| Котушки рибальські |

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 224, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28.05.2010 11:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 264
Изображения: 31
Город: Kharkov
Пол: Муж
Зарегистрирован:03.04.2007
тюрьма?? ты видел с кем гуляет кернес в гольф-клубе? милиция в кармане.
задержать кого? переодетых в оранжевый безрукавки спортсменов? толпой надо брать и пиздить. хотя опасно, они могут быть с огнестрелами...потом выяснится, что они сотрудники вневедомственной охраны и имеют право применять оружие....бля, даже не знаю, что делать...

_________________
Продам противоугонную каленую цепь 10 мм, 14 мм с замком, противоугонное крепление для тамбуров, гаражей и т. п.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 28.05.2010 11:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 264
Изображения: 31
Город: Kharkov
Пол: Муж
Зарегистрирован:03.04.2007
Миша писал(а):
denny-one писал(а):
хотите вы этого или нет, а народ ломанется на вырубку... и как бы не открещивался миша, он может за это получить по голове от кернеса...понятно, что в следующий раз могут не дать провести велодень...ну не повезло ему, что кернес активизировался в мае....а народ на великах не равнодушный - поедут в любом случае, а толпа - страшная сила и надо бы быть готовым мише & co. взять управление в свои руки. и не дай бог там будут рабочие....

Мы не будем брать на себя ответственность за то, чем занимаются люди вне велодня. Много ума не надо, баранами переехать с велодня в парк изобразив защиника природы. Почему вне велодня там собирается так мало народу - вот в чем вопрос. Слабо стоять там просто без связи с велоднем, ночевать? Почему без велодня вы не представляете себе защиту?


лично у меня это будет первый выходной, когда я смогу сесть на вел и приехать. думаю, у многих та же проблема. и срать мне на велодень, когда вырубают мой лес.

_________________
Продам противоугонную каленую цепь 10 мм, 14 мм с замком, противоугонное крепление для тамбуров, гаражей и т. п.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 28.05.2010 11:08 

Сообщения: 13
Пол: Не указан
Возраст: 47
Зарегистрирован:31.08.2007
http://twitter.com/search?q=%23harkiv_park - канал, посвященный новостям из парка. Читать могут все, писать - только зарегистрированные там (если настроить, то можно и с помощью смс постить, как подключаться - тут http://t.liqpay.com/) Хэш-тег #harkiv_park.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 28.05.2010 11:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 10
Город: Харьков
Пол: Не указан
Возраст: 44
Зарегистрирован:28.12.2005
Давайте на ВЕЛОДНЕ поддержим акцию протеста против вырубки парка Горького.
Всей колонной подъедем к месту пересечения Сумской и вырубленной просеки (примерно тут http://xm.my/OLIY)

И ВОЗЛОЖИМ ЦВЕТЫ, памяти леса.

Кроме того, в вс 30.05 с 14.00, в том же месте (http://xm.my/OLIY) будет глобальная акция протеста, которую поддержат музыканты и известные люди.
(http://vk.com/event17979500)

МЫ НЕ ПРОТИВ ХОРОШИХ ДОРОГ, мы против уничтожения леса.
Лес еще можно спасти - сейчас сделали только просеку.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 28.05.2010 11:18 
Аватара пользователя

Сообщения: 17278
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
alfy писал(а):
Давайте поддержим акцию протеста против вырубки парка Горького.
.

попробуйте почитать форум за ответом на этот вопрос.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 28.05.2010 11:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 507
Город: Харьков, Лысая гора
Пол: Не указан
Возраст: 66
Зарегистрирован:04.08.2008
Никто никому не может запретить, в парке Горького, заехать на место вырубки и поддержать экологов. Я лично так и собираюсь сделать . Думаю я не один такой..

_________________
Цитата из кинофильма "АФОНЯ" : " А мне студентов дали , практикантов, учи их вот теперь" .


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 28.05.2010 11:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 264
Изображения: 31
Город: Kharkov
Пол: Муж
Зарегистрирован:03.04.2007
dzug писал(а):
Никто никому не может запретить, в парке Горького, заехать на место вырубки и поддержать экологов. Я лично так и собираюсь сделать . Думаю я не один такой..

+++

_________________
Продам противоугонную каленую цепь 10 мм, 14 мм с замком, противоугонное крепление для тамбуров, гаражей и т. п.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 28.05.2010 11:27 

Сообщения: 1
Пол: Не указан
Зарегистрирован:28.05.2010
Друзья, держитесь. Будут срочные новости и (особенно!) фотографии - шлите на max_kolovrat(собака)inbox.ru или звоните 096 5850035.
Максим Тисейко, журналист "Газета-по украински", Киев.
http://gazeta.ua/index.php?id=341094


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 28.05.2010 11:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 17278
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
denny-one писал(а):
лично у меня это будет первый выходной, когда я смогу сесть на вел и приехать. думаю, у многих та же проблема. и срать мне на велодень, когда вырубают мой лес.

Признайте, дело не в велодне. Вам посто хочется "посрать". Любой действительно неравнодушный, может поехать в будний день после работы, поехать ночью, утром. Не на веле, даже, а на метро. На такси. Вам насрать и на лес, если вы не были там раньше. Признайте, так же и есть. Даже сегодня после работы не позно. А защищальщики "по дороге на Велодень" - не ценны. Потому что следующий велодень - через год. Защищать раз в год - мало. А вы вероятно так "любите лес" что выделить больше чем раз в год не можете. Работа. Понимаю.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 28.05.2010 11:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 3409
Изображения: 11
Город: Харьков, ХТЗ
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:18.07.2007
denny-one писал(а):
и срать мне на велодень, когда вырубают мой лес.

подозреваю, что и когда не вырубают - тоже...

_________________
Centurion BACKFIRE M4


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 28.05.2010 11:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 192
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:29.05.2009
http://www.youtube.com/watch?v=C32xe43u ... r_embedded
Сегодняшнее видео.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 28.05.2010 11:37 

Сообщения: 87
Город: Харьков
Пол: Не указан
Возраст: 48
Зарегистрирован:11.02.2007
Кальченко Юрий сообщает:

1.У Евгения Соловьева - сотрясение мозга. Утром он был на обследовании в институте терапии им.Малой.

2.4-я неотложка получили указания "НЕ оформлять увечья средней тяжести от поступивших с парка Горького"!!!!!!!!!!!!!!!

3.Сижу дома, порядочные офицеры-менты (которых осталось очень мало) предупредили о готовящейся на меня провокации в парке Горького.

4.Готовиться провокация против палаточного лагеря. Десятки новых "защитников леса" смешаются с толпой настоящих защитников и применят силу в виде камней и бревен против действительно простых дорожных рабочих. Что дальше будет делать милиция, по-моему, не стоит объяснять. Я уже предупредил актитвистов - никакого физического противостояния с рабочими.

5.Директора школ и учителя предупреждены Керенесом "о запрете появления в районе детской железной дороге".


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 28.05.2010 11:38 

Сообщения: 237
Город: Харьков
Пол: Жен
Возраст: 47
Зарегистрирован:15.05.2007
Ситуация на 10-30:
Масса техники со стороны ул.Сумской продвинулась метров на 500 вглубь - корчую пни. Со стороны ул.Новгородской - тоже самое. Много милиции. Людей в оранжевых майках. Людей с гладкобритыми головами и солнцезащитных очка. Остался пятачок, где деревья в середине вырубленной просеки остались. На них сидят люди. По 1 на каждом деревом. Под ними до 100 человек защитников - разного возраста. Студенты. Пенсионеры. Средний возраст. В стороне - несколько велов.
Я уходила когда приближались к этим деревьям и активисты инструктировали друг друга о правилах поведения и взаимодействия с милицией и прочими. Обстановка начинала быть обостреннее.

Кто может - приезжайте в парк. Там белки скачут и птицы поют. А техника гудит.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 28.05.2010 11:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 264
Изображения: 31
Город: Kharkov
Пол: Муж
Зарегистрирован:03.04.2007
Миша писал(а):
denny-one писал(а):
лично у меня это будет первый выходной, когда я смогу сесть на вел и приехать. думаю, у многих та же проблема. и срать мне на велодень, когда вырубают мой лес.

Признайте, дело не в велодне. Вам посто хочется "посрать". Любой действительно неравнодушный, может поехать в будний день после работы, поехать ночью, утром. Не на веле, даже, а на метро. На такси. Вам насрать и на лес, если вы не были там раньше. Признайте, так же и есть. Даже сегодня после работы не позно. А защищальщики "по дороге на Велодень" - не ценны. Потому что следующий велодень - через год. Защищать раз в год - мало. А вы вероятно так "любите лес" что выделить больше чем раз в год не можете. Работа. Понимаю.



Миша, ты часом не заболел? Понятно, что на тебя собак спустят.
Признаю только то, что велодень мне по скольку по стольку - лес важнее, потому что я там катаю уже 4 года, а зимой и на лыжах, и трасса там нужна только кернесу (всем похуй, что по всему городу дороги разбиты, надо, блять, тут построить и через зиму из нее будет фрирайд-трасса).

_________________
Продам противоугонную каленую цепь 10 мм, 14 мм с замком, противоугонное крепление для тамбуров, гаражей и т. п.


Последний раз редактировалось denny-one 28.05.2010 11:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 28.05.2010 11:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 264
Изображения: 31
Город: Kharkov
Пол: Муж
Зарегистрирован:03.04.2007
Элвор писал(а):
denny-one писал(а):
и срать мне на велодень, когда вырубают мой лес.

подозреваю, что и когда не вырубают - тоже...


спокойней, парниша

_________________
Продам противоугонную каленую цепь 10 мм, 14 мм с замком, противоугонное крепление для тамбуров, гаражей и т. п.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 224, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.186s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'