ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| велосипед електро купити |

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 17, Bce  След.

Поддерживаете ли Вы общественную кампанию "Веломісто"?
Да. Проект нужный. Поставил свою подпись и рекомендую друзьям, знакомым, коллегам. 31%  31%  [ 13 ]
Да. Проект нужный. Поставил свою подпись. 21%  21%  [ 9 ]
Да. Хоть и не верю, но подпись поставил - хуже точно не будет. 26%  26%  [ 11 ]
Нет. И мне жаль подпись для проекта, который не реален. 10%  10%  [ 4 ]
Не поддерживаю идею в таком формате, но подпишусь, если ее изменят. Свои предложения прилагаю. 10%  10%  [ 4 ]
Не верю ни во что и никому. Разбираться что такое "Веломісто" - желания нет. 2%  2%  [ 1 ]
Всего голосов : 42
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02.06.2010 12:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 1063
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:15.03.2006
вместо криков о велодорожках и о "европейском опыте" взяли бы и сделали деткам приятное.
У друга Кернеса попросили что нить хорошее для деток.

_________________
Счастливым нужно быть уже сейчас. Никакого будущего. L_T


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 02.06.2010 12:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 17286
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
Lucky_toha писал(а):
Относительно детских домов.
Миша почему ты решил что я забросил это дело?
Только потому что я не участвовал в организации велодня?

Нет, просто имея возможность собрать 1000-2000 гривен им на подарки, имея возможность приехать к ним на велодень покатушкой - вы этой возможностью не воспользовались.


Цитата:
Никто вам не мешал собрать денюжку и забабахать покатушку туда.

Та шож такое... миша на костылях еще и этого вам не сделал... вот скотина этот миша , а... коррупцию не поборол, в кочеток не съездил, велодень сделал плохо, велодорожек не добился...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 02.06.2010 12:21 
Аватара пользователя

Сообщения: 1063
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:15.03.2006
А почему ты решил что я кому то что то обязан?
Почему ты меня попрекаешь что я на детей забил?

1000-2000 гривень мы собираем и без велодня.

_________________
Счастливым нужно быть уже сейчас. Никакого будущего. L_T


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 02.06.2010 12:23 
Аватара пользователя

Сообщения: 17286
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
Lucky_toha писал(а):
А почему ты решил что я кому то что то обязан?

Да нет конечно. Не обязан.

Цитата:
Почему ты меня попрекаешь что я на детей забил?
1000-2000 гривень мы собираем и без велодня.

Ну вот к собранной сумме могли прибавить 1000-2000. Могли легко. Я никого не обвиняю - констатирую - дети с этим пролетели. Только и всего.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 02.06.2010 12:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 17286
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
возвращаясь к теме о велокиеве - вот она http://www.velokiev.com/forum/viewtopic ... 79&start=0


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 02.06.2010 12:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
Миша писал(а):
Обсуждали уже. Вы могли на Велодне собрать для них деньги, купить подарки и традиционно съездить. Почему-то не срослось.

Миша, это уже перебор.

- никто с нами вообще не обсуждал этого(я во всяком случае не в курсе), почему мы должны использовать велодень для сбора средств детям? потому что вам показалось что это удобно? или кроме нас детям некому собрать деньги?

- помощь детям сугубо добровольная, разве нет? мы(точнее скорее Миша Добриловский, как родоначальник идеи) - решили посветить этому марафон, сказанно = сделано, ты тоже в этом участвовал знаешь об этом не понаслышке и помогал

- кто мешал вам или кому-то еще этим заняться, если так хотелось помочь детям именно на велодне?!

- я уже говорил и повторюсь: я НЕ ассоциирую велодень с необходимостью помощи детям, борьбы за велодорожки и другие полит. и не имеющие отношения к делу акции. Я против этого, как и против политиков на велодне. Исключение это острые проблемы вроде лесопарка или помощи пострадавшим велосипедистам(тут я согласен)

Если пару раз помогли детям в Кочетке, это что означает что мы в ответе что обделили их поддержкой на велодне? это ж ерунда уже :), да и кроме Кочетка - полно детских домов. Если есть желающие - займитесь. Или нас назначили крайними?

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 02.06.2010 12:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 1063
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:15.03.2006
Зачем Мише собирать деньги?
Пусть достопочтенные флудеры соберут.
Которых ты так тщательно охраняешь и так лилеишь.
Нас же, старожилов, регулярно посылаешь.


А как до дела: "А шож ты зазсанец на детей забил." Фанеры парижские вспоминаешь.
Попроси Строгоса все органозовать.

Я на детей не забил повторяю. Только я отдельно от ХТ дела делаю.

(Зачем пишу тут? Не знаю... По старой памяти... По привычке... Тут осталось человек несколько олдырей реально притных людей, людей в теме так сказать)

_________________
Счастливым нужно быть уже сейчас. Никакого будущего. L_T


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 02.06.2010 12:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 2406
Город: Харьков, Горизонт
Пол: Не указан
Зарегистрирован:30.05.2006
Faxegio писал(а):
Вот твоя тема
http://www.velokiev.com/forum/viewtopic ... 79&start=0
Она провисела 5 дней - была удалена уже после поста Nitro (а все эти дни были рекордными по посещаемости)
...
А теперь посмотри на эту тему
http://www.velokiev.com/forum/viewtopic ... 33&t=80576
Созданная 29го она 31 в обед уже имела 5 000 просмотров :oops:

Ты сравниваешь тему, где от людей просят что-то сделать, с темой "Фото-видео с велодня"? :lol:
Faxegio писал(а):
Нравиться кому-то плыть против течения или быть игрушкой в чьих-то руках - да ради бога.
Мы сами играем пока. Никто нас в свои руки не прибрал.
Faxegio писал(а):
Нравиться подсовывать на подпись листы людям, которые не имеют понятия о чём речь - удачи!
На КАЖДОМ листе написано, за что человек ставит подпись.
Faxegio писал(а):
Хочется самоутвердиться или проверить свою харизматичность и лидерские качества - флаг в руки.
Такой цели не ставится. Все давно проверено.
Faxegio писал(а):
Но зачем надо было трогать меня =@ и писать так много букв , оценивая нравственность удаления темы ? Изображение
Не понимаю Изображение
Ответ прост. У меня есть мнение. Я писал лишь факты, почему и при каких обстоятельствах была снесена тема. Кто прав - пусть решают люди.
Faxegio писал(а):
Александр, ты отлично понимаешь, что ХТ не мог бы существовать и развиваться, если бы не был *коммерческим*
Доход Туриста - только реклама. А на развитие и содержание сайта идет больше денег, чем он приносит. Миша об этом может и поскромничает сказать, но я это знаю. А Велокиев - это импорт+крупнооптовая торговля с соответствующим количеством нулей... Что мы сравниваем вообще-то? Постыдился бы...

Резюме. Я привел факты удаления темы, о причинах - пусть судят люди. Одна из возможных - это то, что мы не поставили ссылку ам, где она не должна быть. Истинную причину, в которой я убежден - я здесь не могу произнести, она настолько деликатна, о ней догадаются многие.

_________________
Нереально дать всем всё. Т.к. всех - много, а всего мало.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 02.06.2010 12:39 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
Steel писал(а):
Истинную причину, в которой я убежден - я здесь не могу произнести, она настолько деликатна, о ней догадаются многие.


посмотри на посты внимательно, уже догадались и поддержали Ф.

я вообще так и не понял смысла из-за не существующих дорожек ссориться друг с другом и велокиевом. все это очень плохо попахивает.

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 02.06.2010 12:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 2406
Город: Харьков, Горизонт
Пол: Не указан
Зарегистрирован:30.05.2006
Станислав писал(а):
- не хочется чтобы велодорожки были главной мнимой проблемой, когда есть на много более актуальные

Давайте перечень более актуальных. Создавайте движения по их решению. Поднимайте массы. Работайте Вы над более акутальными проблемами, а мы одновременно поработаем над менее (по Вашему мнению) актуальными. Я обещаю, что найду немного времени, чтобы оторваться от своих дел и поддержать Ваше движение во главе со Станиславом по решению более важных проблем.

_________________
Нереально дать всем всё. Т.к. всех - много, а всего мало.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 02.06.2010 12:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 2406
Город: Харьков, Горизонт
Пол: Не указан
Зарегистрирован:30.05.2006
Станислав писал(а):
посмотри на посты внимательно, уже догадались и поддержали Ф.

Просто у вашей братии намного больше красноречия, скорости и упорства в торможении и критике, чем у нашей братии - в продвижении нового, сложного дела. Часто так бывает.

_________________
Нереально дать всем всё. Т.к. всех - много, а всего мало.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 02.06.2010 12:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 2406
Город: Харьков, Горизонт
Пол: Не указан
Зарегистрирован:30.05.2006
Lucky_toha писал(а):
мои друзья и я не делают из своей деятельности помпу и не сопровождают фейерверками, сбором подписей и прочей лабудой

Вы тут на нас намекаете? Сбор подписей - без него ТЫ ОДИН В ПОЛЕ ВОИН. Можно и не пытаться - не получится. Сила - в объединении. А деятельность без поддержки людей - быстро заканчивается, как и помощь детям в Кочетке. Нет, я прекрасно Вас понимаю! Если бы эта идея овладела бы группой людей - она бы не умерла. ТАк что можете и дальше в одиночку "без помпы", как вы выражаетесь, тихо сам со собою... Подписи - это возможность каждому внести лепту, это главное. Чтоб люди элементарным своим действием показали, что ежели надо - они готовы сделать что-то еще для общего дела. Это тест на умение работать вместе!

Причем тут помпа и фейерверки? Это уже троллизм чистой воды.

"Идея только тогда становится движущей силой к реальности, когда она овладевает массами." (В. И. Ленин). Любимая цитата Сергея Петровича.

_________________
Нереально дать всем всё. Т.к. всех - много, а всего мало.


Последний раз редактировалось Steel 02.06.2010 12:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 02.06.2010 12:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 17286
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
Lucky_toha писал(а):
Зачем Мише собирать деньги?
Пусть достопочтенные флудеры соберут.
Которых ты так тщательно охраняешь и так лилеишь.
Нас же, старожилов, регулярно посылаешь.


А как до дела: "А шож ты зазсанец на детей забил." Фанеры парижские вспоминаешь.
Попроси Строгоса все органозовать.

Тоха, травить новичков и нарушать правила нельзя. Не надо детских обид - есть правила. Строгос был уже на две недели забанен и следующий бан будет вечный, если он не исправится. Но травля троллей провоцирует - так что это не метод.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 02.06.2010 12:59 
Аватара пользователя

Сообщения: 17286
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
Станислав писал(а):
Steel писал(а):
я вообще так и не понял смысла из-за не существующих дорожек ссориться друг с другом и велокиевом. все это очень плохо попахивает.


Лично я против ссор с Велокиевом. Тем более, что испытываю искренюю непроходящую благодарность за поддержку ими харьковских велодней. И снесенная тема(мне не ясно почему) не перечеркнет их заслуг.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 02.06.2010 13:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
Steel У меня как и у других есть личная жизнь, проблемы со временем и т.п., поэтому я подключаюсь к идеям в которые верю и в которых вижу смысл. Если бы я видел людей, которые не просто пишут об этом, а реально способны решать проблему, к примеру проблему правовой поддержки велосипедистов( юристы, которые могли бы помогать попавшим в аварию велосипедистам) - думаю я бы их поддержал. Стараюсь, как получается поддерживать борьбу с вырубкой и захватом лесопарка. Просто получается не так, как хотелось бы, да и не особо это афиширую, ни к чему это.

Поддерживать воздушные замки с сомнительной выгодой для велосипедистов(так я отношусь к твоей идеи велодорожек) я не хочу. Но при этом я не против, что из этого что-то может выйти, у каждого свой взгляд на эту проблему и ее важность. Я не критикую, я лишь высказываю свое мнение и пытаюсь ответить почему и другие люди не находят в этом ценности. Они не равнодушны, они не верят в это(в эффективность велодорожек + в их постройку).

Критиковать и умничать конечно проще чем делать, я это тоже понимаю. Я поддерживаю велодвижение в том виде, в котором мне это посильно и интересно: в велоспорте. Именно поэтому я подключился к мероприятию Дебри 2009 - целью которого была помощь детям. Но ведь и развитие движения тоже цель ДЕБРЕЙ! В этом году я пытаюсь помочь возродить наш, Харьковский велоспорт(велопланета кап). Поэтому я подключился в помощь к Сергею Симоненко. Причем, естественно я не знаю что из этого выйдет. Но критики я не боюсь. Если не получится возродить гонки, то я вижу в этом лишь две возможные причины:
1. люди еще не созрели
2. мы, т.е. орги, видели все не правильно и/или сделали все не верно
третьей я не вижу! и винить людей в том что они обосрали мою мега зачетную мысль, или пассивные я не хочу. Когда людям интересно и нужно, они редко пассивничают, значит это моя недоработка.

Steel писал(а):
поддержать Ваше движение во главе со Станиславом по решению более важных проблем.

оно уже есть и его уже поддерживают, просто оно не называется "движение со Станиславом"

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 17, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.116s | 38 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'