ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| великий купити |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу 1, 2, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мой DRAG_One&)
СообщениеДобавлено: 28.03.2010 18:17 

Сообщения: 15
Пол: Не указан
Зарегистрирован:28.03.2010
После того как в 2006 уперли мой ашан байк я так и забыл что такое велосипед, хотя и даже то зло очень любил:)
И вот этой зимой что то мне приспичило купить велосипед опять... Большой суммы не было выбирал что то в пределах двух тысяч... Выбор стоял между Фортом, Центурионом M2 и Drag one... Выбор был сделан в пользу последнего по причине того что ребята из магазина Веломания провели неплохую консультацию да и вел просто понравился... Кто не знает магазин находиться на Ул. Маршала Бажанова 21\23 сайт:http://velomania.kh.ua/...
Вел скомплектован из следующих запчастей:):
Рама: Alu 6061
Вилка: Zoom 327
Резина: Rock Trax, 26 "
Передняя втулка: Formula FM21 QR
Задняя втулка: Formula FM31 QR
Обода: Mach1 EXE CNC, 36 Отверстий
Манетки: Shimano RS35
Передний переключатель : Shimano TZ21
Задний переключатель: Shimano RD-TX31
Система: Suntour XCC T208 48/38/28
Кассета: Shimano TZ20 14/ 28
Тормозные ручки : алюминиевая
Тормоза: Ободные , вибрейки
Педали: Xerama 910
Седло: Selle Royal
Глагол: Zoom, 27.2 x 300 мм
Руль: 600 мм, подъем 30 мм
Вынос: на 2 болта .подъем 25 ° .длина 90 мм

Ну вот и в придачу парочку фоток:


Вложения:
1.JPG
1.JPG [ 138 КБ | Просмотров: 3196 ]
2.JPG
2.JPG [ 65.72 КБ | Просмотров: 3179 ]
Комментарий к файлу: Кстати сегодня был первый выезд (не учитывая тот когда я велик вез по зиме домой:) ) Я доволен идет хорошо все работает отменно.
3.JPG
3.JPG [ 54.58 КБ | Просмотров: 3183 ]

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой DRAG_One&)
СообщениеДобавлено: 28.03.2010 20:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 1023
Изображения: 6
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 32
Зарегистрирован:09.05.2008
GMOL
ХОРОШАЯ машина :smile:

_________________
Продал =( Байк Dragomir Kink 2012

Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой DRAG_One&)
СообщениеДобавлено: 05.04.2010 12:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 167
Город: харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:07.05.2009
а-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха !!!!! :lol:
перенесите тему в раздел "реклама веломании"

_________________
предать строгоса анафеме!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой DRAG_One&)
СообщениеДобавлено: 05.04.2010 13:39 
Аватара пользователя

Сообщения: 17286
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
вел жутко стремный - вам надо было брать центурион - у того хоть все по уму сделано,включая вилку. Даже форт можно было найти получше. А тут не вилка, а муляж, совершенно стремная рама, ламерская подножка, и даже похоже дюймовая рулевая. Впрочем, на сайте веломании этот параметр стыдливо скрыт. Судя по всему вы выбрали самый худший вел, присутствующий на рынке за упомянутые деньги. И на вашем месте я бы им не хвастался.

P.S. если же это была попытка пиара Веломании, то я даже тему специально убивать не стану, потому что большей АНТИрекламы, чем Drag One - найти сложно. Эдакий кошмароашан...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой DRAG_One&)
СообщениеДобавлено: 05.04.2010 13:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 807
Город: Харьков
Пол: Жен
Зарегистрирован:18.05.2009
согласна с Мишей...вел - полный урод :lol:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой DRAG_One&)
СообщениеДобавлено: 05.04.2010 14:46 

Сообщения: 15
Пол: Не указан
Зарегистрирован:28.03.2010
Претензии к внешнему виду не принимаются, на вкус и цвет товарища нет. Соглашусь с тем что на этих фото он плохо получился... Ну в живую и фактура рамы и дизайн ЛИЧНО МЕНЯ (прошу заметить ЧТО ЭТО МОЙ ВЕЛОСИПЕД), устраивают на 100%. Кстати я когда присматривался и центруион С2 и М2 оценивал в так многими любимом ЕкстимСтайле, ответ МНЕ НЕ ПОНРАВИЛСЯ. Рулевая не дюймовая что опять убеждает в не корректности фото. Да вилка зум ну как только она умрет сразу поменяю на что то получше. 116 грн. экономии от разницы с центурионом уже в наличие. Совершенно не понятен юмор с подножкой... Устойчивая, широкая удобная. (Как Екзибит буде записывать Пимп май райд в Украине сразу позвоню попрошу что б он в мою подножку телевизор и приставку вмонтировал :))))) ))
Худший или нет покажет время езды на нем. В общем кроме вилки весомых расхождений с центурионом я не вижу. А за комментарии спасибо у каждого должно быть свое мнение:)))


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой DRAG_One&)
СообщениеДобавлено: 05.04.2010 18:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 3409
Изображения: 11
Город: Харьков, ХТЗ
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:18.07.2007
GMOL писал(а):
В общем кроме вилки весомых расхождений с центурионом я не вижу.

приезжай на покатушку, дам покататься на своем М4 - сравним...

_________________
Centurion BACKFIRE M4


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой DRAG_One&)
СообщениеДобавлено: 05.04.2010 18:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 703
Изображения: 1
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:02.11.2008
нормальный велосипед, нафига сразу обсирать?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой DRAG_One&)
СообщениеДобавлено: 05.04.2010 18:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 3409
Изображения: 11
Город: Харьков, ХТЗ
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:18.07.2007
Kostya58 писал(а):
нафига сразу обсирать?

"только разочек-то и дернул!" (С) Л. Подеревянский

_________________
Centurion BACKFIRE M4


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой DRAG_One&)
СообщениеДобавлено: 05.04.2010 18:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 807
Город: Харьков
Пол: Жен
Зарегистрирован:18.05.2009
Kostya58 писал(а):
нормальный велосипед, нафига сразу обсирать?

тебя заменяем :D


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой DRAG_One&)
СообщениеДобавлено: 05.04.2010 19:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 17286
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
GMOL писал(а):
Претензии к внешнему виду не принимаются, на вкус и цвет товарища нет. Соглашусь с тем что на этих фото он плохо получился... Ну в живую и фактура рамы и дизайн ЛИЧНО МЕНЯ (прошу заметить ЧТО ЭТО МОЙ ВЕЛОСИПЕД), устраивают на 100%.

Кстати, а сколько он весит?

GMOL писал(а):
Кстати я когда присматривался и центруион С2 и М2 оценивал в так многими любимом ЕкстимСтайле, ответ МНЕ НЕ ПОНРАВИЛСЯ.

Я так понимаю центурионы не только там стоят. Есть еще Каньен и инет магазины.


Цитата:
Рулевая не дюймовая что опять убеждает в не корректности фото. Да вилка зум ну как только она умрет сразу поменяю на что то получше. 116 грн. экономии от разницы с центурионом уже в наличие.


центурион вроде 1665 стоит? http://velopohod.com.ua/centurion_bikes/cat.htm Так что 450 гривен переплатили.

Цитата:
Совершенно не понятен юмор с подножкой...

Подножка это городской аттрибут, а велосипед горный со злой резиной - не для города.
кстати вот крупная фотка http://www.dragbicycles.com/templates/s ... mlwshk.jpg


вы извините, тут обычно новичков не обижают, даже если они неправильно выбрали вел, но ваш пост уж больно похож на скрытую рекламу веломнии, которой тут уже некуда девать сколько... А так... ну ошиблись... не страшно и на более страшных велах катают. Главное катать.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой DRAG_One&)
СообщениеДобавлено: 05.04.2010 21:49 

Сообщения: 15
Пол: Не указан
Зарегистрирован:28.03.2010
Ребят давай так:) Вот такого искренего ламерства в велосипедах я в себе не наблюдаю. Я трезво оценивал что я могу получить за 2 тысячи. Миша на момент покупки. В пределах 2 тысяч Велостиль мне предлагал Пару Виннеров (1 двух подвесочный, 2-й - у меня тут малой лет 14, на переулке живет, так вот такой же у него за 1 сезон катания, в том году, развалился на запчасти:) Велопланета - парочку Фортов... Которые тут на форуме тоже не в почтение да и весят больше моего. В экстримстиле на момент покупки консультант растерялся сказал что вообще вот есть вот эти М2 и С2 центурионы за 2016, ну лучше вот этот М4.. ну лучше возьми за 3800 вот это вот (что не помню) ну сам подход мне не понравился (Я изначально ярко подметил что мой цикл катания по количеству часов в неделю не вынуждает покупку велосипеда дороже 2 тысяч да и финансы не как у многих, Я НЕ МОГУ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ВЕЛОСИПЕД дороже этой суммы).Вес вела не могу сказать точно, на глаз в пределах 14 килограмм. 16 килограммовая гиря руку нагружает значительно весомей чем велосипед. На 6 этаж затаскиваю на одном дыхание значит по весу он мне подходит:). По поводу инет магазинов, я б в такого вида конторах товары не покупал, родные работают в сфере подобной автолюксу, и прекрасно знают какой товар из таких контор шлют. Могут прислать такое, что тебе и в страшном сне не снилось и самое главное что ничего потом ни кому не докажешь потому что по факту и доказывать некому. У нас в стационарных магазинах щас товары не очень высокого качества, а про подобные конторы я молчу:). К Веломание я никакого отношения не имею, понравился там Драг я его и купил. А на счет рекламы то не знаю как вас ну меня больше достает реклама на банерах туриста. Ну ясно что сайту нужно на чем то состоять и ничего в этом плохого нет. У родственника GT Аваланч двоечка. Катал легче, конечно надежней. НУ и ребята в 2 раза дороже, мои требования к велосипеды не такие значительные, что б настолько за него переплачивать. Спасибо за коментарии:)
И еще по поводу подножки Миша, сам же сказал что Вилка говно рама не внушает вот подножка ему в самый раз. Велосипед не для фри райда, а для городской езды и если она меня будет ВОТ ТАК ВОТ ИСКРЕНЕ УГНЕТАТЬ Я ЕЁ ОТОРВУ НАФИГ ну пока она мне только помогает не кинуть велик лицом в грязь так сказать:)


Последний раз редактировалось GMOL 05.04.2010 22:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой DRAG_One&)
СообщениеДобавлено: 05.04.2010 22:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 807
Город: Харьков
Пол: Жен
Зарегистрирован:18.05.2009
GMOL
Вы нас не так поняли...
1.здесь чаще выкладывают интересные велы...кастомные ....и тп
2. вы упомянули веломанию со всеми ее реквизитами..вопрос...зачем???? за Вашим постом Хамиль не заставил себя долго ждать :) посему складывается впечатление рекламы..но если бы какого нибудь карбона....было бы хоть интересно глянуть :)
3. отсюда непонятна Ваша тема...хвастовство - тогда чем? ... просто так - тогда зачем реквизиты? просто так - чтоб было начало на форуме?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой DRAG_One&)
СообщениеДобавлено: 05.04.2010 22:18 

Сообщения: 15
Пол: Не указан
Зарегистрирован:28.03.2010
1. Раздел Наши велосипеды (нигде нету приметки что тут должны быть супер пупер МАШИНЫ) Да и если опуститься ниже по лестницам то в теме встречаются велы различных ценовых категорий. Такого не было теперь есть. Человек захочет сделать покупку прийдет на сайт и ознакомиться и мнением одного и мнением другого про этот драг не понравиться купит что то другое. Для этого форум и нужен. Хвастовства нету, я не понимаю вообще что это за МПЧ мерка...
2.Упомянул за тем что если кого то заинтересует (не факт что если он не понравился вам он не устроит другого) что б он знал где купить... Это вы жители форума знаете что где и по чем. А человеку который только стартует ему что Велостиль, что Экстрим стиль Что Веломания - одни названия. А на счет ответа Хамиля так то и не диво он же пиарит эту марку. Я думаю любой другой работник любого другого магазина который висел бы на сайте, так же б отреагировал на продукт с его конторы.
3.см. пункт 1....:)
Да и самое главное на форуме как по мне так это продвижения велодвижения в массы... И меня радует что оно работает. 4 года назад катаясь по городу. Велосепедисты встречающиеся на трасах не кивали, махали, сигналии (что показывало отсутсвие положений вело тусовки) сейчас проехавшись по улицам я был удивлен. Встречая на дорого велосепедиста он обязательно приветствует тебя каким либо из выше указаных жестов. И это радует. Так что вместо того что б притензии выражать лучше б порадовались что совместное желание всех местных жителей приводит к их пополнению...Спасибо:)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой DRAG_One&)
СообщениеДобавлено: 05.04.2010 22:23 
Аватара пользователя

Сообщения: 807
Город: Харьков
Пол: Жен
Зарегистрирован:18.05.2009
GMOL
прошу прощения...Вы адекватный человек.... просто после флудерастов, которых не хотят банить, а только обещают... сразу все воспринимаются вот так :sad:

Добро пожаловать в веломир :smile:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу 1, 2, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.112s | 33 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'