ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| Велики |

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Возвращение Вино...2010
СообщениеДобавлено: 27.04.2010 09:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
Думаю многие форумчане радуются победе одного из фаворитов Астаны - А. Винокурова
который достойно выиграл 260-километровую Льеж-Бастонь-Льеж(победив братьев Шлеков, К.Эванса, А.Вальвердеи многих других оппонентов первого эшелона)

так-же, не меньше радует Александр Колобнев(Катюша), занявший второе место(вместе сделавшие с Вино этот грандиозный рывок и разыгравшими финиш)

Цитата:
“Это было потрясающе, я так счастлив победе Вино, так – будто это моя победа!” – сказал Альберто Контадор после финиша победной для Александра Винокурова гонки Льеж-Бастонь-Льеж.

“Это было результатом работы команды и я просто счастлив. Мы говорили перед стартом, что у нас есть два варианта, мой – с атакой на St. Nicholas или Roche aux Faucons. Там я начал немного поздно, я рванул вместе с Анди Шлеком, но нас поймали, тогда то и пошел Вино, я попытался максимально ударить по тормозам, особенно с братьями Шлек и с Хоакином Родригесом.


Изображение

Изображение

Изображение

единственная ложка дегтя в этом всем, письмо Вино адресованное нам:
Цитата:
После прочтения комментариев в прессе относительно моей победы на Льеж-Бастонь-Льеж я был огорчен. Я не понимаю преследование против меня.

Не могу ничего поделать против сомнений в связи с событиями 2007 года, но отрицаю все обвинения против меня сегодня, без всяких сомнений. С момента возвращения в августе, я всегда честен с прессой, я ответил на все просьбы об интервью, ничего не скрывая.

По иронии, кажется, что моя победа в Льеже оживляет старые подозрения, за которые я не несу ответственность. Комментарии в прессе контрастируют с сотнями поздравительных сообщений фанатов, которые я продолжаю получать на моем сайте и странице Facebook. Я не понимаю это противоречие.

Как если бы мне было запрещено добиться успеха на моем велосипеде и покинуть всех с чистой совестью. В каком еще виде спорта разрешается выходить на старт без права на победу?

Я люблю велоспорт, он дал мне всё, и я хочу в ответ отдать всё самое лучшее от себя. Я заплатил двумя годами дисквалификации за темные годы карьеры. Если я повторил, что не хочу говорить об этом, это только ради моего спорта. Не считаю, что велоспорт нуждается в пересмотре этих всех грязных историй для движения вперед. Это мое личное видение проблемы, никто не обязан разделять его. Мое отношение, которое я считаю наиболее корректным и почтительным путем, возможно, еще раз было неверно истолковано. Мне очень жаль.

p.s. по материалам астанафанс.ком

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение Вино...2010
СообщениеДобавлено: 27.04.2010 10:29 

Сообщения: 129
Город: запорожье
Пол: Не указан
Возраст: 39
Зарегистрирован:15.10.2008
на кол всех недоброжелателей :evil: попробовали бы критики е**шить 6 часов подряд, истекая кровью, под пристальным взором фанатов и далеко не один этап. не то что своей, они бы кровью младенцев были готовы зарядиться, лишь бы отпустило.

з.ы. бус шампунем забрызгали :roll:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.156s | 17 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'