| veliki.com.ua/news/kak-vybrat-velosiped-po-rostu-i-kak-eto-delayut-veliki-com-ua.htm |

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, Bce
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04.06.2010 16:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 2582
Город: Велоклюбь "Veloon"
Пол: Не указан
Возраст: 47
Зарегистрирован:26.08.2008
ALEKS-SS, я не орг концерта но думаю орги не откажутся дать вам слово если там будут выступать и другие люди.
я как организатор данного топика, мероприятия, прошу вас не писать сюда т.к. тут обсуждается планы и действия.

mosh мы знаем цель мероприятия. по делу пожалуйста.

_________________
Уже 19 лет мне кажется, что я умею летать.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.06.2010 23:02 

Сообщения: 323
Изображения: 1
Город: Площа повстання
Пол: Жен
Возраст: 50
Зарегистрирован:02.06.2010
Проехались, прошлись по моему великолепно!
За всю дорогу не видели ни одной агрессии. Люди с удовольствием брали листовки, слушали обьяснения, соглашались с нашими доводами. Но у всех чувствовалась безысходность. Что мы можем поделать?
Ответ, что может быть референдум, оживлял разговор.
Думаю такие акции нужны по всему городу, не только центр.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 05.06.2010 08:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 2582
Город: Велоклюбь "Veloon"
Пол: Не указан
Возраст: 47
Зарегистрирован:26.08.2008
дело делали доброе.
спасибо тем кто откликнулся.
когда собираеш покатушку на это же время, для покатать по лесопарку, приезжает 20-30 человек. тут же приехали люди которые на покатушки приезжают редко. людей было меньше, это не помешало захватить вместо одной сумской еще и пушкинскую. ни один человек не отказался от разговора. одна женщина сказала после разговора о том, что она благодарна за разяснение, она догадывалась о происходящем, но не знала насколько верить.
с таксистом пообщались очень долго.
когда говориш с людьми, понимаеш что ты делаеш добро. насколько поможет это добро покажет время.

нам было предоставленно 200 листовок в цвете от katolino. из 200 до концерта осталось 40-50шт. на концерте раздали по активистам для распростронения по домам. на салтовке хотел дать людям у поъезда но в рюкзаке оказалось пусто, и пришлось агитировать бабушек Булья на словах :crazy: виталя ты герой тёток в подъезде!

пасиба katolino!
еще раз спасибо всем учасникам акции.

_________________
Уже 19 лет мне кажется, что я умею летать.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 05.06.2010 09:03 

Сообщения: 153
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 59
Зарегистрирован:19.05.2007
Jeka_1, нормальная идея.
Я поехал по Пушкинской, по дороге наша четверка рассредоточилась, я содин остался.
Подтверждаю, люди с интересом брали информацию, часть спрашивала, рассказывал.
Ментов не видел, без происшествий, спасибо людям, напечатавшим листовки!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 05.06.2010 12:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 150
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 61
Зарегистрирован:01.04.2008
Да, листовок было маловато. У меня закончились уже при подходе к стекляшке. Все харьковчане воспринимали информацию адекватно. Все всё понимают. Вот только чувствовался какой-то непонятный страх. Поэтому мало кто высказывается, а тем более выступает открыто.

Беседовал с таксистом и несколькими автомобилистами. Они тоже считают, что гепина дорога абсурдна с точки зрения водителей.

P.S. Вручил листовку главному редактору газеты "Главное" :smile:

_________________
Надышаться можно только ветром!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 07.06.2010 09:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 231
Изображения: 5
Город: Харьков, Одесская
Пол: Муж
Возраст: 58
Зарегистрирован:22.11.2007
31 марта 2010 года.
Верховная Рада намерена ввести мораторий на удаление зеленых насаждений в парках, урочищах с крутыми склонами и на берегах Днепра в Киеве сроком на 5 лет.

За принятие в первом чтении законопроекта проголосовало 354 депутата при необходимых 226.

Кроме того, мораторий будет распространяться на удаление зеленых насаждений в ботанических садах, лесопарковых и рекреационных зонах, городских лесах, на придомовых территориях, на островах Днепра в пределах столицы, в водоохранных зонах и прибрежных полосах.

При этом Рада намерена установить, что выборочное удаление насаждений на перечисленных объектах возможно только в случае необходимости сноса аварийных деревьев или ликвидации последствий стихийного бедствия.

Также парламент намерен поручить Кабинету Министров разработать законопроект "О зеленых насаждениях городов и других населенных пунктов" и инвентаризовать природоохранные объекты в населенных пунктах.

Напомним, в апреле 2008 депутаты Рады от фракции НУ-НС Юрий Костенко и Иван Заец зарегистрировали в Раде законопроект, предложив им ввести мораторий на удаление зеленых насаждений на отдельных объектах Киев.
Ссылка.
------
Другими словами: вероятно Гепа свыше получил сигнал ускорить процесс вырубки. "Завтра" для этого уже может не наступить. Рада работает в том же направлении, что и защита Лесопарка (Парка Горького) и др. Есть смысл объединить совместные усилия в разработке и принятии законопроекта.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 15.06.2010 05:22 

Сообщения: 19
Город: ХАРЬКОВ
Пол: Не указан
Зарегистрирован:23.04.2006
А шо ж вы, хлопцы, посты удаляете? Лепите горбатого?
И после этого хотите, чтобы люди верили в вашу искренность?


Жека, ты заводила этой ветки, ты и поясни. Так будет хотя бы по-людски.
Мне дал в эту ветку ссылку Штирлиц. Попросил посмотреть по агитке. Сказал, шо тут разговор об этом идёт и он дал несколько постов на эту тему. Посмотрел... Увидел, что тут удалили всё то, что он дал... Хм-м.. Манипуляторы, едри его налево.

Знаете, многие подписались в эту тему, веря в то, что за этим стоят порядочные люди. Сейчас мы в этом начинаем сомневаться. Ни один порядочный человек не станет действовать аки крыса из-за угла, пользуясь административной кнопкой, шо дубинкой. Вы начинаете походить на того же Гепу, только пока у вас прав и возможностей по-меньше будет. С опаской начинаю думать, что же может произойти, если Гепу заменить вами...

Можете сколько угодно плеваться мне в след, но я говорю то, что думаю. Да собственно, так же начинают думать уже многие Харьковчане. Тот порыв, который был в парке, он да, был правильный, достойный. Но это был только один шаг в вашей жизни. Его недостаточно для понимания сущности стоящих за ним людей. А вот такое обычное общение иногда говорит об этом значительно больше.

Пока, герои.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.06.2010 10:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 153
Пол: Жен
Зарегистрирован:07.05.2010
В Лесопарке за Темпом быстрыми темпами строится новый забор, охватывающий ОБШИРНУЮ территорию, перегораживая дороги и даже просеки!!! Площадь от Темпа почти до Яра оказывается изолированной!

Акция!!! Во вторник, 15 июня состоится ОБЩИЙ СБОР
по поводу новых заборов в районе Темпа


Встречаемся в 16.00 на автовокзале в Лесопарке (круг автобусов, трамваев).
(где кафе Дубки, автобусные кассы, на противоположной стороне - ресторан Шервуд. Встречаемся на АВТОСТАНЦИИ, с конца, который ближе к Пятихаткам)

или в 15.45 на Белгородском шоссе на остановке "Факел" (проезд автобусом 296 от Советской и маршруткой 256 от метро Госпром).

Кому куда удобней добираться.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.06.2010 10:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 2582
Город: Велоклюбь "Veloon"
Пол: Не указан
Возраст: 47
Зарегистрирован:26.08.2008
DEMO, я х.з. шо тут удалили, наверное пропустил или забыл. возможно там была политика или религия. ХТ думаю боится что его прикроют, этот проект объединяет много людей и самое главное, это то что он коммерческий + админы проекта сотрудничают с властью, в интересах людей активного отдыха. не нам с вами решать хорошо это или плохо, но скорей хорошо. так вот гадить тому с кем работаешь не стоит на мой взгляд. действия админов тут не обсуждаются. если вы хотите пообщаться на тему "админы падлюки" то вам в другую ветку. админ, в первую очередь царь и бох, а потом уже читер и противный :crazy:

тему бы зкрыть ибо, нет смысла в её апе, на мой взгляд.

_________________
Уже 19 лет мне кажется, что я умею летать.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.096s | 25 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'