| https://veliki.com.ua/bikes/brand=gt/ |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу 1, 2, 3, 4, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: вопрос - хочу купить велосипед ;)
СообщениеДобавлено: 04.05.2010 19:53 

Сообщения: 13
Пол: Не указан
Зарегистрирован:04.05.2010
прошу помочь.
Нужен велосипед для езды по городу (на даботу) и для езды вне города (лес, поле и тд) и просто для удовольствия.
в цене ограничен - 1000гр.
судя по прочитанному - этого хватит на хорошую вилку :sad: , но хтелось бы все таки получить :velo2: .
облазил форум - понял что за такие деньги можно купить - чтото из этого - http://vodan.uaprom.net/.
подскажите стоит ли брать какой нибуть из воданов (и если не сложно какой именно - тк велосипед будет 1 ;) и я в них чайник), или взять чтолибо другое (с сылкой на название, цену и где именно можно купить) заранее большое спасибо!
:velobig:

ПС: вариант с барабашовым рассматривается - но походи там - пообщался с продовцами... в общем они сразу поняли что я ламер и пытались впарить какуюто разпласмассоввую хрень... имхо нуна хоть какоето качество :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 06.05.2010 00:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 252
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:23.10.2008
Надо вернуться в 2-3 года назад и найти чего нибудь б/у :D


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 06.05.2010 07:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 218
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:03.04.2010
Нормальное вы ничего не найдете, а если и найдете, то это будет что то похожее на велосипед, без амортизаторов и с одинарным ободом...прокатиться в киоск за хлебом можно будет, а вот грунт врятли будет под силу, если с деньгами сильный напряг, то лучше подсобирать денег и подождать осени, тогда будут и цены приятнее и денег больше.

Барабашовские ашан-байки не берите, больше потом потратите на запчасти, хотя некоторые и умудряются на них без поломок ездить, но от поездок удовольствие вы точно не получите.

_________________
Моя группа вконтакте: "One of Billion - Выживание и катастрофы"

Вступить в сообщество

Украли мой велосипед TREK 3900 (2010 г.)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 06.05.2010 07:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 2040
Изображения: 1
Город: Харьков, Холодная гора
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:26.12.2008
easY B. писал(а):
но от поездок удовольствие вы точно не получите.

+1

_________________
(050)88-241-99
(063)292-50-96
Андрей
ФОНАРИ НА МОЩНЫХ СВЕТОДИОДАХ.
Гарантия на фонари 1 год. Фонари проходят доработку. Отправка по Украине любой службой доставки.
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 06.05.2010 08:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 304
Город: Харьков
Пол: Не указан
Возраст: 51
Зарегистрирован:18.07.2005
сколько бы не было денег - всегда надо выбирать лучшее. в ценовой категории 1000грн ничего лучше какого нибудь б/у вела не будет . новые за такие деньги будут полный хлам на который не стоит тратить деньги


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 06.05.2010 14:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 73
Пол: Не указан
Зарегистрирован:13.03.2009
Или же как вариант купить тот же водан и потихоньку вешать на обвес хороший. Зато сразу с велом.

_________________
GHOST SE 5000
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 06.05.2010 15:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 304
Город: Харьков
Пол: Не указан
Возраст: 51
Зарегистрирован:18.07.2005
до $100 - катайские поделки, красиво блестит но часто при поездке с базара до дома уже надо чинить пару деталей. и так каждые 15-20 км. У меня был товарищ который довольно долго на таком ездил. рекомендуется для очень сильных духом и телом, технически подкованных но бедных людей (крутить педали на таком веле часто тяжело). советую почитать: http://xt.ht/stats/velo100.htm

$150 - $300 - можно найти более менее хороший (я имею в виду нормальную раму и кое как работающий обвес) б/у вел. надо тратить время и выбирать с форума. обычно поставив себе цель за $200 можно купить вел

$350-$450 - уже хороший новый вел начальной хорошего производителя который минимум год проездит без поломок, с гарантией

за последние 5 лет всё вышесказанное по моему не изменилось


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 06.05.2010 17:39 
Аватара пользователя

Сообщения: 95
Город: Харьков
Пол: Жен
Возраст: 42
Зарегистрирован:18.05.2009
AVK писал(а):
до $100 - катайские поделки, красиво блестит но часто при поездке с базара до дома уже надо чинить пару деталей. и так каждые 15-20 км. У меня был товарищ который довольно долго на таком ездил. рекомендуется для очень сильных духом и телом, технически подкованных но бедных людей (крутить педали на таком веле часто тяжело). советую почитать: http://xt.ht/stats/velo100.htm

$150 - $300 - можно найти более менее хороший (я имею в виду нормальную раму и кое как работающий обвес) б/у вел. надо тратить время и выбирать с форума. обычно поставив себе цель за $200 можно купить вел

$350-$450 - уже хороший новый вел начальной хорошего производителя который минимум год проездит без поломок, с гарантией
+1 аналогично выбирала вел...пришла к выводу лучше подкопить денег- и купить дороже и без "головняка" потом катать.

за последние 5 лет всё вышесказанное по моему не изменилось

_________________
Ты можешь убежать от обстоятельств и людей, но ты никогда не убежишь от своих мыслей и чувств.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 06.05.2010 20:35 

Сообщения: 2967
Изображения: 2
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:14.02.2007
Точно сейчас за 1000 грн никакого приличного велосипеда не найти- только за 1450 грн можно найти горный велосипед "Элдейвес"-выпускаемый на Харьковском велозаводе для не экстремальных покатушек-так съехать с асфальта на грунтовую лесную дорогу, для езды по разбитым городским дорогам.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 07.05.2010 00:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 699
Город: Харьков
Пол: Не указан
Возраст: 38
Зарегистрирован:22.11.2008
http://news.ridershop.com.ua/archives/4

Видел этот велик вживую - интегрированная рулевая, грамотно сделанная рама. Если б себе щас покупал вел для езды на работу - мы бы подружились)

_________________
Изображение
Specialized Epic Custom


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 07.05.2010 00:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 1477
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 31
Зарегистрирован:18.09.2009
не покупайте дерьмо, дешевле двух косарей это вообще не велосипеды! (кроме эдельвейса разве что) И вотето обязательно к прочтению http://tourist.kharkov.ua/xtarticle/Ne_ ... _velosiped

_________________
Матрасничаю фрирайд на Specialized P All Mountain. Мой велосипед - мой характер.
DriveMIR.RU - Новости автомира =)

What will you think of me, when all that you'll ever see is only a part of the other me...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 07.05.2010 00:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 1023
Изображения: 6
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 32
Зарегистрирован:09.05.2008
BigBrother
сорри не удержался .
рулевая полу интегрированная она отличается с просто интегрированной рулевой .

_________________
Продал =( Байк Dragomir Kink 2012

Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 07.05.2010 08:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 2653
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:28.04.2009
что-то типа такого я бы пытался накружить за 1000.. только надо сразу себя готовить к тому, что это будет транспортное средство, а не лясик. Синглспид убирает много маркетинга из велосипеда.
Ездить по асфальту да грунтовым дорожкам будет отлично.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 07.05.2010 09:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 1057
Город: Мидгард
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:22.02.2009
да,и не вздумаите на барабане брать вел на дисковых тормозах,даже за 2000гр это будет полное ГОВНО.
зимой надо покупать,цены ниже и можно што то подобрать.
но явно не за 1000.............
при покупки Б/У на вид хорошего но подозрительно дешовый может аказатся ворованый,проверте у продовца (чек ,или паспорт вела)при покупке офицыально должен быть документ.

_________________
кто к нам с чем за чем,тот от того и того.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 07.05.2010 14:27 

Сообщения: 13
Пол: Не указан
Зарегистрирован:04.05.2010
Спасибо-большое всем кто ответил.
буду покупать на след неделе-так как он уже нужен ;)

вопрос-
Baiker писал(а):
Точно сейчас за 1000 грн никакого приличного велосипеда не найти- только за 1450 грн можно найти горный велосипед Элдейвесвыпускаемый на Харьковском велозаводе для не экстремальных покатушек-так съехать с асфальта на грунтовую лесную дорогу, для езды по разбитым городским дорогам.


- где можно купить этот Элдейвес - в инете не нашел ссылку, если кто знает - напишите. Зарание всем большое спасибо!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу 1, 2, 3, 4, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.257s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'