ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| discovery flint |

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13.05.2010 19:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 597
Город: Харьков. Москалевка.
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:12.02.2009
Цитата:
я вот только одного не могу понять, зачем так красочно описывать сцену расправы над животным???
просто уже вторая тема подобного рода, где суть проблемы раскрывается не так ярко, как описание сцен насилия.
я не пытаюсь никого защищать, или обвинять в чем то. каждый сам для себя решает как поступить в той илииной ситуации. говоря за себя, то я естественно любыми способами защищал бы себя или свою семью от нападения животного, но никогда бы не стал добивать собаку, которая перестала нести в себе угрозу, независимо от того нанесла ли она мне материальный или физический ущерб.
проблема с бездомными животными действительно есть, и ее нужно решать, и с этим трудно поспорить.

прошу только об одном, перестаньте с такими подробностями описывать что Вы сделали тем или иным животным, или называйте свои темы более адекватно содержимому, например не "Меня укусила собака, что делать?" или "Собака оторвала переклюк", а "Как я избил собаку", я думаю желающих заходить в такие темы будет немного и Вы пообщаетесь без флуда в СВОЕМ тесном кругу.



+1
Действительно чего-то зачастили с описаниями.

Тема хоть и очень поучительная, но ИМХО лучше ее закрыть, дабы не разводить лишнюю ругань, срач и напряг. Просто каждому сделать для себя выводы нужно да и все. Одна сторона другой ничего не докажет и ничему не научит, это не исправить уже.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 13.05.2010 19:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 1512
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:22.05.2009
Такие мы все.
Сремся,спорим,таим злобу,ревность и жадность,отстаиваем свою точку зрения,в результате воюем :sad:
Высшая ступень в пищевой цепи - но такая бездарная и злобная
Я б хотел бы быть птицей.
Хотя велосипед мне очень в этом помогает.

_________________
Изображение
Нужны рабы. связь в ЛС
----------------------------
Я буду долго гнать велосипед , пока я рожей в землю не уткнусь


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 13.05.2010 19:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 388
Город: оттуда
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:03.04.2007
supervisor писал(а):
Varg писал(а):
Классная тема, для того, чтобы выявить людей, симпатизирующих животным, и тем, для кого "железо" ближе!

Я - за справедливость!
Собака живёт по законам природы: нападаешь - будь готов отгрести по полной до смерти.
Вот если бы ещё и отгребали те, кто их подкармливает и защищает....


Поддерживаю. Псина получила справедливый урок, классно ещё если б она другим собакам могла рассказать о своём экспириенсе :) Человек пока ещё вершина пищевой цепочки на этой планете, и всяка друга тварь должна помнить об этом.

_________________
something in the way...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 13.05.2010 20:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 388
Город: оттуда
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:03.04.2007
MakleR, а шо, серьёзно нужны рабы?

_________________
something in the way...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 13.05.2010 21:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 150
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:18.01.2007
Max79 писал(а):
Человек пока ещё вершина пищевой цепочки на этой планете, и всяка друга тварь должна помнить об этом.
и это печально :cry: :cry:

_________________
RockMachine TSUNAMI 2006


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 13.05.2010 21:59 
Аватара пользователя

Сообщения: 388
Город: оттуда
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:03.04.2007
Sad but true...

_________________
something in the way...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 13.05.2010 22:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 1477
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 31
Зарегистрирован:18.09.2009
morlok писал(а):
прошу только об одном, перестаньте с такими подробностями описывать что Вы сделали тем или иным животным, или называйте свои темы более адекватно содержимому,

а я вместе с друзьями читал эту тему и орал с того что сделали с тупорылой псиной. так что спс, поорал :lol: :lol: :lol:

Max79 писал(а):
Sad but true...

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=JnTZqfhUmnQ[/youtube]
:D

_________________
Матрасничаю фрирайд на Specialized P All Mountain. Мой велосипед - мой характер.
DriveMIR.RU - Новости автомира =)

What will you think of me, when all that you'll ever see is only a part of the other me...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 13.05.2010 23:42 

Сообщения: 301
Город: krd
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:27.04.2009
Даешь срач, вой и рев противоборствующих сторон! :) А то что-то тихо слишком )

P.S. за XTR наверное нужно дюжину собак положить, чтобы отомстить теперь ? ;)

_________________
Rocky Mountain Altitude (custom)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.05.2010 00:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 2683
Изображения: 0
Город: Alabama, Hueytown
Пол: Муж
Зарегистрирован:07.10.2006
STROGOS писал(а):
а я вместе с друзьями читал эту тему и орал с того что сделали с тупорылой псиной. так что спс, поорал :lol: :lol: :lol:

Слухай, ну ты реально понижаешь свой рейтинг такими высказываниями. Иногда вроде есть проблески нормального сознания, но, как оказалось, это всего лишь проблески :wink:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 14.05.2010 01:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 1477
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 31
Зарегистрирован:18.09.2009
Trafer писал(а):
STROGOS писал(а):
а я вместе с друзьями читал эту тему и орал с того что сделали с тупорылой псиной. так что спс, поорал

Слухай, ну ты реально понижаешь свой рейтинг такими высказываниями. Иногда вроде есть проблески нормального сознания, но, как оказалось, это всего лишь проблески

либо эти высказывания проблески либо те высказывания проблески)) да какая разница, я тупо нелюблю бродячих собак.

_________________
Матрасничаю фрирайд на Specialized P All Mountain. Мой велосипед - мой характер.
DriveMIR.RU - Новости автомира =)

What will you think of me, when all that you'll ever see is only a part of the other me...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.05.2010 01:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 2683
Изображения: 0
Город: Alabama, Hueytown
Пол: Муж
Зарегистрирован:07.10.2006
STROGOS писал(а):
либо эти высказывания проблески либо те высказывания проблески)) да какая разница, я тупо нелюблю бродячих собак.

Ну это я уже понял, да и большая часть нашего форума тоже. Я вот, например, не люблю караоке в парке Шевченко, но я же не высказываю свое мнение всем и вся... :wink:
Твое мнение - это не повод громогласно описывать как бы ты хотел расправляться с представителями фауны. Если каждый тут начнет такое писать, то во что превратиться наш любимый форум?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 14.05.2010 01:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 218
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:03.04.2010
Zажигалка писал(а):
вообще ППКС

Расшифруйте для незнающих :)

крайний СЕВЕР писал(а):
Из серии: "в лесу мне в задний переклюк попала веточка и выломала половину трансмиссии... от огорчения я срубил дерево, с которого она упала. Так я и стал лесорубом".. смех и грех.
Ситуация паршивая, да и железо жаль, но выкинуть раненую собаку в озеро это жестоко.

Согласен. И вообще, если бы не бессердечные люди которые выкидывают собак на улицу - бездомных собак вообще небыло бы!

MakleR писал(а):
Простой пример.Сбил кто либо кабана на машине,на скорости за 60...
Морда разбита полностью,машина востановлению не подлежит.
Честно мне б на кабана насрать было бы.Я про него и не вспомнил бы.
Я уверен в моем случае с переклюком - ето тоже самое ,токо в меньшем эквеваленте.


Если ты уже так сравниваешь, то ты сбил кабана, а потом вышел из машины и начал пинать его труп.

_________________
Моя группа вконтакте: "One of Billion - Выживание и катастрофы"

Вступить в сообщество

Украли мой велосипед TREK 3900 (2010 г.)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.05.2010 01:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 218
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:03.04.2010
morlok писал(а):
....но никогда бы не стал добивать собаку, которая перестала нести в себе угрозу, независимо от того нанесла ли она мне материальный или физический ущерб.
проблема с бездомными животными действительно есть, и ее нужно решать, и с этим трудно поспорить.


Ajax писал(а):
.... я больше чем уверен что те из вас, которые таким образом относятся к животным и к людям подобным образом могут относиться. и если честно если б увидел как мучают животных морду бы набил -ведь как правило все мучители поступают так или от собственного бессилия или от большого ума


Золотые слова.

Max79 писал(а):
Человек пока ещё вершина пищевой цепочки на этой планете, и всяка друга тварь должна помнить об этом.


Мда, печально что ты так думаешь...если бы так думало большинство (очень высокомерно), то человечества уже бы давно не было, уж больно самоуверенно.

STROGOS писал(а):
а я вместе с друзьями читал эту тему и орал с того что сделали с тупорылой псиной. так что спс, поорал :lol: :lol: :lol:


Я так и знал что у вас там целая секта.

Trafer писал(а):
STROGOS писал(а):
а я вместе с друзьями читал эту тему и орал с того что сделали с тупорылой псиной. так что спс, поорал :lol: :lol: :lol:

Слухай, ну ты реально понижаешь свой рейтинг такими высказываниями. Иногда вроде есть проблески нормального сознания, но, как оказалось, это всего лишь проблески :wink:


В точку! Но ему еще 17 лет, подростковый возраст, есть надежда что он еще подрастет и помудреет.

_________________
Моя группа вконтакте: "One of Billion - Выживание и катастрофы"

Вступить в сообщество

Украли мой велосипед TREK 3900 (2010 г.)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.05.2010 01:43 

Сообщения: 106
Пол: Не указан
Зарегистрирован:10.02.2010
На самом деле проблема возникла из-за закона, не позволяющего регулировать численность бродячих животных в насел. пунктах. По новостям все чаще сюжеты о неприятностях с собаками. Пока не съедят какого-нибудь важачка из дома советов,- не будет сдвигов, а за это время люди будут страдать от гильминтов и лишаев, детей будут кусать блохи, сотни разбитых машин по стране каждый день и потерянное время на обсуждения блохастых дел. Пошел в "вело ПРОдам".


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.05.2010 02:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 218
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:03.04.2010
Курт писал(а):
На самом деле проблема возникла из-за закона, не позволяющего регулировать численность бродячих животных в насел. пунктах. По новостям все чаще сюжеты о неприятностях с собаками. Пока не съедят какого-нибудь важачка из дома советов,- не будет сдвигов, а за это время люди будут страдать от гильминтов и лишаев, детей будут кусать блохи, сотни разбитых машин по стране каждый день и потерянное время на обсуждения блохастых дел. Пошел в "вело ПРОдам".

Нисовсем, проблема в том, что государство не видит просто этой проблемы. Никто не хочет стерилизовать бездомных животных, аргументируя это тем что у государства есть деньги только на зарплаты депутатам, которые работают во благо народу блокируя друг-другу трибуны. Очень сложная работа надо сказать! Когда знакомый приехал из Германии в гости, увидел собак и сразу спросил "А чьи это собаки?" после того как узнал что они бездомные, он был в шоке! У нас в государстве депутаты принимают законы что бы поддержать свой бизнес. (считаю что вообще нужно быть или бизнесменом или депутатом, и ни с коем случае не совмещать эти вещи, но это оффтоп). А бездомные собаки, велодорожки и т.д. прибыль не приносит, так нафига оно надо тогда, если одни расходы с этим.

Вот :roll:

_________________
Моя группа вконтакте: "One of Billion - Выживание и катастрофы"

Вступить в сообщество

Украли мой велосипед TREK 3900 (2010 г.)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.146s | 32 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'