| купити електровелосипед в розстрочку |

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу 1, 2, 3, 4, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08.06.2010 16:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 17286
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
Это крик души СамиЗнаетеКого http://tema.livejournal.com/664058.html
Цитата:
...
С тех пор тролли сильно видоизменились. Пубертатные недоебки и перезрелые лузеры пользуются демократическим устройством современных обществ и тем, что их сраное мнение с точки зрения базы данных весит столько же, сколько мнение интересного человека. Я за сегрегацию, дискриминацию и неравенство. И любое нормальное общество тоже за. Но в интернете природные механизмы самоорганизации не работают, потому что их можно безнаказанно нарушать.

Меня заебали тупые обмудки, которые приходят не высказать свое мнение, не поспорить с другими, не пообщаться, а тупо закинуть приманку и ждать, пока наивный прохожий клюнет.

Меня заебало отсутствие смысла в каментах. Заебали люди, которым нечего сказать, но они нажимают на кнопку "оставить камент".


Тёму можно понять. Проблема того, что интересный человек может быть забит флудерами. Это плохо. Есть мысли по убиранию этого с Туриста.

Репутация. Видя кармадрочество и репутационные тупики на многих других форумах мы решили немного видоизменить обычную формулу.

1. За каждый пост можно ставить плюс и минус 1 - соотв. текстовые ссылки (зеленая +1 и неяркокрасная -1) должны быть в каждом посте. пользователь должен видеть "за что" поставили т.е. ссылку на его сообщение, а админ должен видеть еще и "кто" поставил (т.е. ник поставившего).
Также нужно иметь возможность давать при оценке краткий текстовый коммент
2. При проставлении любой из оценок(+ или -) - у ставящего вычитается его балл. Этот пункт убирает любой репообмен. Люди будут ставить только когда эмоция для высказывания реальна и очень ярка.
3. Очки репутации добавляются из СMS сайта при добавлении статей, отчетов, новостей. Кроме того, если отчет хороший, то дополнительные плюсы автор получит от пользователей. Накрутчики, постящие говноновости будут страдать получая минусы от людей, которым новости не понравились.
4. За каждый год на форуме - 1 балл. За каждую тысячу постов - 1 балл Плюс администрация сможет ими поощрять в ручном режиме, например за оффлайновые конкурсы. Таким образом человек, принесший реальную оффлайновую пользу может получить достаточно репутации, чтобы опустить её у троллей.
5. При репутации 0 и ниже пользователь не может ставить репутацию. При достижении (-3) не может создавать темы. При( -5) не может писать вообще ничего.
6. В списке пользователей и на странице каждого репутацию(цифру) отображать. Иметь возможность в списке пользователей отсортировать по репутации.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 08.06.2010 16:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 3409
Изображения: 11
Город: Харьков, ХТЗ
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:18.07.2007
отлично!

_________________
Centurion BACKFIRE M4


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 08.06.2010 16:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 807
Город: Харьков
Пол: Жен
Зарегистрирован:18.05.2009
Цитата:
1. За каждый пост можно ставить плюс и минус 1 - соотв. текстовые ссылки (зеленая +1 и неяркокрасная -1) должны быть в каждом посте. пользователь должен видеть "за что" поставили т.е. ссылку на его сообщение, а админ должен видеть еще и "кто" поставил (т.е. ник поставившего).


личностных неприязней не избежать!
на юридическом форуме, мне ставят минусы от фонаря...те из трех моих сообщений по делу..у меня 15 минусов...а мне такая мелочь портит настроение!
считаю эту политику не эффективной!

пысы: я так понимаю, если тема создана, то ее можно обсуждать! или это принять как должное?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 08.06.2010 16:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 2406
Город: Харьков, Горизонт
Пол: Не указан
Зарегистрирован:30.05.2006
Классно. Поддерживаю. Давно пора.
Цитата:
Пубертатные недоебки и перезрелые лузеры пользуются демократическим устройством современных обществ и тем, что их сраное мнение с точки зрения базы данных весит столько же, сколько мнение интересного человека. Я за сегрегацию, дискриминацию и неравенство.
Круто сказанул. )))

_________________
Нереально дать всем всё. Т.к. всех - много, а всего мало.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 08.06.2010 17:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 2406
Город: Харьков, Горизонт
Пол: Не указан
Зарегистрирован:30.05.2006
Жаклин де Море писал(а):
на юридическом форуме, мне ставят минусы от фонаря...те из трех моих сообщений по делу..у меня 15 минусов...а мне такая мелочь портит настроение!

Дык
Миша писал(а):
При проставлении любой из оценок(+ или -) - у ставящего вычитается его балл.

Повееерьте. :) От фонаря не поставят ;). И настроение у Вас останется хорошим ;)

_________________
Нереально дать всем всё. Т.к. всех - много, а всего мало.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 08.06.2010 17:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 2683
Изображения: 0
Город: Alabama, Hueytown
Пол: Муж
Зарегистрирован:07.10.2006
С какого числа планируется это нововведение?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 08.06.2010 17:10 
Аватара пользователя

Сообщения: 17286
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
Жаклин де Море писал(а):
Цитата:
на юридическом форуме, мне ставят минусы от фонаря...

Это потому, что там ставить минус - "бесплатно". А тут - ты себе тоже минус делаешь.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 08.06.2010 17:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 17286
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
Trafer писал(а):
С какого числа планируется это нововведение?

до конца недели вроде как.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 08.06.2010 17:23 
Аватара пользователя

Сообщения: 1317
Изображения: 6
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:08.06.2006
Смущает неоднозначность прихода к одной и той же репе: это может быть человек, который ни разу не получил ни плюса ни минуса или щедрый активист, который растранжирил свою репу на борьбу с троллями и поддержку доброго и вечного. Посему предлагаю еще один счетчик: счетчик входящей репы без учета потраченного на борьбу за чистоту форума. Пусть он ни на что не влияет, а просто будет виден (или виден при желании).
Добавлено: сам понял недостаток предложения. Этот счетчик можно будет накрутить путем передачи репы по кругу.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 08.06.2010 17:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 3409
Изображения: 11
Город: Харьков, ХТЗ
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:18.07.2007
эх. еще бы прикрутить проверку орфографии... принудительную...

_________________
Centurion BACKFIRE M4


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 08.06.2010 17:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 766
Город: Харьков, П.Поле
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:17.03.2009
Балл и репутация это разные счетчики, т.е. за новости/отчеты/дела ты получаешь +баллы, которые потом можешь тратить на повышение/понижение репутации третьих лиц?
При наличии нуля баллов, но положительной репутации ты не можешь изменять репутацию третьих лиц?

_________________
Испанское Копьё (Orbea Lanza 29")
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
:wq


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 08.06.2010 17:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 2956
Город: Харьков. Салтовское шоссе
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:31.03.2007
Миша писал(а):
4. За каждый год на форуме - 1 балл.

Уже регаю сотню левых пользователей, через год тебе загоню репу в минуса, а Строгоса выпущу из вечного бана ;)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 08.06.2010 17:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 766
Город: Харьков, П.Поле
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:17.03.2009
И еще - тролль ведь не поленится зарегать клона и не одного, поэтому "выманив" баллы у пользователей, клон вполне может продолжать троллить безнаказанно, до бана модератором. А пользователь уже не сможет ему ничего противопоставить - ведь зарегать клона это 10 минут, а набрать балл - целый год.

_________________
Испанское Копьё (Orbea Lanza 29")
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
:wq


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 08.06.2010 17:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 2956
Город: Харьков. Салтовское шоссе
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:31.03.2007
Это только мне кажется, что баллов будет настолько мало, по сравнению с количеством постов, что реально этой хренью будут пользоваться только в случае выступлений гитлера или святым мученикам непосредственно перед восшествием в рай?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 08.06.2010 18:10 
Аватара пользователя

Сообщения: 1317
Изображения: 6
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:08.06.2006
Белый_Сокол
это зависит от того, сколько репы получат те, кто принес пользу, и как активно они будут ее использовать.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу 1, 2, 3, 4, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.163s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'