| силові тренажери купити |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 28, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Comanche, что за фирма?
СообщениеДобавлено: 16.05.2010 22:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 3262
Город: Израиль, Ариэль
Пол: Муж
Возраст: 31
Зарегистрирован:10.07.2008
Цитата:
мастер спорта или не мастер спорта а все равно знаю что ардисы, форты и прочие ашанбайки это гавно

сам ты вотэто самое гэ :twisted:
есть и не двухподвесные рамы и все ездят,
и чем их сайт позор????

_________________
Ценники, держатели, прейскуранты и наклейки
TREK WAHOO 2012 29ER custom
Merida SCULTURA evo carbon custom


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Comanche, что за фирма?
СообщениеДобавлено: 16.05.2010 22:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 544
Город: Kharkov
Пол: Не указан
Возраст: 43
Зарегистрирован:31.01.2008
STROGOS писал(а):
specter писал(а):
STROGOS
Короче я это все гавно за велосипеды вообще не считаю, если бедный и нет денег - купи туриста или украину и катайся. Меньше будет проблем.
Maxim Ivanov писал(а):

ыыы, знал что про этот позор кто то да вспомнит! Знал!


??? я тебе сбросил ссылку на завод хенд мейд рам форт. на этих рамах выступала сборная чехии по треку, шоссе.

Шоссейную юношескую сборную харьковской области спонсировал (бесплатно предоставлял алюминевые рамы для групповых гонок, разделок) форт в свое время и целое поколение гонщиков выросло на этих рамах и призы выигрывали и некоторые в испании катают сейчас. Это по крайней мере вызывает мое уважение. Если ты считаешь это позором...

Те модели Форт, что завозились в Украину и продавались на рынках и магазинах, может быть и не были топовыми. Но по крайней мере люди которые его делали для украины, и в китае и в чехии. пытались сделать его доступным для тех людей у которых нету папы или мамы
которые могут купить вел за 500 баксов или даже за 300.

_________________
http://www.veloplaneta.com.ua
Красивые и удобные велосипеды ELECTRA

магазин1 пл Руднева 14/1
магазин2 ул 23 августа 55
магазин3 академика Павлова 144

Велопланета


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Comanche, что за фирма?
СообщениеДобавлено: 16.05.2010 22:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 1477
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 31
Зарегистрирован:18.09.2009
specter писал(а):
сам ты вотэто самое гэ
есть и не двухподвесные рамы и все ездят,

тогда купи у руслана его кусок г... за два пива и катайся. ездят, но как то дерьмово и ломаются от малейших попыток повеселиться. я сам видел раму с оторваной рулевой из-за.. наезда на кочку. не г...? купи и катайся.

_________________
Матрасничаю фрирайд на Specialized P All Mountain. Мой велосипед - мой характер.
DriveMIR.RU - Новости автомира =)

What will you think of me, when all that you'll ever see is only a part of the other me...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Comanche, что за фирма?
СообщениеДобавлено: 16.05.2010 22:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 1477
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 31
Зарегистрирован:18.09.2009
Maxim Ivanov писал(а):
??? я тебе сбросил ссылку на завод хенд мейд рам форт. на этих рамах выступала сборная чехии по треку, шоссе.

Шоссейную юношескую сборную харьковской области спонсировал (бесплатно предоставлял алюминевые рамы для групповых гонок, разделок) форт в свое время и целое поколение гонщиков выросло на этих рамах и призы выигрывали и некоторые в испании катают сейчас. Это по крайней мере вызывает мое уважение. Если ты считаешь это позором...

Те модели Форт, что завозились в Украину и продавались на рынках и магазинах, может быть и не были топовыми. Но по крайней мере люди которые его делали для украины, и в китае и в чехии. пытались сделать его доступным для тех людей у которых нету папы или мамы
которые могут купить вел за 500 баксов или даже за 300.

щас объясню свою мысль, для фирмы которая способна сделать велик на котором можно выиграть гонку позорно делать ашанбайки. просто я катался на одном таком форте.. весит 28кг.. вообще не едет.. скорости толком не переключаются.. пробег совсем маленький.

_________________
Матрасничаю фрирайд на Specialized P All Mountain. Мой велосипед - мой характер.
DriveMIR.RU - Новости автомира =)

What will you think of me, when all that you'll ever see is only a part of the other me...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Comanche, что за фирма?
СообщениеДобавлено: 16.05.2010 22:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 3262
Город: Израиль, Ариэль
Пол: Муж
Возраст: 31
Зарегистрирован:10.07.2008
STROGOS
может меня за это и забанят но иди ты в ... :evil:
форт делает не только аццкие двухподвесы.....и вобще тот подвес подделка на форт
у меня в кладовке форт меркьюри 1995 года лежит я его до конца недели соберу и буду ездить и д..... твой п2 и по лесу и на шоссе и по грязи :evil:


Модеры удалите посты спектера и строгоса :D :-P

_________________
Ценники, держатели, прейскуранты и наклейки
TREK WAHOO 2012 29ER custom
Merida SCULTURA evo carbon custom


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Comanche, что за фирма?
СообщениеДобавлено: 16.05.2010 23:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 1477
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 31
Зарегистрирован:18.09.2009
specter писал(а):
STROGOS
может меня за это и забанят но иди ты в ...

да без проблем :D
я говорю что у фортов нижняя МБТ линейка г.... г...., за те же деньги можно взять рокмашину, мариду, швин и много чего еще, что взд..... этот форт спокойно.

Чувак, ЭТО http://fortbikes.com.ua/search.php?vozr ... e=&cat_id= КУЧА С.....ПАРШИВОГО Г.....!!! Если фирма хочет что бы ее уважали пусть не выпускает велосипеды для быдла.

specter писал(а):
и вобще тот подвес подделка на форт

принимать нип..... 1 таблетку 3 раза в день.
Изображение
Подделка говоришь? А что эта подделка под форт делает на офсайте форта, а???????
specter писал(а):
и по грязи

не забудь слики поставить :D :D :D

И кстати эта ср.... на картинке стоит как 2 твоих эдельвейса и весит как два эдельвейса и главное ОНО ВООБЩЕ НЕ ЕДЕТ! И поэтому ОНО Г....!

Бан на сутки дабы попуститься! Модератор

_________________
Матрасничаю фрирайд на Specialized P All Mountain. Мой велосипед - мой характер.
DriveMIR.RU - Новости автомира =)

What will you think of me, when all that you'll ever see is only a part of the other me...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Comanche, что за фирма?
СообщениеДобавлено: 17.05.2010 09:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 15
Город: Харьков, Холодная гора
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:25.01.2010
мне казалось что тема называется comanche, что за фирма? а не fort что за фирма и уж никак не "тема, где строгос может смело проявлять свой интеллект и неуважение к другим членам общества, в том числе которые вполне комфортно катаются на фортах, команчах и других недорогих велосипедах с вполне нормальными характеристиками"

_________________
Experience is the name everyone gives to their mistakes (O.Wild)// Досвід - це ім'я, яке ми даємо своїм помилкам
Общественная кампания "Веломісто" - за велотранспорт в Харькове


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Comanche, что за фирма?
СообщениеДобавлено: 17.05.2010 15:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 2655
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 53
Зарегистрирован:11.10.2005
мне вот интересно, а на чем начинал свою велокарьеру пан Строгос... наверное с первых шагов сразу Спеш... :ROFL:
мне печально, други мои, читать таких слов как "быдло" в отношении братьев по духу... пусть неумелых или неимущих или незнающих... печально... :cry:
пора уже Строгоса банить... может опомнится... :mad:

_________________
В экстремальном отдыхе главное - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается 3,14здец...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Comanche, что за фирма?
СообщениеДобавлено: 21.05.2010 13:35 

Сообщения: 2968
Изображения: 2
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:14.02.2007
На велосипеды марки Comanche , как говорят особо бочку катить не надо, у этой фирмы тоже есть топ-модели и отзывы форумчан нормальные-как первый горный велосипед поездки на работу,в магазин ПВД -покатушки выходного дня эти модели пойдут. Модели VECTOR FS Disk Comanche можно найти и на ободных тормозах ви-бряках, TOMAHAWK FS Comanche, у многих форумчан самый первый горный велосипед был Comanche PRAIRIE FS ,ONTARIO FS M посмотреть фото велосипедов и примерные цены можно на сайте http://velosvit.com.ua/comanche/index.htm. То же самое относиться и к велосипедам марки Fort есть модели http://velotrade.com.ua/-c-89_83.html?page=2&sort=2a сайт модели Blaze 26", 2008, Mission D 26", 2008 и Soul DD 26", 2008.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Comanche, что за фирма?
СообщениеДобавлено: 21.05.2010 22:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 731
Город: Харьков, 656 М-р.
Пол: Не указан
Возраст: 44
Зарегистрирован:14.08.2009
Цитата:
пусть не выпускает велосипеды для быдла.

Жаль, что меня Строгос вписал в разряд быдла, ноя таки откатал 6000 на Fort Mission. Велик не фонтан, но это было как первая любовь, первый секс, первое «не хочу» и самое главное первое «не могу», которое и подвигло на покупки других байков. Знаю точно, что есть Fort`ы довольно классные на Alivio обвесе с RST вилками и Алю рамами. Многие люди любят их и беззаботно катают свои тысячи км.
И называть человека с небольшим бюджетом быдлом более чем некультурно, ведь если так посудить, тебе Строгос байк купили родители, так что по чесноку, у тебя-то и байка своего нету.

_________________
Поведение на дороге всех велосипедистов сильно зависит от конкретного человека, от его - темперамента, культуры и общей воспитанности (SRG ©)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Comanche, что за фирма?
СообщениеДобавлено: 24.05.2010 02:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 1818
Изображения: 33
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 57
Зарегистрирован:08.01.2005
veltus85 писал(а):
Tarkus писал(а):
А моему команчу (правда, не детскому) в этом году 10 лет исполняется... пока ездит :smile:

А моему 7 лет. Езжу круглый год.Не считая веса, бывают мелкие проблемы как и на дорогих велах.И хотя есть еще Келлис оксижен 2009г.,но своего вождя не брошу. А еще ,в этом году,забацал ему апгрейд:Deore LX,FC-M442/443,Alex Ace19,Sun Race M50,Alivio,Avid 5(на переднее). :-P

:good: вот это правильно :smile: мой в основном на альтусе живет, но 10 лет уже исполнилось и 30000 пройдено, полёт нормальный :D

_________________
nobody's gonna give you anything for nothing in return


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Comanche, что за фирма?
СообщениеДобавлено: 26.05.2010 15:18 

Сообщения: 8
Город: Киев
Пол: Муж
Зарегистрирован:20.05.2010
Xbox писал(а):
Как уже не однократно писал что есть такие бренды как келли а келлиса нету как бренда вообще!

Очередной абибас и реабак выходит?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Comanche, что за фирма?
СообщениеДобавлено: 26.05.2010 17:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 3477
Город: Харьков (р-н.Салтовка)
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:22.03.2007
Можно сказать пишу для Строгоса и им подобным. Честно говоря, всегда знакомым советовал брать велосипед "чуть выше бюджетного уровня", при этом брать раму, а обвес уже... "средне допустимого уровня". Это как раз всегда можно поменять. Ну и трезво оценивать тот сервис, который будет предоставляться покупателю в будущем магазином-продавцом. Это по идее тоже есть в цене покупки велосипеда. Но, в некоторых случаях, народ не может себе позволить байк за 400-500 УЕ, а именно на этом уровне уже можно увидеть нормальные рамы и приемлемые (в смысле хоть как-нибудь работающие) вилки, обвес и "не пластилиновые" обода. К примеру человек не знает, будет ли он так уж часто кататься и тренировать себя для полноценных поездок. Тогда действительно оправдан выбор Команчей, Фортов и прочих фирм "нижнего диапазона". У них можно найти более менее работающие рамы, приемлемый обвес при этом цена будет меньше и заметно.
Как пример (полез не в Команчи, но уверен, что что-то похожее можно найти и у них), Форт SOUL 2009 - перекидка Асера, вилка Gila, рама... "классика", и все за 2800, те же спеши, скоты и т.п "тяжеловесы будут дороже на 100-150$ при схожем оборудовании. Хотя по каталогу Форта заметно, что основной парк - "водоповод" за ~200$. Но что мешает поискать что-нибудь приемлемое за малые деньги.... Хотя своим знакомым.... в общем в начале уже написал.

_________________
Реквием по “Свину Универсалу” (бывшему SCHWINN Mesa) - были 26-е колеса
с 2009 перешел на гибрид с 28-ми - “Универсальная Скотина” (на базе Scott Sportster Р4, 2008) и сейчас это уже не единственный вел. ;)
"Свалка отчетов" (32 шт.)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Comanche, что за фирма?
СообщениеДобавлено: 27.05.2010 00:09 

Сообщения: 1182
Город: киев
Пол: Муж
Зарегистрирован:29.03.2007
STROGOS писал(а):
Если фирма хочет что бы ее уважали пусть не выпускает велосипеды для быдла


вот над этими словами я задумался, тут что то есть...
Модеры, верните юношу сюда, плиз, пусть в сдержанной форме, но продолжает...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Comanche, что за фирма?
СообщениеДобавлено: 27.05.2010 01:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 2526
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 56
Зарегистрирован:30.10.2007
Максимилиан писал(а):
STROGOS писал(а):
Если фирма хочет что бы ее уважали пусть не выпускает велосипеды для быдла


вот над этими словами я задумался, тут что то есть...
Модеры, верните юношу сюда, плиз, пусть в сдержанной форме, но продолжает...

Да ничего в этих словах нет, кроме того, что их автор относит себя к "не быдлу". Так что пусть пребывает там, где он есть.

_________________
Трехколесный пароход


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 28, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.114s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'