ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| седло для велосипеда |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14.06.2010 16:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 3409
Изображения: 11
Город: Харьков, ХТЗ
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:18.07.2007
BoxaSin, и что? срок регистрации, количество сообщений, возраст и прочие параметры не всегда являются синонимами уважаемого положения... впрочем, возможно, я не спорю...

Mechwarrior, тема удалена, я не могу посмотреть сообщение... но в той теме я разжевал до состояния кашицы свои слова - я предупреждал радикалов, что призывы к уничтожению. собственности и причинению физического вреда кому-бы то ни было противоречат правилам форума, могут быть отслежены органами до самого автора призыва в реальности... поверьте, интернет - не настолько анонимная штука, каковой кажется...

насчет велодвижения - сразу скажу - все мои посты представляют собой только мои мысли, везде и всегда я выступаю только от своего имени...

посему прошу лишить меня права модерации, дабы не давать повода оппонентам обвинять меня в предвзятом отношении

_________________
Centurion BACKFIRE M4


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 14.06.2010 16:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 3409
Изображения: 11
Город: Харьков, ХТЗ
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:18.07.2007
Белый_Сокол писал(а):
с которыми интересно и приятно общаться.


я не спорю насчет грамотности, но мне пока не доставило большого удовольствия общение с данным человеком... вполне допускаю взаимность в данном вопросе, ну что поделать, я не золотой слиток, чтоб нравится всем...

_________________
Centurion BACKFIRE M4


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 14.06.2010 16:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 1248
Изображения: 1
Город: Харьков, Немышля
Пол: Муж
Возраст: 60
Зарегистрирован:27.07.2006
Цитата:
Всего сообщений: 2764
[0.82% всех сообщений / 1.62 сообщений в день]
Найти сообщения пользователя
Наиболее активен в форуме: Велосипедная технозона
[ 1738 сообщений / 62.88% сообщений пользователя ]
- выделено мной.

_________________
========================================
Author Dexter 29" 2010 на раме Instinct 29" 2013
========================================
Как велосипедист тебе говорю: шея — это вынос мозга.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 14.06.2010 16:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 3409
Изображения: 11
Город: Харьков, ХТЗ
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:18.07.2007
BoxaSin, спасибо, я увидел с первого раза... да, безусловно это аргумент для уважения... но не более того... уважение - оно взаимно должно быть, иначе это не уважение вовсе...

_________________
Centurion BACKFIRE M4


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 14.06.2010 16:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 2406
Город: Харьков, Горизонт
Пол: Не указан
Зарегистрирован:30.05.2006
Возможно, человек хорошо разбирается в технике, но уж манера дискутировать - неприятная. Я не спорю, мои манеры тоже неприятны кому-то. Однако есть дела и вещи, за которые уважают... Мехвариоар тоже уважают за что-то, да пожалуйста. Только эта тема - не для этих целей. Прошу модераторов перенести ОТСЮДА ВСЁ, что не касается помощи акции "Веломісто" - в отдельную тему Оффтопика под названием, скажем "ОколоВеломістовские чвары". А? По-моему, название под стать.

_________________
Нереально дать всем всё. Т.к. всех - много, а всего мало.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.06.2010 16:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 2655
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 53
Зарегистрирован:11.10.2005
Элвор писал(а):
Белый_Сокол писал(а):
с которыми интересно и приятно общаться.

я не спорю насчет грамотности, но мне пока не доставило большого удовольствия общение с данным человеком... вполне допускаю взаимность в данном вопросе, ну что поделать, я не золотой слиток, чтоб нравится всем...

а я не девочка чтоб нравиться... и не гейша чтоб удовлетворять задушевными беседами... и уж извини, но мне всегда было побоку что про меня думают или говорят... я имею ввиду мнения, а не людей их высказывающих...
взаимного недолюбливания от меня тоже вряд-ли дождешься... ибо каждый байкер мне :friends:

_________________
В экстремальном отдыхе главное - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается 3,14здец...


Последний раз редактировалось Mechwarrior 14.06.2010 16:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.06.2010 16:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 1248
Изображения: 1
Город: Харьков, Немышля
Пол: Муж
Возраст: 60
Зарегистрирован:27.07.2006
Что то на ХТ все больше и больше переходят на личности и выяснение отношений. Грустно всё это...

_________________
========================================
Author Dexter 29" 2010 на раме Instinct 29" 2013
========================================
Как велосипедист тебе говорю: шея — это вынос мозга.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 14.06.2010 17:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 3409
Изображения: 11
Город: Харьков, ХТЗ
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:18.07.2007
согласен, грустно...

_________________
Centurion BACKFIRE M4


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 14.06.2010 22:10 

Сообщения: 106
Пол: Не указан
Зарегистрирован:10.02.2010
Хорошие вы ребята, но фраза о бесплатных советах неуместна. Да и не совет это вовсе, а та самая попытка подпрыгнуть. Все будет, если добиваться этого постепенно. А вот требовать не получится. Подумайте .


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.06.2010 09:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 3409
Изображения: 11
Город: Харьков, ХТЗ
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:18.07.2007
Mechwarrior писал(а):
а я не девочка чтоб нравиться... и не гейша чтоб удовлетворять задушевными беседами... и уж извини, но мне всегда было побоку что про меня думают или говорят... я имею ввиду мнения, а не людей их высказывающих...
взаимного недолюбливания от меня тоже вряд-ли дождешься... ибо каждый байкер мне :friends:


утро вечера мудренее, вероятно... даже в мыслях не было устраивать конфронтацию... предлагается мир и взаимная уважуха, ибо незачем... а разногласия, споры - это естественно... только хочется, чтобы споры были аргументированные и без переходов на личности... может родим истину?
:beer:

_________________
Centurion BACKFIRE M4


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 15.06.2010 10:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 17286
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
Mechwarrior писал(а):
не увенчалось успехом по причине отсутствия сдвигов... вообще...
велодвижение как таковое не проявляет себя кроме как организацией велодней...
я имею ввиду ощущение от результатов деятельности велодвижения испытываемых пересячним велогромадянином...

Дело в том, что для результатов нужно намного больше усилий. Нужна команда. А когда "Миша и Саша" чего-то там пытаются в свободное время - вы ждете от этого результатов? Присоединяйтесь, словом, делом - и приблизите результат.

Цитата:
велотранспорту в Харькове теоретически могут посодействовать только властьпридержащие...
только никаких политических дивидендов это им не даст...


Почему? Они же делают всякие фонтаны, дороги, и пр... Результаты их работы должны электорату нравиться. На срезе выборов.

Цитата:
так какой смысл лохматить бабушку... :wink:
разве только чтоб создать видимость работы велодвижения??? :wink:

Вот на этот вопрос ответить проще всего. Если не будет движения, то велодорожек не будет никогда. А если велодвижение будет - до может быть и будут. 100% гарантии - вам никто не даст.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 15.06.2010 10:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 17286
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
Frad писал(а):
Стил, про Вас я уже и так все понял из соседней темы. По сути же применения репы... это не мне с Mechwarrior отдельную тему, это Вы используя механизм репы пытаетесь задавить любое инакомыслие. Причем постоянно упоминаете слово "не мешайте". Вас кто-то держит на привязи? Кто мешает то? :) Ну выдавите вы с форума всех "неугодных", какие проблемы? Это ж не мне с Mechwarrior-ом, а Вам с Элвором будет страшно приятно жить в идеальном мире, где никто не говорит ни слова против. И тогда Вы действительно уверуете окончательно, что 83% харьковчан жаждут пересесть на велосипеды :) А мне все-равно, буду ли я на форуме или буду с репутацией -10, Вы не понимаете главного, что если Вы делаете большое дело для людей, громады, велотоварищества, то с этими людьми нужно работать и убеждать, а не просто давить репуацией и словами "вы только подпишите, а мы то уж знаем как построить".

На этот вопрос тоже ответить легко. Убедить можно человека, настроенного на конструктив. Человека, который считает "Даже если дорожки построят, это создаст больше проблем" и человека, маскирующего личную дипрессию под всеобъемлющим тезисом "в Этой стране Никогда Ничего хорошего не будет, значит Все, кто за хорошее борятся или лошары или подлецы" - убедить невозможно. И не нужно. Пусть депрессируют друг у друга на плече. Вопрос только у меня. Вот вы спрашивали, "чем же это мы вам мешаем?". Вам никто не мешает не верить в наше мероприятие. Однако, именно в наших темах вас видно больше всех. Какова ваша цель тут? Переубедить нас? Понятно что это невозможно. Лично я объясняю это троллизмом. Посудите сами, если тема мне не интересна, разве стану я там набивать десятки сообщений? Мало того, ваша технология по рпздразниванию Стила(это несложно, на провокации он ведется) - окончательно заставляет меня поверить в то что это именно троллизм.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 15.06.2010 10:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 2406
Город: Харьков, Горизонт
Пол: Не указан
Зарегистрирован:30.05.2006
Курт писал(а):
Хорошие вы ребята, но фраза о бесплатных советах неуместна. Да и не совет это вовсе, а та самая попытка подпрыгнуть. Все будет, если добиваться этого постепенно. А вот требовать не получится. Подумайте .

Вы тоже очень хорошие, только не надо цепляться за слова, читайте не слова-маячки, а смысл того, что вам ответили и тоже пытайтесь думать. Я обращаюсь к Вам и ко всем-всем. А еще поставьте мысленно себя на место активистов (тех, кто во главе), а потом предугадайте свое поведение на их месте, если бы вы знали и делали то, что они... А теперь еще попытайтесь отгребать всё, что на вас обрушивается:

- советы как Вы должны сделать (при том, что Вы опытный, и уже начали КАК-ТО ТАК делать, не спроста);
- нытье, что ничего не получится, а вы - наивный идиот;
- советы, с чего Вам надо начать (например, с изменения менталитета нации, перестройки мира, или наоборот - сначала хотя бы собрать окурки в подъезде);
- советы типа "да вы сначала заставьте ЭТИХ соблюдать правила, а ТЕХ - уважать ЭТИХ" (непонятно лишь, как Вы можете кого-то заставить, не являясь как минимум премьер-министром Украины);
- обоснования, почему Вы должны бросить и забить на то, чему Вы посвятили ЭНное количество лет, и времени, и срочно заняться чем-то более полезным;
- подозрения в Вашей нечистоплотности, стремлении "срубить бабла" (только неясно откуда, ведь вы ни копейки ни от кого не требуете);
- длинные сочинения на тему "почему я НЕ буду помогать, поддерживать и т.д.".

Ну вот, надеюсь, у вас получилось все это представить. ДОЛЖНЫ ли Вы реагировать на откровенный бред (а поверьте... его много) так, будто перед Вами открыл глаза ну как минимум опытнейший деятель политики? (При том, что Вы за это ничего не получаете, и не ставите целью пробиться в большую политику и доить потом страну, т.е. Вы не ставите каких-то высоких целей, ради которых Вы должны СЕЙЧАС улыбаться, когда на Вас льют грязь, чтобы ПОТОМ окупить свои "душевные раны" обильным потоком благ).

А при этом все сказанное Вами используется против Вас. Трудно так.

_________________
Нереально дать всем всё. Т.к. всех - много, а всего мало.


Последний раз редактировалось Steel 15.06.2010 10:51, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.06.2010 10:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 17286
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
Mechwarrior писал(а):
просто некто вдруг подумал, что отдача подписи или голоса это так - шашечки...
ну что нам пассивным стоит подпись поставить??? под что ставить то??? чтоб потом себя чувствовать трахнутым, когда услышу по телику что горсовет рассмотрел пожелания, услышал мнения и принял к сведению... нах... :evil:
если бы меня интересовал общий вешний эффект а не результат, я бы предпочел стать пулеметчиком, а не снайпером...

Дело в том, что пачка из 5000 подписей, это то, от чего горсовету отмахнуться крайне тяжело. Для чиновников пачка с подписями - это серьезно. Поэтому нам и нужны подписи. Если же вы снайпер, я буду очень рад узнать результаты или рецепты вашей точной стрельбы ;)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 15.06.2010 10:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 17286
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
Frad писал(а):
Элвор, Вы блефуете. Вы так говорите только потому, что у Вас репутация 40 и мой минус ничего Вам не уменьшит. А мне жалко тратить мою репу, чтобы бодаться с Вами не аргументами, а просто вычитанием Вашей репы.

Учтите, все эти цифры - заработаны. Ничего не мешает вам их тоже заработать.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.312s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'