| https://veliki.com.ua/bikes/filter=series:giant-revolt/ |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, Bce
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.11.2006 16:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 217
Город: Харьков
Пол: Жен
Зарегистрирован:30.12.2005
Borracho: Фото просто отличные!
История начала и конца каких-либо изначально государственных, а в 90-х брошенных на произвол судьбы секций, клубов и т.д. очень похожи. Я не так юна как Вам показалось и могу так же описать процесс преобразования университетской секции альпинизма и скалолазания, от которой сейчас остался клуб Универ-клас (безденежный). И жить без этих чаев, футбола и пр. мероприятий было бы намного скучнее.

Деньги это палка о двух концах. Никто их не даст просто так. Взамен обычно чего-то требуют.

Мише: а разве суммы, собраной со взносов(они ведь на призы не идут) не достаточно чтобы сделать все вовремя?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.11.2006 16:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 17278
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
увы нет.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.11.2006 17:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 68
Город: жопа Мира
Пол: Не указан
Зарегистрирован:24.10.2005
Да вот, к сожалению, на голом энтузиазме долго протянуть сложно. Общественная некоммерческая организация тоже эфимерна. Согласен, деньги обязывают. Но часто в замен просто преобретается круг общения и определенная среда.
Меня другое поражает: почему владельцы крупных харьковских фото магазинов и сетей не проявляют интереса к подобной деятельности, не выступают инициаторами , спонсорами (я уже не говорю об организаторстве) подобных акций?
Или это , скорее, диагноз харьковскому бизнесу.

_________________
нЭвсЭрЭмось!!!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.11.2006 17:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 17278
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
Borracho писал(а):
Меня другое поражает: почему владельцы крупных харьковских фото магазинов и сетей не проявляют интереса к подобной деятельности, не выступают инициаторами , спонсорами (я уже не говорю об организаторстве) подобных акций?
Или это , скорее, диагноз харьковскому бизнесу.


Почему же диагноз? Бизнес есть бизнес - намного эффективнее поставить пару бигбордов, чем спонсировать фотоклуб, думаю как бизнесмен вы сами это понимаете. А лишних денег на меценатство(да и желания) у них похоже просто нет. Когда мы пытались выбить спонсоров под снапшот (когда еще не были завязаны с незабаром и результаты и фотки появлялись на третий день, помните?) фотомагазины, продавцы фотиков и прочие фотодельцы тупо отморозились. Увы.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.11.2006 18:19 

Сообщения: 44
Пол: Не указан
Зарегистрирован:16.09.2006
Borracho писал(а):
Меня другое поражает: почему владельцы крупных харьковских фото магазинов и сетей не проявляют интереса к подобной деятельности, не выступают инициаторами , спонсорами
помогают, кто вам сказал. что фотолабы нам не помогают, только не деньгами. но помошь есть. так что не нужно так резко. правда еще не все идут на прямой диалог. Просто можно и их понять. пришли несколько человек с улицы, типа мы вот такие суперфотоклуб. дайте нам денег - вы бы что сказали таким парням???? поэтому стоит вначале что-то сделать без спонсорства.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.11.2006 19:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 231
Изображения: 5
Город: Зандам
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:22.11.2006
Татьяна_К писал(а):
Magistru: да не обращай ты внимание на подобные сообщения. Товарища происхождением из жопы (сам так заявил) похоже в этом мире интересуют исключительно вопросы потребления спиртного.

Вы молодцы! Ведь это же никуда не годится, что даже в мелких районных центрах есть фотоклубы, а в Харькове нет (вернее не было).

А Харьковский дайвинг как существовал, так и существует, я многих знаю. И собираются они не для того, чтобы квасить вместе. Может просто такие "дайверы" как Borracho туда не вписываются

Ну так получилось что я тоже, типа как дайвер, и не в реакреационной системе PADI или ещё каком-нибудь новомодном веянии по плеску в тёплых морях на глубинах до 20 метров. И было бы очень интересно подробнее узнать про "Харьковский дайвинг"... Ну и например я очень люблю пиво, вернее - хорошее, живое пиво, из Новоместского пивовара, Крушовица, Плзеньское светлое, Старгород тёмное.... скажите я тоже не вписываюсь в этот дайвинг?
А насчёт фотоклуба - да молодцы, да я тоже отношусь к этому слегка скептически, но тем не менее - приду, чем смогу - помогу.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.11.2006 20:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 68
Город: жопа Мира
Пол: Не указан
Зарегистрирован:24.10.2005
magistr писал(а):
помогают, кто вам сказал. что фотолабы нам не помогают, только не деньгами. но помошь есть. так что не нужно так резко.

Фотолабы тоже заинтересованы в постоянной загрузке и клиентуре, так что , давая скидку, они получают лояльных потребителей их услуг.
К сожалению сетевые фото-магазины ориентированы на массового покупателя "мегапикселей", так что может Ваш путь будет правильным, но долгим. Я вот даже в инете не встречал веб-ресурсов харьковских фото-магазинов. Что же, бум всячески помогать и популяризировать Ваше начинание.

_________________
нЭвсЭрЭмось!!!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.11.2006 20:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 68
Город: жопа Мира
Пол: Не указан
Зарегистрирован:24.10.2005
galser писал(а):
Ну так получилось что я тоже, типа как дайвер


Андрей, ты - не дайвер, ты - рыцарь глубин и торпедолов.

_________________
нЭвсЭрЭмось!!!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.11.2006 20:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 231
Изображения: 5
Город: Зандам
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:22.11.2006
Так я не говорю что я именно "дайвер", вернее сказал - чтобы общественности было понятно.. я вообще это слово не перевариваю. Люди называют себе дайверами, а когда человек вспылывает с кессонкой или баротравмой уха, не знают что с ним делать. Да и вообще - просто допускают такие события. Почему?

P.S.
А торпеды - это по собственной дурости :-) Вот доживу до твоего возраста, тогда может ума прибавиться, и перестану пилить торпеды, а пока...ну буду надется что где-нибудь не подорвусь :-)

Сорри за оффтоп., больше не буду. Чесс слово.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.11.2006 21:48 

Сообщения: 44
Пол: Не указан
Зарегистрирован:16.09.2006
Э, давайте только торпеды не взрывать в нашем городе.....


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27.11.2006 22:45 

Сообщения: 44
Пол: Не указан
Зарегистрирован:16.09.2006
http://www.fotoclub.info


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09.12.2006 01:48 

Сообщения: 44
Пол: Не указан
Зарегистрирован:16.09.2006
Первая встреча Харьковского Фотоклуба состоится 10 декабря в 15:00 в здании спорткомплекса ХПИ "Политех".


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.12.2006 16:37 
Аватара пользователя

Сообщения: 17278
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
я так понимаю это о вас? http://news.mediaport.info/city/2006/37829.shtml

Поздравляю!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.178s | 29 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'