ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| купить электросамокат |

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79 ... 224, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03.06.2010 11:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 97
Город: Салтовка
Пол: Муж
Зарегистрирован:05.09.2005
Свободный Гражданин Евросоюза Мартин Крамер о вырубке Парка Горького (аудио)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.06.2010 11:18 
Аватара пользователя

Сообщения: 36
Город: г. Харьков
Пол: Жен
Возраст: 38
Зарегистрирован:30.05.2010
http://www.avakov.com/forum/viewtopic.php?t=1623

_________________
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.06.2010 11:19 

Сообщения: 138
Пол: Жен
Зарегистрирован:28.05.2010
Пикет против бездействия и произвола милиции в парке Горького и с требованием покарать уголовные преступления людей в черном

состоится сегодня, в 17.00,
в сквере Зеркальной струи напротив здания областного МВД.
На пикет подана заявка.

Приходите! Сообщайте другим!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.06.2010 11:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 2582
Город: Велоклюбь "Veloon"
Пол: Не указан
Возраст: 47
Зарегистрирован:26.08.2008
tomahavk писал(а):
Насчет ребят в форме - ты о ком - военно-патриотический клуб какой-то? Я там в форме только страйкболистов наблюдал.


я уже писал цитату с форума радикалов, я её не нашел. повторюсь.

Цитата:
Щодо парку краще розкажу одну правдиву історію:
один з наших прихильників з групою товаришів пару днів тому підтягувався на парк. т.я. вони були камуфльовані - їх прийняли за "Патріот" і тут у середовищі захисників парку почалась істерика: хлопцям сказали, що тут не можна піаритися, що їм не дозволять розгортати свою символіку і т.п. А така пильність до них була всього лише з двох причин:
1) вони були організовані (не повністю, але одноманітно уніформовані, трималися купи)
2) вони виглядали фізично повноцінними (не було на них дредів, довгого волосся тощо)
Коли розібралися - і виявилося, що вони все ж таки не зовсім "Патріот" (про свою прихильність до СNА вони нічого не казали) їм знову почали виставляти вимоги:
- не чинити жодних незаконних дій (по-іншому щось зробити взагалі-то не вийде)
- у разі, якщо до них будуть застосовувати насильство, насильством не відповідати
Старший групи трохи шокований перепитав: "тобто ми прийшли сюди, шоб нас пи*дили, а ми терпіли?" Відповіли йому схвально.

_________________
Уже 19 лет мне кажется, что я умею летать.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.06.2010 11:57 

Сообщения: 119
Изображения: 10
Город: Харьков
Пол: Жен
Зарегистрирован:16.10.2008
Sorry, за это замечание, но...
Ребята, всё о чем здесь говорится - это очень важно и нужно, я поддрерживаю и делаю что могу тоже, но всё же должна быть корректность в высказываниях, я вас уверяю, многим людям не очень приятно читать или слышать правильные мысли и призывы с матерными словами даже если в них пропущены некоторые буквы, но легко угадывается смысл. Можно махать кулаками, если защищаешься, можно иметь суровые лица, если борешься, но если зовешь за собой - нужно звать хорошими словами.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 03.06.2010 12:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 217
Город: Харьков
Пол: Жен
Зарегистрирован:30.12.2005
Цитата:
Я брошу свой бюлетень ,- хденибудь поближе, - по дороге с работы, по пути в гостроном

Похоже и сюда кумы пролазят. Грамотных нанять, видимо дорого.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.06.2010 12:04 

Сообщения: 648
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:20.04.2007
По моему скромному мнению на данном этапе надо не столько воевать против дороги, сколько привлекать внимание общественности к теме продолжения вырубки и застройки парка.

_________________
Ленивый диггер.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.06.2010 12:10 
Аватара пользователя

Сообщения: 3409
Изображения: 11
Город: Харьков, ХТЗ
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:18.07.2007
Татьяна_К писал(а):
Цитата:
Я брошу свой бюлетень ,- хденибудь поближе, - по дороге с работы, по пути в гостроном

Похоже и сюда кумы пролазят. Грамотных нанять, видимо дорого.


Отправили Кума в блок на сутки, отдышаться и проветрить мозг... Не поможет - отправим еще... Утомил своим бредом...

_________________
Centurion BACKFIRE M4


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 03.06.2010 12:27 

Сообщения: 648
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:20.04.2007
Кстати, кто-нибудь обратил внимание, что "Парк динозавров" на площади задекорирован бревнами спиленными на "дороге смерти".
Ну то есть на дороге они ещё были деревьями.

Этот факт можно тоже попытаться использовать в свою пользу.

_________________
Ленивый диггер.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.06.2010 12:31 

Сообщения: 648
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:20.04.2007
Можно попробовать понацеплять на них бумажки типа "Я 50 лет жил в парке горького, меня убили из-за денег"

_________________
Ленивый диггер.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.06.2010 12:36 

Сообщения: 87
Город: Харьков
Пол: Не указан
Возраст: 48
Зарегистрирован:11.02.2007
Сегодня в 17.00 около обл.управления МВД (за зеркальной струёй) пикет против бездействия относительно известной проблемы..


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.06.2010 12:38 

Сообщения: 447
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:22.07.2007
хех... если б чуть позже, я бы точно пришел, а то ж работа до 17, и пока с метро Маалышева туда доберусь еще... :( Блин, вы бы думали о времени....


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.06.2010 12:39 
Аватара пользователя

Сообщения: 140
Город: Харьков-аеропорт
Пол: Жен
Возраст: 36
Зарегистрирован:21.12.2009
"Правозахисник Євген Захаров зустрівся з представниками моніторингового комітету Ради Європи. Цей комітет стежить за виконанням зобов’язань України перед Європою.

Як повідомляє сайт АТН, представники моніторингового комітету ЄС періодично приїжджають в нашу країну, щоб заслухати доповіді уряду та громадських організацій.

Результати моніторингу безпосередньо впливають на відносини України з Європою.

Євген Захаров розповів представникам комітету про ситуацію в парку імені Горького, передав документи та відеозаписи конфлікту. Як зазначив правозахисник, представникам Європи було дико чути про те, що в Харкові дорога через парк будується всупереч думці мешканців.

Свої висновки комітет може озвучити вже в п’ятницю на прес-конференції, присвяченій проблемам в Україні. За матеріалами atn.kharkov.ru"
Інформаційне агенство "Поряд з Вами"


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.06.2010 12:39 
Аватара пользователя

Сообщения: 91
Изображения: 1
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:07.06.2006
tomahavk писал(а):
Я думаю и среди нас немало занимающихся или занимавшихся различными единоборствами. Плюс по секциям походить, поговорить с ребятами. Я думаю многие это поддержат. Насчет Патриотов - если они и будут участвовать, то только рядовые члены организации на личном желании. Руководство организации против Кернеса не пойдет. Насчет ребят в форме - ты о ком - военно-патриотический клуб какой-то? Я там в форме только страйкболистов наблюдал.

Уважаемые "вояки", если бы противостояние было только против "муниципальной гепоты", то 50-100 крепких подготовленных ребят, возможно, решили бы проблему. Но гепоте активно помогает милиция, поэтому в случае массовой драки они просто будут скручивать ребят, причем понятно, с какой стороны. Или собираетесь дать отпор милиции? Так это быстро закончится -- беркутом и статьёй УК. И ещё по новостям Гепа покажет драку с милицией, не сомневайся.

Сейчас единственно верный путь -- сделать так, чтобы практически каждый харьковчанин получил правдивую информацию о событиях. Я до сих пор встречаю людей, которые и слыхом не слыхивали, что в парке что-то рубят. Ну не сможет Гепа удержаться у власти, если 90% харьковчан будет против. На каждый десяток пассивных противников найдётся один активный. Если вывести 10000 харьковчан на пикет, властям придётся выполнить наши требования. А для этого надо убедить 100000.

"Патриоты Украины" и прочие нацики вредны, т.к. только отпугнут население.

Понимаю, вести агитационную работу -- это скушно и нудно, не то что кулаками помахать.

З.Ы. Я занимался рукопашкой, и драки не боюсь.

_________________
Клуб альпинизма и скалолазания ХАИ


Последний раз редактировалось vk 03.06.2010 12:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 03.06.2010 12:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 135
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:02.07.2009
Mading писал(а):
По моему скромному мнению на данном этапе надо не столько воевать против дороги, сколько привлекать внимание общественности к теме продолжения вырубки и застройки парка.


нет я таки напишу.
Спиленные деревья -это отдельный случай. Но суть проблемы не в самих деревьях, а в ПОЛНОМ ИГНОРИРОВАНИИ властями на всех уровнях -СВОЕГО НАРОДА и ЗАКОНА!

Организация нужна всем и не только для данного случая. И как здесь пишут и писали, что достаточно помогать в свободное время и т.д. НЕ ПРОКАТИТ! Как было 20 человек постоянных, так и останутся.

Необходимо выводить нашу организацию на новый уровень -для того, чтоб была сила противодействия беспределу! А для этого нельзя пренебрегать помощью других организаций. Так же необходимо стороннее, не офф финансирование, т.к. энтузиазм -это хорошо, но душится очень просто.

Уважаемые форумчане - простите за резкость.

_________________
_______________
Изображение
Изображение

ICQ: 438763803


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79 ... 224, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.184s | 33 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'