| https://veliki.com.ua/велосипеды-купить-в-интернет-магазине |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 28, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Comanche, что за фирма?
СообщениеДобавлено: 26.03.2010 17:01 

Сообщения: 1182
Город: киев
Пол: Муж
Зарегистрирован:29.03.2007
Xbox писал(а):
фирменная фишка мериды!!


быть тележками в супермаркетах и сушилками для рук в сОртирах, сорри :)


Последний раз редактировалось Максимилиан 15.05.2010 15:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Comanche, что за фирма?
СообщениеДобавлено: 26.03.2010 19:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 227
Город: Харьков:601м/р-Жуки
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:20.07.2009
Xbox писал(а):
кстати хендмейд это фирменная фишка мериды!!

:thewall: :thewall: :thewall: По моему тут все понятно :eek:

_________________
specialized rockhopper 23"


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Comanche, что за фирма?
СообщениеДобавлено: 14.05.2010 21:54 

Сообщения: 41
Город: Мелитополь
Пол: Муж
Возраст: 53
Зарегистрирован:01.10.2009
Galen писал(а):
mi_12
Ребенку можно купить велосипед дороже чем себе.
Команч - марка которая из-за своего отвратительного качества (рассыпается после сьезда с бордюра),

ГНУСНАЯ ЛОЖЬ!

непостоянных характеристик (регулировка после каждой езды)и неуправляемости геометрия водопроводных труб,
требует смены всего навесного оборудования - заедает перескакивает...)
Это опасное решение для ребенка.Теперь Вы зная это, не сможете посадить ребенка на этот бред.
Он не сможет полюбить скрипучее, ломающееся, тяжеленное и просто откровенно некрасивое изделие.
Он видит как выглядят нормальные велы, он понимает в чем разница. и не удивляйтесь что Ваш подарок скоро надоест.
Извините, не хотел обидеть. Я и Вас понимаю, но такова жизнь.

мне нравится http://www.marinbikes.com/bicycles_2007 ... anyon.html


Последний раз редактировалось veltus85 14.05.2010 22:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Comanche, что за фирма?
СообщениеДобавлено: 14.05.2010 22:09 

Сообщения: 41
Город: Мелитополь
Пол: Муж
Возраст: 53
Зарегистрирован:01.10.2009
Tarkus писал(а):
А моему команчу (правда, не детскому) в этом году 10 лет исполняется... пока ездит :smile:


А моему 7 лет. Езжу круглый год.Не считая веса, бывают мелкие проблемы как и на дорогих велах.И хотя есть еще Келлис оксижен 2009г.,но своего вождя не брошу. А еще ,в этом году,забацал ему апгрейд:Deore LX,FC-M442/443,Alex Ace19,Sun Race M50,Alivio,Avid 5(на переднее). :-P


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Comanche, что за фирма?
СообщениеДобавлено: 14.05.2010 23:59 
Аватара пользователя

Сообщения: 1245
Город: Харьков, р-н Парка Горького
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:09.05.2007
Есть тут на форуме товарищ nawt. Так он на команче уже лет 10 наверное скачет и ездит где угодно.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Comanche, что за фирма?
СообщениеДобавлено: 15.05.2010 01:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 218
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:03.04.2010
Рас тут есть уже тема про команчи, хотел бы узнать ваше мнение про Comanche HURRICANE FS. Велосипед планирует брать друг, цели: езда на работу (по асфальту), а также на различные вылазки и пикники по грунту. В дальнейшем намечается и Крым, но это к следующему лету. Что можете сказать про этот велосипед?

_________________
Моя группа вконтакте: "One of Billion - Выживание и катастрофы"

Вступить в сообщество

Украли мой велосипед TREK 3900 (2010 г.)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Comanche, что за фирма?
СообщениеДобавлено: 15.05.2010 11:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 544
Город: Kharkov
Пол: Не указан
Возраст: 43
Зарегистрирован:31.01.2008
Xbox писал(а):
Marduk писал(а):
Xbox писал(а):
Каманчи, прайды, келлисы, лидер-фоксы, рок-машины, это всё китайское фуф... как это можно определить да очень просто у их у всех дропауты одинаковы!
:shock:
Молодой человек! да вы просто гений! и наверно вы знаете владальца этого завода? только одно маленькое НО вы забыли добавить в этот список свой СПЕШ ХАРДРОК ведь он тоже варица и собирается в китае :wink:

Я как раз знаю где он варится и варится он на заводе мериды! Во вторых компания спешиалайз выкупила 49% акций мериды так что считай это их завод! И в третих ноу неймы например как рок машины их заказывает какой то человек не кому не известный например Вася Пупкин и ему по шаблону байки лепят а потом он удачно их продаёт на территории СНГ! Как уже не однократно писал что есть такие бренды как келли а келлиса нету как бренда вообще!


Во первых не спеш купил мериду и МЕРИДА КУПИЛА СПЕШ.
Во вторых попробуйте не только пересказывать слова продавцов в магазинах )))
А то такое ощущение что вам вставили язык игоря гусева с магазина каньон - и вы заряжаете восторженные отклики о спешах. Игорь продавец которому нужно продать он удачно играет свою роль. Несколько лет назад он так же рассказывал о велосипедах МЕРИДА, а еще раньше о велосипедах СКОТТ, потому что он ими торговал. А не спешом. В тот период его жизни они были лучшими в мире велосипедами. Забавно не правда ли?

очень скоро у магазина заберут спеш и он будет продавать например виннер и говорить что виннер это крутая контора. И все будут верить и вдохновляться :)

Спеш компания у которой производства нет. Это офис. Дизайнерское бюро.
Что не умаляет свойств продукта который получается. Но факт :)

_________________
http://www.veloplaneta.com.ua
Красивые и удобные велосипеды ELECTRA

магазин1 пл Руднева 14/1
магазин2 ул 23 августа 55
магазин3 академика Павлова 144

Велопланета


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Comanche, что за фирма?
СообщениеДобавлено: 15.05.2010 14:18 
Аватара пользователя

Сообщения: 15
Город: Харьков, Холодная гора
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:25.01.2010
easY B. писал(а):
Рас тут есть уже тема про команчи, хотел бы узнать ваше мнение про Comanche HURRICANE FS. Велосипед планирует брать друг, цели: езда на работу (по асфальту), а также на различные вылазки и пикники по грунту. В дальнейшем намечается и Крым, но это к следующему лету. Что можете сказать про этот велосипед?


Не знаю как насчет Крыма - на моем Команч Томахавк Кросс закрепить крылья задние толком не удалось. как станет багажник (а чтобы ехать в Крым, он точно нужен будет), я не знаю - советую перед покупкой обратить на это внимание.

А насчет Команча в принципе - да торговая марка, как бы так мягко выразиться, одним словом даже сайта нету фирменного. я свой велосипед так и не смог найти - техническое описание, характиристики. Те мне менее это мне не мешает его эксплуатировать без каких-либо проблем. Здесь на форуме неоднократно писали - все зависит от человека, а не от велосипеда.
Команч подходящий велосипед для новичков. Если будете за ним следить - он прослужит Вам долго.

А если присутствующие здесь советчики считают, что тормозные ручки шимано ацера ломаются на команчах как-то не так, как на спешах, меридах или скотах - то грош цена таким советчикам. фтопку их всех.
Или что вилки сантур на велосипедах команч разваливаются как-то не так как, на других велосипедах.... Вы же сами думайте что говорите....

Конечно купить велосипед с наклейкой!!! команч на барабане за 600 грн, свалиться с него, сломать ключицу или что там еще, а потом сидеть на форуме и писать обидные фразы в сторону команч - это круто. но как после такой покупки Вы можете дургим советовать про покупку велосипеда.
На первомайской покатушке (змиев на связи) был товарищ на команче томахавк. он его купил в хрен знает когда. катается на нем так что аж со стороны страшно за него. Да, он поменял на нем тормоза, скорее всего седло и еще какие-нибудь компоненты. Но рама осталась с надписью команч (не наклейкой, а именно надписью!!!) и не разваливается когда он съезжает с бордюра.

_________________
Experience is the name everyone gives to their mistakes (O.Wild)// Досвід - це ім'я, яке ми даємо своїм помилкам
Общественная кампания "Веломісто" - за велотранспорт в Харькове


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Comanche, что за фирма?
СообщениеДобавлено: 15.05.2010 18:23 
Аватара пользователя

Сообщения: 2526
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 56
Зарегистрирован:30.10.2007
illya_shevchenko писал(а):
А если присутствующие здесь советчики считают, что тормозные ручки шимано ацера ломаются на команчах как-то не так, как на спешах, меридах или скотах - то грош цена таким советчикам. фтопку их всех.
Или что вилки сантур на велосипедах команч разваливаются как-то не так как, на других велосипедах....

К стати да, всегда это умиляло. :)

_________________
Трехколесный пароход


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Comanche, что за фирма?
СообщениеДобавлено: 16.05.2010 21:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 2655
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 53
Зарегистрирован:11.10.2005
Xbox писал(а):
Каманчи, прайды, келлисы, лидер-фоксы, рок-машины, это всё китайское фуф... как это можно определить да очень просто у их у всех дропауты одинаковы! Это просто варится на одном заводе и просто по разному красится! Я не буду углублять вас в подробности на намекну примерно так: Лидер-фокс аутлайн идентичная копия келлиса мадмана только в другой расцветке... А ну да на таких рамах как спешовские или скот или гт и т.д. присмотритесь какие там дропауты!!! Если кто то будет кричать да ты что келлис это бренд или рок-машины это отличные рейсинговые рамы то прокатитесь на чем нибудь брендовом а потом сравнивайте!

рассмешил, спасибо... не думал, что обладатель такого аватара так далек от велосипеда может быть :eek:
Келлис это БРЕНД причем такой же как и Специализед или Каннондейл... обычный официально зарегистрированный БРЕНД, т.е. торговая марка...
и не факт, что Келлис работает как бренд в Украине хуже чем тот же Спеш...
их лейбл представлен на улицах чаще, гораздо чаще последнего... :-P

_________________
В экстремальном отдыхе главное - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается 3,14здец...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Comanche, что за фирма?
СообщениеДобавлено: 16.05.2010 21:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 1477
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 31
Зарегистрирован:18.09.2009
Maxim Ivanov писал(а):
Это офис. Дизайнерское бюро.

ты забыл про инженеров, полигоны испытаний, спонсирование гонок и еще много ерунды которой никогда небыло и не будет у ардисов, фортов, нордвестов и прочего г....
PS^ рокмашина это хорошие велосипеды, не надо тут заливать.

_________________
Матрасничаю фрирайд на Specialized P All Mountain. Мой велосипед - мой характер.
DriveMIR.RU - Новости автомира =)

What will you think of me, when all that you'll ever see is only a part of the other me...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Comanche, что за фирма?
СообщениеДобавлено: 16.05.2010 21:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 3262
Город: Израиль, Ариэль
Пол: Муж
Возраст: 31
Зарегистрирован:10.07.2008
STROGOS
мастера спорта международного класа попрошу не заливать какой вел г.... а кокой нет=)

_________________
Ценники, держатели, прейскуранты и наклейки
TREK WAHOO 2012 29ER custom
Merida SCULTURA evo carbon custom


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Comanche, что за фирма?
СообщениеДобавлено: 16.05.2010 22:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 2655
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 53
Зарегистрирован:11.10.2005
STROGOS писал(а):
Maxim Ivanov писал(а):
Это офис. Дизайнерское бюро.

ты забыл про инженеров, полигоны испытаний, спонсирование гонок и еще много ерунды которой никогда небыло и не будет у ардисов, фортов, нордвестов и прочего г....

а им и не надо всего этого... их целевая группа покупателей не просиживает по пять часов у телевизора боясь оторваться на пописать во время прямой трансляции покорения Alpe d'Huez... :wink: и не отслеживает новинки в вело-инженерии и самоотверженно не мастурбирует на новый С-Воркс... :D

_________________
В экстремальном отдыхе главное - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается 3,14здец...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Comanche, что за фирма?
СообщениеДобавлено: 16.05.2010 22:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 544
Город: Kharkov
Пол: Не указан
Возраст: 43
Зарегистрирован:31.01.2008
STROGOS писал(а):
Maxim Ivanov писал(а):
Это офис. Дизайнерское бюро.

ты забыл про инженеров, полигоны испытаний, спонсирование гонок и еще много ерунды которой никогда небыло и не будет у ардисов, фортов, нордвестов и прочего г....
PS^ рокмашина это хорошие велосипеды, не надо тут заливать.


по поводу Fort:

http://www.fortbicycles.com/html/about.htm

спонсирование гонок не особенно сильно влияет на качество продукта на выходе. точнее не влияет совсем. Да это добавляет баллов к имиджу. По остальному согласен.

_________________
http://www.veloplaneta.com.ua
Красивые и удобные велосипеды ELECTRA

магазин1 пл Руднева 14/1
магазин2 ул 23 августа 55
магазин3 академика Павлова 144

Велопланета


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Comanche, что за фирма?
СообщениеДобавлено: 16.05.2010 22:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 1477
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 31
Зарегистрирован:18.09.2009
specter писал(а):
STROGOS
мастера спорта международного класа попрошу не заливать какой вел г... а кокой нет=)

мастер спорта или не мастер спорта а все равно знаю что ардисы, форты и прочие ашанбайки это г.... Ну вот г.... платить деньги не за железо а за понты и крутые наклейки с надписями "ультраспид" и "фрирайд лайф" на стальных ржавых рамах двухподвесов 28кг на котором кстати ты тоже ездил и после 100 метров езды ты не сказал ничего кроме "*б*ть это г...., он вообще не едет". А через 200 метров езды у тебя лопнула камера, и начала наматываться на обод вторым слоем. И еще кто то успел порезаться об тросик при натройке тормоза.

Короче я это все г.... за велосипеды вообще не считаю, если бедный и нет денег - купи туриста или украину и катайся. Меньше будет проблем.

Maxim Ivanov писал(а):

ыыы, знал что про этот позор кто то да вспомнит! Знал!

Mechwarrior писал(а):
а им и не надо всего этого... их целевая группа покупателей не просиживает по пять часов у телевизора боясь оторваться на пописать во время прямой трансляции покорения Alpe d'Huez... и не отслеживает новинки в вело-инженерии и самоотверженно не мастурбирует на новый С-Воркс...

я никогда не смотрел гонки велосипедов по телеку и с-воркс для меня это слишком большая цена за то, что бы быть на 0.3% быстрее конкурента на велике в 5 раз дешевле. Но все равно я рад что над моим алмаунтин спешем работала толпа инженеров и что этому куску дюраля я могу доверит свою жизнь! Потому что он уж точно не подведет!

А как попаду нечайно на тему какого то лошары на велофоруме который пишет что у него на его замечательном ардисе после спрыгивания с 5см бордюра переломались обе втулки, отватились шатуны, сломался левый дропаут, разорвались обе покрышки, вырван рулевой стакан и тормозными ручками торчащими вертикально вверх разорвало очко.. становится смешно.

такой уж я эмоциональный иногда, но думаю со мной согласятся.
PS^ про бордюр основано на реальных событиях, чувак писал что после съезда(!) с бардюра(!) у него начался стук во втулке. Интересно он знает что люди творят на нормальных велосипедах?

_________________
Матрасничаю фрирайд на Specialized P All Mountain. Мой велосипед - мой характер.
DriveMIR.RU - Новости автомира =)

What will you think of me, when all that you'll ever see is only a part of the other me...


Последний раз редактировалось STROGOS 16.05.2010 22:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 28, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.209s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'