 13
Город: Салтовка (Петренки)
Пол: Не указан
Возраст: 47
Зарегистрирован:05.12.2009
Ремакс: с этой властью необходимо поступать так же, не смотря на обстоятельства, как она поступает по отношению к нам: юридически не имеют право, но тупо делают (право сильного) и кладут на нас и наше мнение. Мы также кладем на них и тупо не даем рубить лес (юридические основания есть). По-другому никак... По поводу прав у вас явно занижена планка: все, что не запрещают законы, - наши права. Что за бред по поводу громады? Лично я родился, вырос и живу в нашем городе (регистрация есть) и не собираюсь доказывать кому-то причастность к харьковской громаде. И главное: не бойтесь, в любом случае, если начнется заворушка (а она начнется), одних нас не оставят. На сегодняшний день на нашей стороне по этой проблеме работают серьезные юристы, экологи, масс-медиа, в конце концов, громада. Вы правы: акция неповиновения на вырубке чревата серьезными проблемами... Если вы к этому не готовы, лучше не участвуйте. Но кто-то должен это делать!

_________________
Недоели - наелись, наелись - переели, переели - отравились


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 02.04.2010 23:15 

Сообщения: 13
Город: Салтовка (Петренки)
Пол: Не указан
Возраст: 47
Зарегистрирован:05.12.2009
АТол - Саня, это твое личное мнение. Если Ремакс прав, значит нефиг заваривать всю эту кашу и сопротивление бесполезно (все документы и решения экологической инспекции, которую, естественно, купили, на руках у власти). Тогда лучше предложи, что делать? Если я не прав, завтра с утра техника начинает работать на "законных основаниях", ты в это время лежишь дома на диване или, в лучшем случае, участвуешь в центре в флешмобе.

_________________
Недоели - наелись, наелись - переели, переели - отравились


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 02.04.2010 23:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 458
Изображения: 1
Город: Харьков, парк Горького
Пол: Муж
Возраст: 54
Зарегистрирован:19.05.2009
Если каждый, на свое усмотрение, начнет решать вопросы - получится бардак и анархия. Возьмем более простой случай - возле своего дом Вы видите пьяного хулигана который сквернословит и пристает к прохожим. Если Вы, как настоящий мужчина, выйдете и набьете ему морду, то легко загремите по хулиганке. Заметьте - Вы, а не он. Ваше право - только вызвать милицию. И дело здесь не в Добкине или Гепе, а в Законе. С лесом ситуация еще сложнее. И силовые методы приведут к тому, что "серьезные юристы и масс-медиа" будут заняты не спасением леса, а вытаскиванием наших активистов из сизо. И в чем здесь польза для общего дела? Если кому-то нужен лишний адреналин, так это не тот способ. А если нужен результат в борьбе с хитрым и сильным противником ради общественной пользы, так нужно очень тщательно просчитывать свои шаги и зря не подставляться.

_________________
Изображение
Решетняк Максим (ReMax)
Как бы ты не старался быть хорошим и правильным человеком с принципами и уважительным отношением к другим, всегда найдется кто-то, кто бросит в тебя какашку (с) А.Ремнев


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 28, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.247s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'