ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| Royalbaby велосипеды |

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Полтавская покатушка
СообщениеДобавлено: 21.04.2010 20:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 307
Город: Харьков, ХТЗ
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:06.08.2008
Очень хочу с девушкой поехать в Полтаву покататься по городу, посмотреть достопримечательности, интересные места, а самое главное - хотелось бы посмотреть на цветущие вишневые сады полтавские. Только вот инфы в инете по полтавским местам маловато. Может кто ездил и знает где эти сады, и вообще что есть интересненького, подскажите. Будем очень спасибо :)

_________________
Life is move


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полтавская покатушка
СообщениеДобавлено: 22.04.2010 12:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 981
Изображения: 19
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:13.03.2007
Может на полтавских форумах (необязательно вело) подскажут. Вообще то странно что в инете ничего нет. По идее должно быть.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полтавская покатушка
СообщениеДобавлено: 22.04.2010 22:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 252
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:23.10.2008
Александор писал(а):
Может на полтавских форумах (необязательно вело) подскажут. Вообще то странно что в инете ничего нет. По идее должно быть.

А еще в Полтаве люди живут и они тоже обладают даром речи :D Мы когда ездили,вообще ничего не знали,просто ночью стукнуло и решили поехать...потом просто расспрашивали прохожих-и весело,и узнали всё о Полтаве)Язык до Киева доведет :wink:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полтавская покатушка
СообщениеДобавлено: 22.04.2010 22:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 8284
Изображения: 20
Город: in Ukraine
Пол: Муж
Зарегистрирован:05.06.2005
Действующий полтавский велофорум.
http://fastcyclist.pl.ua/forum

Главное, спросить правильно. Хотя бы сказать, когда рассчитываете высадиться, сколько километров наездить и какой тип грунта/местности предпочитаете.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полтавская покатушка
СообщениеДобавлено: 23.04.2010 08:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 307
Город: Харьков, ХТЗ
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:06.08.2008
Спасибо за ответы! В общем так, достопремечательности Полтавы некоторые понаходил, но вишневых садов, которые весной цветут невероятной красотой, как мне рассказывали, так и не нашел:(
Высадиться хотим очень скоро, потому что весна в самом разгаре. Туда на элке\поезде, там откатаем километров 30-40, потому что девушка у меня на байке себя очень не уверенно чувствует и больше проехать точно не сможет :( ну ниче, зато она умная и симпотичная:) От Полтавы хотелось бы: посетить все красивые и интересные места, типа музеев и тп, пофоткаться, в общем взять за один день от города по максимуму!!!

Andrey_Hayam писал(а):
А еще в Полтаве люди живут и они тоже обладают даром речи :D Мы когда ездили,вообще ничего не знали,просто ночью стукнуло и решили поехать...потом просто расспрашивали прохожих-и весело,и узнали всё о Полтаве)Язык до Киева доведет :wink:


Да-да-да, я тоже такой подход больше люблю, но девушка у меня и с места не рыпнется, пока все не спланированно, пока не увидет маршур на карте и весь инвентарь у меня в велосумке:)

Если получится действительно увлекательная поездка, то выложу свой gps трек, чтобы таким, как я, Полтаво-интересующимся людям, было полегче;)

_________________
Life is move


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.141s | 21 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'