| электросамокат купить |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу 1, 2, 3, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24.05.2010 22:16 

Сообщения: 233
Изображения: 3
Город: г.Сумы
Пол: Не указан
Возраст: 65
Зарегистрирован:09.07.2009
В 00ч00мин. С12 на 13июня будет стартовать ночной(6час) марафон в г.Сумы в районе Зеленого Гая.
Все желающие принять участие и проверить себя приглашаються ,категории будут --соло и пары.
Все информация на байк портале... :D


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 25.05.2010 22:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 76
Изображения: 7
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:09.05.2008
и хде эта вся информация на байк портале?
трубите на форумах, что всё будет там, а потом молчите...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 26.05.2010 07:12 

Сообщения: 233
Изображения: 3
Город: г.Сумы
Пол: Не указан
Возраст: 65
Зарегистрирован:09.07.2009
Дык... Швед обещал сбросить еще 24.05.???? :evil:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 26.05.2010 12:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 153
Город: Сумы
Пол: Муж
Возраст: 58
Зарегистрирован:06.02.2009
Полуночный марафон 6ч. 13.06.10 г.Сумы
1. Общие положения
«6 часовая парная гонка» относится к соревнованиям категории «эндюро» или к гонкам на выносливость.
Цели и задачи гонки – пропаганда здорового образа жизни и велосипедного спорта среди широких слоев населения,
развитие любительского велоспорта в Украине. Организаторы – оргкомитет гонки.
Финансирование осуществляется за счет стартовых взносов и спонсорских взносов.

2. Место проведения
Гонка будет проводиться 13 июня 2010 года в районе б.о. "Зеленый Гай".

3. Категории участников 6часового марафона:
- пара ММ элита (мужчина+мужчина)
- пара МЖ элита (мужчина+женщина)
- пара ММ любители (мужчина+мужчина)
- пара МЖ любители (мужчина+женщина)
-соло М
-соло Ж

Регистрация в элиту приветствуется и является обязательной для пар,
в которых хотя бы один из участников являлся призером каких-либо КК гонок или марафонов за последние четыре года.
(возрастные категории и женский подиум при радикально малом количестве участниц во внимание не берутся)
Организаторы оставляют за собой право перенесения зарегистрированной пары из "любителей" в "элиту".

Возрастных категорий не предусмотрено.

4. Регламент соревнований:
Регистрация на месте старта начинается 12 июня в 18-00.
Предварительный просмотр трассы в 19-00.
Старт 6-ти часовой парной гонки в 00-00, закрытие старта в 5-45.
Награждение состоится в 8:00.

5. Допуск к участию в соревнованиях.
Для участия в соревнованиях необходимы: исправный велосипед, предназначенный для езды по пересеченной местности, шлем, свет для езды в темное время суток. Мигающий, или постоянно горящий световой прибор (задний габарит) красного света обязателен для езды по трассе гонки в темное время суток.
Участникам, которым не исполнилось 18 лет, необходимо иметь при себе письменное разрешение от родителей и главного судьи. Допуск необходимо получить заранее, не позднее 11 июня 2010.
Участники менее 16 лет к гонке не допускаются.
Все участники соревнований должны иметь при себе медицинскую справк,у подтверждающую отсутствие противопоказаний для участия в велосоревнованиях.

6. Порядок регистрации
Предварительная регистрация участников производится на сайтах bikeportal.org.ua/ , или http://www.velosumy.forumy.com.ua/ .
При регистрации на bikeportal.org.ua/ у вас есть возможность выбрать себе желаемый стартовый номер.
Достаточно один раз зарегистрироваться на сайте, и регистрация на все последующие гонки будет проходить для вас в один клик +
в вашем профиле будут отображаться все ваши гоночные результаты, поэтому организаторы призывают вас регистрироваться именно там,
существует возможность "зарегистрировать товарища",
там же список всех зарегистрированных.
РЕГИСТРАЦИЯ
Окончание предварительной регистрации 10.06.2010

Стартовый взнос - 30грн. с пары.

Регистрация на месте старта начинается в 18-00.
Участник должен при получении номера предъявить документ, удостоверяющий его личность и год рождения, медицинскую справку и расписку об ответственности.


7. Порядок прохождения дистанции
Дистанция соревнований представляет собой круг длиной около 7,5 км. Рельеф средней сложности. Время прохождения круга 20-30мин
Предварительный просмотр трассы в день старта в 19-00.
Планируются предварительные показы в будние дни до гонки, следите за обновлениями в соответствующей теме на сайте http://www.velosumy.forumy.com.ua/
Старт общий для всех категорий участников по одному участнику из пары в 00-00.
Поле старта спортсмены поочередно (эстафета) в течении 6 часов проходят круги дистанции, пересекая в конце каждого круга линию финиша.
Старт закрывается за 15 минут до окончания контрольного времени (6 часов)
Участники мужской пары проходят дистанцию произвольно, но количество пройденных кругов каждым участником должно быть равным (+/-1)
Участники микст-элита проходят дистанцию произвольно, но количество пройденных кругов каждым участником должно быть равным (+/-1)
Участники микста-любители проходят дистанцию произвольно, но минимальное количество кругов для девушек - 5 ( пять ).
При прохождениии девушкой меньшего на еденицу кол-ва кругов паре минусуется лучший круг пройденный мужчиной и плюсуется худший круг девушки по времени.
При прохождении девушкой в любителях меньше 4 кругов пара дисквалифицируется.
При прохождениии участником в мужской паре меньшего чем в положении на еденицу кол-ва кругов
паре минусуется лучший круг пройденный другим участником и плюсуется его худший круг по времени.

Место пары в итоговом протоколе определяется по количеству пройденных кругов и времени, затраченному на их прохождение.
Прохождение трассы фиксируется на контрольных пунктах трассы с помощью контактных чипов (необходимо поместить чип в станцию, и обязательно дождаться звукового ли светового сигнала станции). Срезание трассы грозит участнику дисквалификацией.
Допускается ремонт и замена велосипеда или отдельных его частей.
В случае замены велосипеда спортсмен обязан прикрепить свой стартовый номер на новый велосипед и известить об этом судейскую коллегию.
При поломке велосипеда одного участника на трассе, после извещения судей второй участник может досрочно выйти на трассу (неполный круг не засчитывается)

8. Награждение:
Награждение состоится в 8:00 на стартовой поляне.
Участники, занявшие с 1 по 3-е место в каждой категории награждаются медалями, памятными дипломами.

_________________
http://mtb.sumy.ua/


Последний раз редактировалось Shved 27.05.2010 09:55, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 26.05.2010 21:16 

Сообщения: 278
Город: Харьков Хол. гора-возле метро
Пол: Муж
Зарегистрирован:12.09.2009
5. Допуск к участию в соревнованиях.
Для участия в соревнованиях необходим исправный велосипед, предназначенный для езды по пересеченной местности и застегнутый на трассе шлем.



А фонарик нужен? Или там будет видно куда ехать?

_________________
Мои продажи: commercecp.php?u=11878
https://vk.com/zapchastivelo


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 26.05.2010 21:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 76
Изображения: 7
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:09.05.2008
-Д и з е л Ь- писал(а):
А фонарик нужен? Или там будет видно куда ехать?

и задний маячёк?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 26.05.2010 22:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 153
Город: Сумы
Пол: Муж
Возраст: 58
Зарегистрирован:06.02.2009
Спасибо за подсказку, обязательно исправлю. Конечно, маячек задний обязательно. Передний :) на усмотрение участника.

_________________
http://mtb.sumy.ua/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 27.05.2010 07:22 

Сообщения: 233
Изображения: 3
Город: г.Сумы
Пол: Не указан
Возраст: 65
Зарегистрирован:09.07.2009
указать обезательно --ограничение по скарости передвижения-- в ночное время---50км/ч
--после рассвета---не более80км/ч :-P


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 03.06.2010 12:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 153
Город: Сумы
Пол: Муж
Возраст: 58
Зарегистрирован:06.02.2009
Ночи в июне короткие и теплые! Что может быть прекраснее, чем встретить рассвет в седле? :)Да еще когда рядом любимый человек (друг или подруга, у кого как :D )?
Трасса не сложная, но интересная.
Что еще надо? Если необходим допинг, скажите! Сало в Сумах есть еще.

_________________
http://mtb.sumy.ua/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 13.06.2010 21:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 1667
Город: Харьков, Жуки,Хол.Гора
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:29.08.2007
Shved писал(а):
Что может быть прекраснее, чем встретить рассвет в седле?

это точно, просто класс...

вообщем мини отчет, что не умею писать, ну постараюсь написать:
во первых мне предложил Zin, поехать данный марафон, я как бы сразу был не против, тем более гонок в этом году ни как не получалось по гонять, а тут вроде все срастаеться и по работе и по времени...
вообщем Серега, взял билеты, и я еще подумаль предложить еще группе поддержки приехать нас поддержать )))) помочь... вообщем команда есть!!!
едем в Сумы, приезжаем на поляну и Prizrak уже уехал показывать просмотровый круг по светлому! ну мы давай располагаться, и думать что надо бы покупаться в речке ....
пока то да се смотрим приезжают смотревшие, мы с Сергеем быстро к нему типа покажите и нам опоздавшим :oops: , Катя, пока что осталась в нашем лагере за главную :smile:
Показуют нам круг и говорят какие у них люди муд... что срывают разметку...
поглядевши трассу оч понравилась, вроде бы и ровняки ну не разгонишься от постоянных кочек, спуски просто класс... подъемчики тоже то что надо... вообщем понимаем что будет борьба, с нашими главными соперниками, семейством Можаровских...с Серегой проработали тактику и решили по темному проехать трассу... то что днем она одна,а ночью другая... ))))) хоть мы наверное самы технически были подготовлены фары на диодах Р7 :oops: едем и тут у Сереги ломается крепление на фары... первая не добрая нотка... он едет по сокращенному пути, а я решил полностью круг проехать и не заметил разметки на торчек, и поехал мимо выезжаю на поляну стартовую, и думаю капец, точно буду блукать, надо ехать с местными по любому первый круг и учить его ))))
Стартуем Изображение
я сразу цепляюсь за Prizrak, еду за ним а вперед уходит Homeguard, понимаю что ни кого отпускать незя... и вижу что Валерий как то не пытаеться его догнать, я обгоняю и за Александром...едем двоем по сменно и тут спуск, просто оболденный, как раз была смена Александра, он тока нырк, я за ни и на склоне цепляю рукой отвес, не выстегиваясь выравниваюсь и поехал дальше, а Александр пропал из виду, думаю вот блин... и тут торчек и потом затяжной подъемчик, и тут его я добираю и обхожу и на ровняке и на спуках первым еду, потом на прямой отрываюсь от него подъезжаю к старт-финиш и чипы не считывают, блин думаю Сереге отрыв маленький сделал,а тут лажа такая, кричим что делать, они типа пусть едет следующий, Серега рвет... Катя у нас прикидывала как раз примерно время , говорила готовность и кормила и помогала, была нашим связным между Серегой и мной )))))
тут по времени прикидываем должен Серега катить готовлюсь на старте, а тут нет и нет его, 5-10ьминут, думаю капец блин, вроде ж Серега не ламер в этом деле,это я марафон первый раз в жизни качу... 15 минут нет его, думаю ну хоть бы целый остался...Можаровский младший уже уехал, я уже замерзать начал... нет и нет, и мобилу не взял он с собой... капец, уже и не знаю че думать.. тут он кричит Димка, оооо, едет... подъезжает, я спрашиваю че такое, он типа упал, ну вроде бодро приехал думаю,знач нормально упал... и уехал, топил что мог...передаю эстафету Изображение, вообщем команда "Жуки" пошла наматывать круги... спрашиваю у нашей связной че да как и прозреваю, Серега тупа заблудился, капец, решил уйти в отрыв от всех и заблукал и до блукался примерно 20 минут первому месту, что надо было отыгрывать до конца гонки... вообщем я каждый круг пытался ехать как последний ...
по итогу мы вторые, первые семейство, молодцы!!!
особенное спасибо, Кате что помогала нам во всем, напарнику что ехал не смотря на падения и блукания и отыгрывал минуты, организаторам что встретил рассвет в седле :lol: Изображение...
вообщем все понравилось....
вот доказательства )))))
Изображение

_________________
Побеждает в жизни тот, кто победил сам себя, т.е. победил свой страх, лень и неуверенность.
-------
Веломагазин "2Педали" (Lefty, Rock Shox, Fox, Shimano, Sram)
MTB:Scott Scale 700 RC, 8.7 kg


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 13.06.2010 21:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 153
Город: Сумы
Пол: Муж
Возраст: 58
Зарегистрирован:06.02.2009
я рад, что вам понравилось.
Для нас это был первый марафон, да еще ночной, да к тому же на системе электронной отметки ориентировщиков. Не все прошло так, как хотелось, но полученный опыт бесценен, и позволит в дальнейшем проводить любые марафоны на самом высоком уровне организации и хронометража. Еще и другим советовать, чтобы привлекали ориентировщиков с их чип-системами.
"Хозяин" программы учета прибудет в Сумы только завтра , поэтому подождите денек с развернутыми результатами. Тем более, что у вас они на руках, правда в "некрасивом" виде.
Спасибо, что приехали к нам, будем ждать харьковчан на гонках в Сумах!

_________________
http://mtb.sumy.ua/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 13.06.2010 21:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 1547
Изображения: 0
Город: Харьков, Жуки
Пол: Муж
Возраст: 55
Зарегистрирован:29.03.2007
Добавлю пару слов.

Во-первых, по такой жаре что сейчас стоит, только ночью и можно гонять :smile:
Во-вторых, ехать трассу ночью, совсем не то, что днем.

Я очень старался не пропустить разметку и поворот, но все-же пропустил и уехал далеко-далеко, аж в какую-то деревню ... и потерял на этом больше 25 минут, но вернулся, и нашел таки трассу, и второй КП ... и была надежда всё исправить, мы с Димкой очень старались, пекли круги как по шаблону 23-24 минуты и догоняли и обгоняли, после второго круга мы были 11-е, затем 8-е, 6-е, 3-и, 2-е и вторыми мы были долго, пытались достать Можаровских, папу и сына, Валеру и Саню ... я отыгрывал у сына по 3-4 минуты, а папа отыгравал у Дики по 1-2 минуты, в конце уже почти ничего не отыгрывали и сократив разрыв до 11- минут, заехали вторыми.

На этой гонке я падал больше чем на всех предыдущих гонках вместе взятых. Ночью летиш как днем, но видно все-таки хуже, даже в свете двух фонарей на Р7 :) И вот я уже лежу, и мой обновленный велик сверху. Пободал он меня и рогами и копытами, синяки везде, и на ногах и на руках и на груди даже ссадина :D


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 13.06.2010 21:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 1667
Город: Харьков, Жуки,Хол.Гора
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:29.08.2007
Zin писал(а):
и мой обновленный велик сверху

ну так он то ж все же катил и очень хорошо катил :wink:
Zin писал(а):
но все-же пропустил и уехал далеко-далеко, аж в какую-то деревню ...

таки точно молока ночью захотел ))))) ни кто не дал и пришлось вернуться ))))))))

_________________
Побеждает в жизни тот, кто победил сам себя, т.е. победил свой страх, лень и неуверенность.
-------
Веломагазин "2Педали" (Lefty, Rock Shox, Fox, Shimano, Sram)
MTB:Scott Scale 700 RC, 8.7 kg


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 13.06.2010 22:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 195
Изображения: 0
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:12.02.2009
Всем респект и уважуха :) Молодцы что приехали. У нас с Катей хоть и не все гладко, но мы тоже довольны. Чипы буду пришивать в следующий раз :D Второй круг на второе КП я приехал первый с очень большим отрывом. Второй из команды Харькова уехал в село :) На финиш приехал, а чипа нету :cry: Ну в общем повезло вам всем :ROFL:


Последний раз редактировалось Home Guard 13.06.2010 22:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 13.06.2010 22:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 195
Изображения: 0
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:12.02.2009
А на первом круге ты меня догнал dika потому, что я упал на ровном месте блин :( Долбанный камешек под переднее колесо. Щас тут еле хожу, нога распухла и что-то хрустит в коленке. А так все отлично :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу 1, 2, 3, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.164s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'