| veliki.com.ua/address.php?city=Днепр |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 22, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07.04.2010 12:49 

Сообщения: 14
Пол: Не указан
Зарегистрирован:11.12.2009
Спасибо всем за информацию!
Смарт Сем 26х2,10 Performance Folding весит 538гр. стоит около 330 грн.
Новый полуслик Sammy Slick RaceGuard Folding весит 481гр. стоит около 300грн.
Две штуки конечно дороговато выходит, но за хорошие вещи надо платить.
eu_la - наверное логичнее было бы поставить Sammy Slick сзади, а Smart Sam спереди?
Жду Ваших тестов новой Sammy Slick на оба колеса. Как Sammy Slick,Smart Sam по проколам?
Может поставить два полуслика попробовать? Если не понравится добавить на перёд Смарт Сэма? Вот задачка...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 08.04.2010 10:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 3409
Изображения: 11
Город: Харьков, ХТЗ
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:18.07.2007
Элвор писал(а):
а кто-то уже пробовал новый Black Jack?

видимо никто не пробовал? он же существенно вроде отличается от старого - и рисунком протектора и весом...

_________________
Centurion BACKFIRE M4


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 08.04.2010 12:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 261
Город: ППоле
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:15.09.2009
alimkin писал(а):
Спасибо всем за информацию!
Смарт Сем 26х2,10 Performance Folding весит 538гр. стоит около 330 грн.
Новый полуслик Sammy Slick RaceGuard Folding весит 481гр. стоит около 300грн.
Две штуки конечно дороговато выходит, но за хорошие вещи надо платить.
eu_la - наверное логичнее было бы поставить Sammy Slick сзади, а Smart Sam спереди?
Жду Ваших тестов новой Sammy Slick на оба колеса. Как Sammy Slick,Smart Sam по проколам?
Может поставить два полуслика попробовать? Если не понравится добавить на перёд Смарт Сэма? Вот задачка...


мой смарт сэм жестковат для передка ... по крайней мере для моего режма катания (матрассинг по асфальту 60% грунт 40%).

сэмми тормозит просто супер даже в пыли (песочке на обочине дороги) ... пока оставляю все как есть, (перед - сэмми слик, зад - смарт сэм) после теста. тестировал на пляже (еще влажный песок) и понял, что сэмми слик будет проскальзывать на рывке (на заднем колесе), смарт сэм отлично гребет сзади в то время как сэмми слик кое как держит траекторию, все время норовя уйти в скольжение.

и еще одно наблюдение - в траве сэмми слик какой-то не четкий ... но трава была старая и на мягком грунте... в общем , пока не все понятно с ней :)

по проколам - мой смарт пока еще ниразу не кололся (мож мне так везет) а сэмми только поставил и рано о чем-то судить...

_________________
truth is too obvious to say it in words

trek 9.7 '09 custom
orbea alma '10 custom


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 08.04.2010 15:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 1085
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:26.09.2005
Элвор писал(а):
Элвор писал(а):
а кто-то уже пробовал новый Black Jack?

видимо никто не пробовал? он же существенно вроде отличается от старого - и рисунком протектора и весом...

У него тоже есть центральная дорожка - это все что нужно для асфальта.
Остальные плюшки - для грунта. Бери и пробуй - отличный вариант :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 08.04.2010 16:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 3409
Изображения: 11
Город: Харьков, ХТЗ
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:18.07.2007
leha2000 писал(а):
Бери и пробуй - отличный вариант

так я и собираюсь пробовать...

_________________
Centurion BACKFIRE M4


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 08.04.2010 21:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 1667
Город: Харьков, Жуки,Хол.Гора
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:29.08.2007
2Элвор
ну вот как раз в теме опишете потом свои ощущения ...

_________________
Побеждает в жизни тот, кто победил сам себя, т.е. победил свой страх, лень и неуверенность.
-------
Веломагазин "2Педали" (Lefty, Rock Shox, Fox, Shimano, Sram)
MTB:Scott Scale 700 RC, 8.7 kg


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 10.04.2010 00:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 574
Город: Страна дураков, Харьков
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:07.10.2009
Купил сегодня новые Black Jack (26" х 1.9) Приятно удивили своим весом. =) Довольно тонкие боковые стенки (Lite Skin) (даже тоньше, чем у меня камеры :D ) также обещают наличие антипрокола (Punkture Protection). Насколько эффективно всё это будет работать - покажет время. В ближайшие дни пройдут "тестовые заезды" и отпишусь по теме.

Изображение

Изображение

_________________
HATE!

моя ласточка


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 10.04.2010 19:33 

Сообщения: 222
Город: Харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:20.05.2007
Три года ездил на стоковом Scott OZON 26 x 2.0, наконец стеклом распорол достаточно большую дырку, чтобы задуматься о замене покрышек. Два дня колебался и, наконец, купил и поставил на оба колеса Schwalbe Marathon Extreme 26 x 2.0.

За такие деньги покрышки должны сами ездить, хотелось добиться лучшего хода по асфальту, который преобладает в моих катаниях. Сегодня выехал на новых покрышках и проехал 81 км.

Накат явно улучшился, звук по асфальту сменился со звука взлетающего бомбардировщика на звук легкомоторного самолета, но совсем бесшумно не стало. Протектор неплохо держит в поворотах, на асфальте с мелкими мелкими камешками эти камешки забиваются в протектор, приходится время от времени очищать руками, когда я слышал звук биения камешка о дорогу. На легком песочке держит (песок по краям дороги), но в откровенном песке вязнет быстрее, чем OZON. Несмотря на то, что и старая и новая покрышки 26 х 2.0, но Marathon Extreme кажется более узкой. Начитался про более сильное накачивание, надул до 4.5 атмосфер, хотя OZON надувал до 3 атм обычно.

В общем, пока полет нормальный, посмотрим на их износостойкость.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 11.04.2010 22:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 261
Город: ППоле
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:15.09.2009
откатал по полтавщине первые 200 км грунта 20%\асфальта 60%\грязи 5%\влажного песка 15% на сэмми слике (перед) + смарт сэме (зад)
на асфальте + грунте сэмми хороший, но хотелось поментять его на сэма как только грунт размягчался или менялся на грязь с водой и песком )))
а ваще, это дело привычки )) я уже привык к сэмми на переднем колесе и она отлично ходит. на скорости 59 кмч (спуск с горы) в пологом повороте по асфальту + пыль покрышка отлично держала траекторию. и что характерно, сэмми слик классно сочетается со смарт сэмом

пс: все пупырышки сэмми на месте ))

_________________
truth is too obvious to say it in words

trek 9.7 '09 custom
orbea alma '10 custom


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 11.04.2010 22:43 

Сообщения: 2988
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:07.06.2006
За 200 км пупыри на грунте не сотрутся. А вот если поставить на зад и катать асфальт, то 2000 и :cry:

_________________
Наружная реклама http://gnomik.uaprom.net/
Продам http://olx.ua/list/user/1qXCw/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 12.04.2010 00:16 

Сообщения: 3843
Изображения: 0
Город: Харьков,П.ПОЛЕ
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:21.12.2009
Frad писал(а):
Три года ездил на стоковом Scott OZON 26 x 2.0,

Scott OZON 26 x 2.0, [/quote]укатал за 1 500 км( с переставкой зад/перед-за 2.5 месяца без блокировки колёс при торможении).Самые говняные стоковые покрыхи...ИМХО :sad: :sad: :sad:
eu_la писал(а):
откатал по полтавщине первые 200 км грунта 20%\асфальта 60%\грязи 5%\влажного песка 15% на сэмми слике (перед) + смарт сэме (зад)
на асфальте + грунте сэмми хороший, но хотелось поментять его на сэма как только грунт размягчался или менялся на грязь с водой и песком )))
а ваще, это дело привычки )) я уже привык к сэмми на переднем колесе и она отлично ходит. на скорости 59 кмч (спуск с горы) в пологом повороте по асфальту + пыль покрышка отлично держала траекторию. и что характерно, сэмми слик классно сочетается со смарт сэмом

у нас есть повод сравнить не только резину,но и велы - скоро предоставим данные ...Евгений,до завтра!!! :D :D :D :D

_________________
С собой взял обычный ремкомплект -молоток без ручки,плоскогубцы,зубило(это для выжимки цепи),газовый ключ,он же разводной,сьемник шатунов(для снятия шатунов и для закручивания рулевой),набор шестигранников,отвертка крестовая,отвертка шлицевая


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 12.04.2010 00:48 

Сообщения: 222
Город: Харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:20.05.2007
veloshizoid писал(а):
Scott OZON 26 x 2.0 укатал за 1 500 км( с переставкой зад/перед-за 2.5 месяца без блокировки колёс при торможении).Самые говняные стоковые покрыхи...ИМХО :sad: :sad: :sad:


:unknown: У меня за 3 года они прошли 4000 км и я не настолько категоричен.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 12.04.2010 10:19 

Сообщения: 3843
Изображения: 0
Город: Харьков,П.ПОЛЕ
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:21.12.2009
Frad писал(а):
veloshizoid писал(а):
Scott OZON 26 x 2.0 укатал за 1 500 км( с переставкой зад/перед-за 2.5 месяца без блокировки колёс при торможении).Самые говняные стоковые покрыхи...ИМХО :sad: :sad: :sad:

Я извиняюсь,это были не Scott OZON 26 x 2,а Scott OXYD 26 x 2.0

_________________
С собой взял обычный ремкомплект -молоток без ручки,плоскогубцы,зубило(это для выжимки цепи),газовый ключ,он же разводной,сьемник шатунов(для снятия шатунов и для закручивания рулевой),набор шестигранников,отвертка крестовая,отвертка шлицевая


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 13.04.2010 16:54 

Сообщения: 48
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:07.03.2009
И, все-таки, что посоветуете, уважаемые? Харикейн на прволоке или Маскис Ворм на кевларе? По цене они почти одинаковы. Что тяжелее в монтаже на колесо?

_________________
SCOTT Scale 70 ('08)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 13.04.2010 17:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 1162
Изображения: 0
Город: Kharkov
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:02.11.2005
Кевлар проще естественно :) Вормы колятся хорошо, насчет харикейнов незнаю :)

_________________
https://www.facebook.com/sergiosverdelov


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 22, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.225s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'