ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| велосипед Scott |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, Bce
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: mtb scott проснулись...
СообщениеДобавлено: 07.06.2010 01:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 1556
Город: Bad Tölz
Пол: Муж
Зарегистрирован:08.02.2009
Станислав писал(а):
Buba,Мазай и т.п. не спорьте, пусть думает что хочет, что все тут лохи, и никто ездить не умеет. Да и


http://www.uci.ch/templates/BUILTIN-NOF ... U&LangId=1
жмем кросскантри - team и видим, что
Цитата:
4 (4) SCOTT-SWISSPOWER MTB-RACING
, с такими людьми, как чемпион мира 2009
Цитата:
3 (4) Nino SCHURTER
ездить не умеют, ну совсем. Ну ладно, сейчас будет крик, что они якобы ездят на перекрашенных ххх, вместо скоттов. Поэтому спустимся на землю: Полтава 2010, братья Нос(кто был, тот знает) - ездят на алюминевых скоттах, ездят на уровне сборной. Что они вытворяют с рамой, думаю объяснять не нужно.
Да и вся сборная долгое время ездила, и сейчас многие ездят на скоттах. Якименко, Рысенко входили в 30 лучших, Якименко выигрывал юниорский чемпионат мира(толи 2 был, толи 1). Странно, на скоттах, штатных, на трассах мирового уровня.
В украине тьма сильных гонцов ездит на рамах скотт. Всякое бывает, и пару раз я тоже видел как рамы эти ломались(чаще всего из-за серьезных ударов). Но справедливости ради: были и гарантийные случаи, т.е. непонятно почему рама треснула.
Так что лично я предлагаю в этом году просто игнорировать очередного ПРОВОКАТОРА из серии СКОТТ-ГАВНО. Просто на ХТ это уже традиция, Вы ему все равно ничего не докажете, а он вам свою чушь(кричать можно что угодно), так тем более. Предлагаю просто игнорировать эти посты.


ты противоречишь себе...взгляни повыше. меня искл.культурно попросили прокомментировать что я и сделал....а ты сразу ПРОВОКАТОР...нет скорее ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ... а так дело ваше ессно на чем ездить.

_________________
велик = удлинитель для тела


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: mtb scott проснулись...
СообщениеДобавлено: 07.06.2010 07:59 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
alinn кто и где тебя просил прокомментировать, да еще и без доказательно?

Цитата:
искл.imho... скотт-всегда делали говно кроме мадэ ин пиндостан...и эти задрочки с граммами им свойственны... хруснет и рассыпится...

Вот это культурно по твоему? Это как минимум не уважение к тем, кто ездит на рамах скотт(свежих).
по поводу хруснет и рассыпится, это тоже малоли что кажется(кажется, потому что нет обоснований, никаких этим словам). Вот смотри: Сергей Рысенко ISD (по ссылке 2,5 места тоже скотт карбо)занимающий от 35-45 места в мире! Пронасиловал скоттячью карбораму с 2005 года. По сей день она в идеальном состоянии(не считая сколов лака). На этой раме было тьма падений! Она ездила олимпиады! Она ездила чемпионаты мира и выиграла множество Укр. чемпионатов(т.е. сезонов!). Таких примеров много, привести еще? А вот на чем основанные твои убеждения что они так легко будут хрустеть, непонятно :cool:.


Доброжелатели отличаются от провокаторов тем, что не просто пишут слова, а подкрепляют действиями, или в данном случае примерами с доказательствами. Т.е. многочисленные ссылки в студию! Там где скотты хрустят и ломаются, причем видно, что без вины райдера.

А иначе написать можно все что угодно. Не обижайся, но учитывая что такая тема стабильно раз в год всплывает - то это похоже на очередную провокацию (даже, если это таким и не было). Любить или не любить марку дело каждого личное, но писать не подкрепленные факты это провокация.

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: mtb scott проснулись...
СообщениеДобавлено: 08.06.2010 08:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
http://vimeo.com/12183525
На видео хорошо видно все нововведения, думаю 899 грамм, тут даже не самое вкусное, посмотрим, к чему приведут эти новшества в деле. Обратите внимания задней перепонки жесткости нет(между перьями верхними). И масса других новшеств.

по слухам есть уже и более легкая версия порядка 870

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: mtb scott проснулись...
СообщениеДобавлено: 08.06.2010 22:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 731
Город: Харьков, 656 М-р.
Пол: Не указан
Возраст: 44
Зарегистрирован:14.08.2009
Цитата:
Вот это культурно по твоему? Это как минимум не уважение к тем, кто ездит на рамах скотт(свежих)

Это неуважение ко всем, кто уважает марку Scott :evil:
Сдуру и йенк сломать себе можно, а Scott, который очень популярен в Европе, делает действительно одни из передовейших рам, которые способны "драться" во всех сегментах рынка, начиная от дешевых моделей вроде Aspect и заканчивая гоночными LTD версиями. Так что alinn chill down!

_________________
Поведение на дороге всех велосипедистов сильно зависит от конкретного человека, от его - темперамента, культуры и общей воспитанности (SRG ©)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: mtb scott проснулись...
СообщениеДобавлено: 08.06.2010 23:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 1556
Город: Bad Tölz
Пол: Муж
Зарегистрирован:08.02.2009
каземиру.... я спокоен...но должен заметить что скотт хммммм...щас опять начнется...имхо...не очень популярен в ентой какее Ивропе...это не наезд...но как неравнодушный к велоделу чувак не могу не сдержаться...ладно давайте оставим...скотт октан был у меня когдато...алю.
"...Это неуважение ко всем, кто уважает марку Scott ..">
ни в коем случае...тут надо плавно подходить.
Смотри..скажи мне например что трек или г.фишер это говно... я не обижусь...да и никто не обидиться...а насчет скотта возникнут подобные трения....потому что марка с амбициями и инновациями которые концептуально спорны... а бранд-зависимая комплектуха тоже не шибко поощряется в веломире... и ишо немаловажно - вес не должен наперед прочности забегать.
а у скотта\карбон\ наоборот... это уже косвенно было сказано до меня...
Так шо спокойствие только спокойствие....

_________________
велик = удлинитель для тела


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: mtb scott проснулись...
СообщениеДобавлено: 08.06.2010 23:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 1556
Город: Bad Tölz
Пол: Муж
Зарегистрирован:08.02.2009
доказательств у меня нет кроме того что я слышал из нормальных источников и видел поломанную технику от скотта...

_________________
велик = удлинитель для тела


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: mtb scott проснулись...
СообщениеДобавлено: 09.06.2010 00:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
alinn короче все ясно. все тебя услышали.. езди на другом

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: mtb scott проснулись...
СообщениеДобавлено: 15.06.2010 15:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 288
Город: USA
Пол: Муж
Возраст: 56
Зарегистрирован:16.10.2008
http://www.youtube.com/watch?v=3nADf3GhABo

_________________
Think deeper


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: mtb scott проснулись...
СообщениеДобавлено: 15.06.2010 16:09 

Сообщения: 1182
Город: киев
Пол: Муж
Зарегистрирован:29.03.2007
красиво, не придолбешсо


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: mtb scott проснулись...
СообщениеДобавлено: 17.06.2010 10:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 151
Город: Харьков,пос. Жуковского
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:04.12.2007
Господа рынок огромен, каждый выберет то что ему больше нравится!Отсоветовать от приобретения очень сложно ,если человек уверен в своих убеждениях.А насчет поломок.Если принять ,что у любого производителя(нормального) 1-3% брака, а Скоттов все таки много (с этим сложно не согласиться) то и поломок естественно будет прилично.Вот случай,да лично видел, приехал в БПС на Новгородской парень на Скотте (не помню на каком,но не важно) с трещиной подседельной трубы ,раме что-то около 3-х лет.Хотел покупать новый вел, а ему раму по гарантии заменили.Он вилку классную поставил и считай новый вел (с проверенной навеской) :cool: .Так что - плохо?Давно еще читал в "Авто Ревю" тест-драйв Ламборгини Диабло.Мечта любого,по крайней мере на словах.Пишут: раз проехали-круто, два проехали-круто,а на третий раз-бабах,сломалось что-то.А машина ж стоит :evil: .Хозяевам позвонили,а они-ну,нормально,часто ломается-уже привыкли :lol: .
Рамы ведь проходят испытания, но МОГУТ и сломаться, надо быть готовым(иметь вторую для быстрой замены :ROFL: ) и сильно не расстраиваться(особенно если такой рамы у тебя нет, а естьу кого-то другого) это не главное в жизни.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.173s | 27 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'