| рюкзак |

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54 ... 224, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01.06.2010 01:28 

Сообщения: 138
Пол: Жен
Зарегистрирован:28.05.2010
tomahavk писал(а):
Кстати, а что за слухи ходят, что августовские выборы отменяются?

А они что, назначались?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 01.06.2010 01:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 572
Пол: Не указан
Возраст: 36
Зарегистрирован:16.06.2009
Насколько я знаю, в августе должны проходить выборы мера Харькова.

_________________
Занимаюсь продажей снаряжения: альп железо, веревки, системы, трек палки, одежда, обувь, лыжи, борды, шлемы, маски. Обращайтесь!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 01.06.2010 01:44 

Сообщения: 138
Пол: Жен
Зарегистрирован:28.05.2010
tomahavk писал(а):
Насколько я знаю, в августе должны проходить выборы мера Харькова.

Должны-то, может, и раньше, но что-то по тому поводу делается?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 01.06.2010 01:51 

Сообщения: 138
Пол: Жен
Зарегистрирован:28.05.2010
Длинный Хвост писал(а):
-Деревья уже не спасти, на 85% место под дорогу уже расчистили.Те деревья, что срубили уже не вернёшь.

Ну это место нетрудно засадить новыми деревьями. Дело ж не только в деревьях, с дорогой мы терям еще и жд и канатку. Да и, как тут правильно написали, деревья еще и под застройку вырубят. А перешшек - это символ, с одгой стороны, а, с другой, его удобно защищать, фронт не растянут
Длинный Хвост писал(а):
-Сегодня имел беседу со знакомым чиновником из гор.совета. И могу вас заверить, что даже если там соберётся 500 человек и больше,всё равно власть настроена на столько решительно, что на 500 демонстрантов прийдут 2000 тысячи милиционеров и помогут пикетирующим пойти домой или в рай-отдел... :sad:

В райотделе 500 не поместится, да и чтоб 2000 милционеров найти, надо прям мобилизацию проводить.
А если нас выйдет 2 000? 20 000?
Прикол с массовостью протеста именно в этом. Созрели ли сейчас люди, созреют ли они - неизвестно. По слухам, 75% населения города против вырубки парка.

Длинный Хвост писал(а):
-Так что эта партия проиграна, а вот с гольф-клубом,нет! И вот там действительно стоит "рвать когти".

Эта партия, чем бы она не закончилась - тренировка, в т.ч. для полшотовки к гольфклубу.
А, глядишь, и выиграем, чем черт не шутит. Шансы есть.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 01.06.2010 03:37 
Аватара пользователя

Сообщения: 34
Город: Харьков Хол.Гора
Пол: Муж
Зарегистрирован:18.08.2009
-Если получиться,всё-таки отбиться, там, на вырубке и получиться остановить постройку дороги, вы хоть представляете насколько сложно будет обратить процесс вспять??
Что я под этим имею ввиду:
№1 План по дорожной развязке в центре города висел и "переваривался" властью уже 5 лет, наконец-то они "родили". "Родили" конечно херово,-в тупую прокладывать дорогу через парк...-мозгов нет,а скупердяйство,-есть, что тут скажешь. Но ведь проблема с пробками в центре никуда не дениться!!А если дорогу проложить в овраге,что находиться рядом(за велосипедной ДХ трассой) это будет дороже и главное, там прийдёться "включать мозги" проэктировщикам,что впринципе не возможно,-у них их ненаблюдалось до этого,откуда им теперь взяться.
№2 Засадить деревья и восстановить зелёные насаждения+деньги потраченые на уже проделанные работы+ деньги которые потребуються на перепланировку дорожной развязки=Фантастические убытки гор. бюджета!! И исходя из этого Харьков зависнит в пробках ещё на 5 лет.Кто ответит за убытки?Кто признает свою вину внедочётах при разработке проэкта?? :sad:
И №3 Кто за это всё возмёться??? Аваков? Кернэс? Новый мэр?А когда он будет, этот новый мэр?Добавьте к этому регулярное коллуарное лобирование интересов определённых особ после проигранного дела с дорогой...
Тоесть что я хочу сказать: Остановить всё это можно, хоть завтра!Всё невероятно сложне чем выглядит.Проблема не только в самих деревьях.Система у нас такая, что "просто,быстро и легко" у нас не получаеться, а если вы будете говорить что вы знаете как разрулить ситуацию и у вас всё получиться,-как минимум я вам не поверю,полномочий у вас таких нет.Но они есть у нынешней власти.
Вобщем у меня есть подозрение, что идея подчёркиваю: "РАзрулить ситуацию", а "не просто спасти деревья" ,-невероятная утопия!!! И я, вообще говоря, таки прав. :sad: И я этому абсолюдно не рад, лучше был бы не прав. :sad:

_________________
Полиграфия. Мы печатаем на всём:на ручках,футболка,кепках,пластике и т.д. http://selecta-prom.com.ua


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 01.06.2010 06:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 91
Изображения: 1
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:07.06.2006
Длинный Хвост, ознакомься с матчастью:
http://community.livejournal.com/kharkov/858093.html
http://nomad-ualand.livejournal.com/19502.html

Народ, нам нужно больше внимания уделять информированию населения. Большевики в гражданскую войну победили именно потому, что единственные уделяли огромное внимание агитации. Из общения с друзьями и знакомыми у меня создалось впечатление, что большинству харьковчан парк жалко, но они считают, что это вынужденная жертва для решения транспортной проблемы.

Поехал в парк.

_________________
Клуб альпинизма и скалолазания ХАИ


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 01.06.2010 06:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 10
Город: Харьков
Пол: Не указан
Возраст: 44
Зарегистрирован:28.12.2005
Что мешает "Правильной" пробивке?
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 01.06.2010 07:53 

Сообщения: 138
Пол: Жен
Зарегистрирован:28.05.2010
Прям как в песне, "ровно в четыре часа"

По словам очевидцев, в 4.00 в лагерь прибыло где-то 50 братков. В лагере людей было примерно столько же. Братки предприняли атаку, было срублено 2 дерева. Удачно сработал живым щитом Аваков - пока срабатывает - и рубка была остановлена. С братками договорились не валить живые деревья, они пока распиливают и вывозят уже поваленные. Как братки держат слово - вы понимаете, но пока делают вид, что держат.
Была милиция, телекамеры. Людей, в т.ч. журанлистов и депутата облсовета Авакова, пытались не пускать через заграждение прямо перед телекамерами.
Написано много заявлений в милицию, милиция заявления берет. Что дальше будет с заявами - зависит от милиции и от наших юристов

В лагере нужны люди, те, кто были с ночи, вымотались.

Весело начинается День защиты детей.

Фото http://glavnoe.ua/news/n51635
еще отчет http://prognadzvy4ajn.livejournal.com/89777.html

_________________
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 01.06.2010 09:04 

Сообщения: 138
Пол: Жен
Зарегистрирован:28.05.2010
Длинный Хвост
вот текст меморандума, принятого на пикете.
http://klimolya.livejournal.com/390645.html
имхо, там разумные три требования. их нужно пробивать любыми способами, тогда, кто б ни был новый мер, дерибанить зеленый насаждения будет труднее.

Еще предстоит веселое мероприятие под названием общественные слушания, куда тоже, думаю, в качестве общественности попытаются придти братки. Но наша задча - эти три пункта.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 01.06.2010 09:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 36
Город: г. Харьков
Пол: Жен
Возраст: 38
Зарегистрирован:30.05.2010
Кстати, а что за слухи ходят, что августовские выборы отменяются?[/quote]

Я слышала по телевизору что выборы мэра будут в конце октября! Теперь у Кернеса есть много времени осуществить все что он наметил. Я так думаю что это все сделано специально (то что перенесли выборы). Так что еще не известно что будет уничтожено после лесопарка.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 01.06.2010 10:01 

Сообщения: 31
Город: Kharkov
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:07.08.2007
Живой фоторепортаж из парка Горького: продолжение 3
http://master-glyuk.livejournal.com/101252.html


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 01.06.2010 10:28 

Сообщения: 13
Пол: Не указан
Возраст: 47
Зарегистрирован:31.08.2007
Утренние события: http://glavnoe.ua/news/n51639


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 01.06.2010 10:44 

Сообщения: 31
Город: Kharkov
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:07.08.2007
Из деревьев вытаскивают гвозди, обстановка накаляется! Нужна поддержка!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 01.06.2010 10:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 39
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:13.04.2006
Только что звонили с места событий: ситуация опять накаляется, лесорубы хотят завести на территорию лагеря технику "для уборки пней и бревен". Количество защитников с утра уменьшилось, оставшиеся подвергаются жесткому психолгическому прессингу. Нужны люди!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 01.06.2010 13:00 

Сообщения: 29
Пол: Не указан
Возраст: 42
Зарегистрирован:19.05.2007
Вторая "звездочка" от Разанской - в этом здании партия зеленых обитатет (там же Северо-западный отдел дорожной милиции). Что-то их не пускает присоединиться, может, финансы осваивают. А стройке ДСН они как раз забор и спилили несколько лет назад, аргументируя отсутствием разрешительных документов. Молодые были справедливые.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54 ... 224, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.289s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'