| купити велосипед bmx |

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89 ... 224, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04.06.2010 14:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 3360
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:27.07.2004
Pobeditel писал(а):
мы не знаем, когда подадут уведомление об акции, и через сколько дней после подачи уведомления можно ее проводить.

На сколько я знаю, уведомление о вчерашнем митинге было подано чуть ли не за час до начала (тех, кто подавал документы, долго гоняли по чиновникам)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.06.2010 14:38 

Сообщения: 447
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:22.07.2007
Sergei писал(а):
На сколько я знаю, уведомление о вчерашнем митинге было подано чуть ли не за час до начала (тех, кто подавал документы, долго гоняли по чиновникам)


то-то и оно, что чуть ли не за час.. а за сколько времени подавать надо - мы не знаем... Спасло, пожалуй, то, что СМИ были и народа подтянулось уже хорошо, да еще то, что милиция и так уж людей против себя восстановила. Еще немного - и был бы бунт.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.06.2010 14:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 596
Город: Харьков, пос. Коммунар (ХАИ)
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:22.05.2008
Нас уже покупают! Оп-паньки! http://glavnoe.ua/news/n51873

_________________
Пустынников Сергей (Navaron)
mail: [email protected]
mobile: 050-3028-258


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.06.2010 14:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 596
Город: Харьков, пос. Коммунар (ХАИ)
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:22.05.2008
Вот сайт, который правда банят как типа вредный (недавно был нормальный) http://www.ostro.org/news/article-105869/

Там написано, что Добкина приструнил президент!

[img]Цитата%20с%20сайта:[/img]

Президент Виктор Янукович обещает наказать губернатора Харьковской области Михаила Добкина за противостояние с общественностью из-за вырубки парка в Харькове. Об этом он заявил сегодня в комментарии "ОстроВ".

"Я знаю, что такое работа главы администрации. Он, в принципе. решал тот вопрос, который он обязан был решить, чтоб обеспечить проведение Евро-2012. Но не таким образом. В этом только разница. А то, что я его (Добкина - "ОстроВ") накажу, или, условно говоря, ему будет желтая карточка обьявлена, в этом нет никаких сомнений", - сказал президент.

"Я считаю, что это было неправильно, нельзя было так делать. У меня просто руки не дошли... У меня был телефонный разговор с Добкиным, я ему сказал свою точку зрения", - сообщил глава государства.

По словам Виктора Януковича, создана рабочая группа по изучению харьковского конфликта.

" Я сейчас рабочую группу создал, я дал такое распоряжение главе администрации, мы разберемся с этим вопросом. Потому что он (добкин - "ОстроВ") мне говорит, что у него не было вариантов других. Все это связано с Евро-2012, но в любом случае нужно было людям разъяснить, собрать людей, надо было потратить на это столько времени, сколько нужно", - сказал В. Янукович.

_________________
Пустынников Сергей (Navaron)
mail: [email protected]
mobile: 050-3028-258


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.06.2010 14:51 

Сообщения: 9
Пол: Не указан
Зарегистрирован:01.06.2010
Galla писал(а):
АВАКОВ (сказал на своем форуме http://www.avakov.com/forum/viewtopic.p ... start=1155 в 00-39 04.06.2010):
Цитата:
"Сегодня позвонили и пригласили на "ИНТЕР" к Кисилеву в ток-шоу. После 100 дней и 100 ночей Яныка с Президентом в главной роле вроде решили обсудить "харьковский вопрос" . Будет ио горголовы .И пригласили меня. Подумал - и решил не отказываться! Подрасскажу им, а то заскучают от геппиного "благородного тона"! (так что мысли - в личку)"


Дата ток шоу мной в ветке не найдена. Кто узнает - скажите! интересно


Сегодня в прямом эфире программы «Большая политика» на телеканале «Интер» встретятся исполняющий обязанности Харьковского городского головы Геннадий Кернес и экс-губернатор Харьковской области Арсен Аваков. Об этом сообщил Кернес на приеме по случаю Дня журналиста.

Начало программы - в 21.30.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.06.2010 14:56 

Сообщения: 447
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:22.07.2007
во всяком случае, хотя бы это радует:

Суд не видит правонарушений в действиях защитников Парка Горького

http://glavnoe.ua/news/n51872


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.06.2010 14:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 22
Город: Kharkiv
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:25.05.2010
Элвор,

Элвор писал(а):
ha11ucin0gen писал(а):
navaron
а вот и неправда. там были работающие люди и их много. я лично встречался с челом, который ехал с работы. у меня самого график работы - посменный, и в этот день был выходной. а вообще вы знаете, что такое нормированный рабочий день? если вы работаете с раннего утра до позднего вечера - кто же вам виноват-то? :evil:

1. рабочий график у всех свой, у меня , например рабочий день с 9-00 до 18-30, потом еще добраться надо с Жуков в центр...
2. ненормированный рабочий день у половины населоения - имхо, своим нормированным гордиться не стоит, найдите повод получше
3. присоединяюсь к наварону - впечатление будет, что пришли только безработные и бездельники, весьма неприятное, надо сказать, впечатление... я не говорю о своем, я говорю о том впечатлении. которое скложится у обывателя, глядя в телевизор - "Ага, понятно, пока я работаю, им делать нех, вот и топчутся по пикетам и митингам!"


В любом случае никто Вам и другим не виноват, что Вы и другие работаете ненормированно. Этим уж точно гордиться не стоит (кстати, у меня самого неимоверно дебильный график смен, но я не жалуюсь, что не смог куда-то попасть). Почитайте КЗоТ. Имейте также в виду, что менты в том здании, перед которым проводился пикет, работают более чем нормированно, даже уходят раньше домой порой. Поэтому проведение пикета в поздее вечернее время совершенно нецелесообразно. 17 часов - далеко не худший вариант, и в любом случае приходится чем-то/кем-то жертвовать. Вы должны это понимать. Или пикет надо провести в 12 часов дня, когда практически никто из работающих не может прийти?

Пожалуйста, спорьте аргументированно. Ваши посты идут на грани тролля (уж извините, мое видение со стороны перечитав всю эту ветку).

А видение "журналистов" из городского дозора будет таким всегда, пока они ложатся под Гепой. Поверьте, эти люди не достойны быть журналистами и любой чих будет в пользу Гепы и Ко. Почитайте предыдущие публикации на ихнем сайте.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.06.2010 15:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 596
Город: Харьков, пос. Коммунар (ХАИ)
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:22.05.2008
Сегодня в программе "Большая политика с Евгением Киселевым" на телеканале "Интер" примут участие секретарь Харьковского горсовета, и.о. мэра Геннадий Кернес и бывший председатель ХОГА, депутат облсовета Арсен Аваков, передает корреспондент ИА "МОСТ-Харьков".

Дебаты Кернеса и Авакова о вырубке деревьев и строительстве новой дороги через Лесопарк пройдут во второй части программы.

Программы выйдет в эфире телеканала "Интер" в 21:30.

_________________
Пустынников Сергей (Navaron)
mail: [email protected]
mobile: 050-3028-258


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.06.2010 15:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 596
Город: Харьков, пос. Коммунар (ХАИ)
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:22.05.2008
Цитата:
А видение "журналистов" из городского дозора будет таким всегда, пока они ложатся под Гепой. Поверьте, эти люди не достойны быть журналистами и любой чих будет в пользу Гепы и Ко. Почитайте предыдущие публикации на ихнем сайте.


Так у них есть возможность аргументировать своё видение. Не давайте им аргументов.

Цитата:
Почитайте КЗоТ. Имейте также в виду, что менты в том здании, перед которым проводился пикет, работают более чем нормированно, даже уходят раньше домой порой. Поэтому проведение пикета в поздее вечернее время совершенно нецелесообразно.


Ещё раз... Вы этот пикет для ментов делали или для харьковчан?

Цитата:
17 часов - далеко не худший вариант, и в любом случае приходится чем-то/кем-то жертвовать. Вы должны это понимать. Или пикет надо провести в 12 часов дня, когда практически никто из работающих не может прийти?


Не в 17-00, не в 12-00, а хотя бы в 18-30. Многие заводы работают именно с 8-00 до 17-30, конторы чуть позже заканчивают (я работаю с 9-00 до 18-00).

_________________
Пустынников Сергей (Navaron)
mail: [email protected]
mobile: 050-3028-258


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.06.2010 15:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 3409
Изображения: 11
Город: Харьков, ХТЗ
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:18.07.2007
ha11ucin0gen писал(а):
В любом случае никто Вам и другим не виноват, что Вы и другие работаете ненормированно.

у меня складывается впечатление, что вы живете не в Украине... да половина частных компаний практикует ненормированный рабочий день... собственно нет даже желания об этом спорить...

ha11ucin0gen писал(а):
Почитайте КЗоТ.

всенепременно

ha11ucin0gen писал(а):
Имейте также в виду, что менты в том здании, перед которым проводился пикет, работают более чем нормированно, даже уходят раньше домой порой. Поэтому проведение пикета в поздее вечернее время совершенно нецелесообразно. 17 часов - далеко не худший вариант, и в любом случае приходится чем-то/кем-то жертвовать. Вы должны это понимать. Или пикет надо провести в 12 часов дня, когда практически никто из работающих не может прийти?

а теперь по делу и аргументированно:
по моему скромному мнению, все массовые мероприятия ориентированы на задачу привлечь внимание ОБЩЕСТВЕННОСТИ к проблемам, ибо наши с Вами оппоненты уже и так в курсе происходящего... посему привлекать внимание ментов или госструктур , имхо, бессмысленно... гораздо важнее сделать протестные явления более массовыми и понятными гражданам... поэтому и предлагается делать их в более удобное ДЛЯ ГРАЖДАН время... дабы увидеть, услышать и поучаствовать смогло большее количество людей...
кроме того, даже несмотря на продажность "Дозора", не стоит учитывать, что топределенное влияние на мозг рядового жителя города они имеют... а ведь мы с Вами пытаемся аппелировать именно к рядовым гражданам, правильно? а где им брать информацию.? в телевизоре... а там только и рассказывают, что о продажных бездельниках в количестве смешном, вытоптавших газоны и кидающихся на мирных лесорубов...

надеюсь, я доступно излагаю, без излишних сложностей в оборотах?

_________________
Centurion BACKFIRE M4


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 04.06.2010 15:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 166
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 33
Зарегистрирован:19.09.2005
поддерживаю Элвора

_________________
https://www.facebook.com/lysenkov.alexandr
https://www.instagram.com/sasha_lysenkov/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.06.2010 15:18 
Аватара пользователя

Сообщения: 2582
Город: Велоклюбь "Veloon"
Пол: Не указан
Возраст: 46
Зарегистрирован:26.08.2008
navaron? всем не угодиш, делай что можеш.

_________________
Уже 19 лет мне кажется, что я умею летать.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.06.2010 15:21 
Аватара пользователя

Сообщения: 22
Город: Kharkiv
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:25.05.2010
Пикет и для людей, и чтобы менты/причастные тоже обратили на это внимание. Суть плакатов же людям и так ясна, выражение мыслей обращено в первую очередь к работникам тех вот органов, а потом уже остальным, чтобы донести свое возмущение и негодование.

По поводу времени проведения - можно долго спорить, но лучше обратиться к организаторам, которые такие акции проводили не один раз, чтобы они все разъяснили (кому интересно). Это далеко ведь не всегда так просто организовать многочисленный пикет или митинг...

Все это сугубо ИМХО и не претендует на 100% обьективность.

И последнее, продажные СМИ всегда найдут аргументы. Например, кучка мусора (использованная одноразовая тара из-под еды и т. п.), которую люди потом вынесли из леса и выбросили куда положено. А фотка тем не менее есть...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.06.2010 15:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 596
Город: Харьков, пос. Коммунар (ХАИ)
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:22.05.2008
ha11ucin0gen писал(а):
Пикет и для людей, и чтобы менты/причастные тоже обратили на это внимание. Суть плакатов же людям и так ясна, выражение мыслей обращено в первую очередь к работникам тех вот органов, а потом уже остальным, чтобы донести свое возмущение и негодование.

По поводу времени проведения - можно долго спорить, но лучше обратиться к организаторам, которые такие акции проводили не один раз, чтобы они все разъяснили (кому интересно). Это далеко ведь не всегда так просто организовать многочисленный пикет или митинг...

Все это сугубо ИМХО и не претендует на 100% обьективность.

И последнее, продажные СМИ всегда найдут аргументы. Например, кучка мусора (использованная одноразовая тара из-под еды и т. п.), которую люди потом вынесли из леса и выбросили куда положено. А фотка тем не менее есть...


Спорить надоело. Не попадаем мы на акции ну так и хрен с ними - с акциями. Не надо нас там? Ну и не надо! Веселите ментов и "Дозор". Удачи.

_________________
Пустынников Сергей (Navaron)
mail: [email protected]
mobile: 050-3028-258


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.06.2010 15:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 22
Город: Kharkiv
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:25.05.2010
и кстати, заметили ли вы, что все эти покалывания подобных СМИ акцентируются на таких вот мелочах (по сравнению с целью пикета и происходящих событий в городе) - хиппи, мусор, "вытоптали клумбу" (не вытоптали, кстати, да и клумбой назовешь это с натяжкой) и пр.? Ведь нет у них более серьезных фактов и аргументов. Даже людей подкупают специально, чтобы это заснять и продемонстировать...

Грустно. Но ведь мы боремся не зря? Потому мы обязаны продолжать это делать, чтобы нашим детям не было стыдно за своих родителей.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89 ... 224, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.451s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'