| велосипеды pride купить |

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87 ... 224, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04.06.2010 11:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 17278
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
viewtopic.php?f=8&t=25879&p=350703#p350703


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 04.06.2010 11:49 

Сообщения: 138
Пол: Жен
Зарегистрирован:28.05.2010
А еще наши власти решили наконец-то провести обследование уже спиленных зеленых насаждений. Выкорчеванных и выброшенных пеньков


Комментарий юриста http://eugenio31.livejournal.com/1716.html

тормозааааа, оооодннааааакооооооо, в гооооооориииисссссппооооооолкоооомееееееее
только пилить в 4 утра умеют

_________________
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.06.2010 12:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 231
Изображения: 5
Город: Харьков, Одесская
Пол: Муж
Возраст: 58
Зарегистрирован:22.11.2007
Они не тормоза. Это всё в стиле кернисоида: потом, когда потребуется предъявить документы, они будут помахивать издалека бумагой о результатах обследования, где подтверждается наличие "неправильных" деревьев. Дата будет стоять правильная. И свидетели будут о том, что всё по закону.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 04.06.2010 12:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 312
Изображения: 42
Город: Харьков, первая столица
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:03.06.2009
4 июня 2004 года Марвин Химейер очень убедительно объяснил властям отдельно взятого американского города, кто кого здесь нанял на работу. Много споров было по поводу его личности и его поступка, но очевидно одно - он показал, чем свободный человек отличается от несвободного и стал в своём роде иконой борьбы за свои права.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%B2%D0%B8%D0%BD_%D0%A5%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%B9%D0%B5%D1%80

_________________
Изображение
My PRIDE & Joy!
В действительности все совершенно иначе чем на самом деле!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 04.06.2010 12:40 

Сообщения: 78
Пол: Не указан
Зарегистрирован:02.06.2009
Сегодня 04.06.2010 г в 13.00 и 14.00 будет слушаться дело задержанных активистов в Дзержинском районном суде (пр. Победы 52В).

Нужны свидетели событий в парке Горького!

Приходите все, кто может!


Распространяйте эту информацию среди харьковчан.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.06.2010 12:42 

Сообщения: 43
Пол: Не указан
Зарегистрирован:27.05.2010
Народ!Еще не точно, но, возможно, концерт сегодняшний пройдет на Зеркальной струе. Потому что, на заявленном месте за памятником Шевченко сейчас строят какую-то сцену. не наши.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.06.2010 13:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 596
Город: Харьков, пос. Коммунар (ХАИ)
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:22.05.2008
Поздравляю! http://dozor.kharkov.ua/main/kharkov/1068733.html
Как и предупреждали о реакции: 150 человек студентов и велосипедистов собрались....
И дальше продолжайте назначать акции в рабочее время! Это очень удобно для работников милиции и прочих, кто вас стережёт! А на то что никто кроме студентов и велосипедистов попасть на акцию не успел (я приехал в 18-30 и всё уже закончилось), то это фигня и внимания не стоит!
Ну какие Вам ещё доводы нужны?

_________________
Пустынников Сергей (Navaron)
mail: [email protected]
mobile: 050-3028-258


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.06.2010 13:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 572
Пол: Не указан
Возраст: 36
Зарегистрирован:16.06.2009
Акция проходила до 19:00. Я думаю работа в это время уже у многих закончилась. Кроме того, присоенденяйтесь сегодня на раздачу листовок.

_________________
Занимаюсь продажей снаряжения: альп железо, веревки, системы, трек палки, одежда, обувь, лыжи, борды, шлемы, маски. Обращайтесь!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.06.2010 13:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 596
Город: Харьков, пос. Коммунар (ХАИ)
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:22.05.2008
tomahavk писал(а):
Акция проходила до 19:00. Я думаю работа в это время уже у многих закончилась. Кроме того, присоенденяйтесь сегодня на раздачу листовок.

Я там был! В 18-30 приехал - бегом почти бежал! И что? Ментов вокруг больше стояло чем активистов!
Приеду в воскресенье если акция в парке Горького будет.

_________________
Пустынников Сергей (Navaron)
mail: [email protected]
mobile: 050-3028-258


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.06.2010 13:15 

Сообщения: 26
Город: Новые дома
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:18.04.2010
navaron писал(а):
Поздравляю! http://dozor.kharkov.ua/main/kharkov/1068733.html
Как и предупреждали о реакции: 150 человек студентов и велосипедистов собрались....
И дальше продолжайте назначать акции в рабочее время! Это очень удобно для работников милиции и прочих, кто вас стережёт! А на то что никто кроме студентов и велосипедистов попасть на акцию не успел (я приехал в 18-30 и всё уже закончилось), то это фигня и внимания не стоит!
Ну какие Вам ещё доводы нужны?


Аналогично. А каждый раз отпрашиваться с работы - сколько таких людей наберется?.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.06.2010 13:15 

Сообщения: 447
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:22.07.2007
могу прийти сегодня, и могу в воскресенье. Только я пока безлошадный - мой стальной конь стоит на приколе....:(


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.06.2010 13:19 

Сообщения: 119
Изображения: 10
Город: Харьков
Пол: Жен
Зарегистрирован:16.10.2008
Нужно чтобы митинг/пикет был не в рабочее время - главное, чтобы пришло побольше людей. И побольше СМИ. А те к кому мы обращаемся всё прекрасно узнают - из донесений милиции или из телевизора и газет.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 04.06.2010 13:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 596
Город: Харьков, пос. Коммунар (ХАИ)
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:22.05.2008
thin писал(а):
navaron писал(а):
Поздравляю! http://dozor.kharkov.ua/main/kharkov/1068733.html
Как и предупреждали о реакции: 150 человек студентов и велосипедистов собрались....
И дальше продолжайте назначать акции в рабочее время! Это очень удобно для работников милиции и прочих, кто вас стережёт! А на то что никто кроме студентов и велосипедистов попасть на акцию не успел (я приехал в 18-30 и всё уже закончилось), то это фигня и внимания не стоит!
Ну какие Вам ещё доводы нужны?


Аналогично. А каждый раз отпрашиваться с работы - сколько таких людей наберется?.

Да ведь дело даже не в том что отпрашиваться а в том что потом пишут "собрались 150 безработных уродов". И что тут ответить? Действительно 150 тех кто не работает!!!!!!!!!!!!!!!
Вы же всех нас представляете тунеядцами, которым делать больше нефиг!
О нас такое мнение складывается глядя на состав пикета: студенты, школьники, хиппи и велосипедисты. А где рабочий класс? А нету! Значит херня всё это и внимания не стоит! Вот чего вы добиваетесь таким делами!

_________________
Пустынников Сергей (Navaron)
mail: [email protected]
mobile: 050-3028-258


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.06.2010 13:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 22
Город: Kharkiv
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:25.05.2010
navaron
а вот и неправда. там были работающие люди и их много. я лично встречался с челом, который ехал с работы. у меня самого график работы - посменный, и в этот день был выходной. а вообще вы знаете, что такое нормированный рабочий день? если вы работаете с раннего утра до позднего вечера - кто же вам виноват-то? :evil:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.06.2010 13:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 1282
Изображения: 0
Город: Medelin
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:06.05.2006
Что-то я не заметил желания собираться в воскресенье. Сегодня концерт (хотя местами написано в субботу), раздача листовок, не понятно где и когда, какие-то акции у суда (нужны свидетели или группа поддержки?). Все вразнобой и непонятно что к чему.
Я могу только в воскресенье. Если кто-то из тех, у кого есть плакаты, листовки, кто может отправить уведомление властям, разделяет мнение насчет воскресной акции в парке Горького, то отпишитесь. Осталось полтора дня, надо согласовать время и место. Если соберется хотя бы 10 человек, уже есть смысл, главное что бы среди них были как очевидцы, так и те, кто владеет информацией как по происшедшим событиям так и по текущей ситуации. Там же можно встретиться с Demo и теми, кто хочет помочь. Малочисленные акции, невнятные ни по времени ни по месту проведения, ничего не дадут. Большинство харьковчан может поверить лживым плакатам муниципалитета, о том, что это было проплаченное сопротивление и политические игры. Надо рассказывать людям правду и делать это тогда, когда ЛЮДЯМ удобно, а не организаторам акции. Днем в рабочий день это не имеет никакого смысла, неужели это не понятно? Те, кто меня тут знает, помнят сколько народу собиралось на покатушки "Ночной город" исключительно потому, что подбиралось удобное для всех время, или вы думаете что если это не покатушка, а общественная акция, то тут другие правила работают?
Сделайте шаг навстречу людям, которых вы хотите привлечь и число наших сторонников возрастет в разы!

_________________
Серый Kellys Magick Master
Лучше гор могут быть только норы!

Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87 ... 224, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.325s | 32 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'