| купить седло для велосипеда |

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78 ... 224, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03.06.2010 10:32 

Сообщения: 11
Пол: Не указан
Возраст: 46
Зарегистрирован:21.04.2008
http://www.youtube.com/watch?v=mzOAveT2 ... _embedded#!
Вот музыкальное сопровождение к происходящему от Ляписа Трубецкого


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.06.2010 10:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 2582
Город: Велоклюбь "Veloon"
Пол: Не указан
Возраст: 46
Зарегистрирован:26.08.2008
klio писал(а):
По поводу листовочной войны, газет и т.п.
Сегодня одна общественная организация предоставит нам офис. Как только будет что-то известно, я напишу.
Как только он будет, те, кто может напечатать больше, чем распространить, могут сносить тираж туда. А те, кто готов распространять - могут приходить и брать.
Пока можно только координироваться в сети друг с другом. Можно в ЖЖ посте http://community.livejournal.com/gorkiy ... /9468.html можно зедсь или где угодно

я могу кпить хостинг, домен, и поставить туда phpBB3 Portal. для этого нужно найти прогера\дизайнера и ведущего сайта.

смотрите, что было когда подняли руку на Гору Клементьева:
были созданны темы разных форумах разных городов
со временем был создан сайт горы, сайт защитников. на сайте работали добровольцы.
было сотрудничество с политическими силами и это добро, надо только уметь сотрудничать а не письками меряться.
для ознакомления с проблемой горы, как удачным примеом противостояния вы можете перейдя по ссылке viewtopic.php?f=28&t=21269
для ознакомления с сайтом горы, вам сюда http://klemuha.ru/

ещё раз, создать сайт гавно вопрос, будут активисты которые его будут вести? я буду помогать чем смогу. если да то в ЛС.

ну как бы есть ещё сайт форест, там вывести подфорум "Зеленый фронт" реально?

_________________
Уже 19 лет мне кажется, что я умею летать.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.06.2010 10:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 572
Пол: Не указан
Возраст: 36
Зарегистрирован:16.06.2009
Так а причем здесь политическая поддержка какой-то партии? Мы выступаем от своего имени за свой город. Но должны быть люди, которые будут отстаивать наши интересы в том же горсовете. Иначе опять получится - несколько человек решили по-своему, а сотни других пытаются это решение переиграть. Неужели ничего не вынесли из произошедших событий? Должна быть четкая организация действий, иначе мы обречены на провал. Часть людей необходимо продвигать в горсовет, голосовать за них на выборах, например те же "Мы харьковчане". Часть занимается юридическими вопросами - иски в МВД, прокуротуру, суд. Часть отвечает за распостранение информации - связь с газетами, радио, телевидением. Часть составляет силовое прикрытие для обеспечения безопасности на акциях. Остальные помогают по мере сил и возможности. Иначе никак.

_________________
Занимаюсь продажей снаряжения: альп железо, веревки, системы, трек палки, одежда, обувь, лыжи, борды, шлемы, маски. Обращайтесь!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.06.2010 10:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 135
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:02.07.2009
tomahavk писал(а):
Так а причем здесь политическая поддержка какой-то партии? Мы выступаем от своего имени за свой город. Но должны быть люди, которые будут отстаивать наши интересы в том же горсовете. Иначе опять получится - несколько человек решили по-своему, а сотни других пытаются это решение переиграть. Неужели ничего не вынесли из произошедших событий? Должна быть четкая организация действий, иначе мы обречены на провал. Часть людей необходимо продвигать в горсовет, голосовать за них на выборах, например те же "Мы харьковчане". Часть занимается юридическими вопросами - иски в МВД, прокуротуру, суд. Часть отвечает за распостранение информации - связь с газетами, радио, телевидением. Часть составляет силовое прикрытие для обеспечения безопасности на акциях. Остальные помогают по мере сил и возможности. Иначе никак.


-только осталось во время всего этого еще и за что-то питаться, ездить по городу и платить за коммуналку. Если какая то сила не офф профинансирует, то все что в планах -станет реальностью... И это абсолютно не обязывает к смене цвета. -Так было всегда..

_________________
_______________
Изображение
Изображение

ICQ: 438763803


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.06.2010 10:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 3409
Изображения: 11
Город: Харьков, ХТЗ
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:18.07.2007
Татьяна_К писал(а):
Действительно, почему бы пикеты не назначать хотя бы на 17-00. Ведь они не для тех, кто сидит в администрации. Людей будет значительно больше.

а вот тут я как раз понимаю, почему... хотя и не принимаю это, ибо сам тоже работаю... пикеты как раз для того, чтобы администрации на мозоль давить, а у них рабочий день тоже до 17-00 кажется...
другое дело, если задаться целью привлечь внимание горожан - тогда надо вечером делать или в выходной в людном месте...

_________________
Centurion BACKFIRE M4


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 03.06.2010 10:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 2582
Город: Велоклюбь "Veloon"
Пол: Не указан
Возраст: 46
Зарегистрирован:26.08.2008
tomahavk писал(а):
Часть составляет силовое прикрытие для обеспечения безопасности на акциях. Остальные помогают по мере сил и возможности. Иначе никак.

вот если сами не можем то надо звать и сотрудничать радикалами. садить за стол все стороны в том же офисе и стараться договориться.
пока только я знаю об отказе ребятам в форме. которые были даже не "Патриот украины" о чем они сообщили. мирных должныохранять о пративоправных действий по отношению к ним.
не смогли договориться и потеряли островок леса на этой клятой дороге!

_________________
Уже 19 лет мне кажется, что я умею летать.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.06.2010 10:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 217
Город: Харьков
Пол: Жен
Зарегистрирован:30.12.2005
У администации мозоли бетонные- дави не дави толку не будет. Конечно, главная цель - привлечение как можно большего числа горожан и сми.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.06.2010 10:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 2582
Город: Велоклюбь "Veloon"
Пол: Не указан
Возраст: 46
Зарегистрирован:26.08.2008
Элвор писал(а):
Татьяна_К писал(а):
Действительно, почему бы пикеты не назначать хотя бы на 17-00. Ведь они не для тех, кто сидит в администрации. Людей будет значительно больше.

а вот тут я как раз понимаю, почему... хотя и не принимаю это, ибо сам тоже работаю... пикеты как раз для того, чтобы администрации на мозоль давить, а у них рабочий день тоже до 17-00 кажется...
другое дело, если задаться целью привлечь внимание горожан - тогда надо вечером делать или в выходной в людном месте...

нам ужны граждане, нам надо их будить и лечить от по-изма. граждане на работе будут обсуждать и на выборах давить на мозоль чиновников. чиновники перемещаются по городу в не рабочее время.

_________________
Уже 19 лет мне кажется, что я умею летать.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.06.2010 10:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 3476
Город: Харьков (р-н.Салтовка)
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:22.03.2007
Jeka_1 писал(а):
klio писал(а):
1. Немедленно отменить позорные решения об уничтожении части Центрального парка им. Горького и сада им. Шевченко.

насколько мне извесно, это не парк горького. если вы будете использовать слово лесопарк, то я думаю это лучше т.к. в лесопарке много зон вырубки. По поводу Парка горького проведут проверку и окажется что там не пилят и вы будете подняты на смех и про парк шевченка просто забудут пока будут смеяться.

По идее правильно Лесопарк, сам Баранник так и говорил ".. сотрудники милиции были вызваны на территорию Лесопарка". НО! Если найти документы 70-х, 80-х. То там, может и не точно, но указано Парк Горького это глобально лес южнее Деревянко, а севернее Лесопарк. Гляньте по ссылкам в Википедии (Центральный парк культуры и отдыха имени Максима Горького)):

Цитата:
Центральный парк культуры и отдыха имени Максима Горького (Николаевский или Загородный парк от основания до революции (1919); Коммунальный парк или Парк коммунальников в 1920—1936, городской парк во все времена) — главный парк Харькова. Занимает площадь более 130 га и ограничен на юге улицей Веснина и комплексом бывшего ракетного училища ХВВКИУРВ, на востоке — Сумской улицей, на севере — так называемым «элитным посёлком частной застройки» (б. опытными полями) и на западе — улицами Динамовской, Новгородской и [[Саржин яр|Саржиным яром.
.......
Источники
Клейн Б. Г., Лаврентьев И. Н., Лейбфрейд А. Ю. и др. Харьков : Архитектура, памятники, новостройки : Путеводитель. — Харьков: Прапор, 1987. — С. 58.
Э.Звоницкий, В.Матвиенко Зелёный города наряд. — Харьков: Наш городок, 2004. — 152 с. — (350 лет Харькову). — не указ. экз. — ISBN 5-237-00297-8

Если бы полистать эти книги, глянуть на какие правовые документы там ссылаются. Може можно было бы послать господина и.о. Г.. .... на йух

_________________
Реквием по “Свину Универсалу” (бывшему SCHWINN Mesa) - были 26-е колеса
с 2009 перешел на гибрид с 28-ми - “Универсальная Скотина” (на базе Scott Sportster Р4, 2008) и сейчас это уже не единственный вел. ;)
"Свалка отчетов" (32 шт.)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.06.2010 11:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 2582
Город: Велоклюбь "Veloon"
Пол: Не указан
Возраст: 46
Зарегистрирован:26.08.2008
Младён писал(а):
По идее правильно Лесопарк, сам Баранник так и говорил ".. сотрудники милиции были вызваны на территорию Лесопарка". НО! Если найти документы 70-х, 80-х. То там, может и не точно, но указано Парк Горького это глобально лес южнее Деревянко, а севернее Лесопарк. Гляньте по ссылкам в Википедии (Центральный парк культуры и отдыха имени Максима Горького)):

те мало проблем и ты хочеш с кем то поспорить по поводу границ парка?
ну сказали власти что лесопарк, значит лесопарк те не покуй!
главное лесопарк это ведь лесопарк! там отдыхают, гуляют. зона отдыха короче. и её если она не ухоженна надо облагоустроить а не рубить.

_________________
Уже 19 лет мне кажется, что я умею летать.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.06.2010 11:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 36
Город: г. Харьков
Пол: Жен
Возраст: 38
Зарегистрирован:30.05.2010
http://www.avakov.com/forum/viewtopic.php?t=1623 видео ролик в защиту лесопарка

_________________
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.06.2010 11:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 231
Изображения: 5
Город: Харьков, Одесская
Пол: Муж
Возраст: 58
Зарегистрирован:22.11.2007
Jeka_1, трезвые дельные советы. И вот эти в цитате тоже стоят внимания.
Jeka_1 писал(а):
...было сотрудничество с политическими силами и это добро, надо только уметь сотрудничать а не письками меряться.
...мирных должны охранять о противоправных действий по отношению к ним.

1) Сотрудничество никогда не мешало, особенно на первых этапах становления. В горсовете без политики делать нечего, это часть структуры власти. Не обязательно это должны быть только БЮТ или ПР. Кроме того, я уже писал - большая реальная сила у Православной Церкви (при всём моём негативном отношении к ним). Они реально могут влиять на власть. Ни у буддистов, ни у родноверов, к сожалению, такого влияния нет.
2) Не все люди по физиологии и навыкам - бойцы. А вот если будут в числе защитников такие, которые смогут их защитить, не нанеся увечья (т.е. не попадут под статью) - это большой плюс.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 03.06.2010 11:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 572
Пол: Не указан
Возраст: 36
Зарегистрирован:16.06.2009
Montesuma писал(а):
tomahavk писал(а):
Так а причем здесь политическая поддержка какой-то партии? Мы выступаем от своего имени за свой город. Но должны быть люди, которые будут отстаивать наши интересы в том же горсовете. Иначе опять получится - несколько человек решили по-своему, а сотни других пытаются это решение переиграть. Неужели ничего не вынесли из произошедших событий? Должна быть четкая организация действий, иначе мы обречены на провал. Часть людей необходимо продвигать в горсовет, голосовать за них на выборах, например те же "Мы харьковчане". Часть занимается юридическими вопросами - иски в МВД, прокуротуру, суд. Часть отвечает за распостранение информации - связь с газетами, радио, телевидением. Часть составляет силовое прикрытие для обеспечения безопасности на акциях. Остальные помогают по мере сил и возможности. Иначе никак.


-только осталось во время всего этого еще и за что-то питаться, ездить по городу и платить за коммуналку. Если какая то сила не офф профинансирует, то все что в планах -станет реальностью... И это абсолютно не обязывает к смене цвета. -Так было всегда..


Ну а кто мешает совмещать работу с данными действиями? Те же "Мы харьковчане" и так уже действуют как гражданская организация. А всем остальным уделить пару часов в день на правое дело, на мой взгляд, не так уж и напряжно. При условии, что будет достаточное количество людей это действительно не проблема, а не так как сейчас, что одни и те же сутками из парка не вылазили.

Jeka_1 писал(а):
tomahavk писал(а):
Часть составляет силовое прикрытие для обеспечения безопасности на акциях. Остальные помогают по мере сил и возможности. Иначе никак.

вот если сами не можем то надо звать и сотрудничать радикалами. садить за стол все стороны в том же офисе и стараться договориться.
пока только я знаю об отказе ребятам в форме. которые были даже не "Патриот украины" о чем они сообщили. мирных должныохранять о пративоправных действий по отношению к ним.
не смогли договориться и потеряли островок леса на этой клятой дороге!


Я думаю и среди нас немало занимающихся или занимавшихся различными единоборствами. Плюс по секциям походить, поговорить с ребятами. Я думаю многие это поддержат. Насчет Патриотов - если они и будут участвовать, то только рядовые члены организации на личном желании. Руководство организации против Кернеса не пойдет. Насчет ребят в форме - ты о ком - военно-патриотический клуб какой-то? Я там в форме только страйкболистов наблюдал.

_________________
Занимаюсь продажей снаряжения: альп железо, веревки, системы, трек палки, одежда, обувь, лыжи, борды, шлемы, маски. Обращайтесь!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.06.2010 11:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 3476
Город: Харьков (р-н.Салтовка)
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:22.03.2007
Jeka_1, согласен.
Но! Динамовскую они отказываются расширять, так как это Парк Горького. А их "Дорога Смерти" мол проходит мимо. А ВЕДЬ ЭТО НЕ ТАК!

_________________
Реквием по “Свину Универсалу” (бывшему SCHWINN Mesa) - были 26-е колеса
с 2009 перешел на гибрид с 28-ми - “Универсальная Скотина” (на базе Scott Sportster Р4, 2008) и сейчас это уже не единственный вел. ;)
"Свалка отчетов" (32 шт.)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.06.2010 11:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 507
Город: Харьков, Лысая гора
Пол: Не указан
Возраст: 66
Зарегистрирован:04.08.2008
Вот ещё интересная информация для размышления http://cripo.com.ua/?sect_id=3&aid=82051

_________________
Цитата из кинофильма "АФОНЯ" : " А мне студентов дали , практикантов, учи их вот теперь" .


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78 ... 224, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.281s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'