ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| велосипед Polygon |

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88 ... 224, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04.06.2010 13:31 

Сообщения: 43
Пол: Не указан
Зарегистрирован:27.05.2010
Вчера пикет был точно до 19, как минимум.
Не поняла только предыдущего оратора насчет безработных. Там было много моих друзей, они все успешные люди.
Все работают, а у некоторых свой бизнес. Откуда вообще это..о безработных?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.06.2010 13:32 

Сообщения: 447
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:22.07.2007
navaron писал(а):
thin писал(а):
navaron писал(а):
Поздравляю! http://dozor.kharkov.ua/main/kharkov/1068733.html
Как и предупреждали о реакции: 150 человек студентов и велосипедистов собрались....
И дальше продолжайте назначать акции в рабочее время! Это очень удобно для работников милиции и прочих, кто вас стережёт! А на то что никто кроме студентов и велосипедистов попасть на акцию не успел (я приехал в 18-30 и всё уже закончилось), то это фигня и внимания не стоит!
Ну какие Вам ещё доводы нужны?


Аналогично. А каждый раз отпрашиваться с работы - сколько таких людей наберется?.

Да ведь дело даже не в том что отпрашиваться а в том что потом пишут "собрались 150 безработных уродов". И что тут ответить? Действительно 150 тех кто не работает!!!!!!!!!!!!!!!
Вы же всех нас представляете тунеядцами, которым делать больше нефиг!
О нас такое мнение складывается глядя на состав пикета: студенты, школьники, хиппи и велосипедисты. А где рабочий класс? А нету! Значит херня всё это и внимания не стоит! Вот чего вы добиваетесь таким делами!


эээээй! Полегче!.. А фрилансеры, по-вашему, тоже безработные уроды и тунеядцы? :shock: Я вон винчестерами и подъемом инфы занимаюсь, так я получается тунеядец?.. ну слов нет.... одни выражения...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.06.2010 13:35 

Сообщения: 43
Пол: Не указан
Зарегистрирован:27.05.2010
Ku6ep писал(а):
Что-то я не заметил желания собираться в воскресенье. Сегодня концерт (хотя местами написано в субботу), раздача листовок, не понятно где и когда, какие-то акции у суда (нужны свидетели или группа поддержки?). Все вразнобой и непонятно что к чему.
Я могу только в воскресенье. Если кто-то из тех, у кого есть плакаты, листовки, кто может отправить уведомление властям, разделяет мнение насчет воскресной акции в парке Горького, то отпишитесь. Осталось полтора дня, надо согласовать время и место. Если соберется хотя бы 10 человек, уже есть смысл, главное что бы среди них были как очевидцы, так и те, кто владеет информацией как по происшедшим событиям так и по текущей ситуации. Там же можно встретиться с Demo и теми, кто хочет помочь. Малочисленные акции, невнятные ни по времени ни по месту проведения, ничего не дадут. Большинство харьковчан может поверить лживым плакатам муниципалитета, о том, что это было проплаченное сопротивление и политические игры. Надо рассказывать людям правду и делать это тогда, когда ЛЮДЯМ удобно, а не организаторам акции. Днем в рабочий день это не имеет никакого смысла, неужели это не понятно? Те, кто меня тут знает, помнят сколько народу собиралось на покатушки "Ночной город" исключительно потому, что подбиралось удобное для всех время, или вы думаете что если это не покатушка, а общественная акция, то тут другие правила работают?
Сделайте шаг навстречу людям, которых вы хотите привлечь и число наших сторонников возрастет в разы!


Поймите, ту же никто не профессионал, все еще в растерянности. И организаторы делают что-то не профессионально и уж тем более не злостно, а в большой степени на интуиции. Ведь по большому счету нет никакой организации, нет людей которые тебя куда-то ведут и направляют, есть просто инициаторы. Все же делается исключительно на личной харизме и за свой счет. Думаю если написать-они обратят внимание на пожелания. И еще можно что-то организовать самому в удобное время.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.06.2010 13:36 

Сообщения: 447
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:22.07.2007
Ku6ep писал(а):
Что-то я не заметил желания собираться в воскресенье. Сегодня концерт (хотя местами написано в субботу), раздача листовок, не понятно где и когда, какие-то акции у суда (нужны свидетели или группа поддержки?). Все вразнобой и непонятно что к чему.
Я могу только в воскресенье. Если кто-то из тех, у кого есть плакаты, листовки, кто может отправить уведомление властям, разделяет мнение насчет воскресной акции в парке Горького, то отпишитесь. Осталось полтора дня, надо согласовать время и место. Если соберется хотя бы 10 человек, уже есть смысл, главное что бы среди них были как очевидцы, так и те, кто владеет информацией как по происшедшим событиям так и по текущей ситуации. Там же можно встретиться с Demo и теми, кто хочет помочь. Малочисленные акции, невнятные ни по времени ни по месту проведения, ничего не дадут. Большинство харьковчан может поверить лживым плакатам муниципалитета, о том, что это было проплаченное сопротивление и политические игры. Надо рассказывать людям правду и делать это тогда, когда ЛЮДЯМ удобно, а не организаторам акции. Днем в рабочий день это не имеет никакого смысла, неужели это не понятно? Те, кто меня тут знает, помнят сколько народу собиралось на покатушки "Ночной город" исключительно потому, что подбиралось удобное для всех время, или вы думаете что если это не покатушка, а общественная акция, то тут другие правила работают?
Сделайте шаг навстречу людям, которых вы хотите привлечь и число наших сторонников возрастет в разы!


я тож говорил об этом. правда, другими словами. лично я могу в воскресенье прийти на акцию - без проблем.
И есть предложение акцию провести именно в воскресенье - по субботам многие еще работают - есть такие конторы, где работают и по субботам тоже, с одним выходным...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.06.2010 13:38 

Сообщения: 43
Пол: Не указан
Зарегистрирован:27.05.2010
эээээй! Полегче!.. А фрилансеры, по-вашему, тоже безработные уроды и тунеядцы? :shock: Я вон винчестерами и подъемом инфы занимаюсь, так я получается тунеядец?.. ну слов нет.... одни выражения...[/quote]

аа, не обращайте внимания...давно известно что народ работающий на себя может зарабатывать гораздо больше и уж точно приятнее, чем вкалывая от забора до обеда...я аккаунт-менеджер, это кому-то о чем-то скажет)) с виду так мне вообще нечем заняться))только на форуме писать.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.06.2010 13:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 2582
Город: Велоклюбь "Veloon"
Пол: Не указан
Возраст: 47
Зарегистрирован:26.08.2008
сегодня в 18:00 старт акции. не рабочее время в основном.

нужен срочно портал защитников с форумом. он в процессе.

вчера был с своими клубнями на акции. все мы работаем. все были после работы. ну извените что мы выглядим как молодёж а не пердуны старые.
Всё ОК идём правильным курсом.

_________________
Уже 19 лет мне кажется, что я умею летать.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.06.2010 13:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 4
Город: ХГора
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:30.05.2010
Важное уведомление о концерте в связи с еще одной сценой на том же месте...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.06.2010 13:42 

Сообщения: 2
Пол: Не указан
Зарегистрирован:27.05.2010
Ребята, подскажите, чтобы попасть на общественные слушания, надо заранее где то записываться?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.06.2010 13:42 

Сообщения: 447
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:22.07.2007
kapprizz писал(а):

аа, не обращайте внимания...давно известно что народ работающий на себя может зарабатывать гораздо больше и уж точно приятнее, чем вкалывая от забора до обеда...я аккаунт-менеджер, это кому-то о чем-то скажет)) с виду так мне вообще нечем заняться))только на форуме писать.


я пашу и на работе программером с 8 до 17 (пятница до 16) и дома. На работе системные разные проблемы плюс сопровождение веб-странички и системы сбора инфы для центральной диспетческой с ПТО, а дома -винтокопание.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.06.2010 13:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 3409
Изображения: 11
Город: Харьков, ХТЗ
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:18.07.2007
ha11ucin0gen писал(а):
navaron
а вот и неправда. там были работающие люди и их много. я лично встречался с челом, который ехал с работы. у меня самого график работы - посменный, и в этот день был выходной. а вообще вы знаете, что такое нормированный рабочий день? если вы работаете с раннего утра до позднего вечера - кто же вам виноват-то? :evil:

1. рабочий график у всех свой, у меня , например рабочий день с 9-00 до 18-30, потом еще добраться надо с Жуков в центр...
2. ненормированный рабочий день у половины населоения - имхо, своим нормированным гордиться не стоит, найдите повод получше
3. присоединяюсь к наварону - впечатление будет, что пришли только безработные и бездельники, весьма неприятное, надо сказать, впечатление... я не говорю о своем, я говорю о том впечатлении. которое скложится у обывателя, глядя в телевизор - "Ага, понятно, пока я работаю, им делать нех, вот и топчутся по пикетам и митингам!"

_________________
Centurion BACKFIRE M4


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 04.06.2010 13:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 3409
Изображения: 11
Город: Харьков, ХТЗ
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:18.07.2007
kapprizz писал(а):
эээээй! Полегче!.. А фрилансеры, по-вашему, тоже безработные уроды и тунеядцы? :shock: Я вон винчестерами и подъемом инфы занимаюсь, так я получается тунеядец?.. ну слов нет.... одни выражения...


никто не говорит, что Вы тунеядцы, но прочитайте мое предыдущее сообщение - я там понятно изложил как формируется мнение обывателя...

_________________
Centurion BACKFIRE M4


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 04.06.2010 13:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 596
Город: Харьков, пос. Коммунар (ХАИ)
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:22.05.2008
Я и не писал что считаю собравшихся безработными тунеядцами. Я написал что так представляют нас власти, основываясь на составе пикета и его численности. И дал ссылку на публикацию в "Дозоре" где именно так и написано.

_________________
Пустынников Сергей (Navaron)
mail: [email protected]
mobile: 050-3028-258


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.06.2010 14:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 1282
Изображения: 0
Город: Medelin
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:06.05.2006
Конкретное ПРЕДЛОЖЕНИЕ по проведению акции, которая даст возможность жителям города ознакомиться с ситуацией вокруг вырубки деревьев в парковой зоне.
Время: В воскресенье, 6 июня 2010 года, с 12:00 до 16:00
Место: Памятник Горькому в одноименном парке (сразу за аркой, где прокат роликов)
Цели: Дать возможность харьковчанам ознакомиться с прошедшими событиями, состоянием дел на данный момент, с имеющимися материалами и свидетельствами очевидцев.

Что нужно:
1) Что бы кто-то, кто знает как и куда, отправил уведомление об акции
2) Плакаты и лозунги (те плакаты, на которых видно почему вырубка не там, где предполагалось по генплану и т.п.)
3) Крайне желательно присутствие людей, которые участвовали в событиях, которые стояли в пикете в парке, без вас это не имеет особого смысла.
4) Предупредить СМИ об акции
5) Кто может, закупить зеленых ленточек и раздавать людям (я закуплю, сколько смогу)
6) Ребята с листовками, что бы тоже были и с ленточками раздавать листовки.
Сразу отвечу на вопросы типа "а чего сам не сделаешь!?", потому что я в Харькове буду только завтра, скорее всего к вечеру.
Переносить еще на неделю - не думаю что целесообразно. Надо дать людям информацию, пока она еще не стала вчерашними новостями. Это важно. Мне кажется, что задача привлечь и проинформировать наибольшее количество земляков, а не зарисоваться на тему "мы тут боремся а вы дома сидите!".

_________________
Серый Kellys Magick Master
Лучше гор могут быть только норы!

Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 04.06.2010 14:09 

Сообщения: 237
Город: Харьков
Пол: Жен
Возраст: 47
Зарегистрирован:15.05.2007
АВАКОВ (сказал на своем форуме http://www.avakov.com/forum/viewtopic.p ... start=1155 в 00-39 04.06.2010):
Цитата:
"Сегодня позвонили и пригласили на "ИНТЕР" к Кисилеву в ток-шоу. После 100 дней и 100 ночей Яныка с Президентом в главной роле вроде решили обсудить "харьковский вопрос" . Будет ио горголовы .И пригласили меня. Подумал - и решил не отказываться! Подрасскажу им, а то заскучают от геппиного "благородного тона"! (так что мысли - в личку)"


Дата ток шоу мной в ветке не найдена. Кто узнает - скажите! интересно


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.06.2010 14:15 

Сообщения: 447
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:22.07.2007
Есть небольшая поправка к тому, что сказал Кибер:

мы не знаем, когда подадут уведомление об акции, и через сколько дней после подачи уведомления можно ее проводить. Потому есть смысл планировать ее не на это воскресенье, а хотя бы на следующее (или как там по закону?). А чтобы информация не стала "вчерашним днем" -постоянно проводить разъяснительную работу с людьми, раздавать листовки, и т.д.
Поймите, мы не должны давать повода властям обвинять нас в том, что мы нарушаем законы, иначе они нас с г...м смешают. Мало вам того, что в "городском [strike]дозоре[/strike] позоре" нас назвали хиппарями-тунеядцами? А так вообще приравняют к бандитам и "ату их, ату!", а народ-то у нас зомбирован, и к чему это приведет, объяснять, думаю не надо...


Последний раз редактировалось Pobeditel 04.06.2010 14:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88 ... 224, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.142s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'