ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| veliki.com.ua/dir_cardio-machines.htm |

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77 ... 224, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03.06.2010 00:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 36
Город: г. Харьков
Пол: Жен
Возраст: 38
Зарегистрирован:30.05.2010
tesla писал(а):
а че тут ожидать. на помои ХФ посмотрите...
насчет листовок - готов присоединиться - свяжусь.

А можно узнать с кем связываться???

_________________
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.06.2010 00:21 

Сообщения: 38
Город: салтовка
Пол: Жен
Возраст: 46
Зарегистрирован:03.06.2010
про листовки со мной ; )
маргатитка - выйди в аську. добавила тебя уже
аська 454428329


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.06.2010 00:44 

Сообщения: 106
Пол: Не указан
Зарегистрирован:10.02.2010
Не хотелось такого поворота событий, но все когда-нибудь начинается. Защитники парка, а на самом деле борцы за права человека, совершили ГРАЖДАНСКИЙ ПОДВИГ.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.06.2010 01:10 
Аватара пользователя

Сообщения: 312
Изображения: 42
Город: Харьков, первая столица
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:03.06.2009
http://ibigdan.livejournal.com/6696039. ... #t65536615

_________________
Изображение
My PRIDE & Joy!
В действительности все совершенно иначе чем на самом деле!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 03.06.2010 01:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 312
Изображения: 42
Город: Харьков, первая столица
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:03.06.2009
Идея трафарета: "мусор=враг", и наносить на мусорные баки, очень двухсмысленно получается

_________________
Изображение
My PRIDE & Joy!
В действительности все совершенно иначе чем на самом деле!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 03.06.2010 08:21 

Сообщения: 447
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:22.07.2007
Татьяна_К писал(а):
Не совсем понятен план действий дальше. Клеим листовки, что еще?

У меня вот мысль созрела: пока июнь, можно составить некое "звернення до президента та верховної ради від ... міста Харкова". На месте точек могут быть, например, научные работники или спортсмены. 200-300 подписей преподавателей, студентов, аспирантов, н.с. всяких нии. И разослать эти бумаги по всевозможным газетам по всей Украине, ну и президенту и Тимошенко, конечно. Многие люди, особенно старшего поколения, читают газеты. При наличии грамотного текста, подписи можно быстро набрать, только по Пятихаткам человек 20-30 будет. Есть люди из универа и хпи
Что думаете, стоит затевать?


думаю, да. Только продумать надо получше, и чтоб в составе группы обязательно было 2-3 крепких человека, которые, в случае чего, могли бы акуратно нейтрализовать, без драки, каких-нить забияк... а что провокации на драки будут - в этом я даже не сомневаюсь...

tomahavk писал(а):
heleg писал(а):
У меня нервы слабые, я бы не сдержался в рамках мирной акции против ублюдков в чёрном.


Так никто и не заставляет только мирно участвовать :wink:


до тех пор, пока нас мало, мы можем участвовать только мирно. Иначе сразу всех менты загребут и отправят в тюрьму, и кто тогда будет что-то делать? Вот станет нас много, тогда да, можно будет от мирного сопротивления переходить к другому...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.06.2010 08:44 

Сообщения: 138
Пол: Жен
Зарегистрирован:28.05.2010
vk писал(а):
Кто-нибудь знает владельцев ХарьковФорума? Забанить бы этих флудеров. Или ХарьковФоум теперь тоже Гепин?

Там забанили меня

_________________
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.06.2010 08:53 

Сообщения: 138
Пол: Жен
Зарегистрирован:28.05.2010
По поводу листовочной войны, газет и т.п.
Сегодня одна общественная организация предоставит нам офис. Как только будет что-то известно, я напишу.
Как только он будет, те, кто может напечатать больше, чем распространить, могут сносить тираж туда. А те, кто готов распространять - могут приходить и брать.
Пока можно только координироваться в сети друг с другом. Можно в ЖЖ посте http://community.livejournal.com/gorkiy ... /9468.html можно зедсь или где угодно

_________________
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.06.2010 09:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 3479
Город: Харьков (р-н.Салтовка)
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:22.03.2007
Мда... посмотрите кто выступает за постройку "Дороги Смерти" - БАРАНик, ШКОДовский... И что хорошего нам от них ждать? :eek:

_________________
Реквием по “Свину Универсалу” (бывшему SCHWINN Mesa) - были 26-е колеса
с 2009 перешел на гибрид с 28-ми - “Универсальная Скотина” (на базе Scott Sportster Р4, 2008) и сейчас это уже не единственный вел. ;)
"Свалка отчетов" (32 шт.)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.06.2010 10:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 596
Город: Харьков, пос. Коммунар (ХАИ)
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:22.05.2008
Прочёл несколько призывов придти на встречи, акции и т.п. (ссылки не привожу). Всё опять назначается на рабочее время (около 14-00)! Люди! Вы лишаете себя 99% участников просто тем что назначаете встречу когда Вам удобно! У нас на работе несколько человек пошли бы (я в их числе), но матерно ругаться с начальством ради ухода с работы никто не будет! У вас опять придёт 50, ну пусть 100 человек, а могло бы придти 1000 или больше! Вы специально это делаете? Вы специально лишаете возможности поучаствовать в акции тех кто не студент, не безработный и не бомж?
Вам мало примера нынешнего противостояния, когда группка в 50-70 человек фактически оказывается не в состоянии оказать серьёзного сопротивления (пока был фронт работ лагерь не трогали, как только появилась необходимость продолжить работы а лагерь стал преградой - его убрали за час)? Успех акций такого рода исключительно в массовости, а массовости вы и не получите такими методами!

_________________
Пустынников Сергей (Navaron)
mail: [email protected]
mobile: 050-3028-258


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.06.2010 10:10 

Сообщения: 138
Пол: Жен
Зарегистрирован:28.05.2010
Никакой политики, никаких партий. Ленточки - только зеленые. Требований - три.
1. Немедленно отменить позорные решения об уничтожении части Центрального парка им. Горького и сада им. Шевченко.
2. Немедленно установить четкие границы всех зеленых зон Харькова.
3. Объявить полный и бессрочный мораторий на какую бы то ни было передачу зеленых зон Харькова и на их уничтожение под любым предлогом!
И к ним прибавляется еще одно - наказать конкретных виновных во вчерашнем беспределе.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.06.2010 10:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 2582
Город: Велоклюбь "Veloon"
Пол: Не указан
Возраст: 47
Зарегистрирован:26.08.2008
klio писал(а):
1. Немедленно отменить позорные решения об уничтожении части Центрального парка им. Горького и сада им. Шевченко.

насколько мне извесно, это не парк горького. если вы будете использовать слово лесопарк, то я думаю это лучше т.к. в лесопарке много зон вырубки. По поводу Парка горького проведут проверку и окажется что там не пилят и вы будете подняты на смех и про парк шевченка просто забудут пока будут смеяться.

_________________
Уже 19 лет мне кажется, что я умею летать.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.06.2010 10:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 217
Город: Харьков
Пол: Жен
Зарегистрирован:30.12.2005
Действительно, почему бы пикеты не назначать хотя бы на 17-00. Ведь они не для тех, кто сидит в администрации. Людей будет значительно больше.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.06.2010 10:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 3409
Изображения: 11
Город: Харьков, ХТЗ
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:18.07.2007
navaron писал(а):
Всё опять назначается на рабочее время (около 14-00)! Люди! Вы лишаете себя 99% участников просто тем что назначаете встречу когда Вам удобно! У нас на работе несколько человек пошли бы (я в их числе), но матерно ругаться с начальством ради ухода с работы никто не будет! У вас опять придёт 50, ну пусть 100 человек, а могло бы придти 1000 или больше! Вы специально это делаете? Вы специально лишаете возможности поучаствовать в акции тех кто не студент, не безработный и не бомж?

А потом будет отличный повод сказать - всем пофиг, ибо бараны, никто не пришел...

_________________
Centurion BACKFIRE M4


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 03.06.2010 10:23 

Сообщения: 110
Пол: Не указан
Зарегистрирован:06.08.2005
нашел на форуме, не мое
******************************
вчера в кафешке

Рядом сидела компашка ментов из Дзержинского райотдела. Изрядно размятые уже были в 18-00.

Очень интересно было послушать о том кто дал задачу сколько дали за это денег.

Так вот приказ шел был спущен на три рай отдела.

Дзержик Киевский и Лененский

Спросите причем тут ленинский на всяк случай если бы кто захотел группу поддержки по железке перекинуть.

Была разнарядка на кол-во задержанных. Какую статью шить.


источник тут:
http://forum.mediaport.ua/read.php?5,74 ... msg-745729


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77 ... 224, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.140s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'