| купить дамский велосипед |

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу 1, 2, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18.05.2010 00:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 744
Город: Харьков, Холодная Гора
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:08.09.2007
Здравствйте ув. администрация ХТ! Я, конечно, очень уважаю ХТ и всех форумчан, но... получается следующее:
Как-то у меня возникли некоторые разногласия с форумчанином BeLKO в этой теме viewtopic.php?f=59&t=24037
где он продавал свои фонарики по очень завышенной цене(примерно 60 гривен за комплект), о чем я написал, дабы доверчивые форумчане и гости сайта не велись на подобные разводы(Подтверждение своим словам я нашел позже(хотя специально не искал) от некоторых форумчан
dreddimon писал(а):
сколько сижу на разных форумах, и только в твоих темах несоразмерніе цены на товар! И тебе не один я писал, что цены завышены.

Барахолка на то и сделана, чтобы помочь нашим комрадам купить дешевле качественные детальки! А если хочешь наварить открывай свой инет магазин и цены хоть в три раза дороже ставь, и там с тобой не поспорят...

nidecker_1971 писал(а):
согласен на все 100,барыгам тут не место,они форум с базаром путают

взято отсюда viewtopic.php?f=59&t=23923&p=332615#p332615
В итоге, мне модератор(ы) вынес(ли) предупреждение и потерли мои посты без уведомления(имеют ли право?) за то, что я безосновательно, якобы, заявил, что цена девайсов явно(почти в три раза, как выяснилось) завышена. Хотя, я указал, где в Харькове можно эти фонарики приобрести дешевле, и своим постом от Вт май 04, 2010 4:52 pm уточнил, что
senya8310 писал(а):
Специально сегодня заехал на Барабашово. Задние мигалки(в т.ч. и такие, как на фото) все по 10 гр. А такой комплект - 23 гривны.
К сожалению велоряды Барабашово не имеют своего сайта, так что ссылку предоставить не могу. Ну, это ладно. Теперь начинается следующее.
У моего знакомого я купил очки Polaroid, которые ношу с удовольствием и, узнав, что у него еще есть штук десять, предложил ему помочь с продажей, т.к. у него на продажу очков нет времени. А мне жаль, что хорошие очки пылятся уже почти три года. Вот я и разместил эту тему:
viewtopic.php?f=6&t=16049
Но мне BeLKO решил отомстить и нагадил в моей теме, полностью нарушая все правила балки, пусть даже Велобарохолки, а именно
Цитата:
10...Неаргументированные реплики "это грабеж" или "ему красная цена - пятак" - ЗАПРЕЩЕНЫ.

написал так
Цитата:
BeLKO писал(а):
ужос :D эти очки достались от бабушки? какого года?
да им цена от силы 13 баксов новые :eek:
и то если паспорт к ним предъявишь :lol:

Я прошу разобраться и впредь не допускать подобных недоразумений со стороны администрации ХТ.
С уважением senya8310.


Последний раз редактировалось senya8310 18.05.2010 02:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.05.2010 01:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 1023
Изображения: 6
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 32
Зарегистрирован:09.05.2008
senya8310
смысл темы ? каждый зарабатывает как может , ково смущает цена пусть бегает по рынку ищет и не факт что купит норм что то .
может еще магазины вот обвиним в наёбе ? у каждого свои поставщики.

http://bikeshop.com.ua/product_info.php?products_id=1091 87.45 грн.
http://www.velostyle.com.ua/29013.html 102,00 грн.
http://velomania.kh.ua/shop?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=182 95 ГРН
короче знаешь где дешевле покупай там . а людям мозги не срите

_________________
Продал =( Байк Dragomir Kink 2012

Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 18.05.2010 01:59 
Аватара пользователя

Сообщения: 744
Город: Харьков, Холодная Гора
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:08.09.2007
ХАМИЛЬ писал(а):
senya8310
смысл темы ? каждый зарабатывает как может , ково смущает цена пусть бегает по рынку ищет и не факт что купит норм что то .
может еще магазины вот обвиним в наёбе ? у каждого свои поставщики.

http://bikeshop.com.ua/product_info.php?products_id=1091 87.45 грн.
http://www.velostyle.com.ua/29013.html 102,00 грн.
http://velomania.kh.ua/shop?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=182 95 ГРН
короче знаешь где дешевле покупай там . а людям мозги не срите

Сынок, ты еще слишком глуп, и твои примеры некорректны... И свою матерщину ты оставь для своих друзей. Мне жаль, что в свои 18 ты даже не научился грамотно писАть. В твои годы я уже был лауреатом парочки конкурсов, и приехал в Харьков и начал строить свою жизнь.
2.Вопрос, вообще-то, адресован был не тебе, но я отвечу, таким как ты:
Если человек продает какой-либо товар на форуме, то он должен быть готов к критике. Идеально - к аргументированной критике. Вот и твои примеры, ссылки, являются критикой друг для друга(соответственно). Но, когда человек продает товар от себя, не являясь поставщиком или магазином, тем более на форуме, и его девиз, как ты писал
Цитата:
каждый зарабатывает как может
должен обладать такими аргументами, в свою пользу, которые смогут противостоять любой критике.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.05.2010 07:18 
Аватара пользователя

Сообщения: 2653
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:28.04.2009
это был "третий закон Ньютона" в действии :D
и для такого УГ тема не нужна - всегда можно нажать кнопку "пожаловаться на сообщение"


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 18.05.2010 08:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 744
Город: Харьков, Холодная Гора
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:08.09.2007
Zamuka
На тупые выпады надоело отвечать. Вопрос был не тебе.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.05.2010 08:37 
Аватара пользователя

Сообщения: 1063
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:15.03.2006
Уважаемый senya8310 я с Вами на 100% солидарен.
Вот такие дела творятся на форуме. Я тоже сторонник более жесткого модерирования,
но политика на сайте такая, что должно быть "уютно" или, скорее не "уютно" но всем вместе.
И, если попытаться утихомирить одного, или несколько выскочек, администрация (Миша) всенепременно назовет это травлей.
Вот такая политика.

Я модератор в разделе балка. В вашей теме порядок наведу. Вы кнопочку "пожаловаться" таки не стесняйтесь нажимать.
А вот борьба с барыжничесвом злостным... Это сочтут за травлю, и закидают Лаки_Тоху помидорами.

_________________
Счастливым нужно быть уже сейчас. Никакого будущего. L_T


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.05.2010 09:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 744
Город: Харьков, Холодная Гора
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:08.09.2007
Lucky_toha писал(а):
Вы кнопочку "пожаловаться" таки не стесняйтесь нажимать.
А вот борьба с барыжничесвом злостным... Это сочтут за травлю, и закидают Лаки_Тоху помидорами.

Я же не говорю, что человеку нельзя барыжничать! Пусть себе продает. Но зачем было тереть мой пост, где я писал, что на Барабашово такие фонари дешевле, и присылать мне за это проедупреждение за троллинг? Вот, где-то была тема, про переклюк, где я был неправ. Я извинился и стер свои посты со ссылками.
Lucky_toha Мы с тобой как-то встречались. Ты у меня покупал фару Сигма на Павловом Поле, но возвратил. :) Как хорошо, что я тебе ее тогда не продал. Такая классная фарка...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.05.2010 09:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 1063
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:15.03.2006
Относительно борыжничества.
Тут вопрос тонкий. Одно дело когда человек подсуетился и купил в тырнетах (или еще где) что то совсем дешево, и продает товар дешевле чем в магазине. Всем в результате счастье.
Чуть хуже если наваривает много, но все равно молодец.

Но если человек занимается разводом лохов, то это совсем нехорошо. И с этим надо бороться. Только некому. Я догадываюсь что это будет называться травлей добропорядочного форумчанина.

(я ошибся, я модер только в велобарахолке :( )

_________________
Счастливым нужно быть уже сейчас. Никакого будущего. L_T


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.05.2010 09:59 
Аватара пользователя

Сообщения: 17278
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
что вы хотите от этой темы? Излить обиды? Если вы хотите РЕЗУЛЬТАТА - то действовать надо так ()в любых случаях :

1. Модераторы люди. Они ошибаются. Если вы видите ошибку СРАЗУ пишите мне в личку. Пока в логах модерирования это действие не скатилось на 12345 страницу. И разберемся.
2. Касательно этих конкретных фонарей. Эти конкретные фонари я лично видел в продаже у одной уважаемой фирмы с лого уважаемого бренда по сотне. Также я их покупал по 15 на барабане. Вывод - возможно это не совсем одинаковые фонари, несмотря на одинаковый внешний вид корпуса. Вы же перебиваете цену продажи скотта гамблера за 30000 потому что видели "отличный двухподвес за 400 гривен на барабашова". Тем более что автор темы указал, что купил их на диалэкстриме (совсем хорошо если бы еще ссылку указал, но думаю это не проблема самому найти)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 18.05.2010 10:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 17278
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
Lucky_toha писал(а):
Но если человек занимается разводом лохов, то это совсем нехорошо. И с этим надо бороться. Только некому.

Ну вот и боритесь. Присылая ссылки на точно такой же товар, но дешевле. И всем будет счастье.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 18.05.2010 10:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 744
Город: Харьков, Холодная Гора
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:08.09.2007
Миша писал(а):
2. Касательно этих конкретных фонарей. Эти конкретные фонари...

Миша, эти конкретные фонари не имеют ни фирмы ни модели, в отличие от брендовых. Так что они не такие и конкретные. И место им на базаре. Вот и написал я, что они на Барабашово дешевле. И мои слова, кстати, никто не опроверг, по понятным причинам.
Миша писал(а):
Вы же перебиваете цену продажи скотта гамблера за 30000 потому что видели "отличный двухподвес за 400 гривен на барабашова".
Не надо перебарщивать.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.05.2010 10:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 225
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:21.04.2008
senya8310 писал(а):
ХАМИЛЬ писал(а):
Сынок, ты еще слишком глуп, и твои примеры некорректны...



senya8310 писал(а):
Zamuka
На тупые выпады надоело отвечать. Вопрос был не тебе.


С автором все ясно, но жаловаться на него Мише не буду.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.05.2010 11:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 17278
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
senya8310 писал(а):
Миша писал(а):
2. Касательно этих конкретных фонарей. Эти конкретные фонари...

Миша, эти конкретные фонари не имеют ни фирмы ни модели, в отличие от брендовых.

Именно упомянутые фонари я вижу тут: http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.7671
Что именно вы считаете брендом - я не знаю. Что вы видели на барабашова - тоже не знаю, однако этот конкретный товар, судя по ссылке, продается по правильной цене. Что конечно не мешает купить вам такой же на барабашова. Там еще и адидас с гуччи намного дешевле чем в магазинах.
Касательно это конкретной темы и этого конкретного фонаря http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.7671 - очевидно вы назвали "разводом" вполне нормальную цену. На вашем месте мне было бы стыдно и я бы извинился.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 18.05.2010 12:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 744
Город: Харьков, Холодная Гора
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:08.09.2007
Я еще раз повторяю, что на барабане точно такой фонарик(задний) стоит 10 гривен. Фото добавил, если не верите.
Так что такое dealextreme.com? Лавка чудес из Гонконга.
http://www.buyblog.ru/43/internet-shop/dealextreme/
Это тот же самый рынок Барабашова, только с бесплатной доставкой. Вот и цена такая высокая, т.к. штучные дешевые товары невыгодно отправлять по их реальной цене. Я же не писал про товар, которого у нас нет. Я не пишу в теме motor-а, что он дорого продает фонари, т.к. у нас альтернативы нет. Наоборот, считаю, что правильно делает. Я написал про фонарики, которыми у нас кишит базар. Причем это легко проверить.
Цитата:
Что именно вы считаете брендом - я не знаю.
Я считаю брендом Сигму, CATEYE и т.п. Но никак не товары с китайского базара.

Цитата:
Там еще и адидас с гуччи намного дешевле чем в магазинах.

no comments Ладно, закрывайте тему.
p/s/ Покупайте что хотите. Я вижу, что людям будут открыто впаривать туфту, а они будут еще бежать и просить "Обдурите меня!" Ярким примером является рынок мобильных телефонов но Героев Труда.


Вложения:
DSC01863 (600 x 450).jpg
DSC01863 (600 x 450).jpg [ 36.87 КБ | Просмотров: 1674 ]
DSC01864 (600 x 450).jpg
DSC01864 (600 x 450).jpg [ 35.39 КБ | Просмотров: 1674 ]

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.05.2010 13:10 
Аватара пользователя

Сообщения: 3409
Изображения: 11
Город: Харьков, ХТЗ
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:18.07.2007
senya8310 писал(а):
Так что такое dealextreme.com? Лавка чудес из Гонконга.

ну это чистое имхо, не более... я взял оттуда фонарь по цене втрое дешевле феникса, но с такой же яркостью и прочими параметрами... и зело доволен... так что не стоит так вот эмоционально... приличия все еще в силе!

_________________
Centurion BACKFIRE M4


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу 1, 2, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.128s | 33 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'