| тренажеры для рук |

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 224, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25.05.2010 21:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 15
Город: Харьков, Холодная гора
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:25.01.2010
Элвор писал(а):
Буль,честь Вам и хвала, (никакой иронии, я на самом деле восхищен!) я же обыватель голимый, имею другие приоритеты, в 6 утра я только-только просыпаюсь, рабочий день у меня 10-часовой, домашние дела тоже есть, на работу ехать через весь город, с ХТЗ, посему простите...

ну и потом - про возраст я написал мальчику вдвое моложе меня в ответ на его бурные, практически хамские, выпады...



Элвор, то чо Вы оправдываетесь, само по себе значит то, что Вам возможно, где-то в глубине души, возможно потому что Вы, когда Вам быо вдвое меньше и не было таких приоритетов бывали на барикадах. Я не могу не согласиться с Вами, нахожусь в аналогичной ситауции (разве что пока без потомства), хотя я получился где-то ровно по-середине между Вами и specteroм. Ни в коем случае не призываю Вас к действиям, но вот я сижу сам и думаю, что именно из-за подобного нашего с Вами бездействия и происходит то что происходит. Пока мы сидим и думаем (ну я так про себя лично рассуждаю), мы рассчитываем что сделает кто-то что-то и все само собой пройдет. Этим самым мы приучили тех, кто творит власть от нашего же имени делать все что им заблагорассудится. И честно говоря, пока я, имея в приоритетах семью и карьеру, зарабатываю на "нормальную жизнь" своим детям, я рискую попасть в дурацкую ситауцию. Вот приведу через 10 лет ребенка (как меня когда-то мама в парк Горького), подведу к высокому забору (а поверьте эти люди уж если строят забор, то строят...) и скажу ему: "вот сынок, там за забором был парк Горького, а щас там дядя живет, а я, когда этот парк дяде отдавали, зарабатывал тебе на нормальную жизнь. Ну и фотографии показывать - слава богу на хороший фотоаппарат уже заработал.

параллельно хотелось бы остудить немного пыл бойцов. Ребят, моими клиентами на работе уже довольно давно являются те самые, которые от нашего же имени влавствуют. Поверьте, их не остановит кучка (даже 200-300) энтузиастов. если они хотят, то хотят. И если товарищ и.о. градоначальника уже все продал там все земли, взял все взятки и возможно уже их потратил, то для него вопрос выживания чтобы там эта дорога была. Вспомните показательное выступление на клочковской несколько лет назад. Будьте аккуратны и не лезьте на рожон.

А мы будем обязательно поддерживать вас, вот я сегодня на митинг сходил...

_________________
Experience is the name everyone gives to their mistakes (O.Wild)// Досвід - це ім'я, яке ми даємо своїм помилкам
Общественная кампания "Веломісто" - за велотранспорт в Харькове


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 25.05.2010 21:39 

Сообщения: 134
Город: Харьков, Павлово Поле
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:20.02.2008
Элвор писал(а):
specter писал(а):
прежде чем писать то что вы пишите прийдите и посмотрите на возрастной состав группы

я вижу ВАШ возраст... и пишу исключительно о СВОИХ приоритетах и СВОЕЙ жизни... и не надо хамить, это не украшает никого, независимо от возраста...

З.Ы. кстати, а расскажите мне про возрастной состав, хочу проверить одну мысль, но приходить не имею возможности (да и желания особого тоже)...


Я 1971 г.р.

_________________
"Если есть тьма - должен быть свет" В.Цой


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 25.05.2010 21:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 3409
Изображения: 11
Город: Харьков, ХТЗ
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:18.07.2007
illya_shevchenko писал(а):
именно из-за подобного нашего с Вами бездействия и происходит то что происходит.

а я и не спорю.. просто мне достает смелости признать это открыто, а не прятаться за лозунгами и брызгами слюны...

illya_shevchenko писал(а):
Этим самым мы приучили тех, кто творит власть от нашего же имени делать все что им заблагорассудится.

знаете, в 2004-м я был уверен, что что-то меняется в стране, и я к этому причастен.. теперь я не уверен, что был прав... больше на баррикады не хочется...

illya_shevchenko писал(а):
Поверьте, их не остановит кучка (даже 200-300) энтузиастов. если они хотят, то хотят.

скажу больше (знаю, о чем говорю) их не остановит и большее количество протестующих...

Krest писал(а):
Я 1971 г.р.

без издевок - восторг! правда, я не могу себе позволить вот так отдаваться общественному в ущерб личному... не вижу причин, по которым моя семья, близкие, друзья должны страдать из-за заранее провальной акции... я не говорю что бездействие в целом - правильно... в данном случае действия - бесполезное сотрясание воздуха... давайте подождем и время нас всех рассудит и покажет кто был прав...

_________________
Centurion BACKFIRE M4


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 25.05.2010 22:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 572
Пол: Не указан
Возраст: 36
Зарегистрирован:16.06.2009
Если все вместо действий будут в инете писать - то да - заранее проваленная акция. Просто всем похер - давайте начистоту. Из 1 500 000 человек не наберется и 100 которые готовы прийти. Остановить можно кого угодно и что угодно - было бы желание.

_________________
Занимаюсь продажей снаряжения: альп железо, веревки, системы, трек палки, одежда, обувь, лыжи, борды, шлемы, маски. Обращайтесь!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 25.05.2010 22:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 3409
Изображения: 11
Город: Харьков, ХТЗ
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:18.07.2007
tomahavk писал(а):
Остановить можно кого угодно и что угодно - было бы желание.

вопрос закрыт... заблуждайтесь дальше...

_________________
Centurion BACKFIRE M4


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 25.05.2010 22:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 572
Пол: Не указан
Возраст: 36
Зарегистрирован:16.06.2009
Если Вы признали, что являетесь куклой, а не хозяином своей жизни и согласны сдать шакалам, которым место на зоне, а не в депутатских креслах, свой город - не заставляйте так считать других.

_________________
Занимаюсь продажей снаряжения: альп железо, веревки, системы, трек палки, одежда, обувь, лыжи, борды, шлемы, маски. Обращайтесь!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 25.05.2010 22:30 

Сообщения: 26
Город: Новые дома
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:18.04.2010
Цитата:
вопрос закрыт... заблуждайтесь дальше...


Помнится, сказка была такая - "Премудрый пескарь" называется...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 25.05.2010 22:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 703
Изображения: 1
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:02.11.2008
одни пойдут в партизаны, другие в полицаи. это их осознанный выбор, винить их не нужно, нужно мочить


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 25.05.2010 22:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 3409
Изображения: 11
Город: Харьков, ХТЗ
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:18.07.2007
:)

_________________
Centurion BACKFIRE M4


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 25.05.2010 22:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 3409
Изображения: 11
Город: Харьков, ХТЗ
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:18.07.2007
одного не пойму, откуда в молодых-то столько злости к окружающим?

_________________
Centurion BACKFIRE M4


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 25.05.2010 22:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 261
Город: ППоле
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:15.09.2009
юные экстремисты, наверно, не понимают, что безкомпромиссная позиция в их ряды людей не добавит!

ребята, своими категоричными высказываниями (на грани хамства) вы только отталкиваете от себя людей! думайте на шаг вперед! отвечайте за свои слова и учитесь политкорректности!

_________________
truth is too obvious to say it in words

trek 9.7 '09 custom
orbea alma '10 custom


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 25.05.2010 22:57 

Сообщения: 5
Пол: Муж
Зарегистрирован:25.05.2010
Элвор
включите телевизор и Вы увидите возрастной состав участников. Два харьковских канала достаточно объективно транслируют события.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 25.05.2010 23:02 

Сообщения: 5
Пол: Муж
Зарегистрирован:25.05.2010
Элвор
eu_la
они еще не дошли до Вашей терпимости и взвешенности, поэтому мы пока думаем, а они действуют и не ждут, пока их поймут и им помогут


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 25.05.2010 23:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 4584
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:01.06.2006
Элвор писал(а):
одного не пойму, откуда в молодых-то столько злости к окружающим?

С возрастом чувство справедливости сильно притупляется и стремление к чистоте и порядку в сердце слабеет, уступая место скучным бытовым постулатам аля "своя рубашка ближе к телу" и т.п. от которых молодым порой хочется блевать. Революционер и протестант - это не образ обывателя, и обывателей крайне трудно вовлечь в эти роли. К сожалению последние начинают протестовать только когда их доводят до ручки, до предела, то есть когда инсктинт самосохранения наконец то вытесняет из кабины управления прагматичный разум. Молодежь гораздо легче соглашается на авантюры, и у них обострено чувтсво правильности и справедливости, их сложнее обмануть, так как они, в отличие от повзрослевших, меньше думают и больше чувствуют, именно они двигатель который хоть что то может сделать и подобные инициативы не нужно критиковать, их нужно поощрять, что бы на подобных примерах вырастало и будущее поколение и постепенно страна рабов превращалась в страну людей.

_________________
Мало кто понимает, что не мы идем по жизни, а нас ведут по ней. (Лион Фейхтвангер)
江湖 江山 性命 三教 :)
-------


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 25.05.2010 23:20 

Сообщения: 25
Пол: Не указан
Зарегистрирован:03.05.2008
те, кто призывает людей принять участие в этой безумной и опасной затее показывают верх своей толстолобости и безразличия.

Вы что ли, будете оплачивать мне лечение отбитых почек, зубов или глаз?

Давайте, прите как бараны против системы, которая вас перемелет и не подавиться. Она для этого и существует.

Почитайте, что было на клочковской у таргета, или забыли уже, память коротка.

Вы не измените полным счетом ничего. Мы живем а в стране где всем заведует кошель и кулак. А ваши отцы жили в стране где за проявления своеволия человека гноили в лагерях. Радуйтесь тому, что пока власти нет до нас дела, она слишком занята собственным обогощением.

Мы не в голландии и не в великобритании, чтобы качать свои права которых у нас нет. если совок чему хорошему и научил так это сидеть тихо, альтернатива этому крикнуть один раз и потом сидеть долго.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 224, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.162s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'