| гравійні велосипеди |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Укусила псина.
СообщениеДобавлено: 10.04.2010 14:49 

Сообщения: 84
Пол: Не указан
Зарегистрирован:19.07.2007
Может от бешенства не надо будет делать - это должны в больнице сказать. Обязательно привези одежду, через которую укус был.

Edit: Сейчас глянул - до сих пор шрамы на ноге (и уже навсегда, поидее). Хотя одежду тогда не прокусили...


Последний раз редактировалось Kromgart 10.04.2010 14:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Укусила псина.
СообщениеДобавлено: 10.04.2010 14:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 2040
Изображения: 1
Город: Харьков, Холодная гора
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:26.12.2008
Подругу моей жены, которая возвращалось вечером домой и ждала маршрутку возле м. Завод им. Малышева укусила собака. Звонит вся в слезах, не знает что делать. Жена ей скорую вызвала, там ей обработали рану. Потом прошла курс лечения, теперь до сих пор алкоголь не пьёт.
Но зато гринписавцы наши дальше будут защищать собачек, мягких и пушистых.....

_________________
(050)88-241-99
(063)292-50-96
Андрей
ФОНАРИ НА МОЩНЫХ СВЕТОДИОДАХ.
Гарантия на фонари 1 год. Фонари проходят доработку. Отправка по Украине любой службой доставки.
Изображение


Последний раз редактировалось m o t o r 10.04.2010 14:55, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Укусила псина.
СообщениеДобавлено: 10.04.2010 14:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 597
Город: Харьков. Москалевка.
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:12.02.2009
В этом году много лис и волков выходило к жилью. Я слышал уже несколько случаев от знакомых, один раз волк ходил по довольно большой деревне под Изюмом, прямо по улице шастал. Насколько я помню, обычно к жилью выходят уже больные животные которые теряют страх перед человеком. Но в эту зиму скорее всего просто от бескормицы выходили из- за холодов. Но все же лучше перестраховаться, т.к. собаки и кошки заражаются от лис и волков "на раз" через мышей, выделения.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Укусила псина.
СообщениеДобавлено: 10.04.2010 14:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 2040
Изображения: 1
Город: Харьков, Холодная гора
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:26.12.2008
Я когда с холодной горы еду, в сторону вокзала, на против помидорчика, есть один лохматик. Так он всегда бежит за заборчиком, лает, но на дорогу не выбегает. Вот если б все собаки были такими, то и проблем бы не было. Когда просто лает то это не проблема, а вот когда хочет укусить, то и не знаешь что делать, остановиться и камнем швырнуть, или крутить сломя голову.

_________________
(050)88-241-99
(063)292-50-96
Андрей
ФОНАРИ НА МОЩНЫХ СВЕТОДИОДАХ.
Гарантия на фонари 1 год. Фонари проходят доработку. Отправка по Украине любой службой доставки.
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Укусила псина.
СообщениеДобавлено: 10.04.2010 15:10 

Сообщения: 132
Город: г.Люботин
Пол: Не указан
Возраст: 35
Зарегистрирован:20.01.2010
Самое досадное то что 3 года назад меня такимже образом укусила собака в етоже место когда я ехал на работу.Но тогда было не так обидно ведь я после работы её задавил насмерть,потомучто ехал на украине и заднее колесо какраз проехалось по шее.

_________________
Прислушайся к голосу разума! Слышишь? Слышишь, какую чушь он несёт?!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Укусила псина.
СообщениеДобавлено: 10.04.2010 15:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 597
Город: Харьков. Москалевка.
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:12.02.2009
Dihlofos
Цитата:
У меня ни времени нету ни денег.Вотето попадос


Мой хороший совет тебе- не затягивай. Займи денег, возьми больничный. Это очень подлая штука. Укушенному тогда назначили 40 уколов, по 2 в день. Ему успели сделать 36 и поднялась температура, а это значит что он болен. Оставалось всего 4 укола, 2 дня. :sad: Немного не дотянул совсем- поэтому убивать собаку не нужно. Умирал неделю- организм был сильный и он боролся. Говорят от бешенства умирают страшнее чем от рака.

Пы.сы. Ты извини, что я так запугиваю, но это все так и есть на самом деле- страшно довольно таки, при чем казалось бы "на ровном месте".


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Укусила псина.
СообщениеДобавлено: 10.04.2010 15:37 

Сообщения: 66
Пол: Не указан
Зарегистрирован:21.04.2008
Dihlofos писал(а):
Самое досадное то что 3 года назад меня такимже образом укусила собака в етоже место когда я ехал на работу.Но тогда было не так обидно ведь я после работы её задавил насмерть,потомучто ехал на украине и заднее колесо какраз проехалось по шее.


Реально чувак топай в больницу а не хвастайся тут на форуме как ты охренительно умеешь собак переезжать


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Укусила псина.
СообщениеДобавлено: 10.04.2010 15:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 1477
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 31
Зарегистрирован:18.09.2009
Dihlofos писал(а):
а там полный пездецЪ.Шкура содрана,опухло,кровью налилось,синеть начало(метров тристо ехал,крови к ране нагнал) и вдобавок ковсему ищё и печёт.
Я думаю к врачу идти нету смысла так как небыло контакта зубов с ногой?

где логика? я сам вечно думаю что все само собой заживет а все вокруг говорят иди к врачу, так вот теперь я говорю что иди.
Dihlofos писал(а):
Ну я таково шанса канешна не упустил.Взял да и переехал его сидя на сиденье чтоб сильней его придавить.У него даже вроди хруснуло чтото.

пральна :smile:
Sergey Melnikov писал(а):
И где эти форумные любители животных?
Интересно, что они тут расскажут про беззащитных пёсиков?

я тут, я скажу что их нужно отстрелять. вам мало было наглядный примеров, вот есть один и не кто то там а человек с которым вы общаетесь на форуме и вместе катаетесь.
Dihlofos писал(а):
овет какогото долб...ба что если не обращать на собаку внимания то она сама отстанит

если собака типа породистая типа овчарки то я встаю с велика и ставлю его между собой и собакой, если шавка то крикнуть на нее хорошенько как минимум.
Zamuka писал(а):
а про бешенство в вики все написано .. стремнааа

прочитал. решил что собак надо выжечь напалмом. а точнее премешиваем бензин с хозяйственным мылом (вроде так точно не помню, так гореть будет долго), обливаем все собачатники и бросаем туда факел. и вводим штраф размером с 10 пенсий за кормление этих тварей.

_________________
Матрасничаю фрирайд на Specialized P All Mountain. Мой велосипед - мой характер.
DriveMIR.RU - Новости автомира =)

What will you think of me, when all that you'll ever see is only a part of the other me...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Укусила псина.
СообщениеДобавлено: 10.04.2010 15:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 597
Город: Харьков. Москалевка.
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:12.02.2009
Цитата:
прочитал. решил что собак надо выжечь напалмом. а точнее премешиваем бензин с хозяйственным мылом (вроде так точно не помню, так гореть будет долго), обливаем все собачатники и бросаем туда факел. и вводим штраф размером с 10 пенсий за кормление этих тварей.


а еще и летучих мышей, которых у нас тоже много, и кошек, и мышей, и крыс, и белок,и т.д. и т.п. Да? И останется один " царь природы" :) , веселая альтернатива. Кстати, в случае, что я описал выше- это была обычная деревенская домашняя кошка, дом был на околице к которой за пару дней до этого выходила лиса.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Укусила псина.
СообщениеДобавлено: 10.04.2010 16:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 1477
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 31
Зарегистрирован:18.09.2009
timonenok писал(а):
а еще и летучих мышей, которых у нас тоже много, и кошек, и мышей, и крыс, и белок,и т.д. и т.п. Да?

белки например никого не кусают, весело бегают по деревьям и радуют детей, при этом сами белки людей бояццо и никогда не решатся подбежать и укусить. И ГЛАВНОЕ! Белки тут жили еще до человека, а бездомных собак наплодили тупорылые идиоты которые их подкармливают! Человек должен сам исправить свои ошибки и убить каждую бездомную собаку. А подкармливаение приравнивать к саботажу!

_________________
Матрасничаю фрирайд на Specialized P All Mountain. Мой велосипед - мой характер.
DriveMIR.RU - Новости автомира =)

What will you think of me, when all that you'll ever see is only a part of the other me...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Укусила псина.
СообщениеДобавлено: 10.04.2010 16:21 
Аватара пользователя

Сообщения: 807
Город: Харьков
Пол: Жен
Зарегистрирован:18.05.2009
Цитата:
1. Жорстоке поводження з тваринами суперечить моральним засадам суспільного буття. Особи, винні в жорстокому поводженні з тваринами, несуть правову відповідальність (ст.58 Закону "Про тваринний світ" від 3 березня 1993 р. // Відомості Верховної Ради України. - 1993. - №18. - Ст.191). Це може бути адміністративна (ст.89 КАП), а також кримінальна відповідальність (ст.2071).
2. Предметом розглядуваного злочину прийнято вважати вищих хребетних - ссавців та птахів. Ними можуть бути як дорослі особини, так і молодняк, тварини домашні (скажімо, кіт, собака), сільськогосподарські (наприклад, кінь, коза), а також дикі (вовк, лисиця тощо), які перебувають як в стані, природної свободи, так і в зоологічних садах тощо.
3. Об'єктивна сторона злочину може діставати вияв у жорстокому поводженні з тваринами, що спричинило їх загибель або каліцтво (матеріальний склад), а також у їх мученні (формальний склад).

Жорстоке поводження може виявитись у побитті тварин, іншому болісному заподіянні шкоди їх здоров'ю чи життю (здавлювання шиї, заподіяння опіків, проникаючих поранень, відчленування органу тощо). Наслідком такого поводження є загибель тварин або їх каліцтво, що проявляється у вигляді серйозної шкоди для здоров'я (зокрема, в переломах кісток, втраті органом його функцій).
Мучення може діставати вияв у спричиненні страждань шляхом тривалого позбавлення їжі, пиття, впливу термічних факторів тощо.
Жорстоке доводження, а також мучення можуть мати місце щодо кількох тварин або щодо однієї.
Дія ст.2071 не поширюється на випадки знищення шкідливих, заразних та бездоглядних тварин з дотриманням нормативних вимог. При порушенні таких вимог винні особи несуть відповідальність у загальному порядку.
4. Суб'єктивна сторона злочину характеризується усвідомленням винним того, що він мучить тварину, і бажанням чинити так, а при жорстокому поводженні з твариною - усвідомленням такого характеру своїх дій, передбаченням можливості її загибелі або каліцтва та, як правило, бажанням або свідомим допущенням настання цих наслідків. Не виключений і легковажний розрахунок на відвернення таких наслідків. Мотиви поведінки винної особи можуть бути різними: помста власнику тварини, особисті неприязні стосунки тощо. Якщо жорстоке поводження з тваринами було обумовлено мотивами явної неповаги до суспільства і грубо порушувало громадський порядок. вчинене слід кваліфікувати як хуліганство за відповідною частиною ст.206.
5. Суб'єктом злочину є особа, яка досягла 16-річного віку і до якої протягом року було застосоване адміністративне стягнення
за ст. 89 КАП.
6. При наявності всіх необхідних умов можлива кваліфікація вчиненого за ст.2071 та ст. 161 чи 162 або ж за ст.89 чи 145.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Укусила псина.
СообщениеДобавлено: 10.04.2010 16:23 
Аватара пользователя

Сообщения: 597
Город: Харьков. Москалевка.
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:12.02.2009
Цитата:
белки например никого не кусают, весело бегают по деревьям и радуют детей, при этом сами белки людей бояццо и никогда не решатся подбежать и укусить


В том-то и дело, что зараженные бешенством животные теряют страх перед человеком. К примеру нормальный волк не выйдет никогда летом к жилью человека. А насчет подкармливания- ты собаку держал когда- нибудь среднего размера, видел сколько она ест? При таком количестве животных бездомных, наверное каждый второй их должен подкармливать по чашки каши каждый день. Чего- то я этого не наблюдаю. Единицы кормят, но они не в состоянии прокормить стаю хотя бы особей в 10. Собаки хищники и сами прекрасно находят себе еду убивая своих же, ловя кошек, мусорки опять же.

Все это опять перерастет в бесполезный флуд на всем давно известную тему, так что лучше этого не касаться.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Укусила псина.
СообщениеДобавлено: 10.04.2010 16:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 227
Город: Харьков:601м/р-Жуки
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:20.07.2009
STROGOS писал(а):
белки например никого не кусают, весело бегают по деревьям и радуют детей, при этом сами белки людей бояццо и никогда не решатся подбежать и укусить


:ROFL: :ROFL: :ROFL:
Расскажите это моему сотруднику живущему на пятихатках, у него балкон подвергается регулярным рейдерским беличьим вылазкам(живет через дорогу от леса)!Они не то что людей не боятся а еще и ведут себя как хозяева...На балконе ничего вообще оставить нельзя- все стащут!

2Жаклин де Море Законов у нас много, много даже хороших! Но вот только они почему то не соблюдаются, вот они хорошие- но почему то все же не соблюдаются! По поводу законов я многим говорю- откройте конституцию Украины прочитайте первую статью, оглянитесь по сторонам или посмотрите новости и вам все сразу станет ясно, как у нас соблюдаются законы...

_________________
specialized rockhopper 23"


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Укусила псина.
СообщениеДобавлено: 10.04.2010 16:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 1477
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 31
Зарегистрирован:18.09.2009
Жаклин де Море писал(а):
1. Жорстоке поводження з тваринами суперечить моральним засадам суспільного буття

оно хочет на нас напасть (с) South Park

_________________
Матрасничаю фрирайд на Specialized P All Mountain. Мой велосипед - мой характер.
DriveMIR.RU - Новости автомира =)

What will you think of me, when all that you'll ever see is only a part of the other me...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Укусила псина.
СообщениеДобавлено: 10.04.2010 17:11 

Сообщения: 132
Город: г.Люботин
Пол: Не указан
Возраст: 35
Зарегистрирован:20.01.2010
Приехал домой с шаровки.Промыл рану с большим количеством мыла,водкой протёр а щас поем и обработаю хлорфилиптом чтоб помереть не от гонгрены.Он мне сильно помог когда палец гноилса и после травмы.
http://upwap.ru/823297
http://upwap.ru/823276

_________________
Прислушайся к голосу разума! Слышишь? Слышишь, какую чушь он несёт?!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.175s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'