ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| https://veliki.com.ua/dir_aksessuary.htm |

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85 ... 224, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04.06.2010 01:18 
Аватара пользователя

Сообщения: 3478
Город: Харьков (р-н.Салтовка)
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:22.03.2007
Создал тему по поводу парка Шевченко: «Лесопосадка (Парк) Шевченко, мы идем к тебе» Лесоруб Г…

Но одно сообщение от туда будет полезно при подготовке листовок по поводу Парка Горького

04.05.2010 комитет громадського контролю к ЧЕ12 К ЕВРО-2012 в Харькове появится библиотека имени Кушнарева.

Тут как раз много фотографий вариантов "библиотеки". Да и есть очень интересные, после недавних событий, фразы:

Цитата:
главный архитектор города Сергей Чечельницкий. Он уверен: проект должен быть «покруче». В работах, представленных на выставке, не видит ничего авангардного и сверхъестественного – такое, говорит, давно строят в Европе.
Некоторые участники в своих эскизах отмечали: их проекты – хулиганство. Чечельницкий такому хулиганству рад. Потому, рассказывает, что чувствуется – эти хулиганы – настоящие профессионалы своего дела.
Сергей Чечельницкий, главный архитектор Харькова: «Мало иметь талантливых архитекторов, надо иметь талантливых заказчиков или застройщиков, то есть тех людей, которые платят деньги, и иметь при этом талантливую власть. Когда эти три составляющие вместе, тогда всё будет хорошо. Если кто-то чуть-чуть не так - или архитектор, или застройщик, вот тогда и получается тривиально. И только в последнее время мы чуть-чуть шагаем вперед. Потому что такой уровень культуры, к сожалению. И мы все делаем так, чтобы повысить уровень культуры, также за счёт этой выставки, за счёт архитектуры, за счёт всего


Отличный лозунг главного архитектора Харькова: «хулиганы – настоящие профессионалы своего дела» Многие почувствовали это на собственной шкуре утром 2-го июня

_________________
Реквием по “Свину Универсалу” (бывшему SCHWINN Mesa) - были 26-е колеса
с 2009 перешел на гибрид с 28-ми - “Универсальная Скотина” (на базе Scott Sportster Р4, 2008) и сейчас это уже не единственный вел. ;)
"Свалка отчетов" (32 шт.)


Последний раз редактировалось Младён 04.06.2010 07:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.06.2010 01:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 2956
Город: Харьков. Салтовское шоссе
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:31.03.2007
Младён писал(а):
«хулиганы – настоящие профессионалы своего дела»

Имелась ввиду ломка стереотипов. Ничего плохого в этом нет.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.06.2010 02:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 395
Пол: Муж
Зарегистрирован:23.05.2009
Сегодня вот такую вот похабень на подъезде обнаружил...

Изображение

...и приклеили так добротно, не пожалев клея...


Последний раз редактировалось Zeusa 04.06.2010 02:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.06.2010 02:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 395
Пол: Муж
Зарегистрирован:23.05.2009
Наш ответ Чемберлену!.. :-P

Изображение
Minx писал(а):
а продолжать начатое можно и с помощью листовок на авто ,поддерживающих акцию
вот эта очень в тему http://www.ljplus.ru/img4/f/o/foto_skvo/Graphic1.jpg
труда прилепить такое на свою машину не так много вроде

P.S. MinxА , а можно доработать листовку для печати на ч/б принтерах? (эту пришлось "красить" от руки, чтобы был понятен её смысл)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.06.2010 07:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 3478
Город: Харьков (р-н.Салтовка)
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:22.03.2007
Белый_Сокол писал(а):
Младён - Отличный лозунг главного архитектора Харькова: «хулиганы – настоящие профессионалы своего дела» Многие почувствовали это на собственной шкуре утром 2-го июня
Имелась ввиду ломка стереотипов. Ничего плохого в этом нет.

Ломка стереотипов... может быть... Но тогда лучше подошло "бунтари"
Берем википедию:
Цитата:
Хулига́нство — грубое нарушение общественного порядка, открытое выражение неуважения к устоявшимся нормам общества...
Происхождение термина точно не установлено, но известно, что он употребляется в рапортах полиции Лондона уже с 1898 года.[1]
По одной из версий, нарицательным стало имя Патрика Хулигена, одного из громил, ирландца по происхождению, жившего в Лондоне в XIX веке.[2]
Другие версии связывают происхождение термина со словом houlie, что на ирландском означает «необузданная, дикая алкогольная вечеринка», или с ирландской уличной бандой Hooley gang, орудовавшей в Лондоне, в районе Ислингтон

Цитата:
Бунт - стихийное восстание, мятеж.... проявление неповиновения, непокорности, несогласия


Так что Дима, я с тобой в этом вопросе не согласен. Понятно, понять можно по разному. Но на фоне происходящего в Парке Горького, при стоительстве "Дороги Смерти", по факту подготовки постройки в Парке Шевченко библиотеки им. Кушнарева.... на фразу "хулиганы - настоящие профессионалы" я понимаю только в одном смысле:
politicon писал(а):
Неполный список тех, кто прямо, либо косвенно причастен к уничтожению растительного мира Харькова (нарушают закон хулиганят):
Добкин М.М. - мэр г. Харьков, "Партия Регионов" (2006 - 2010, назначен Януковичем губернатором)
Кернес Г.А. - секретарь Харьковского городского Совета, "Партия Регионов" (с 2010 г. и.о. мэра Харькова)
Сергей Чечельницкий главный архитектор города

_________________
Реквием по “Свину Универсалу” (бывшему SCHWINN Mesa) - были 26-е колеса
с 2009 перешел на гибрид с 28-ми - “Универсальная Скотина” (на базе Scott Sportster Р4, 2008) и сейчас это уже не единственный вел. ;)
"Свалка отчетов" (32 шт.)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.06.2010 08:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 1445
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:20.05.2007
Если бы решение о вырубке было законным на 100%, то всех митингующих в Лесопарке разогнал бы ОМОН за 30 минут. А так как Кернес с компанией решает свои вопросы, то менты остались в стороне, "умыв руки". Типа сами и отбивайте свои бабки как хотите. Наше дело - типа общественный порядок. Вот и стала зондеркоманда "Городской охраны" над законом. А менты превратились в шуц-полицаев на оккупированной территории для усмирения быдлв, чтобы не рыпалось и не мешало ИМ, оккупационным властям насаждать "новый порядок". Быдло - это все мы. Недочеловеки. Дорогу все равно постоят и коттеджи тоже.

Испугались все этих эсесовцев. Молчит прокуратура. Менты жалко скулят о законности акции. В оцеплении митингов стоят полковники. Им-то есть, что терять. Что до легитимности вырубки, то в 30=х решение партии и правительства о сносе храма Христа-Спасителя тоже было легитимным (на текущий момент).

По поводу вчерашнего пикета. Пришел я поглазеть на эту акцию. Увидел этот детский лепет малолеток. Ни одна авторитетная личность не возглавила это движение. Пора привыкать: ОНИ будут делать все, что хотят. А мы удовольствуемся сегодняшним концертиком у памятника Тарасу. "Собака лает - караван идет". Так что привыкайте.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.06.2010 08:42 

Сообщения: 153
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 59
Зарегистрирован:19.05.2007
Интересный момент.
На суде выяснилось что в материалах дела есть свидетельские показания работников фирмы "Паркинг плюс" причем укладчиков бордюрного камня.
Похоже что это и есть так называемые лесорубы или пильщики, короче гоблины , которые пытались убить наших ребят.

С золотых страниц:
ПАРКИНГ+, ООО
Адрес: 61030, г. Харьков , ул. Диканевская, 51
Телефон: (057) 7315637, (057) 7315313, (057) 7315406
Моб.: 0675403090
Факс: (057) 7315095
Вебсайт: www.pp.kharkov.ua
E-mail: [email protected]


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.06.2010 08:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 2582
Город: Велоклюбь "Veloon"
Пол: Не указан
Возраст: 47
Зарегистрирован:26.08.2008
Jeka_1 писал(а):
создал приглашение на акцию
viewtopic.php?f=17&t=25864&p=350398#p350398

просьба к оргам активистам "зеленого фронта":
1) если у вас есь лисовки, то сколько вы можее дать шт для эого мероприятия?
2) тоже самое про ленты, но их явно надо меньше.


я немного повторюсь и попрошу понять следующее:
это не революция, это мирный акт информирования граждан города. это не должно выглядеть пикетом или какими угодно противоправными действиями.

тут много говорилось о давайте шота делать, я готов, возглавьте я с вами!
возглавил, предлагаю действие за которое вы все за.
теперь ваш ход, я буду вас ждать, вас будут ждать другие активисты. вместе мы сила.
вместе мы сможе больше!
нужны люди которые просто поддержат которые могут не раздавать листовки а следить, смотреть по сторонам, не допускать провокации, информировать о том что в переди. т.е. вокруг должны быть наши уши, и вы можете нам помоч даже в этом.

учимся работать вместе, на общий результат.
вместе мы сможем больше!

_________________
Уже 19 лет мне кажется, что я умею летать.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.06.2010 09:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 2582
Город: Велоклюбь "Veloon"
Пол: Не указан
Возраст: 47
Зарегистрирован:26.08.2008
откуда можно скопировать инфу о концерте?

_________________
Уже 19 лет мне кажется, что я умею летать.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.06.2010 09:16 

Сообщения: 447
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:22.07.2007
Ku6ep писал(а):
ИМХО стоит провести еще одну акцию в воскресенье, в самом парке Горького, собраться возле памятника у входа в парк с плакатами, с листовками, ленточками, что бы сотни людей, которые приходят туда отдыхать, могли получить информацию из первых рук, от таких же как они харьковчан. Это должно привлечь к проблеме очень большое число людей.


я говорил то же самое, только с несколько бОльшим масштабом - марш в выходной день от парка Горького в сторону центра, там еще парк Шевченко, в котором тоже хотят много чего вырубить для постройки библиотеки. Как раз много гуляющих людей в обоих парках будет, это же наши потенциальные сторонники, которым надо разъяснить ситуацию, привлечь на свою сторону... Но пока я не вижу, чтоб этим предложением кто-то заинтересовался...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.06.2010 09:21 
Аватара пользователя

Сообщения: 2582
Город: Велоклюбь "Veloon"
Пол: Не указан
Возраст: 47
Зарегистрирован:26.08.2008
Pobeditel писал(а):
Но пока я не вижу, чтоб этим предложением кто-то заинтересовался...

оглянись и присоединяйся.

_________________
Уже 19 лет мне кажется, что я умею летать.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.06.2010 09:23 
Аватара пользователя

Сообщения: 17
Город: Журавлевка
Пол: Не указан
Возраст: 44
Зарегистрирован:10.08.2009
Jeka_1
http://vkontakte.ru/event18146321


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.06.2010 09:27 

Сообщения: 447
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:22.07.2007
Jeka_1 писал(а):
оглянись и присоединяйся.


если будет конкретная инфа об этом - с удовольствием присоединюсь. Если нельзя эту инфу выложить на всеобщее обозрение, дабы гепо-дупы не пронюхали - киньте в личку или аську 4 один 9 ноль 5 2 восемь 7 один


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.06.2010 09:39 
Аватара пользователя

Сообщения: 596
Город: Харьков, пос. Коммунар (ХАИ)
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:22.05.2008
Инфа к размышлению http://kirovograd.proua.com/sport/2010/06/04/082934.html
Тут писали о привлечении внимания организаторов ЕВРО 2012. Вот реальная возможность.

_________________
Пустынников Сергей (Navaron)
mail: [email protected]
mobile: 050-3028-258


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.06.2010 09:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 2582
Город: Велоклюбь "Veloon"
Пол: Не указан
Возраст: 47
Зарегистрирован:26.08.2008
Pobeditel, что вам мешает сделать то что вы предлагаете в 18:00 вместе с нами?

_________________
Уже 19 лет мне кажется, что я умею летать.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85 ... 224, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.164s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'