ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| види скейтів |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, Bce
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17.04.2010 09:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 299
Город: ХАРЬКОВ
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:14.06.2009
Я мимо этих мест почти каждый день катаю :) это по пути на комсомольское озеро.
Нужно было проехать вдоль рельс дальше, там была бы 12 зона, а за ней диканевские очистительные сооружения :) серия круглых и квадратный басейнов... красота еще та :) правда сторожа без головы от них нужно педалить периодически.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 17.04.2010 20:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 2683
Изображения: 0
Город: Alabama, Hueytown
Пол: Муж
Зарегистрирован:07.10.2006
Ss. писал(а):
(непонятно почему ты туннель не сфоткал - можно его впринципе к памяткам записать )) 1945 как никак!! )

Та упустил я этот момент. А назад за фоткой не хотелось возвращаться :smile:
Тоннель этот классный, особенно если учитывать тот момент, что много лет назад по нему ездили машины и в том месте был перезд.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 17.04.2010 21:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 240
Изображения: 3
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:26.05.2009
)) ну я как бы об этом знаю )) живу рядом всю жиСть ))
много велов там периодически встречаю - твой Corratec пока там не видел :smile: )) может свидемся )) - тем более через основу довольно часто катаю ))

_________________
сине-белый Cannondale F9
Corratec x-vert motion - беленький
Merida FlX 3000 Custom
icq 401 22 38 27


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 17.04.2010 21:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 2683
Изображения: 0
Город: Alabama, Hueytown
Пол: Муж
Зарегистрирован:07.10.2006
Ss. писал(а):
)) ну я как бы об этом знаю )) живу рядом всю жиСть ))
много велов там периодически встречаю - твой Corratec пока там не видел :smile: )) может свидемся )) - тем более через основу довольно часто катаю ))

Уже не корратек у меня :smile: а просто трек :smile:
Так что, подъезжай как увидишь меня там :smile:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.05.2010 22:19 

Сообщения: 3
Город: Харьков
Пол: Жен
Зарегистрирован:24.05.2010
эх, детство мое, детство... прошло там) каждая шпала, каждый кустик, каждая ямка...=)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 24.05.2010 22:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 2683
Изображения: 0
Город: Alabama, Hueytown
Пол: Муж
Зарегистрирован:07.10.2006
Karavona
Так заезжайте, посмотрите, может что изменилось :smile:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.06.2010 22:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 777
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:26.05.2008
красиво какой-то невыразимой красотой. Вроде и ничего изысканно-культурного, обычные пути и мосты, но что-то непонятное распирает душу..


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.06.2010 22:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 1299
Город: ХГ
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:31.01.2009
Там, очень красивые места, я регулярно по субботам там играю в футбол. А еще одно красивое место, это пешеходный мост, когда возвращаешься с Новожаново на Баварию - с него видны все эти мосты, и открывается прекрасный вид на Баварию и Лысую Гору(ком шоссе и так далее) - места красивые, но чтобы это ощутить ехать надо под вечер, чтобы попасть на закат солнца - вдвойне красивее)

_________________
http://vk.com/achmetow90


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.06.2010 22:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 2683
Изображения: 0
Город: Alabama, Hueytown
Пол: Муж
Зарегистрирован:07.10.2006
AchMetoW писал(а):
Там, очень красивые места, я регулярно по субботам там играю в футбол. А еще одно красивое место, это пешеходный мост, когда возвращаешься с Новожаново на Баварию - с него видны все эти мосты, и открывается прекрасный вид на Баварию и Лысую Гору(ком шоссе и так далее) - места красивые, но чтобы это ощутить ехать надо под вечер, чтобы попасть на закат солнца - вдвойне красивее)

Да, да. Классно посидеть там на закате. Я даже вчера нашел одно место, на холме. Сидишь, а вокруг, с периодичностью в считанные минуты с разных сторон и уровней едут поезда, тепловозы, путеукладчики... Лепота! :smile:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 14.06.2010 22:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 1299
Город: ХГ
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:31.01.2009
Там живет Саша (SS) он знает там все ходы и выходы, с ним можно неплохо покататься, он покажет много новых тропинок и красивых мест, катает он практически каждый день, за исключением тех, когда играет в футбол, может я его уговорю - он создаст покатушку и прокатит нас - а крутит он неслабо)) Если что, присоединяйся - оно того стоит, тем более можно устроить это все ночью\вечером так сказать версия 4.0

_________________
http://vk.com/achmetow90


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.06.2010 00:21 
Аватара пользователя

Сообщения: 299
Город: ХАРЬКОВ
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:14.06.2009
В общем могу рассказать как можно проехать все это сразу + еще покупаться в комсомольском озере :)
И так дороги 2.
1. Доезжаем до моста завода шевченко, переехав мост видим по левой стороне проходную завода с часами....своричаваем к проходной... и едим влево к реке... а там на право вдоль забора... доезжам до жд перезда, переезд ведет на мост. переезжаем мост и поворачиваем на право, держимся "дороги вдоль реки".
Едим едим.... доезжаем до плотины которая окажется все по тойже правой стороне, сворачиваем на лево там есть отчетливая тропинка, переезжаем самодельный но надеждый "мостик" из бетонных и сосновых шпал, и так придерживаемся тропинки справа вдоль отвлетвления реки и попадаем под железный мост на фото выше, дорога поворачивает на лево и длиться вдоль жд путей! едим знач пока не покажутся по левой стороне серия жд мостов... там будет поворот на свалку :))) дорога естесно хлам но колеса еще не пробивали ниразу :) дорога извилистая но свернуть не реаельно, и так в конце дороги будет насыпь строй материала выбираемся из нее и поворачиваем налево, а затем сразу на право и выезжаем на озеро основа (комсомольское) перед мостом улица достоевского (если переехать мост который будет слева то попадем на проспект гагарина - одесская) но нам направо... проезжам остановку автобусов - разширение дороги по левоей сторене и это есть центральный пляж но есть место и потище, едим дальше и первом грунтовом повороте налево. едим прямо по левой стороне видим озерцо , едим вдоль него по левой стороне дороги и там будет разширение некое и в комышах тропинка... заруливаем туда и попадаем на полуостров... можно проехаться по коссе и найти себе место по вкусу.
2. Едим до остановки трамвая 3,27 новожаново, спрашиваем перезад через рельсы он там один :) переезжаем, проезжаем в любую из 2х арок под мостом, переезжаем еще 4 пары рельс и попадаем на асфальтную дорогу мимо завода коксохим... нам естесно налево и едим не сворачивая до полноценного + образного асфальтированого перекрестка и поворачиваем на нем налево, и доезжаем все до тогоже грунтового поворота что и в первом пути только он теперь будет справа... как понять что это тот поворот... нужно проехать заправку по левой стороне и это будет единственым поворотом на 500 метров пути :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.01.2011 16:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 21
Пол: Не указан
Зарегистрирован:20.01.2011
Интересный отчет! Да и места отчасти знакомые - правда только пока из окна электрички


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 01.03.2011 05:42 

Сообщения: 64
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:01.08.2010
Прикольный отчет.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 07.03.2011 20:06 

Сообщения: 64
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:01.08.2010
Знакомые места


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.121s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'