| велосипеды Formula |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу 1, 2, 3, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03.06.2010 03:05 

Сообщения: 19
Город: ХАРЬКОВ
Пол: Не указан
Зарегистрирован:23.04.2006
ЗЕЛЁНОМУ ФРОНТУ...

Говорят, что этот неравный бой якобы проигран...

НЕТ! Это ВАША Победа!

В Харькове появилась общественная СИЛА, к которой есть доверие Харьковчан - ЗЕЛЁНЫЙ ФРОНТ!
Те, кто стоял на защите Парка Горького, показали себя мужественными, стойкими и принципиальными людьми!
Низкий ВАМ ВСЕМ поклон... Вы стали Героями для Харьковчан. И битва должна продолжаться. Битва не за парк, битва за Харьков.


Сейчас правильно будет организоваться в команду. В политическую команду. Организоваться - это не значит обменяться телефонами и договориться, чего будете делать завтра. И это не значит, что нужны всякого рода официальные регистрации где-то (тем более у тех, кто это зло организовал). Организоваться - это означает выстроить структуру, способную ещё более мощно, системно противодействовать варварам и плохим людям.

Я тут встретил упоминание о том, что на Харьков Туристе нужно без политики, как бы правила такие. Ребятки, ВАШ город сношают уже без правил. Сейчас должно действовать по законам военного времени - гнобят ХАРЬКОВ.
И делают это не лесорубы, а именно политики. Бить их снизу неудобно. Нужно стать над ними, получив мандат для их битья от народа, от Харьковчан.

Теперь вот чего.. Задумаемся... Со стороны плохих людей, вырубивших дорогу, это был только первый шаг. Ведь дальше им надо будет ещё рубить лес на тех участках, под которые, собственно, и прорубили дорогу. А там значительно большая часть леса, чем та, которую уничтожили. Это означает, что битвы ещё впереди. Знаю, что психологически вы готовы к ним. Но без стратегии, без тактики - победить сложно. Поэтому ещё раз повторюсь - необходимо сгруппироваться, выстроить систему, способную дать отпор.

C уважением, DEMO.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.06.2010 03:35 

Сообщения: 19
Город: ХАРЬКОВ
Пол: Не указан
Зарегистрирован:23.04.2006
Politicon писал(а):
Сайт Politicon1.at.ua поддерживает вас.
Я хоть и не имею полномочий от сайта так говорить, но знаю настроение ребят.
Мы будем помогать чем сможем.
Ребята с "Зеленого Фронта" всегда могут расчитывать на нашу поддержку.

Я тоже как бы с Политикона. Присоединяюсь к Штирлицу.

_________________
С уважением,
Демо.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.06.2010 04:01 

Сообщения: 19
Город: ХАРЬКОВ
Пол: Не указан
Зарегистрирован:23.04.2006
Теперь о практической помощи на данном этапе.

Просмотрел посты, встретил много дельных разнообразных предложений. Но в формате этого топика они потеряются.

Я обращаюсь к Администрации "Харьков Туриста" - нельзя ли выделить под "Зелёный Фронт" целый раздел, с подразделами и форумами? Это даст техническую возможность упорядочить мысли и предложения ребят, разбиться по направлениям, определить ответственных и заняться практической реализацией подготовки дальнейшего сопротивления.

Если это невозможно по каким-то причинам на "Харьков Туристе", то как запасный вариант, мы готовы предоставить такой раздел с подразделами и форумами на Politicon1.at.ua
(пусть не пугает сегодняшнее состояние Политикона, это временный сайт, пока по старому выяснения идут).

Туда дальше (сейчас ограничено время) мы сможем за день-два запустить отдельный сайт для ЗФ (видел там сообщение чьё-то о том, что он домен зарегил подходящий, вот под ним и можно будет запустить). На первых порах этого будет достаточно, а дальше видно будет.

По листовкам. Готовы участвовать в составлении и размножении.

По мыслям. Студентов надо поднимать.
Но тут есть один нюанс, который необходимо учесть. Регионалы среди студенчества внедряют свою систему, типа комсомола, как раньше было. Называется что-то, типа, "Союз студентов". Это я к тому, чтобы не лохануться на этом и не дать себя обмануть. Нужно искать студенческие контакты со знакомыми ребятами, через друзей.

Связь непосредственно со мной - вот тут.

_________________
С уважением,
Демо.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.06.2010 08:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 231
Изображения: 5
Город: Харьков, Одесская
Пол: Муж
Возраст: 58
Зарегистрирован:22.11.2007
DEMO писал(а):
В Харькове появилась общественная СИЛА, к которой есть доверие Харьковчан - ЗЕЛЁНЫЙ ФРОНТ!...
...И битва должна продолжаться. Битва не за парк, битва за Харьков.


DEMO, Вы фантазируете или пребываете в иллюзиях. "Зелёный фронт" фактически виртуальное объединение, связанное только с защитой лесопарка в одном конкретном его районе. Никаких стратегических целей не имеет. Увы. "Никакой политики". Не пустить сегодня хищника в дом, но против самого хищника ничего против не имеем. "Ничего личного".

DEMO писал(а):
...И битва должна продолжаться. Битва не за парк, битва за Харьков.
...Но без стратегии, без тактики - победить сложно. Поэтому ещё раз повторюсь - необходимо сгруппироваться, выстроить систему, способную дать отпор.


Да. Но это нужно делать (давно уже!) другими силами, а не только "Зелёным фронтом" на форуме Харьков Турист. А "Зелёный фронт" сегодня-завтра начнут разрывать на части вырубками леса на отдалённых территориях, застройкой пляжных территорий водохранилищ и т.д. и т.п. И - бегать от дерева к дереву, от парка к пляжу.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 03.06.2010 08:58 

Сообщения: 138
Пол: Жен
Зарегистрирован:28.05.2010
heleg писал(а):
DEMO, Вы фантазируете или пребываете в иллюзиях. "Зелёный фронт" фактически виртуальное объединение, связанное только с защитой лесопарка в одном конкретном его районе. Никаких стратегических целей не имеет. Увы. "Никакой политики". Не пустить сегодня хищника в дом, но против самого хищника ничего против не имеем. "Ничего личного".

это нужно делать (давно уже!) другими силами, а не только "Зелёным фронтом" на форуме Харьков Турист. А "Зелёный фронт" сегодня-завтра начнут разрывать на части вырубками леса на отдалённых территориях, застройкой пляжных территорий водохранилищ и т.д. и т.п. И - бегать от дерева к дереву, от парка к пляжу.


Народ из других мест, где рубили или рубят, уже звонит. Имхо, бегая от дерева к дереву, мы мало что решим. Нужна листовочная война, нужны люди, которые возьмут кусок работы на себя и будут координировать. Нужны юристы (они есть, но нужно еще). И тогда бегание от дерева к дереву приобретает смысл. Имхо, проблема с Горького была в том, что все побежали к деревьям и тупо не успевали заниматься остальным, занимались по остаточному принципу. Если мы сейчас переломим мнение в городе, покажем, что мы - сила (а мы сила, в первый день никто не верил, что продержимся до завтра и что кто-то об этом узнает вообще), у нас просто возрастет людской ресурс и раздергать на с будет не так-то просто. Сейчас это главное.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.06.2010 09:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 572
Пол: Не указан
Возраст: 36
Зарегистрирован:16.06.2009
Вот поэтому и нужно из виртуального делать прочную организацию, способную противостоять этому беспределу. Невозможно бороться с системой в одиночку - надо или выйти из системы или создать другую систему. Я поддерживаю предложение DEMO.

_________________
Занимаюсь продажей снаряжения: альп железо, веревки, системы, трек палки, одежда, обувь, лыжи, борды, шлемы, маски. Обращайтесь!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.06.2010 09:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 1282
Изображения: 0
Город: Medelin
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:06.05.2006
Я бы осторожнее относился к призывам организоваться или объединиться в политическую организацию. Во первых тут сильно попахивает антирегиональными мотивами, а я не думаю, что это касается только регионалов или только БЮТ, как раз такую видимость, чисто политических разборок, пытается создать и.о. мэра, так зачем ему помогать? То, что Аваков стал на сторону защитников парка, это здорово, но если бы он при этом заявил, что выступает как харьковчанин, а не БЮТовец, то это было бы много ценнее. То что предлагает Demo - поставит все что сделано под угорозу провала, ибо как только появится у акции иной цвет, кроме зеленых ленточек, тут же все это спишется СМИ и простыми гражданами на очередные политразборки. Так что я против и поддерживаю Мишу, этот сайт вне политики, как вне политики и защита парка от ворья, засевшего в муниципалитете.

_________________
Серый Kellys Magick Master
Лучше гор могут быть только норы!

Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 03.06.2010 09:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 217
Город: Харьков
Пол: Жен
Зарегистрирован:30.12.2005
Поддерживаю Кибера. Организация однозначно нужна, но она четко должна оставаться вне политических сил и регулярно и громко об этом заявлять. Красные, белые, без разницы. Дербанить лесопарк начали задолго до последних выборов. Они все одинаковые.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.06.2010 15:06 

Сообщения: 19
Город: ХАРЬКОВ
Пол: Не указан
Зарегистрирован:23.04.2006
heleg писал(а):
DEMO писал(а):
В Харькове появилась общественная СИЛА, к которой есть доверие Харьковчан - ЗЕЛЁНЫЙ ФРОНТ!...
...И битва должна продолжаться. Битва не за парк, битва за Харьков.


DEMO, Вы фантазируете или пребываете в иллюзиях. "Зелёный фронт" фактически виртуальное объединение, связанное только с защитой лесопарка в одном конкретном его районе. Никаких стратегических целей не имеет. Увы. "Никакой политики".

Вы, сказав "Никаких стратегических целей не имеет", выбросили из своего внимания моё слово "ПОЯВИЛАСЬ". Вы что, думаете, что идея и стратегия появляется сразу при сопротивлении? Хм-м...

Вчера у этих ребят не только стратегических целей не было, но и самой этой СИЛЫ не было. А оно вона как, сегодня уже есть. Мы все их видим, видим их ДЕЛА и видим, что против них брошены практически все админресурсы подавления.

Я констатирую факты. Никакой фантазии тут нет.

P.S.
"ЗЕЛЁНЫЙ ФРОНТ"
ВЫ МОЛОДЦЫ!

Все, кто защищал и защищает Парк Горького и наш город от варваров - Герои для меня, Герои для Харьковчан!

_________________
С уважением,
Демо.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.06.2010 15:45 

Сообщения: 19
Город: ХАРЬКОВ
Пол: Не указан
Зарегистрирован:23.04.2006
Ku6ep писал(а):
Я бы осторожнее относился к призывам организоваться или объединиться в политическую организацию. Во первых тут сильно попахивает антирегиональными мотивами, а я не думаю, что это касается только регионалов или только БЮТ, как раз такую видимость, чисто политических разборок, пытается создать и.о. мэра, так зачем ему помогать? То, что Аваков стал на сторону защитников парка, это здорово, но если бы он при этом заявил, что выступает как харьковчанин, а не БЮТовец, то это было бы много ценнее. То что предлагает Demo - поставит все что сделано под угорозу провала, ибо как только появится у акции иной цвет, кроме зеленых ленточек, тут же все это спишется СМИ и простыми гражданами на очередные политразборки. Так что я против и поддерживаю Мишу, этот сайт вне политики, как вне политики и защита парка от ворья, засевшего в муниципалитете.

Кибер, вероятно Вы хороший человек, раз так давно на этом форуме. Но Вы своими ошибочными сомнениями вносите разброд и шатание, уводите людей от истиной причины того, что случилось в Парке Горького.

1. DEMO и Politicon предлагает практическую помощь в организации самого Движения "Зелёный Фронт" и ничего больше.
Мы огласили, что мы можем, указали где нас найти (повторюсь - тут), и продолжаем информировать общественность по Украинской Форумной Сети. Так же ребята с ХТЗ занимаются подготовкой Заявления про злочин (экоцид в Харькове) до СБУ, который необходим для поднятия вопроса в ООН.
(мы, к слову, были в Лагере тоже два дня, и где-то считаем себя участниками "Зелёного Фронта").
(и ещё к слову - мы вне партий, но в политике; у нас много претензий даже к тем, кто сегодня из партий защищает Парк, но в этой конкретной борьбе мы с ними единомышленники и сейчас об этом не думаем - пришла общая для всех Харьковчан беда, не до взаимных претензий сейчас)

2. "Зелёный Фронт" был и должен остаться под своими, уже ставшими узнаваемыми, символами - ленточками.
Не знаю, где Вы у нас прочитали иное.

3. По Авакову.
Не извращайте. На защиту Парка Горького стали не только Аваков, там были и есть другие силы, даже антогонисты - взять тот же Блок Витренко - они что, единомышленники БЮТ? Нет. А "Мы - Харьковчане"? Они что, тоже из БЮТ? Нет. А "ПЕЧЕНЕГИ"? Эти ребята вообще вне политики.
Аваков и другие выступают в первую очередь, как Харьковчане. А то, что за ними стоят их политические силы - это же плюс, у них есть опыт и оргвозможности. В любом случае, все видят, кто и какую позицию занимает. И то, что ПР ещё раз показала свой антинародный оскал - это тоже все видят. Небыло до этого ещё случая, чтобы милиция молча и откровенно пофигистски смотрела, как избивают народ, но не вмешивалась.

Пересмотрите свои взгляды, уважаемый Ku6ep. Они необъективны.

P.S. "Не хочешь заниматься политикой, тогда политика займётся тобой".
Не я сказал, но ох как в точку - в Парке Горького и в Харькове в целом это как раз и произошло.

P.P.S. Ещё одно замечание, Кибер. Мы уважаем позицию Харьков Туриста не впутывать сайт в политические разборки (хотя это уже давно произошло, он давно уже в политике, ещё с момента вырубки Парка), поэтому в качестве запасного варианта мы сообщили, что легко можем сделать "Зелёному Фронту" их собственный сайт по примеру сайта Politicon. Это бесплатно. И это будет не столько общалка, сколько их рабочая площадка для реализации рабочих моментов. Где тут чего не так с нашей стороны?

_________________
С уважением,
Демо.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.06.2010 15:49 

Сообщения: 19
Город: ХАРЬКОВ
Пол: Не указан
Зарегистрирован:23.04.2006
Pobeditel писал(а):
объясняю еще раз: подогнать провокаторов, и они будут пропагандировать то что запрещено, а то и драки с ментами устроят. И вот вам повод для разгона и упаковки в автозаки.... Подумайте как от такого обезопасить....

Никак! Сниамть всё на видео и не обращать на них внимание. Пусть устраивают провокации, пусть пропагандируют что хотят - это они будут делать и так, хотите вы того или нет (мы это проходили).

ОТКРЫТОСТЬ И ГЛАСНОСТЬ - ЭТО НАШЕ ОРУЖИЕ.
И ПРАВДА.

Нрод нутром чует, где провокаторы.

_________________
С уважением,
Демо.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.06.2010 15:51 

Сообщения: 447
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:22.07.2007
DEMO писал(а):
Небыло до этого ещё случая, чтобы милиция молча и откровенно пофигистски смотрела, как избивают народ, но не вмешивалась.


Не было, говоришь? А вспомни побоище "белых перчаток" на Клочковской.... Там менты тож не вмешивались, тож стояли и смотрели, как кого бьют, разве что иногда останавливали этих белоперчаточников, чтоб кого-нить до смерти не забили.....
Память у вас короткая....


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.06.2010 16:14 

Сообщения: 19
Город: ХАРЬКОВ
Пол: Не указан
Зарегистрирован:23.04.2006
Montesuma писал(а):
-только осталось во время всего этого еще и за что-то питаться, ездить по городу и платить за коммуналку. Если какая то сила не офф профинансирует, то все что в планах -станет реальностью... И это абсолютно не обязывает к смене цвета. -Так было всегда..

Нужен фонд. Но вы даже заявить об этом не можете. ГДЕ? Прокричать тут, в этом топике? Но через пять постов этого уже никто не будет видеть.

Уверен, что есть бизнесмены, которые готовы (скрытно) финансировать это движение.

Какого чёрта происходит - сколько можно говорить, что нужна организованность?!
Блин, с кем мне пообщаться тут, чтобы перейти от слов про организационные вопросы, к делу?

Поясню. Мы можем помочь, но не можем действовать, не можем заниматься отсебятиной - ну не мы себя цепью пристёгивали, не мы сидели на деревьях, рискуя жизнью, не мы получали синяки от козлов в чёрном. Это были люди из "Зелёного Фронта". Но мы хотим помочь тем, чем можем, только неизвестно - КОМУ, КУДА, ЧЕГО.

_________________
С уважением,
Демо.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.06.2010 16:20 

Сообщения: 19
Город: ХАРЬКОВ
Пол: Не указан
Зарегистрирован:23.04.2006
Pobeditel писал(а):
DEMO писал(а):
Небыло до этого ещё случая, чтобы милиция молча и откровенно пофигистски смотрела, как избивают народ, но не вмешивалась.


Не было, говоришь? А вспомни побоище "белых перчаток" на Клочковской.... Там менты тож не вмешивались, тож стояли и смотрели, как кого бьют, разве что иногда останавливали этих белоперчаточников, чтоб кого-нить до смерти не забили.....
Память у вас короткая....

Блин, забыл. Хотя и сам же освещал этот беспредел от Партии регионов.

Ну, и на старуху бывает проруха.

_________________
С уважением,
Демо.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.06.2010 16:39 
Аватара пользователя

Сообщения: 1311
Изображения: 20
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:12.05.2009
[quote="DEMO"
Блин, с кем мне пообщаться тут, чтобы перейти от слов про организационные вопросы, к делу?
[/quote]
Тут? Да не смешите, это же форум. Приходите на пикет, пообщайтесь лично с Россохой, например, предложите свою помощь.

_________________
FB: 30 дней на велосипеде
VK: 30 дней на велосипеде


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу 1, 2, 3, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.179s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'