| велобагажник |

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75 ... 224, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02.06.2010 20:10 

Сообщения: 7
Пол: Не указан
Зарегистрирован:24.05.2010
Изображение

http://forum.mediaport.ua/read.php?5,745035

печатаем и понеслась! клеем только в установленных для размещения объявлений местах...))


Последний раз редактировалось Andrew Scott 02.06.2010 20:58, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 02.06.2010 20:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 231
Изображения: 5
Город: Харьков, Одесская
Пол: Муж
Возраст: 58
Зарегистрирован:22.11.2007
Andrew Scott писал(а):
http://forum.mediaport.ua/read.php?5,7450
печатаем и понеслась! клеем только в установленных для размещения объявлений местах...))

По ссылке:
Извините, но указанное сообщение не было найдено.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 02.06.2010 20:47 

Сообщения: 141
Город: ХАРКІВ
Пол: Не указан
Зарегистрирован:30.08.2005
О нашей стройке уже пишут сябры(Белорусы) http://belarus.avtonom.org/ (Украина: беспрецедентное преступление харьковских муниципалов)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 02.06.2010 20:53 

Сообщения: 7
Пол: Не указан
Зарегистрирован:24.05.2010
heleg писал(а):
Andrew Scott писал(а):
http://forum.mediaport.ua/read.php?5,7450
печатаем и понеслась! клеем только в установленных для размещения объявлений местах...))

По ссылке:
Извините, но указанное сообщение не было найдено.


ссылку поправил, теперь все работает))

http://forum.mediaport.ua/read.php?5,745035


Последний раз редактировалось Andrew Scott 02.06.2010 20:57, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 02.06.2010 20:54 

Сообщения: 138
Пол: Жен
Зарегистрирован:28.05.2010
sbalu писал(а):
Думаю необходимы:
1. Единая, полная база фото и видеоматериалов.
2. Список правонарушений со стороны черных и милиции по которым поданы заявления. Для того что бы конкретно по ним собирались видеоматериалы и свидетели..

Собственно, этим занимается ХПГ, можно идти к ним, сливать фото/видео, писать показания. Но можно и базу в и-нете создать - только я не очень понимаю, на каком ресурсе.чтоб фото и подписи - где видели, что делал, что про него известно.

katolino писал(а):
Здесь какие то листовки есть
http://klimolya.livejournal.com/404344.html

Там большинство устарело, потому что приглашают идти в лагерь.
Я в тот же пост добавила немного новых, какие нашла в сети. Несколько последних актуальны, а последняя написана сегодня
Ночью постараюсь добить и написать новый текст

Есть большие листовки с картой (распечататнные), которые пригодились бы для сбора подписей - по ним объяснять доходчиво. Как только про подписи узнаю подробней - сообщу.


А еще нашелся текст юриста - просто для более уверенной аргументации http://community.livejournal.com/gorkiy ... /6472.html

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось klio 02.06.2010 21:25, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 02.06.2010 20:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 41
Город: Харьков
Пол: Жен
Зарегистрирован:16.03.2007
http://glavnoe.ua/news/n51719


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 02.06.2010 21:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 88
Город: Нові Будинки
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:07.05.2007
Препост

Я ночевала в парке. То, что было сегодня утром - я даже представить не могла...
http://huli-tam.livejournal.com/134730.html?view=448074

И ещё одно. Это очень важно.
Само собой, любовь участников Бучи к Г.К. и М.Д. неумолимо растёт, но у некоторых она растёт очень кривобоким и пугающим образом: люди решили, что всё дело в национальности.
За последние несколько дней я уже 4-5 раз услышала фразу "жиды проклятые". Причём пару раз это сказали люди, которые всё это время мне были очень симпатичны - боевые товарищи, которые держали деревья вместе со мной. И вроде бы совершенно адекватные в общении.
Товарищи читатели. Тем, кто у меня во френдах, пояснять ничего не надо, но если в гости придут люди из Зелёного Фронта - на что я надеюсь - пожалуйста, послушайте меня. Я не знаю, как до вас это донести, но: говоря подобные вещи, вы становитесь точно такими же зверями-лесорубами. Которые идут с бензопилой на безоружных (нет, я имею в виду не "отцов города"). Это тот же самый фашизм, в котором вы обвиняете чёрных охранников, лесорубов и ментов. Сволочи есть в любой стране и в любом народе. Если вы, столкнувшись с уродом, объясняете всё его национальностью и начинаете поднимать волну а-ля "а всё эти жиды, москали, хохлы, америкосы.............." - это фашизм. И "поправка", которую внёс один из говоривших - дескать, есть евреи, я даже с некоторыми дружу (вот-какой-я-молодец-космополит), а есть жиды, вот я о последних - тоже фашизм. Мне даже дико писать такие вещи, они сами собой разумеются больше, чем 2x2=4, но вот после того, что я услышала, приходится писать. После таких фраз хочется плюнуть и выйти из игры насовсем - если вы хотите вести борьбу против "жидов проклятых", начинайте, пожалуйста, с меня лично.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 02.06.2010 21:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 2956
Город: Харьков. Салтовское шоссе
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:31.03.2007
sbalu
+1
Они на эмоциях, могут сказать глупость. Любой в здравом уме назовет десяток подонков украинцев(для этого даже из пределов парка выходить не надо) и десяток умных честных евреев(я так понимаю из парка выходить опять же не обязательно).


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 02.06.2010 21:36 

Сообщения: 43
Пол: Не указан
Зарегистрирован:27.05.2010
sbalu писал(а):
Препост

Я ночевала в парке. То, что было сегодня утром - я даже представить не могла...
http://huli-tam.livejournal.com/134730.html?view=448074

И ещё одно. Это очень важно.
Само собой, любовь участников Бучи к Г.К. и М.Д. неумолимо растёт, но у некоторых она растёт очень кривобоким и пугающим образом: люди решили, что всё дело в национальности.
За последние несколько дней я уже 4-5 раз услышала фразу "жиды проклятые". Причём пару раз это сказали люди, которые всё это время мне были очень симпатичны - боевые товарищи, которые держали деревья вместе со мной. И вроде бы совершенно адекватные в общении.
Товарищи читатели. Тем, кто у меня во френдах, пояснять ничего не надо, но если в гости придут люди из Зелёного Фронта - на что я надеюсь - пожалуйста, послушайте меня. Я не знаю, как до вас это донести, но: говоря подобные вещи, вы становитесь точно такими же зверями-лесорубами. Которые идут с бензопилой на безоружных (нет, я имею в виду не "отцов города"). Это тот же самый фашизм, в котором вы обвиняете чёрных охранников, лесорубов и ментов. Сволочи есть в любой стране и в любом народе. Если вы, столкнувшись с уродом, объясняете всё его национальностью и начинаете поднимать волну а-ля "а всё эти жиды, москали, хохлы, америкосы.............." - это фашизм. И "поправка", которую внёс один из говоривших - дескать, есть евреи, я даже с некоторыми дружу (вот-какой-я-молодец-космополит), а есть жиды, вот я о последних - тоже фашизм. Мне даже дико писать такие вещи, они сами собой разумеются больше, чем 2x2=4, но вот после того, что я услышала, приходится писать. После таких фраз хочется плюнуть и выйти из игры насовсем - если вы хотите вести борьбу против "жидов проклятых", начинайте, пожалуйста, с меня лично.


да, этого только не хватало((


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 02.06.2010 21:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 92
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:07.11.2006
chus_sla писал(а):
Max5 писал(а):
А отгул взять слабо? Или "заболеть" на денек. Это ж лучше чем погром утраивать

Не поверишь.... три года без отпуска... Слабо.

хм... это тогда не работа а каторга - надо валить пока не сгорел..


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 02.06.2010 21:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 1311
Изображения: 20
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:12.05.2009
зарегил домен greenfront.org.ua
Думаю, это самое подходящий домен для озвученного сегодня названия "зеленый фронт"
Готов передать его более ответственному лицу чем я, если таковое найдется и общественность поддержит.

_________________
FB: 30 дней на велосипеде
VK: 30 дней на велосипеде


Последний раз редактировалось azure 03.06.2010 08:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 02.06.2010 21:58 

Сообщения: 43
Пол: Не указан
Зарегистрирован:27.05.2010
http://kat-bilbo.livejournal.com/802189.html
информация о завтрашней пресс-конференции.
http://kat-bilbo.livejournal.com/801947.html
огромное количество ссылок по теме


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 02.06.2010 22:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 507
Город: Харьков, Лысая гора
Пол: Не указан
Возраст: 66
Зарегистрирован:04.08.2008
Надо сказать огромное спасибо тем людям, которые в парке Горького, сутками напролет, стояли стеной на защите деревьев. Честь им и хвала..А альпинисты просто настоящие герои..Они стояли за всех нас, в то время когда многие из нас, возмущались на кухне, за кружкой пива.. Но не всё ещё потеряно и мы ещё поборемся !! Ещё раз спасибо сердечное всем защитникам парка..

_________________
Цитата из кинофильма "АФОНЯ" : " А мне студентов дали , практикантов, учи их вот теперь" .


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 02.06.2010 22:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 217
Город: Харьков
Пол: Жен
Зарегистрирован:30.12.2005
Не совсем понятен план действий дальше. Клеим листовки, что еще?

У меня вот мысль созрела: пока июнь, можно составить некое "звернення до президента та верховної ради від ... міста Харкова". На месте точек могут быть, например, научные работники или спортсмены. 200-300 подписей преподавателей, студентов, аспирантов, н.с. всяких нии. И разослать эти бумаги по всевозможным газетам по всей Украине, ну и президенту и Тимошенко, конечно. Многие люди, особенно старшего поколения, читают газеты. При наличии грамотного текста, подписи можно быстро набрать, только по Пятихаткам человек 20-30 будет. Есть люди из универа и хпи
Что думаете, стоит затевать?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 02.06.2010 22:45 

Сообщения: 138
Пол: Жен
Зарегистрирован:28.05.2010
Звернень можно составлять кучу и посылать пачками. По закону о "зверненнях громадян". Но лучше это делать разумно, с запросами о информации и т.п.

В суд надо подавать.по поводу беспредела, писать обращения в прокуратуру и т.п.

Да и про парковую зону судиться наконец.

Листовки и т.п. тоже надо - все же часть народу слегка не в курсе и верит в то, что рассказывает с экрана Кернес.

Потом у нас по плану общественные слшания, за которые подписи собирали уже. Они назначались? Когда там они планировались, кто помнит? Там вроде дата была. Обшеств. слушания - та еще бодяга, опыт приведения на слушания братков у Гепы уже есть :( Как и опыт проведения слушаний втихаря.

Еще референдум, на него надо собрать аж 150 000 подписей или что-то наподобие. Подписи - шьука правильная, они выражают сопричастность . И сочувствующим буде где развернуться, и нам работа. Не знаю, стоит ли собирать отдельные обращения, если с референдумом будет тянутся долго, то стоит. А если нет - так нам и подписей на референдум хватит.

Да и зеленые ленточки, имхо, отдельная тема. Гепа думает, ленточки - фигня якась. А пусть ему эти ленточки в страшном сне снятся. К нам очень многие подходили, звонили. писали, что они за, но придти не могут. Пусть купят зеленую ленточку и докажут, что мы не маргиналы, что нам много кто симпатизирует. Об этом писали в листовках, имхо, эту идею надо продвигать.

Кстати, сегодня на площади видели бомжа, собирающего бутылки, с ленточкой. попросили снять. бомж не обиделся. Интересно, это провокация была или он вправду за нас?

А вообще хочется кедровую аллею на месте вырубки. Эх, мечты, мечты... Имхо, раз дело такое громкое, может, его удастся довести до конца. Юристы нормально заработают, когда не надо будет рано утром снова бежать отбивать очередной штурм.

А еще есть милая тема сада Шевченко :(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75 ... 224, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.424s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'